Витамины и БАДы на iherb - 8

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Olci

Новичок
Шопоголик
17.07.2012
239
32
0
Москва
Naso4ek, спасибо! Да, нашла сообщения snow_maiden на эту тему :yes3:
Буду размышлять теперь

sonnarteri, честно говоря впервые слышу об этом, многие знакомые принимали во время беременности железо, зубы не почернели
 

Glam sport

Новичок
Шопоголик
08.10.2013
319
374
0
Беларусь
В любом случае имбирь не повредит.

Хронический сложно обнаружить. Если камни струвитные- тем более.

Любые мочегонные могут вызвать движение камней. Обследовать камни. По результатам принимать решение чем и как дробить.


Этого не скажет никто, но если будет приступ, госпитализация, для спасения жизни никто не будет спрашивать- проведут оперативное лечение.

Waters добавил 19.08.2015 в 10:55

Первое на айхерб не найдете. Второе это витамины В1 и В6 по 100 мг. Некоторые производители В6 меняют на В12 или одновременно В1, В6, В12 по 100 мг.

Вы имеете ввиду свежий или в добавке взять дополнительно? Если знаете проверенный БАД с ним, дайте ссылочку.

Вы написали обследовать камни. Вы имеете ввиду сдать маме анализ мочи и по найденному типу солей в моче будет заключение какой природы камни. Верно?

Хотела Вас еще спросить. Как Вы относитесь к такому кальцию? Хотела пропить сама. Мне сейчас нужно пропить магний, витамин К, витамин Д по анализам почти по нижней границе нормы, да и кальций, думаю, не помешает пропить(молочку стараюсь не есть, от чего есть плюсы в самочувствии и на коже). По анализам кальций в норме и ионизированный, и обычный. Но я понимаю, что это не показатель, т. к. на свои нужды организм найдет из чего его вытащить и в крови он будет хороший. Этот препарат привлек тем, что он комплексный и whole food, поэтомы лишнее, если и будет, то организму легче будет от него освободиться.

Александр, спасибо Вам огромное!

Glam sport добавил 20.08.2015 в 22:34
http://ru.iherb.com/Nature-s-Way-Alive-Calcium-Bone-Formula-120-Tablets/43056#p=1&oos=1&disc=0&lc=en-US&w=Bone%20complex%20nature%20way&rc=550&sr=null&ic=24
 
Последнее редактирование:

Trudi

Новичок
Шопоголик
24.02.2012
3 663
5 179
0
Москва
Вот именно в 3 раза, я об этом и пишу, что нехватка в нашем регионе этого витамина. А в нашей стране дозировки занижены на все витамины. Нет, ну это дело каждого сколько и чего принимать...для Вас и витамин С в дозе 60 это норма. ))))) хотя всем известный факт что минимум 500 его надо принимать.
 

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
@emi, сделайте для начала УЗИ малого таза, там видно будет. Поликистоза не было? А к дерматологу не ходили?
 

Лиленька

Активный пользователь
Шопоголик
24.04.2012
441
148
43
СПб
rabbit_ch, подскажите пож а курс длительный? Сколько по времени нужно все это принимать, нужны ли перерывы?
Если я принимаю витамин с 500мг в сутки - достаточно к нему детралекса (в смысле аналога с херба) или рутин всё равно нужен. И про таурин что имеется в виду про давление - у меня тенденция к повышению, мне нужен?
Мне на последнем узи малого таза врач сказала, что начало варикоза (про степень не говорила, просто обратила внимание что сетка проступает и нужны венотоники), на ногах в нескольких местах вены тоже видно, вот я и озадачилась на тему варикоза что пить и как поддерживать.
Хочется начать с чего-то основного и потом уже добавлять второстепенные БАДы (это я про конский каштан, готу-колу, их ведь можно не включать в основную схему или они необходимы так же как детралекс?)
 

rusin

Новичок
Шопоголик
03.12.2015
14
6
0
саратов
Помогите выбрать замену препарату эссенциале форте.
Нашел такие варианты : http://ru.iherb.com/country-life-phosphatidyl-choline-complex-1200-mg-200-softgels/10201
http://ru.iherb.com/solgar-phosphatidyl-choline-100-softgels/48594

Может кто еще , что посоветует исходя из своего опыта.
Еще есть такой вариант , но там как-то много действующего вещества. Понять не могу что и как. Может оно в плохо усвояемой форме ? http://ru.iherb.com/product-reviews/Now-Foods-Lecithin-Granules-2-lbs-907-g/23289/?p=1
 

gotita

Новичок
Шопоголик
08.12.2013
164
102
0
Москва
Это зря. Молочные продукты нулевой жирности вредны. Как минимум потому, что вместе с жиром удаляется витамин К, который необходим для правильного усвоения кальция.
И вообще, жиры из питания не надо с таким энтузиазмом убирать. Они нужны.
 
  • Like
Реакции: Trudi

Trudi

Новичок
Шопоголик
24.02.2012
3 663
5 179
0
Москва
Это можно до бесконечности спорить не о чем. Я уже написала, что каждый сам для себя выбирает пить или не пить. Старики вообще не пьют много воды.
2 литра надо пить, когда пьёшь гилоуронку, и я изначально о ней и написала, Вы не пили поэтому отекали.


Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk

Trudi добавил 31.03.2016 в 22:37
Вы правы, помогает только блокада, когда совсем плохо(, сильные боли в позвоночнике, суставы болят на руках, занималась спортом и пашет на огороде вне себя до сих пор. Пока я покупала ей только обезбаливающие всякие, надо заняться и БАДами для нее.


Может если полгода попьёт чуть улучшится, облегчит боль. Главное не бросать, БАДы надо не один месяц пить, чтобы помогло. Бабуля молодец у Вас, дай Бог ей здоровья ! [emoji4]


Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Vesna_tatjana

pilly

Новичок
Шопоголик
09.10.2012
464
52
0
Москва
пост 591
Папе :
http://www.iherb.com/Now-Foods-Liqui...oz-118-ml/7088 такой коэнзим сразу с витаминами.Если берете такой, то вит гр в отдельно брать пока не надо, а принимать жидкий ку 10 надо ему именно по полчайной ложки.А начинать вообще с 1\4. Из пробиотиков сейчас в аптеках опять появились нормофлорины, можно их брать, пить по 3-4 млХ 2 раза в день 40 дней.Или энтерол в капсулах по 1х2 раза в течении 20 дней.Можно давать растительные ферменты. Лецитин по 5-10гр.Для скорейшего восстановления слизистой и профилактики рецидивов:
мумие 1 табл в день в течении месяца.
аргинин по 250мг+ 1 табл аскорутина-месяц
глютамин по 500-1000мг в сутки, желательно сочетать с растительными ферментами но можно и без них.Курс 2-3 месяца. Лизин 500мг--в течении месяца.
цинк хелат или цитрат 30-50 мг в течении месяца.
Все можно пить одновременно.На метаболизм медикаментозных препаратов схема отрицательно не повлияет,их действие нигде не пересекается.
НА осень будет нужна маленькая доза вит Д- 400МЕ для защиты кишечника.Сейчас не нужно брать.

Светлана, огромное Вам спасибо!:ax:
Ку10 заказала, лецитин уже даем неделю, цинк дома только такой пока даю, хелат заказала.
мумие я так понимаю на хербе не водится?:)

у меня есть рутин и такой и такой витамин С. какой лучше витамин С давать?

глютамин начали давать, энзимы такие пьет почти с каждым приемом пищи. не знаю может для него что-то посерьезнее нужно?

витамин D на осень, это имеется ввиду D3? вот такой например? внесу сразу в список, чтобы не забыть.

аргинин 250 вообще не нашла на хербе, вроде все обыскала, может быть взять такой и резать пополам таблетку?
извините, что снова вопросы, боюсь что-то не так понять или упустить:ah:

и еще такой вопрос,
Смотреть далее
 
Последнее редактирование:

Waters

Душа компании
Шопоголик
12.11.2011
1 621
3 660
113
Ukraine
Waters,
Посоветуйте пожалуйста средства для улучшения памяти. Сейчас хожу на интенсивные курсы английского. После планирую пойти на курсы по профессии, т.е интенсивная учеба будет до года.
Магний, мультивитамины такие, Huperzine A можно в составе комплекса, добавить лецитин, omega-3 оставить, гинкго билоба 30 дней.
По второму вопросу похоже на травматическую невралгию или солярит.
Необходимы консультации специалистов: невролога, кардиолога.

Waters добавил 19.08.2015 в 22:12
muravei, написал в личку.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: muravei и I_N_F_R_E_S_T

Trudi

Новичок
Шопоголик
24.02.2012
3 663
5 179
0
Москва
@natalyot, спасибо, Вам, за ответ, тогда будем ждать дальнейших анализов. А почему консультироваться именно с иммунологом, а не с эндокринологом? Извините, если глупый вопрос.



На айхерб много природных заменителей, сделайте подборку и покажите врачу, и отзывы наши есть, сравнение синтетических гормонов, то что Вам прописали и то что на айхерб, самочувствие у людей в разы лучше.
 
  • Like
Реакции: puhik и Юдж

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
СгущенкаЯ, почитайте у меня в подписи по ссылке хваст. Rainbow хорошие витамины, только почему-то не на всех действуют.
 

natalyot

Душа компании
Шопоголик
30.06.2013
1 017
887
113
Ярославль
Я, видимо, неверно поняла. Решила, что это схема для очищения кишечника и печени. В смысле не от паразитов только, а детокс-дренаж.

@natalyot, про чистку - это на Ваше усмотрение. Если есть домашние животные, рекомендуется периодически всем вместе профилактику делать.

В наших суши все паразиты давно умерли свежей рыбы у нас нет. Если животные, для профилактики три таблетки пирантела и они помрут

natalyot добавил 30.04.2016 в 15:05
Не ищите, спасибо, верю

Про "перестараться" - где-то тут написано, что это нереально. Я найду пост Svem, выложу.
 
