Витамины и БАДы на iherb - 8

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

emi

Новичок
Шопоголик
12.03.2011
2 428
2 751
0
Москва

ДМС - Добровольное медицинское страхование, то есть не бесплатные гос. клиники, а платные
У меня Будь здоров и Семейный доктор, но все равно сложно выпросить анализы на гормоны, надо придумать веские причины
я там уже обращалась и к косметологу и к эндокринологу, и к гастроэнтерологу...
пойду еще раз... буду просить гормоны проверить...

а в теме Красота лица и тела я смотрела, но не нашла по поиску ничего
задала вопрос

спасибо за ссылку
 
  • Like
Реакции: Мафа

исключено

Новичок
Шопоголик
24.03.2012
28
0
0
красноярск
@Waters, спасибо
А еще не подскажите, пью
витамины http://ru.iherb.com/Life-Extension-Two-Per-Day-Capsules-120-Capsules/67037 по 1
витамин С http://ru.iherb.com/American-Health-Ester-C-500-mg-with-Citrus-Bioflavonoids-225-Veggie-Tabs/14309 по 1
бета каротин http://ru.iherb.com/Natural-Factors-BetaCareAll-25-000-IU-90-Softgels/2526 по 1
гинго билоба http://ru.iherb.com/MRM-Ginkgo-B-60-mg-120-Veggie-Caps/22692 по 2
омегу http://ru.iherb.com/Madre-Labs-Omega-3-Premium-Fish-Oil-100-Fish-Gelatin-Softgels/62118 по 2
экстракт виноградной кости http://ru.iherb.com/Olympian-Labs-Inc-Grape-Seed-Extract-200-mg-100-Veggie-Caps/12718 по 1
Q10 http://ru.iherb.com/California-Gold...ly-Fermented-100-mg-120-Veggie-Softgels/61074 по1
Хочу добавить биотин ,карнитин и альфа - липоливую кислоту как думаете не будет перебора?
 

Borneo

Новичок
Шопоголик
15.05.2011
1 826
880
0
Одесса
жесть. как я вам сочувствую. мне ЧО на 10 день тоже дал сыпь на лбу противными мелкими водянистыми как подкожными прыщиками. Ох и намучилась я ! в след раз только с Энтеросгелем. Он крутой сорбент.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Anhen2

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
Девочки подскажите на I herb есть ,что нибудь от бородавки?

Я перепробовала кучу всего и самым эффективным оказалось выжечь ее жидким азотом и постоянно поддерживать иммунитет на должном уровне. Иного выхода пока не нашла. Все эти экстракты косточек, иммуностимуляторы и прочая фигня не работают.
хочу спросить какие волшебные средства Вам помогают похудеть.

Долгое время в теме писали о помощи хрома в отбивании тяги к сладкому, что способствует похудению, но потом выяснилось, что действует это далеко не на всех да и эффект временный. Поэтому, как уже выше писали правильное питание + спорт = стройное и подтянутое тело.

подскажите хороший Витамин C

Уже очень долгое время беру такой. Никаких нареканий, только положительный эффект.

Девушки, вы лецитин в жаркое время года заказываете? Не испортится при транспортировке? Стоит сейчас покупать?

Стараюсь не заказывать такого рода бады, всякие масла и пробиотики. Лецитин вне холодильника по жаре довольно быстро портится.

Подскажите, принимаю ним в капсулах для улучшения состояния кожи третий день. Появилась припухлость и потемнение в уголках губ и немного шелушится кожа. С чем это можно связать?

С тем, что нужно бросать его пить. Его кожа и наружно-то не всегда спокойно переносит, а вы внутрь. Он влияет на ЖКТ негативно, отсюда и проблемы с кожей. Ваш организм об этом вам сообщает.

@Annjutka,
Смотреть далее

@Марек, не сочтите за издевку, но регулярные занятия в качалке + секс отлично повышают тестостерон.

Доброго вечера, посоветуйте, что пьете при стрессах, переутомлениях. Когда нервы как струны и состояние похожее на депрессию..

Магний от нервов, а от переутомления хороший сон + солнечные ванны. От солнца вырабатывается витамин Д, он дарит радость :) Мне от такого состояния из-за слишком большого количества работы помогают небольшие перерывы с зарядкой. Физическая активность - отличное лекарство. Можно конечно выпить тучу бадов, но зачем, если в данном случае можно и без них обойтись?
Советую также проверить щитовидку, проблема может крыться в нехватке йода.

Пришел пару недель в заказе мне Nature's Way, Черный орех, отруби, 500 мг, 100 капсул

Ничего удивительного в высыпаниях от данного бада нет. Он служит компонентом чистки организма, т.е. агрессивен. Вашему ЖКТ и печени это естественно не нравится и начинают вылезать всякие прыщи и прочая нечисть. А может быть и дело в том, что вся гадость от такой очистки должна выходить из тела, но по какой-то причине задерживается (нерегулярный стул, мало нерастворимой клетчатки, мало воды) и все это копится в определенном отделе кишечника, о чем он через кожу сообщает.
Вообще все подобные препараты, Пау Дарко, черный орех, крюгер, гвоздика, полынь и т.п. нужно применять с большой осторожностью из-за их токсичности.

