Витамины и БАДы на iherb - 8

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
Добрый день посоветуйте как лучше пить яблочный пектин и вот такие витаминыru.m.iherb.com/Rainbow-Light-Just-Once-Men-s-One-Food-Based-Multivitamin-30-Tablets/40971, можно ли пектин утром на тощак а через часик по завтракать и выпить уже витамины? Пектин витамины не тронет?))

Яблочный пектин растворим, поэтому можно его хоть вместе с витаминами пить.

@Lunas, волосы выпадают по многим причинам, Вы причину сначала определите. Если вы будете пить тот же коллаген с биотином и при этом плохо питаться и нервничать постоянно, то бады вам не помогут. Исключите стрессы, точнее свое отношение к ситуации, воспринимайте все спокойнее. Питайтесь сбалансированно, в вашей еде должно быть достаточно белковой пищи (мясо, птица, рыба, молочка). Важно, каким шампунем Вы пользуетесь, есть ли там жесткие ПАВы, типа SLS и ему подобных. Может быть все дело в укладочных средствах и слишком тугой прическе, бывает и такое. Плюс не забывайте, что осень и весна - период линьки и волосы выпадают чуть больше, иногда не чуть.
Вопрос также заключается в том, а все ли у вас в порядке с гормональным фоном. У гинеколога, эндокринолога проверялись?

Вот пока все это выясняете, можете делать ополаскивание настоем крапивы или ромашки, если волосы светлые, сразу после мытья головы и не смывать. Вы безусловно можете принимать сейчас биотин + коллаген 1 и 3 типа, но если проблема не в нехватке витаминов/минералов/строительного материала, то волосы будут выпадать и дальше и все больше.

@ImperoTanya, пожалуйста, успокойтесь Вы со своей теорией воды. Все знают, что ее нужно пить в достаточном количестве, это в теме обсуждалось еще в первой части. Вы сейчас Америку не открываете заново. Вам уже не первый человек пишет, что дело не только и не столько в воде, а вы все продолжаете и продолжаете.

@Rbl4alka, говорить про обезвоживание в вопросе выпадения волос можно только тогда, когда человек выпивает 2 чашки кофе в день, а потом все время есть в сухомятку.
И опять про очистку организма. О какой чистке вы ведете речь? О чистке от токсинов? Они достаточно неплохо выводятся в уборной. Организм оказывается зашлакован в той степени, о которой Вы говорите, тогда, когда у человека запоры, например, постоянные. Вы утрируете эти понятия в данном случае.

Мысли вслух: все эти лекции по поводу шлаков и токсинов, паразитов, ужасной косметики с плохим составом поднимаются по кругу год за годом. В этом есть толк и смысл, но это всё многократно утрируется. Появляется какой-нибудь харизматичный с подвешенным языком и с некоторыми знаниями человек, человек явно увлеченный идеей всеочищающей и всепомогающей воды, например, или увлеченный коммерциализацией своего ораторского таланта и некоторого образования. Он начинает уверять всех в том, что только его идее верны, только он все знает и вообще самый умный. Постепенно появляются научные работы на эту тему, которые чаще всего частично опровергают теорию, иногда и полностью. Со временем таких исследований становится все больше и больше и люди начинают понимать, что их водят за нос. Слава великого гуру меркнет. Потом кто-то вновь подает старое, забытое под новым соусом и история повторяется.
Это я пишу, читая истории того же Дюкана, который сам же на своей диете не сидит, или историю о коллоидных минералах и т.д.
 
Последнее редактирование:

Trudi

Новичок
Шопоголик
24.02.2012
3 663
5 179
0
Москва
Я вот тоже почитала отзывы в инете, ни одного положительного. Походу какой-то развод..
 

WowGarden

Новичок
Шопоголик
05.08.2016
2
1
0
Almaty
Добрый день! Посоветуйте, пожалуйста. По рекомендации своего врача принимала по 4 таблю в день БАДа "Миомин" (состав: индол-3-карбинол 100 мг, эпигаллат, который представлен в виде 4 форм (epigallocatichin 3-gallate 62,03 mg, epicatechin gallate 17,16 mg, epigallocatichin 13,08 mg, epicatechin 9,72 mg)). Заранее обговорила с врачом возможность замены, так как предполагалась длительная поездка в другую страну.
Сейчас нахожусь в другой стране, тут "Миомин" не продают. Купила на айхербе "Natural Factors, WomenSense, EstroSense", 120 вегетарианских капсул (http://ch.iherb.com/Natural-Factors-WomenSense-EstroSense-Hormone-Balance-120-Veggie-Caps/16257). По эпилагату купила NowFoods, EGG 400 мг, с ним вопросов нет.
Пишу своему врачу вопросы по дозировке, она говорит чтобы было 400 мг индола, то есть опять принимать по 4 капсулы. Я ей высылала для сравнения несколько препаратов, но она не смотрела ни состав, ни сравнение, признавшись в этом. Поэтому я стала сомневаться в ее рекомендации. К тому же в составе 1 капсулы WomenSense есть индол 75 мг, DIM 25 мг, Sulforaphane (from BroccoPhane broccoli sprout powder) 100 мкг, я так понимаю, это в чем то элементы, имеющие одинаковый эффект.
Подскажите какую дозировку принимать для адекватной замены "Миомина", чтобы и перебора и недобора не было? Лечу миому и эрозию, перерывов не хотелось бы делать в приеме БАДа, и так уже вынужденный перерыв 1 неделя. :bu:

