Витамины и БАДы на iherb - 7

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Chuchuka

Новичок
Шопоголик
05.06.2014
1
0
0
Селятино
Коллаген

Здравствуйте. Помогите пожалуйста!!!) Хочу начать принимать коллаген для поддержания молодости кожи после 30 лет, но сейчас кормлю грудью и не хочу навредить малышу. Стоит ли начинать принимать коллаген сейчас? В каком виде? Нужно ли принимать что либо еще для лучшего эффекта? Заранее благодарна, Виктория:haha:
 

Bullet_60

Новичок
Шопоголик
30.06.2010
262
417
0
Псков
Девочки, подскажите, у меня сильная аллергия и приступы удушья, врач высказал мнение о глистах. Стала пить черный орех и аллергия еще больше стала. Это нормально? Мне продолжать? Может, реально дело в глистах.
 

So far

Новичок
Шопоголик
05.06.2014
9
0
0
СПб
So far, ну если вы считаете допустимым пить противопаразитарные средства, которые оказывают серьезное влияние на нервную систему и передаются с молоком, то пейте. Я всего лишь предупредила.

Naso4ek, тогда вы наверно и против того, чтобы такое сильное средство детям давать? Я ориентировалась на посты Светмоихочей, но теперь только больше запуталась.

Вам сейчас наоборот поддержать организм, а не "нападать" на него ради мнимого блага. Смысл стегать "загнанную лошадь"(Ваш организм). Закончите кормить-займетесь и чисткой.

Спасибо за мнение, просто я боялась, что витаминами буду только подкармливать нелегальных поселенцев..
 

ALISHA*

Новичок
Шопоголик
26.03.2012
599
1 803
0
Украина
Добрый день. Часто бывает молочница( Вот решила попробовать пропить этот препарат http://ru.iherb.com/Now-Foods-Candida-Support-90-Veggie-Caps/462 Видела несколько постов здесь про молочницу,но не встречала о том,что это помогает. Знаю что нужно подойти к лечению комплексно. Какие еще необходимо наладить процессы в организме? Со стулом вцелом все норм. Люблю сладкое. Сейчас в жизни очень стрессовый период от меня независящий( И еще можно ли это принимать при ГВ? Спасибо
 

TJane

Новичок
Шопоголик
15.03.2014
4
0
0
Москва
TJane,
Я бы на вашем месте сначала чистку сделала, а уж потом пропила все курсы. Во время чистки на мой взгляд лучше ничего кроме детокса и нерастворимой клетчатки не пить. Только вот я не поняла, а как последние 3 пункты относятся к чистке? Если пектин в принципе можно пить во время детокса, то альфа-лип. кислоту и хлореллу уже после тогда.
А почему вы решили печень почистить?[/QUOTE]

Naso4ek, Про сначала чистку, потом курсы я тоже понимаю, но желание почистится пришло ко мне позже, чем покрасиветь)).
Последние 3 пункта рекомендованы к применению вместе с первым, производителем (если я ничего не перепутала).
Печень решила почистить, т.к. на протяжении полугода меня преследуют праздники с алкоголем и столами обильно накрытыми, вечеринки с коктейлями, шашлыки с пивом и т.д. Я приняла решение не становиться жирной алкоголичкой, завязала и хочу убрать последствия из любимого организма :)

Now Foods, Liver Detoxifier & Regenerator, 90 Capsules
Рекомендации по применению
As a dietary supplement, take 3 capsules daily, preferably with food. Consider taking this product in combination with NOW Detox Support, Modified Citrus Pectin and Triphala.

Now Foods, Modified Citrus Pectin, 800 mg, 180 Vcaps
Рекомендации по применению
As a dietary supplement, take 6 Vcaps 3 times daily with water or juice, or as directed by your health care practitioner. For maintenance use, take 6 Vcaps once a day. Consider taking this product in combination with NOW Detox Support, Chlorella and Alpha Lipoic Acid. Drink plenty of purified water.
 
