Витамины и БАДы на iherb. Обсуждаем плюсы и минусы.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

G&P

Новичок
Шопоголик
09.12.2010
2 063
3 957
0
Москва
Девочки Дайте плиз хорошую микрофлору?!:)
Ну чтобы по составу и качеству соответствовала?
И чтобы к транспортировке была пригодна?
 

Дося

Новичок
Шопоголик
30.08.2011
146
112
0
Астрахань
Девочки, а что посоветуете для нервной дамы в возрасте 37 лет, чтобы перестать кидаться на людей, честно говоря, уж очень нервная я стала, читала, что инозитол помогает, а еще что? В составе лецитина тоже есть инозитол, его будет достаточно или еще что-нибудь добавить?
 

G&P

Новичок
Шопоголик
09.12.2010
2 063
3 957
0
Москва
Лирин, а потом пребиотики и витамины :)
сначала чистим, потом заселяем флору, потом питаем)
 
  • Like
Реакции: Лирин

yulka

Новичок
Шопоголик
03.06.2008
35
60
0
Речица
yulka, в 20 по Москве
Спасибо...вы,вы..вы...прям и сегодня и вчера помогли, ну все вот и решила у кого взять код :yes: Может еще подскажете,есть ли на хербе стаканы именно с трубочками?
Кто брал поливитамины для своих мужчин? как вы думаете какие лучше взять http://www.iherb.com/Rainbow-Light-Just-Once-Men-s-One-Multivitamin-90-Tablets/1794?at=0 или http://translate.googleusercontent.com/translate_c?hl=ru&ie=UTF-8&sl=auto&tl=ru&u=http://www.iherb.com/Now-Foods-Adam-Superior-Men-s-Multi-120-Tablets/380%3Fat%3D0&prev=_t&rurl=translate.google.by&usg=ALkJrhiqK1mpO5VgUCPuzxox2qjhqcxFeg
 
Последнее редактирование:

Elantra

Новичок
Шопоголик
15.07.2010
567
894
0
Москва
Масло примулы вечерней, вообще супер вещь, кожу свою даже вы, не то, что мама потом не узнаете) Раритет:curtsey: надыбала вот эту штуку тык Сама её хочу) но едет столько добавок) но примулу я полюбила именно за состояние кожи) обязательно себе возьму именно этот бад, сравнивала составы, если брать, то это.

Я в корзинку для нее уже кинула масло примулы, но в чистом виде от Now Foods, т.к. омегу с льяным маслом она у меня прямо сейчас уже пьет такую

Кстати говоря, вот пойдет она к врачу, хочу чтоб узнала, почему доктор именно того таинственного производителя прописал.. потому как вчерашние "раскопки" ничего хорошего мне не принесли.. я теперь как Г.П. Падва "убежден в сомнительности"..

Моей маме тоже надо капиляры укреплять.. а то даже на лице зимой сеточка проступает, да и варикоз.. МОжет стоит курсом это дело:рутин +вит С, каштан и Butcher's broom?
 

ocsana5

Душа компании
Шопоголик
09.07.2010
1 097
3 063
113
Москва Московская обл.
ocsana5, а причем здесь недоверие производителю? Мне хотелось бы знать мнение людей, которые разбираются в составах БАДов, в их эффективности, безопасности.

Вы писали,. о независимой инфе... Вот поэтому, я вас так и поняла.:)


На оф сайте бренда, есть вся инфа о безопасности и составе продуктов.
Выше вам,скопировали как раз, инфу с сайта.
 

luluna

Новичок
Шопоголик
31.03.2009
2 069
1 400
0
Екатеринбург
mordashka, вполне достаточно, но если у вас есть склонность к запорам, то клетчатку можно взять, важно, чтоб стул был регулярный.
хлореллу или хлорофилл на ваше усмотрение, возможно, что хлорелла даже и лучше будет
пожалуйста :ah:
 
  • Like
Реакции: mordashka

Шушу

Душа компании
Шопоголик
08.11.2010
1 666
3 111
113
Пермь
Рыжая кошка, Как страшно жить. Почитала вас и страшно стало, пью хлорофил третий день, на очереди подарко и черный орех а начитавшись, струхнула. Чего ждать-то? То что начинать в выходные дни это однозначно.
 

Золотая...

Новичок
Шопоголик
28.06.2009
2 010
2 778
0
Греция
Ох девочки, я вам рассказала откуда это пошло. Каждый решает сам, что покупать.
Я например пользуюсь этой фирмой, пока довольна. Очень уважаю их жидкий хлорофилл, хотя отзыв о нём у Светланы тоже не айс.:)
Светлана не одобряет хлорофилл не из-за того,что он от Нау,а из-за того,что он на меди.А передозы медью нам не нужны.
 

Мария_я

Новичок
Шопоголик
12.11.2010
16
1
0
Калининград
На англ. без проблем читаю, буду рада ссылке. Интересуюсь именно из-за засилья интерферонов, виферонов, анафернов и всяких там прочих синтетических стимуляторов и модулляторов. Назначают при каждой ОРВИ "для поддержки штанов" дочери моей трехлетней (ей сегодня 3 года:party:) и всем вокруг. Я не даю, понимаю, что это костыли-а нам на своих ногах ходить надо (фигурально выражаясь).Тем более в детском возрасте.
Про иммуноглобулин спросила, потому что подруга моя вчера пошла на айхерб и назначила себе иммуноглобулин. Напирая на то, что у нее высокое СОЭ и нет другой симптоматики. это называется самолечение. Она, кстати, никакого проф. отношения к медицине не имеет и зачем она его купила, мне непонятно.
А вот по поводу самбуки, эхинацеи прочих травяных смесей что думаете? Именно в контексте детского организма и иммунной системы.

