Витамины и БАДы на iherb - 8

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Trudi

Новичок
Шопоголик
24.02.2012
3 663
5 179
0
Москва
Naso4ek, звездочки исчезли от рутина с вит С или новых не появилось?

Trudi добавил 11.09.2015 в 13:33
Это видно по моче, если она приобретает характерный желтовато-оранжевый оттенок и сильный запах, притом, что раньше этого не было до и во время приема вит. С, значит пора снижать дозу.

Naso4ek, при приеме мультивитаминов, моча сразу такого цвета, но это же не не значит, что переизбыток витамина С...
 
Последнее редактирование:

lluvia

Активный пользователь
Шопоголик
16.09.2010
79
136
33
Waters, кондиционера нет и не предвидится в обозримом будущем

Смотреть далее
Может, боковая полка холодильника?
В прошлом году бокс с лекарствами (не БАДами) просто весь ставила в холодильник, косметику туда же.
 
  • Like
Реакции: Anes и Volnushka

Trudi

Новичок
Шопоголик
24.02.2012
3 663
5 179
0
Москва
но тут же содержится магний в форме оксид? Оксид магния усваивается на 5% супротив 55% цитрата магния. Да и многие тут на форуме не рекомендуют драть оксид.

Вырезка из сообщения от Светмоихочей: "Смотрите в основном на форму вит А(чтобы был бетакаротин), чтобы минералы были не оксиды, чтобы вит Д был Д3, а не Д2,чтобы не было алоэ, люцерны, клевера, и тп."



Вы что к слову оксид прицепились? Все прекрасно усваивается, даже передоз был, когда дополнительно ещё пили магний.
там не только магний и кальций, но и д3, к2 и многое другое, без Д3 не магний, не кальций не усваивается в любой форме, мне вот Врач сказал и летом пить Д3, потому солнца у нас нет и не видим мы его толком. В том году пила комплекс с кальцием, на Узи щитовидки он весь на ней и лежал, получается не усваивался, в цитратный форме пила! А сейчас год спустя после постоянного приёма д3 этого уже нет, Узи делала недавно...так что на другие вещи обращайте внимание.
 

Olci

Новичок
Шопоголик
17.07.2012
239
32
0
Москва
Светлана, спасибо вам огромное!!!!!! Вы так помогаете всем нам тут)))))

По биотину особых противопоказаний нет
при биотин и омеги все поняла, и фольку в особенности!!!

Правда у меня вопрос был не про биотин а про бетаин hlc выше, как с ним тогда быть?
 

Trudi

Новичок
Шопоголик
24.02.2012
3 663
5 179
0
Москва
У нас назначают мельгаму колоть, это и есть витамины группы Б, но они такие беспонтовые, по сравнению с ахербовскими капсулами, я когда показала врачу свои витамины группы Б с айхерб, он согласился со мной, что мельгаму колоть не стоит, раз принимаю такие витамины и поинтересовался где покупаю))) и вообще, два раза в год хорошо пить курс витаминов группы Б осенью и весной, особенно женщинам.

Trudi добавил 01.08.2016 в 21:02
Девоньки, нужен совет. Сорвал поясничный отдел спины, сильное ущемление седалищного нерва, очень тянет заднюю поверхность бедра, Мажу траумелем, немного снимает симптомы. Гомеопатия - Липокод-100 тоже слабо работает. Что посоветуете для мужчины 45 лет? Спасибо.



Забейте поиском sciatic nerve, выдаёт 6 видов мази! Траумель крем от синяков, он не поможет.
На счёт бедра, у меня тоже болело после бега сильно, помог вот этот комплекс
FutureBiotics, FlexMend, вегетарианский глюкозамин с MSM (метилсульфонилметаном), 90 таблеток на растительной основе
http://www.iherb.com/prod/7312, буквально за два дня, стало легче, а так по недели заниматься не могла! Супер вещь, заказала ещё банку, реально помогает! Занимаюсь теперь спокойно, через день. Лучше пропить всю банку.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Zakk и Сана441

danilovaolga2

Новичок
Шопоголик
23.01.2015
11
0
0
Могилев
@danilovaolga2, в 1 посте в спойлере посмотрите
Для концентрации внимания, улучшения памяти и всех познавательных процессов школьникам и не только

Спасибо, это я видела и изучала. ... там мне показалось больше для мозга, а я имелла ввиду что-то полегче что-ли... омегу например или что-то еще
 

КрОлечка

Новичок
Шопоголик
05.01.2013
192
908
0
Минск
Всем доброе день!
Такой вопрос, Крюгер при беременности нельзя принимать? хлорофилл?