2 вопрос. Что можно посоветовать мужчине 50 лет, который жалуется на сильную усталость и разбитость после работы? В остальном все хорошо, питается здоровой пищей, работа физическая, лишнего веса и проблем со здоровьем нет. Принимает аминокислоты. Ко всем видам БАДов и прочего относится с подозрением, поэтому больше одного препарата принимать не будет((
 

Solnychko

Новичок
Шопоголик
08.08.2016
1
0
0
Добрый день! Подскажите БАДы по опыту от пониженного эстрогена (гормоны не хочется)
 

dima@home

Новичок
Шопоголик
25.11.2009
26
8
0
Пенза
семена чиа

Здравствуйте. Хочу посоветоваться с теми, кто покупал семена чиа на iherb. Эти самые семена произвели на меня просто ошеломляющий эффект — суперпродукт. Есть два образца в наличии - Mamma Chia черные и Now Foods белые. Мама Чиа прекрасного качества - всё чисто и отборно. Вариант от Нау ощутимо хуже. Кто может что сказать про другие варианты, например, Navitas, Earth Circle Organics или Nutiva?
 

xripushka

Новичок
Шопоголик
24.03.2012
18
0
0
Санкт-Петербург
Решила пропить кремний. Те, которые обсуждали тут, не в наличии.
Какие еще можно выбрать?

Отправлено с моего IQ446 Magic через Tapatalk
 

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
Кстати, Омега от Мадре лабс, мне кажется, не очень качественная, надо брать хорошей очистки, я подороже всегда беру, от них нет рыбной, пардон, отрыжки.
Ничего подобного от этой омеги нет.
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
Вот такой печальный итог: местами спрятал венки близко расположенные, наделав рядом большое количество "звездочек", в десятки раз превосходящее по количеству те с которыми я пришла на удаление.

Какой ужас :( Сочувствую. Больше вы ничего не делали с сосудистыми звездочками? Мне от них помог рутин + вит. С + аргановое масло на кожу. Но венотоники я все равно буду пить из-за вен, состояние которых ухудшилось на фоне приема гормонов.

Меня кстати спрашивали о том, как отразится большая доза витамина С, которую я принимала весной-летом. Не помню, кто спрашивал, возможно вы. Собственно никаких негативных последствий не было, только хорошие. Воспаление снизилось. Понять, когда нужно снижать дозировку витамина С легко. Это видно по моче, если она приобретает характерный желтовато-оранжевый оттенок и сильный запах, притом, что раньше этого не было до и во время приема вит. С, значит пора снижать дозу.

Tak@, я беру железо от Now Foods и Twinlab, витамин С беру буферный от Nature's Way, нареканий к ним нет.

Вопросы по разбитой бутылке перенесла в тему про регистрацию.
 
  • Like
Реакции: YSL Katerina

Annjutka

Новичок
Шопоголик
30.09.2012
123
170
0
Украина
Вот, кстати по поводу кальция. Именно в моём случае. У меня уже вызывали временный климакс на два года. Тогда успела развиться остеопения. Кальций пила самый лучший, почти всё время. Появились кальцификаты. Узнала что при приёме кальция без "помощников" усвоения, вит Д, магния и т.д. может откладываться куда попало. Пила и их тоже. В связи с чем вопрос, по поводу вот этой схемы - кальций и эстрогены. Без эстрогена возможно кальций в кости загнать? Или смотреть в сторону стронция цитрата? Сложно всё это..
Учу английский, пытаюсь у америкосов читать,но пока туго. У нас совсем мало информации..
 

КрОлечка

Новичок
Шопоголик
05.01.2013
192
908
0
Минск
Добрый день!
Прошу совета. Что имеем- планирование беременности (ЭКО)
Из вредных привычек курение, ничего с собой поделать не могу. Заранее спасибо.
3.jpg
При планировании в первую очередь лучше от вредной привычки избавьтесь, а потом уже организм очищайте)))) А то организм хотите почистить от гадости всякой, и параллельно его травите другим. Нелогично. Имхо:ad:
 

Юляшка777

Новичок
Шопоголик
17.09.2012
83
28
0
Херсон
Добрый день. Подскажите витамины или добавки для нормализации высокого давления или поддержания нормального у мамы) спасибо заранее за ответы)
 

Trudi

Новичок
Шопоголик
24.02.2012
3 663
5 179
0
Москва
По ссылке в числе прочих протестирован конкретно ваш БАД. Измерялось количество ловастатина и других монаколинов, а также загрязнение цитринином.