причиной аллергии могут быть какие-то тайно и глубоко сидящие паразиты

Причиной аллергии может быть куча вещей, а вы так легко кинулись на фразу о паразитах. Прекращайте пить орех, пейте нерастворимую клетчатку, Сибирская клетчатки из аптеки подойдет, побольше фруктов и количество воды тоже временно увеличьте. Уберите из его консервы, майонез и все соусы на его основе хотя бы временно.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: N@din, yalinka и natalyot

Trudi

Новичок
Шопоголик
24.02.2012
3 663
5 179
0
Москва
Я ходила на биорезонансную диагностику - и мне сказали чего в моем организме не хватает. и там же я проверила мультивитамины с IHERBа - сказали хороший состав

Сколько стоит и куда ходили? И какие витамины показывали?
 

Trudi

Новичок
Шопоголик
24.02.2012
3 663
5 179
0
Москва
@sLyudmila, Спасибо! Гемоглобин у меня в норме, трансферрин понижен, то что железо доставляет.. ферритин вроде в норме, но есть еще куда повысить, так как ниже средних показателей... Решила, заказать дорогое, которе Echo выше выложила:)
 

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
@Aquawoman, ищите по слову liver - там куча ответов и про разные БАДы.
Или по слову detox - постов меньше, возможно будет проще сориентироваться.
 
  • Like
Реакции: Aquawoman

Anna73G

Новичок
Шопоголик
18.01.2016
6
0
0
Ульяновск
Всем доброе день!
Такой вопрос, Крюгер при беременности нельзя принимать? хлорофилл?
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
@Импер@трица, биоревитализация - введение гиалуроновой кислоты под кожу на достаточно глубокие слои. Гугл вам в помощь, там много отзывов и тонкостей.
В теме про уход за кожей в соседнем разделе наверно половина сообщений про сухость. Нужно просто сесть и читать, там много информации.

А про капельницы я так поняла, что вам снимают симптомы, т.е. вводят антигистаминное и другой компонент для нормализации водно-солевого баланса, который важен для надпочечников. Прочтите мое сообщение об аутоиммунных заболеваниях.

Пью Коллаген и Гиалуронку, для красоты кожи и хочу улучшить ногти-волосы. Через какое время эффект должен быть заметен?
Или что то еще надо подключить?

Примерно через 1-2 месяца в зависимости от дозировки. Нужно обязательно витамин С пить, лучше буфферный http://ru.iherb.com/vitamin-c-buffered Также убедитесь, что у вас достаточно белковой пищи в рационе, налегать чересчур сильно на белок не стоит, т.е. делать питание, состоящее только из мяса, рыбы и творога, но белок должен быть каждый день, иначе не будет стройматериала для волос, ногтей, кожи, сосудов да и много чего еще.

@natalyot, я начинала принимать бады бездумно, как и многие люди из темы. Когда все начиналось, то кто-то просто приносил ссылки на какие-то статьи или советы врачей и все всей гурьбой кидались заказывать магний, кальций и т.п. Позже, когда стали появляться отзывы о побочках, народ начал задумываться, а правильно ли мы делаем. Первые части темы по бадам - это сплошной метод проб и ошибок.
Сейчас, когда опыта у форумчан больше, да и здравого смысла тоже, мы стараемся предупредить народ о возможных проблемах и ненужных тратах.
Поверьте, мы и я в частности столько шишек уже набили с бадами, что брать что-то неизвестное без детального изучения и анализов, уже не хочется.

П.С. я помню эпические сообщения в духе "посоветуйте какой-нибудь бад для исправления кривых зубов", это был реальный запрос, можно даже поиском найти. Или, например, перечисляли огромный список заболеваний и каких-то анализов и просили составить перечень бадов, которые нужно пить.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: nast2, natalyot и Мафа

Номи

Новичок
Шопоголик
16.01.2011
578
472
0
М.
У меня такая проблема, зимой вообще не чувствую себя человеком, нет сил вообще ни на что, вставать с кровати тяжело, нет сил выходить и дома и т.д. и т.п. Сплю по 12 часов и не высыпаюсь, хотя летом и 6-7 часов достаточно. Что можно попить, чтобы легче переносить этот период?
 

Астреныш

Новичок
Шопоголик
05.10.2012
1 806
10 827
0
Пермский край
Я, например, веду здоровый образ жизни, не ем жирное, правильное питание, спорт и всю жизнь у меня был холестерин на максимуме, а последний раз превысил планку нормы, так что не всегда холестерин высокий из-за неправильного питания.
Да, не всегда повышенный холестерин - это неправильное питание. Но, если Вы стараетесь питаться правильно, не курите, то причина повышенного холестерина в неправильной работе внутренних органов (почки, печень, поджелудочная, щитовидка и т.д.).
Еще, увлечение низкохолестериновым питанием приводит в повышению выработки холестерина печенью, т.к. 70% холестерина синтезируется самим организмом, и только оставшиеся 30% поступают с принимаемой пищей (в некоторых публикациях % могут чуть ниже или выше в ту или иную сторону).