крюгер точно не стоит...а хлорофилл говорят можно и при беременности, и при кормлении, правда я не пила ничего, только необходимые витамины или что-то по назначению врача
 
  • Like
Реакции: Tory

emi

Новичок
Шопоголик
12.03.2011
2 428
2 751
0
Москва
@emi, сделайте для начала УЗИ малого таза, там видно будет. Поликистоза не было? А к дерматологу не ходили?

я была у гинеколога, эндокринолога, косметолога (дерматолога), гастроэнтеролога
для всех мои прыщи - это фигня, несвязанная ни с чем... говорят не ешьте шоколад...
так я не ем....

узи конечно делала, раз 5
у меня полип на матке есть, предлагают чистку
я была у 5 гинекологов
 

Хелена13

Новичок
Шопоголик
04.11.2014
10
4
0
Москва
Здравствуйте,посоветуйте,пожалуйста,препараты с хондроитином для суставов.Хочу приобрести для мамы,говорит стал хруст в коленях беспокоить

Пью 1 раз в год по 3 месяца разные.Сейчас собираюсь повторить https://ru.iherb.com/pr/Universal-N...e-Complete-Joint-Support-Stack-44-Packs/27238
Понравился.
 
  • Like
Реакции: Наталья Син

IlonaR

Новичок
Шопоголик
25.06.2012
2 345
11 077
0
МО
Девочки/мальчики, кто чем действенным пользовался от поллиноза?
 

philia

Новичок
Шопоголик
24.06.2008
203
208
0
Москва
Светмоихочей,
девочки,
кто сталкивался или может подсказать. Ооочень нужно.
поликистоз яичников. После родов цикла нет нормального. Сейчас стоит вопрос о чистке. Ну и для нормализации цикла гормональные ОК, чего крайне бы не хотелось.
В планах малышик. Но наверно для начала нормализация цикла.
 

Trudi

Новичок
Шопоголик
24.02.2012
3 663
5 179
0
Москва
Елена, я не рекомендую, просто поделилась что я пью. Да не дешёвый, я его брала за 34, акция была. Но все хорошее стоит недёшево на айхерб, те же витамины, есть разные. Я стараюсь все подороже брать. Я его пью как написано одну в день, пока вроде все ок, но я его около 2 недель пью, не знаю что изменилось, я его как в поддержку брала, суставы не болят не трещат, но и раньше не болели, просто боялась от бега их убить. Но думаю, что можно и хондроитин попить, если этот дорого, просто здесь кто-то ссылку выкладывал типа бесполезная вещь. Я маме брала для суставов у неё больные, разные брала и дорогие и средние хондропротекторы, у нее почему ещё хуже болеть все начинала, ходить не могла, а как бросала, боль проходила, то ли он так в суставы её накапливался хз. Я за ней допила, у меня не было такого. А вот комплекс для костей ей помогал, она сама просила ещё одну банку заказать, говорит хоть могла на дальние расстояния ходить до магазина.


Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk
 

Trudi

Новичок
Шопоголик
24.02.2012
3 663
5 179
0
Москва
Дозу какую Ваша мама пьёт? как и указано 4 капс. в день или можно меньше?



4 пьёт, две банки пропила, пожилым надо пить постоянно, сдала анализ сейчас и кальций у неё в пределах нормы, ровно посередине нормы...

Trudi добавил 09.07.2016 в 14:10
А я маме взяла animal flex . Очень крутая штука для суставов. Только начала пить. На айреке и хербе самые лучше отзывы. Правда брала на Витакосте. там дешевле



Я здесь по неё писала, Елене рекомендовала. Есть улучшения после неё у мамы? Я отзыв по этой штуке оставила, Мне понравился этот товар с iHerb.com
FutureBiotics, FlexMend, вегетарианский глюкозамин с MSM (метилсульфонилметаном), 90 таблеток на растительной основе
http://www.iherb.com/prod/7312
реально работает, на себе испытала причём сразу за неделю у меня бок прошёл совсем не болит и не беспокоит, ещё буду заказывать.