И еще, ингаляторы бытовые, насколько я знаю, в США повсеместно не продают. Мы в России ими активно пользуемся. Почему, интересно, и что должно настораживать?
С удовольствием читаю Ваши комменты:ax:

+1 000, у нас тоже, как только вирусное заболевание, так сразу анаферон, арбидол детям назначают, а сейчас мы опять болеем, так на антибиотиках.ю 2-ой курс за 2 месяца, что малышу (1,1 год), что страшему 5 лет назначают амоксициллин.
 

Рыжая кошка

Новичок
Шопоголик
18.01.2011
974
1 016
0
Москва
витамины - побоку, все в корзине обнаруживались аут оф сток...
маленькие джемики - НИ ОДНОГО!!! при том, что купила в тот период посылок 12... а мне тааак хотелось маленькие!! они такие лапочки... их так удобно на работе держать:(и НИ ОДНОГО:ak::ak::ak:
у меня слов нет просто...

:ag: Я такая же, мне всё порошки шлют, а я всё на джем надеялась. :ah:
 

Titasha

Новичок
Шопоголик
14.02.2011
49
84
0
Минск

luluna

Новичок
Шопоголик
31.03.2009
2 069
1 400
0
Екатеринбург
melya, нуууу...
в этих двух кальциях витамин Д в более токсичной форме -эргокальциферол (против холекальциферола), в кальций добавлен карбонат (биодоступность ниже, чем у других форм), а в магний оксид (в нем вообще ничего хорошего)
с другой стороны эти формы магния и кальция там не в чистом виде, а в виде добавки, так что терпимо еще
 

Ninapavlovna

Новичок
Шопоголик
03.02.2011
251
41
0
Саратов
Ninapavlovna, попробуйте такой лютеин
http://www.iherb.com/Jarrow-Formulas-Lutein-60-Softgels/139?at=0
Принимаю его,очень нравится, глазам реально легче.
Вот такой концентрат по 1 ст.л. маме можно в чай
http://www.iherb.com/Jarrow-Formula...-Juice-Concentrate-12-fl-oz-360-ml/12690?at=0
Это антиоксидантный комплекс и укрепит стенки сосудов, если работает мама за компьютером,то вообще отлично пить такое.

спасибо:ax:
 

Светмоихочей

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
26.10.2011
2 587
12 662
0
Возможно где-то рядом.
Не важно поживает: у ребёнка аппетит плохой, часто жалуется на боли в животе, не связанные с приёмом пищи или позывами в туалет. Хотя через месяцев 5-6 после болезни делали узи, сказали, что печень почти в норме(только слегка увеличена), селезёнка и поджелудочная в норме. Скажите, может кроме бактерий ещё какие препараты в системе подавать для улучшения оттока желчи, улучшения перистальтики, вобщем всё то, что для ЖКТ полезно? И может подключить ещё какие-нибудь иммуностимуляторы?
Для улучшения перестальтики пектин можно в капсулах, хлореллу в таблетках,лецитин и омега 3. Последних два будут улучшать отток желчи,тк оба влияют на реологические свойства желчи-разжижают ее,препятствую образованию камней.Можете еще пару недель сироп шиповника из аптеки подавать- вкусно, дети легко пьют. При возникновении затруднений при переваривании пищи можно папайя -энзимы давать, не постоянно, а по требованию, когда чувствуете,что пища тяжеловата для ребенка.Какой гемоглобин у ребенка?Нет ли скрытого или явного дефицита железа?В организме некоторые пищеварительные ферменты содержат железо, при его дефиците ферменты эти могут не работать-оттуда плохой аппетит может быть. Иммуностимуляторы по моему мнению вам нельзя. Организм не избавился окончательно от вируса, иммунка работает с напряжением, стимулировать никак нельзя.Надо наоборот максимально разгрузить иммунку- восполнить дефицит витаминов и микроэлементов,если он есть, заставить кишечник работать хорошо( а там треть по весу лимфоидной ткани организма). Возможно подавать аминокислотный коктейль- аминокислоты тоже важны для адекватной работы иммунки.

Светмоихочей добавил 19.11.2011 в 14:37
Светмоихочей, вот нашла от Вас такое сообщение по поводу Крюгера, это назначение для спец. болезни, или лучше всем так начинать и пить этот препарат

Крюгер осторожно попробуйте дать на ночь 1 капсулу, запить стаканом воды.И так три дня. При хорошем самочувствии и отсутствии жалоб со стороны желчевыводящих путей с 4 дня пейте еще 1 капсулу утром.Итого 1 на ночь, одна утром- всего пить 14 дней. Через 14 дней повторить, но уже сразу по 1капсХ2 раза в день- курс 7 дней.

Подружка пьет его сейчас и жалуется на тонус матки. Может такое быть или это совпадение
Спасибо:ax::ax::ax:
Да,:yes:я даю разные варианты применения препаратов- это зависит от индивидуальных особенностей организма(если мне сообщают эти особенности), и стараюсь давать максимально индивидуальные советы. Там была проблема -ДЖВП. Мы побоялись, что пузырь может дать гиперподвижность- это не смертельно, но весьма неприятно, не хотелось бы чтобы у ребенка кололо в боку.
Подруга,надеюсь, не беременная?!:ai:Сбор трав, входящих в крюгер может повышать тонус гладкомышечных органов- это может быть и кишечник, и желчный пузырь, и мочевой, и матка, и даже бронхи(нельзя при бронхиальной астме). Его не всем можно пить..
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.