Витамины и БАДы на iherb. Обсуждаем плюсы и минусы.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

~~~Slada~~~

Новичок
Шопоголик
30.06.2011
1 108
1 925
0
Омск
Латина, к сожалению на минутку заглянула, вызвать признаки ПМС она не может, скорее наоборот. И не большая доза фитоэстрогенов (фито) получаемая с этим маслом, не должна вызвать дисбаланс фона (гормонального), а скорее урегулировать. Про щитовидку не знала, каюсь, погуглю)
Потом более тут пообщаемся если хотите) мне её как раз мамолог и назначала) в качестве нашего Фемикапса) + на Индинол обратите внимание :ad:.
Ещё раз убеждаюсь, что с мамологом мне нечеловечески повезло:ag:

Смотреть далее
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Латина

mordashka

Новичок
Шопоголик
07.11.2010
1 106
1 118
0
РФ
сильно задерживается жидкость в организме - пью 1.5-2 литра жидкости в день, выходит явно меньше, и вес на 1.5-2 кг больше моего обычного. Замечаю отек на бедрах и живот сильно вздувается.
У меня тоже самое было летом, когда жара стояла. Подумала, что из-за того что выходит жидкость с потом. Но отеки тоже все равно были, и 1-1,5 кг я тоже прибавляла в те дни, но за ночь все куда-то исчезало.
Незнаю что это может быть, вроде и потребление соли сократила. А в больницу мне идти без толку, в поликлинике бабка сидит, ей все пофигу, я у нее уже была, больше не хочу.
Расскажите,что Вам врачи скажут, если пойдете.
 
  • Like
Реакции: Viki_

Тандем

Новичок
Шопоголик
23.08.2010
314
461
0
Сам.область
Maruka вроде науфудовскую заказывала,но в хвастах не показывала,значит еще не получила.

Тандем добавил 21.01.2011 в 23:54
Kaatia, в гранулках мне больше нравится,вкуснее что ли,экономичнее,к тому же.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Maruka и Kaatia

Рыжая кошка

Новичок
Шопоголик
18.01.2011
974
1 016
0
Москва
мне видимо повезло, у меня родители пьют все, что я им покупаю и друг чего только не пьет по несколько раз в день и еще больше хочет ))
все довольны

:ag: Да, уж повезло. Просто с мужем мне не "повезло", т.к. у него высшее мед. образование, но он и таблетки не пьет. :bm:
У меня маменька согласилась только на БАДы для понижения уровня холестерина.
Папеньке вот решила прикупить месячный курс для очистки печени - думаю, тоже согласится. Но полностью чистить организмы они не будут.
Кстати, дамы, а что лучше купить человеку с гипертонией, сейчас таблетками она держит давление, но может еще что-нибудь ей прикупить?:ah:
 

yul

Новичок
Шопоголик
04.02.2010
438
1 596
0
Россия
Во, а у меня вообще прикол, посмейтесь :))) Я пью альфа-липоевую кислоту и доза по умолчанию мне не нравиться - большая, я открываю капсулу и частично высыпаю оттуда. Так вот одна из пяти-шести воняет внутри, остальные нет :) Сначала думала, что меня глючит, но муж подтвердил мои наблюдения. Может частично протухший продукт? :ag:
 

iris_sochi

Новичок
Шопоголик
13.12.2010
217
677
0
Sochi
Екатерин,
Рыжая кошка,
я на счет реакции ЖКТ очень переживаю. у ребенка есть склонность к поносам. вернее, к небольшим расстройствам....
в любом случае, решила заказать попробывать. да и самой неплохо попить будет
 

elena4ka

Новичок
Шопоголик
16.01.2010
406
640
0
москва
_mergyte_, пасип. Лецитин пью =) Но про никотин инфу чет упустила))) Бум брать витаминки группы Б пасип огромное!
 
  • Like
Реакции: _mergyte_

Oljusha

Новичок
Шопоголик
18.10.2011
51
11
0
Москва
Подскажите, пожалуйста, кальций в какой форме лучше усваивается и какой конкретно брать? С Д3.
 

Золотая...

Новичок
Шопоголик
28.06.2009
2 010
2 778
0
Греция
absent-, смотря какой рыбий жир,концентрация же жира у всех разная...Но я постоянно пью рыбий жир,разве что на недельку другую делаю перерывы...
 

G&P

Новичок
Шопоголик
09.12.2010
2 063
3 957
0
Москва
Igolo4ka, Да. эта Фолиевая в хорошей форме! От 1000-1500 mg
Переизбыток в организме не страшен, она очень легко выводится.
 
  • Like
Реакции: Igolo4ka

Borneo

Новичок
Шопоголик
15.05.2011
1 826
880
0
Одесса
Девы, а чья Трифала наиболее удачная, какого производителя?
И еще я смотрю в каждой марке их по несколько видов есть. я в ней ничего не понимаю. какую брать для начала ?
 

di@n@

Новичок
Шопоголик
30.03.2011
10
178
0
Мытищи
Девы, подскажите какие нибудь витаминки или БАДы для суставов!!!!
 

Oluko

Новичок
Шопоголик
29.11.2010
626
1 480
0
Россия, ЦФО
Sergey Olshin, вообще Оциллококцинум давно, вот этот мега-пак только недавно появился. Насчет аналогов, не знаю ни одного, это ж гомеопатия.

Смотреть далее
 
  • Like
Реакции: Sergey Olshin

margal77

Новичок
Шопоголик
09.02.2010
296
1 009
0
Пермь
Девушки, у меня к вам такой вопрос. Ко мне едет сейчас вот такой глюкозамин с ходроитином http://www.iherb.com/Solgar-Glucosamine-Chondroitin-MSM-With-Ester-C-180-Tablets/22425?at=0. Мне советовали такой препарат пить вместе с витамином С в комплексе, я заказала вот такой http://www.iherb.com/Now-Foods-Tru-C-BioComplex-60-Vcaps/7260?at=0 . А теперь думаю, в солгаровском глюк + хондр. есть еще Ester-C, это ведь и есть витамин С, как я вижу. Вот и думаю, надо ли еще дополнительно пить этот витамин, или можно ребенку скормить. И что это вообще такое Ester-C?
 

Omichka

Новичок
Шопоголик
23.04.2011
107
107
0
Omsk
Девы, помогите пожалуйста, посоветуйте действенные БАДы пр астме. У отца она уже давно, постоянно пользуется ингаляторами, теперь у мамы тоже начинается. Может кто сталкивался с такой проблемой?

ЧебурашкаИ, при астме хорошо принимать вот такой препарат:
http://www.iherb.com/Now-Foods-Quercetin-with-Bromelain-120-Vcaps/330?at=0


Брала для сына подруги,ему 21 год и он астматик. Через 2 месяца он сам еще попросил. Сказал,что лучше себя с ним чувствует. Почитайте по-больше инфо и отзывы на сайте.
Здоровья всем!
 
  • Like
Реакции: ЧебурашкаИ

luluna

Новичок
Шопоголик
31.03.2009
2 069
1 400
0
Екатеринбург
yulka, :ah: какие стаканы имеете ввиду?

по первой ссылке у вас витаминов нет
я брала другу Adam - ему понравилось, заметил эффект )
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.