Trudi добавил 09.07.2016 в 14:16
а можно ссылку на это средство?



Мне понравился этот товар с iHerb.com
Nutrex Hawaii, BioAstin, Гавайский астаксантин, 12 мг, 75 веганских капсул
http://www.iherb.com/prod/63900
 
Последнее редактирование:

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
@ImperoTanya, у Вас вода - средство от всех болезней. Я пью воду в достаточно большом количестве, но проблемы с кожей и суставами присутствуют. Дело не только, а может и не столько в воде, сколько в еде и правильном функционировании желудка, печени, почек и т.п.

@ТатьянкаТ, беременным ни в коем случае нельзя ничем чиститься! Все травы и таблетки, направленные на очищение от паразитов, оказывают сильное воздействие на нервную систему носителя, т.е. вас. Они так же могут спровоцировать выкидыш.

НАблюдать за реакцией организма на прием крюгера, - препарат мягко очищает кишечник, без расстройства желудка и всех вытекающих.

Вы сейчас серьезно про крюгер написали? В состав крюгера входят все самые сильнодействующие средства от паразитов. Как легко вы советуете таки серьезные вещи, да еще и беременным :ai:
Про паразитов и сладкое забавно читать. Им в принципе без разницы, что есть.
 

AndyQ

Новичок
Шопоголик
26.04.2012
71
116
0
Недоступно
)
Да, Мария, я в курсе, что малекулярная дистиляция имеет значение. Но я не думаю, что такое количество омеги от мадре лабс будет безупречной чистоты, учитывая стоимость. Ведь методы и степени очистки бывают разные. Уверенна, если бы омега от мадре лабс имела бы такой уровень очистки как от carlson, то стоимость, несмотря на любые возможности iherb снизить на нее цену, была бы выше.
Насчет омега 3 жирных кислот, посоветовал бы быть крайне осторожным, так как в последнее время появились настораживающие исследования. Первое что хотелось бы отметить, что выяснилось, что омега 3 бывает разного качества и зависит это не от молекулярной очистки, и не от ее хранения, а от того с какого сырья были произведены омега 3 жирные кислоты.

Если омега 3 жирные кислоты производили с несвежих отходов рыбного производства, то качество этих жирных кислот сильно страдало, и в исследованиях у людей потребляющих такие омега 3 жирные кислоты уровень холестерина повышался, в отличии от людей которые потребляли омега 3 жирные кислоты выделенные со свежей рыбы.

Во вторых, нужно быть осторожными в случае если вы кормящая мать или бременены, так как в последнее время появились новые научные исследования, которые показывают, что это может быть вредно для ребенка в долгосрочной перспективе, по крайней мере если ваш ребенок мальчик.

Пока не понятно почему это происходит, но ясно что вред совсем не большой, и не стоит отказываться от омега 3 жирных кислот если вы не смотря на все являетесь курильщиком, так как омега 3 немного снижает вред курения. Не стоит отказываться от омега 3 жирных кислот и в том случае если вы не кормите грудью и омега 3 жирные кислоты являются компонентами детского питания. В этих случаях польза примененния омега 3 жирных кислот перекрывает вред.

Кроме того исследования о долговременном эффекте от приема омега 3 жирных кислот беременными и кормящими мамами противоречивы, есть наоборот оптимистичные и положительные, потому возможно это как то связано с качеством омега 3 жирных кислот. Ко всему прочему этот вопрос не до конца изучен, и возможно отказаться от приема омега 3 жирных кислот во время беременности и кормления ребенка будет ошибкой, так как к примеру у омега 3 жирных кислот замечены свойства снижающие детскую смертность. В любом случае если вы являетесь кормящей мамой и у вас сын а не дочь, то стоит дважды подумать нужно ли употреблять эту добавку или нет.

Женское молоко и так содержит омега 3 жирные кислоты, недостаток жирных кислот омега 3, который испытывает мать после беременности можно покрыть в последствии, после того как кормление грудью будет закончено.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: N@din
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.