Витамины и БАДы на iherb - 8

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Glam sport

Новичок
Шопоголик
08.10.2013
319
374
0
Беларусь
Glam sport.
1. Если занимаетесь спортом, можно пить постоянно.
2. В сумме чтобы не менее 500 мг лизин, пролин, глицин. В Вашем протеине всех этих АМК достаточно.
3. Не менее 30 дней, затем, по-возможности, сдадите анализ крови.
4. Что больше нравится- кому-то маточкино, кому-то пыльца, кому-то ничего не подходит. Кто-то на женьшень хорошо реагирует, кто-то на мумие.
5. С магнием у Вас что-то не так, плохо усваивается? Кремний, селен в мультивитаминах присутствуют?
6. После желатина(дозировку не увеличивайте если крепит) сразу пропивайте хондроитин+глюкозамин+витамин С. МСМ Вы принимаете.

Спасибо за участие!!!
1)Пыльцу я пила раньше и намного бодрее себя чувствовала. Александр, а 3 месяца, без перерыва для пыльцы не много? Или после месяца делать недельку перерыв и снова месяц пить и т.д.?
Какое количество пыльцы Вы бы посоветовали пить в день с учетом мультивитаминного комплекса? До еды за 30 мин. или сразу после?

2)Вы меня спрашиваете насчет магния. Если б я знала . Возможно он и усваивается у меня, но у организма повышенная в нем потребность. А может и усваивается не очень. Не знаю. Я немало рылась в интернете на тему дисплазии соединительной ткани и так поняла, что у дисплатиков есть особенно большая потребность в магнии. Сколько Вы бы посоветовали мне его пить в мг. в сутки? Обязателен ли при этом кальций?

3) Я правильно Вас поняла-желатин могу пить понемногу, как сейчас, на фоне хондропротекторов?

4) Сколько грамм в сумме с МСМ из хондропротекторов, принимать серу? Можно ли ее пить постоянно или обязательны перерывы?

5) Селен есть в витаминах. В зависимости от витаминов. от 70 до 200 мкг.
200 мкг. селена на постоянной основе, это не многовато?

6) Кремния в мультивитаминах моих нет. По моим наблюдениям, они почти все на iherb без него. А если с ним, то он в виде хвоща. Biosil пила пару месяцев. Что пила, что не пила по ощущениям. Как по Вашему мнению, какой кремний брать? Можно ли его пить постоянно или нужны перерывы?

7) Александр, лично Вы пьете мультивитамины круглый год? Делаете перерывы и на сколько?

8) Омегу и лецитин Вы принимаете постоянно или специально делаете перерывы?
 

Trudi

Новичок
Шопоголик
24.02.2012
3 663
5 179
0
Москва
Дамы, очень нужна помощь.
Мама (1943 г.р.), гипертоник, проблемы с суставами и сосудами, склонность к запорам. Хочет похудеть. Ей это важно, поскольку один из тазобедренных суставов - имплант, набирать вес противопоказано. Физические нагрузки - сами понимаете.
Диету бы попытаться найти не слишком жесткую и доступную для пожилого человека.
Ну и как обычно - что бы такое на айхерб безопасное купить, потом съесть или выпить, чтобы сбросить вес или хотя бы не набирать. Плюсом бы - очищение кишечника. Наверное, ей это больше психологически нужно, но вдруг есть


Пусть мама перейдёт на правильное питание, и сбросит вес. Есть надо все, углеводы правильные в первой половине дня, белок во второй. Сырники, блинчики на цельнозерновой муке, сахар заменить на фит парад. Есть небольшими порциями с перекусами 2-3 часа, между приёмами. Надо употреблять не больше 1500 каллорий в день.
Хлеб из цельнозерновой муки. Салаты одну чайную ложку оливкового. Могу дать рецептуру на месяц, главное соблюдать граммы, как написано, либо сами кушать не больше стакана за один приём. Творог йогурты натуральные до 2,5 жирности . Орехи в первой половине дня на перекус 30-50 грамм. Я так за месяц похудела на 4 кг, но правда я ещё спортом занимаюсь. Я пробовала добавки, но такого результата все равно не будет. Можно купить сою, заменяет один приём пищи.
Мне понравился этот товар с iHerb.com
Naturade, Абсолютная соя (Total Soy) 100% натуральный заменитель пищи, французская ваниль, 17,88 унции (507 г)