красный рис, безопасный способ понизить холестерин и к статинам он не имеет отношения.
Ошибаетесь. Красный дрожжевой рис - это естественные статины, которые могут иметь такие же последствия, как и мед.статины.
 
  • Like
Реакции: N@din

mihailova

Активный пользователь
Шопоголик
21.06.2014
86
90
18
spb
Подскажите,для улучшения памяти!
Может кто-то порекомендует,препарат,кто действительно пробовал и были результаты?
Гинко билоба Doctor's Best, уже пробовали.на память,сосредоточенность влияние не увидели.
Изучаем с мужем иностранный язык,что-то слабая запоминаемость стала...

Мне лично понравилось сочетание фосфохолин + фосфатидилсерин, когда я учила 2 языка одновременно) Я пила минимальную дозу - 1 таблетку, но в теории их пьют по 2 штуки. Дорого, но у меня улучшилось запоминание слов и легкость переключения с одного языка на другой.

Ключевой компонент: фосфатидилсерин, его можно взять отдельно, возможно так будет дешевле. Просто у меня под рукой была только такая формула с ним в составе.
 

Trudi

Новичок
Шопоголик
24.02.2012
3 663
5 179
0
Москва
0,4-4, а вообще от возраста зависит


Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk
 

Trudi

Новичок
Шопоголик
24.02.2012
3 663
5 179
0
Москва
У меня не ПМС в обычном виде...у меня циклические мигрени. Начались после рождения первого ребенка.

С каждым годом все хуже и хуже. Помогает только прием спец. лекарств.

Где то прочитала, что некоторым женщинам помогает прием средств от ПМС. Думалаю попробовать, мне терять нечего :ag:


Тари, на айхерб есть гомеопатия от мигрени, искала для подруги как-то по поиску, вбила мигрени, поищите по отзывам помогало, было там похожее как у Вас...


Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk
 
  • Like
Реакции: Тари

emi

Новичок
Шопоголик
12.03.2011
2 428
2 751
0
Москва
Добрый день. Подскажите, пожалуйста, как лучше всего принимать следующие таблетки:

1. Омега
Carlson Labs, Super-DHA Gems, 500 mg

2. Витамины
Optimum Nutrition, Opti-Women

3. Лютеин
Now Foods, Лютеин

4. Гинкго билоба
Doctor's Best, Extra Strength Ginkgo, 120 мг

5. Рутин
Solgar, Rutin


Мне 26 лет, активно занимаюсь спортом, худею.
Проблемы: слух (шум в ухе), проблема с сосудами, возникают иногда пятна на коже как засосы, врачи говорили что это из-за вен и капилляров, прописывали аскорутин, типа мне не хватает рутина. Пятна со времени исчезают, но иногда появляются. Есть проблемы с ЖКТ, падает зрение, после тренировки иногда болит колено, которое в детстве натерпелось травм. Стоит ли для этого что-то еще пить?

Сейчас пью 1т витамин, 1к омеги, 1 к Гинкго, 1 т рутина с утра после еды. В течение дня еще пью аскорутин. Правильно ли это?

P.S. проблемы с ухом пробовала лечить иглотерапией, тибетской медициной, пока полностью от проблемы не избавилась. Шум обостряется в дождливую погоду, когда ветер и меня продувает особенно.
 
Последнее редактирование модератором:

Номи

Новичок
Шопоголик
16.01.2011
578
472
0
М.
Девушки, а кто сколько витаминов пьет одновременно? Я сейчас пью льняное масло и пробиотики. Эндокринолог советует попить биотин. А я еще хотела начать пить глюкозамин хондроитин и фоти для волос. Можно принимать столько всего?
 

Trudi

Новичок
Шопоголик
24.02.2012
3 663
5 179
0
Москва
Татьяна, да я то в курсе! Я сама пищевые растительные ингредиенты продаю. Но до людей это сложно донести, я им это писала. Мне сказали меня бояться [emoji23] когда я им просто омегу ку 10, лецитин и магний предложила пить. Хотя бы для профилактики заболеваний)))


Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk

Trudi добавил 23.10.2015 в 18:20
А соленая рыбу есть, она ещё и жидкость задерживает


Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: ImperoTanya

Olci

Новичок
Шопоголик
17.07.2012
239
32
0
Москва
taua, Радугу да, по одной в день.
Лецитин можно и нужно и Вам и ребенку.
Кальций лучше хелат
Пектин хорошо
И возьмите магний!!! Он очень важен при беременности. Почитайте в шапке про него, заодно там написано про нужные формы его
 
  • Like
Реакции: taua
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.