Еще одна любопытная деталь. Некоторые БАДы тестировались несколько раз (разные годы). И порой количество ловастатина отличалось, причем значительно. Т.е., вообще нельзя быть уверенным, сколько действующего вещества ты получаешь.
На мой взгляд, если уж решился на статины, то лучше принимать понятное количество из фарм. препаратов. Хотя я сама держусь от них подальше.

Там регистрироваться надо, поэтому не увидела. Спасибо, за инфу. :ax: Я все же думаю, что если прием не больше месяца, то это не опасно, другое дело, если долго принимать. Печеночные и почечные анализы у меня в норме, после риса. Кстати, цитринина в этом БАДе нет. И самое главное, хотелось чтобы результат закрепился, а не снова вверх пошел, после прекращения приема риса.((

Trudi добавил 07.10.2015 в 15:43
А что же Вы дальше текст не скопировали? Не надо вырывать фразу из контекста.

Смотреть далее
.И я еще раз говорю, что не собиралась уговаривать Вас отказаться от приема Красного дрожжевого риса, давя на побочки, но сказать, что такие побочки могут возникнуть у других людей (организмы у всех разные), считаю просто необходимым.
Не написала, все, потому что ключевая фраза "не было связано с какими-либо значительных побочных эффектов". Наташ, да я не спорю. Практически у всех препаратов есть побочки, но конечно, прежде чем применять, люди наверняка полностью читают,в описание все есть, кому не надо пить.
 
Последнее редактирование:

margarita12

Новичок
Шопоголик
28.05.2013
116
93
0
Киев
Подскажите,для улучшения памяти!
Может кто-то порекомендует,препарат,кто действительно пробовал и были результаты?
Гинко билоба Doctor's Best, уже пробовали.на память,сосредоточенность влияние не увидели.
Изучаем с мужем иностранный язык,что-то слабая запоминаемость стала...
 

Melindda

Новичок
Шопоголик
13.12.2009
202
1 001
0
Москва
Девочки, помогите с проблемой.
Пью http://ru.iherb.com/Now-Foods-Omega-3-Cardiovascular-Support-200-Softgels/323 вот такую омегу, сначала 3 раза в день по 1 капсуле.
Еще утром и додумалась семена чиа принимать,.
В животе ближе к вечеру начинался ураган, убрала чиа, сократила омегу до 2 раз в день.
Проблема на всем протяжении - жидкий стул, пардон. С одной стороны такая очистка нравится, но как то стала уже напрягать.
Сейчас пью по капсуле, уже лучше, но все равно не так как было.
Как считаете менять вообще марку может добавки, может у меня переизбыток? или поджелудочная просто не справляется со всей этой омегой

Спасибо за помощь!
 

RedCat

Новичок
Шопоголик
04.02.2012
14
0
0
Москва
Девочки, добрый день!
Подскажите а можно одновременно пить?
такой коэнзим
http://ru.iherb.com/Doctor-s-Best-CoQ10-with-BioPerine-100-mg-120-Softgels/10930

вместе с Аcai Berry
http://ru.iherb.com/Natrol-AcaiBerry-Diet-Acai-Green-Tea-Super-Foods-60-Veggie-Caps/21475

не будет переизбытка энергии? )) Решила с утра все вместе это выпить, вот теперь думаю а как оно будет:ag:
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
avosurt, в какой-то части темы по БАДам обсуждали вопрос эмали и крепости зубов. Суть в том, что для укрепления зубов необходим сложный кальций + дополнительные минералы/витамины, которые способствуют правильному усвоению кальция. Просто так один кальций пить нет смысла, можно наоборот навредить здоровью (песок и камни в почках и т.д.). Поищите через поиск по ключевым словам, кажется, сообщение было от waters.
 
  • Like
Реакции: ritu

Гуга

Душа компании
Шопоголик
20.02.2010
106
826
93
из оттуда
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, врач прописал бад с таким составом:
цеолиты, отруби пшеничные и ржаные
и такимим показаниями к применению:
• для выведения продуктов метаболизма из организма;
• для нормализации минерального обмена;
• для выведения радиоактивных и токсических веществ (даже если они попали в организм давно);
• в комплексной терапии нарушений массы тела.

диагноз: хронический цистит и оксалатная кристаллурия (кристаллы в почках)
какой аналог можно подобрать на хербе?
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
Моник, посмотрите ссылку на обзор у меня в подписи, там и бюджетные есть.
Про пасты не в эту тему, но я брала Weleda все пасты, включая детскую. Вывод - лучше не брать, пасты в наших магазинах по цене лучше, да и по качеству ничуть не хуже.
 

Elena_74

Новичок
Шопоголик
05.04.2012
222
280
0
Краснодар
Saksoni, Хондроитин глюкозамин написано что во время еды. А коллаген за час до еды утром с витамином С
 

ritu

Душа компании
Шопоголик
16.06.2011
1 041
1 409
113
Подмосковье
Действительно достаточно сухой ингаляции эфирным маслом для того чтобы избежать заражение вирусом гиппа и др.?
Капать на салфетку ,аромакулоны-неужели действительно спасает?

.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.