http://www.iherb.com/prod/4105
 
  • Like
Реакции: natalyot

IlonaR

Новичок
Шопоголик
25.06.2012
2 345
11 077
0
МО
Так долго Мегафуд обсуждали, что на них аж скидку 20 % дали :ag:.
 

LenaLor

Активный пользователь
Шопоголик
24.06.2010
122
25
28
Украина
А подскажите, пож-та, как принимать Natural Factors, Liv-Gall Cleanse относительно приема пищи, в описании на сайте нет инфы. Спасибо
 

Laysay

Новичок
Шопоголик
24.04.2012
21
399
0
Москва
Девочки , подскажите или пошлите где обсуждалось про хронический пиелонефрит, что можно попить кроме канефрона .
заранее всем большое спасибо
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
Trudi, я уже писала ранее, что готу кола больше для лимфотич. системы идет. Ее прописывают вместе с рутином и венотониками скорее потому, что варикоз и проблемы с лим. сист. идут часто вместе.
Мне готу кола от звездочек, тяжести в ногах не помогла, а вот от целлюлита и отечности да :)

Да, в отношении этих витаминов многие писали, что моча становится желтее и запах сильнее.
 

Borneo

Новичок
Шопоголик
15.05.2011
1 826
880
0
Одесса
та вот нет, ка краз помню что воняла из самой банки. но все равно мерси за ответ!
 

Shaty

Новичок
Шопоголик
25.03.2016
10
6
0
Челябинск
Прощу помощи в подборе

Помогите подобрать маме программу добавок. Ей 62 года, гипертония, бронхиальная астма и проблемы с суставами. Что при астме противопоказано вообще?
 

Ирина+++

Душа компании
Шопоголик
09.04.2009
233
271
63
49
Питер
Здравствуйте, помогите пожалуйста. Ситуация следующая: папа - 64 года, аденома простаты, мучает с осени примерно. Посоветуйте пожалуйста что-то для облегчения состояния.
Сейчас он лечит себя сам народными средствами, которые не облегчают состояния. Хочу ему чем-то помочь.
спасибо!
 

olesya_der

Новичок
Шопоголик
01.12.2010
30
412
0
Калуга
Добрый день! Рано встаю, хожу сонная, на работе приходится работать "головой". Во Вьетнаме покупала БАД (как написан перевод на упаковке) "Для мозговой деятельности", состав не пойму, все на вьетнамском. После них чувствовала бодрость, активная была на работе. Что можно найти на iHerb подобное? Помогите.
 

Kbcnbr

Новичок
Шопоголик
28.01.2014
41
1
0
Пермь
Девочки, не могу найти, мне нужны полифенолы, а точнее вытяжки из листьев и плодов персика, помогите найти пож-ста...
 

Borneo

Новичок
Шопоголик
15.05.2011
1 826
880
0
Одесса
Не болела. Знаю. Мажу хлоргикседином. Ума не приложу где, позвонила своей медсетре и когда сказала что прыщи у меня в голове, она сразу сказала что ветрянка. Я все краше и краше... жесть в 38 лет :))
 

Elena1989

Новичок
Шопоголик
25.09.2010
29
0
0
Воркута
Здравствуйте, уважаемые форумчане. Присматриваю на Iherb магний для мамы, но т.к. бюджет ограничен, хочу найти лучшее соотношение цена/качество. Выбрала вот такой http://ru.iherb.com/Now-Foods-Magnesium-Citrate-200-mg-250-Tablets/691. Вроде форма хорошая и надолго хватит. Подскажите, пожалуйста, хороший ли этот маний от нау фудс?
 

Viviena

Новичок
Шопоголик
08.05.2011
97
64
0
Одесса
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.