Последнее редактирование:

philia

Новичок
Шопоголик
24.06.2008
203
208
0
Москва
Уважаемые форумчане, помогите найти универсально схему очищения организма?! Столько тем и ссылок, что я уже потерялась. Хочу в общем почистить организм и начать принимать полезности...
спасибо заранее!
 

mariya6ka

Новичок
Шопоголик
Добрый день! Всех с праздниками!!! Подскажите пожалуйста, подбираю омегу к комплексу для беременных Rainbow Light, Just Once. Выбрала такой http://ru.iherb.com/Carlson-Labs-Salmon-Oil-1000-mg-180-50-Free-Soft-Gels/2797 и такой http://ru.iherb.com/Jarrow-Formulas-Max-DHA-180-Softgels/252 , вот не могу определиться.Посоветуйте , какой лучший выбрать для беременной ? По цене сопоставимы, но первой ссылке выходит больше капсул.
я бы на вашем месте взяла первый, потому что фирма carlson очень тщательно проверяет каждую партию на наличие тяжелых металлов в рыбе, а это очень важно для беременных, чтобы всякой ртути и т.п. не было
 

Borneo

Новичок
Шопоголик
15.05.2011
1 826
880
0
Одесса
Спасибо) да, уже подсыхает все . мерзко конечно эти гнойнички, жду когда отпадут.Ничего страшного нет, только 2 дня чешется все.
У меня тут другая фигня. сегодня 22 день цикла. Сутра чуть потянуло живот и немного помазало. Я вот думаю это от примулы ? все же если посчитать у меня был ее передоз? что теперь делать? кд по плану числа 15го только. Раньше подобных сбоев не было.
Живот не тянет уже и грудь не набухла как перед кд.
 

Evita76

Новичок
Шопоголик
14.10.2011
136
273
0
Ростов
Девочки подскажите пожалуйста, артишок принимать до еды за 30 минут 2 раза в день? у меня вот такой http://ru.iherb.com/Jarrow-Formulas-Artichoke-500-500-mg-180-Capsules/177 спасибо за помощь.

Evita76 добавил 11.03.2016 в 11:04
После нескольких предостережении о небезопасности приема крюгера еще раз перечитала сообщения по тегу паразиты и крюгер. Случайно нашла статью на другом ресурсе о том, что травами можно усугубить ситуацию и паразиты могут сбежать туда откуда потом их еще сложнее будет вытащить. там тоже пишут примерно то же самое. Теперь думаю, может просто повышать иммунитет, пересмотреть рацион питания, или слегка очиститься по схеме пирантел - клечатка-пре пробиотики- витамины? На данный момент у меня есть, хлорофил, хлорелла, клечатка, энзим папаи, артишок, лицетин, бациллы. Посоветуйте пожалуйста, очень прошу.. Крюгер выкину.
 
Последнее редактирование модератором:

Tak@

Новичок
Шопоголик
25.07.2013
183
64
0
SPB
а подскажите пожалуйста витамины
активно занимаюсь спортом, есть проблемы с волосами (алопеция, почти тотальная форма), так и не выяснила ее природу.

нужны просто витамины хорошие:)
и омега, хотя каждое утро ем с кашей льняное семя.

и еще хотелось бы что то для памяти, глицин?
 

Volpetta

Новичок
Шопоголик
25.07.2015
36
6
0
Кривой Рог
Здравствуйте! посоветуйте что взять на iherb для укрепления сосудов (в целях профилактики купероза на лице) и для суставов маме (58 лет, болят колени). Заранее спасибо.

Для сосудов обязательно Рутин и вит.С.Здесь
Для суставов конечно же класически:Кальций(с вит D3),магний,вит С;Гилауронка с колагеном 2-го типа,МСМ,Колаген 1 и 3 типа и Глюкозамин с хондротином;И куркуму есть.(мощное противовоспалительное)У меня у подруги проблемы с коленями в начальной стадии - и ей хватает три раза в день на тощак по столовой ложке куркумы - для решения своих проблем.Куркуму вообще всем нужно есть !так как легче предупредить...:2020:Нужно заметить ,что коллаген 1 и 2 типа можно употреблять только будучи убежденным,что нет никаких новообразований, ни доброкач. ни злокач. т.к - является строительным материалом для этой мерзости:negative:
Вообще перед вышеизложенным курсом(он является восстанавливающим)Желательно пройти противовоспалительный:куркума (в количестве чем больше тем лучше)можно в капсулах куркумин купить но он недешовое удовольствие.+ босвелия и бромилайн по 6-8 таблеток в день,и кварцетин ; 3- 5 месяцев.

Volpetta добавил 05.08.2015 в 15:57
Volpetta, жиры мешают усвоению кальция?:( не знаю кому верить уже, везде пишут что в обезжиренной молочке кальций не усваивается, в жирной получается тоже не усваивается...Какой творог есть?:ag: 5% творог например это уже жирно?

Путем проб и ошибок:dersive:Я для себя избрала такой вариант:boast:Но главное -принимать вместе с Д3 и вит.С:haha:
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: Rbl4alka

Trudi

Новичок
Шопоголик
24.02.2012
3 663
5 179
0
Москва
Мафа, да я и не знала, что она в суспензии есть)) лет 20 назад ее покупала ребенку, она в таблетках была [emoji85][emoji1]
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.