Последнее редактирование:

Glam sport

Новичок
Шопоголик
08.10.2013
319
374
0
Беларусь
Кандиды у меня никогда не было,анализы сдавала кучу раз.но,всё равно,я пропивала несколько раз "флуконазол","дюфастон"(на 3 и 7 день)+свечи "клотримазол" 12 дней.
Аня, у Вас есть лишнее здоровье, чтобы без надобности так "стучать по печени" такими не безобидными лекарствами?
Есть один нюанс во взятии мазков о котором просто не говорят большинство врачей, но он имеет колоссальное значение и уважающие себя и своих пациентов врачи, знают и делают акцент на этом. Можно ничего не найти, даже если есть, в том случае, если мазок по женской части берется позднее 9-го дня цикла ( проверено).

как выглядит лицо при стафилококе,совершенно ни как у меня
Может выглядеть по разному, смотря какой из них у человека, да и все мы разные резервы имеем.

многие дерамтологи,вообще мне говорили,когда я им говорила,что наверное на стафилокок нужно сделать анализ?,отвечали,что в прыще он у всех всегда есть,полюбому покажет,а внутренний,лечить бестолку,он есть у всех с рождения,если его антибиотиком глушить,всё равно опять появится.
В норме, патогенные формы стафилококка отсутствуют у человека. И можно успешно вылечить его, если смотрят индивидуальную чувствительность человека на антибиотики и подбирают верный. Лишний раз убеждаюсь, что многим дерматологам лишь бы ничего не делать.

у меня проблема с кожей только тогда,когда съешь,не подходящее агресивное.а при болезнях,такие как стафилокок,не было бы так,что съела-пришла краснота,потом раз и через день всё прошло.оно бы никуда бы,не исчезало.
Я же Вам писала, что скорее всего на фоне нездоровья ЖКТ(особенно кишечника), могли развиться множественные пищевые непереносимости. Вполне, при патогене в кишечнике может быть такая картина, повреждается слизистая, истончается, появляется чувствительность ко многим продуктам, которые раньше"шли без проблем". В любом случае, стоит поддержать печень, кишечник, надпочечники.
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
имеются непроходящие прыщи, постоянная тяжесть в желудке и хроническая усталость.

Крюгер от этого не поможет, а даже может сделать хуже желудку, т.к. там есть сильно действующие травы. Вы сначала разберитесь, почему у Вас тяжесть в желудке, что у Вас с ЖКТ. Как Вы питаетесь? Вероятно, что из-за проблем с пищеварением у вас и волосы сыпаться начали и прыщи пошли.
Вам сейчас не именно maxi hair нужны, а обычные хорошие мультивитамины в купе с правильным питанием и наладкой своего ЖКТ.
Чтобы я посоветовала сейчас:
- нерастворимую клетчатку из аптеки (почти в каждой аптеке есть и Сибирская клетчатка и отруби). Пектин - это растворимая клетчатка, она в принципе тоже нужна.
- мультивитамины
- пересмотреть свое питание и сходить ко врачу гастроэнтерологу
- травяные отвары из трав на голову после мытья и под полотенце (хорошо помогают от выпадения)
- для сухой кожи ищите супер увлажняющие средства (масло Эму, сквалан), но проблема все равно внутри.

Это первое что можно посоветовать. Напишите о своем рационе. Были ли раньше проблемы с желудком.
 

КАСИЯ

Новичок
Шопоголик
19.03.2014
64
46
0
Москва
У кого повышенный холестерин, и даже употребление систематическое ниацина, лецитина, омеги 3 не вызывает его заметного снижения -имеет смысл сдать анализ на ген Аро Е в лаборатории, где это делают. Если у вас выявится Аро Е 4\4 это значит, что вам нужна особая диета, изменения образа жизни и в анализах вы можете постоянно получать повышенные цифры холестерина.Но это не значит, что омегу 3 и лецитин и ниацин теперь пить бесполезно! Они все равно снижают риск !!!!
Какой смысл в трате денег на этот анализ, если при его положительном результате надо соблюдать диету, измененить образ жизни, и давать телу ощутимые физ. нагрузки???!!! Это первое , что говорит врач , видя повышенный холестерин!!!! Другое дело, что МЫ к этому относимся типа " тоже мне лечение- вот если бы пилюлю !!!!" Только прием пилюли( статинов) прямой путь к деменции, болезни Альцгеймера!!!!!! Омегу пьем, летецин пьем( печень наше все- и ноги холестерина растут из этого органа) , ниацин( врачу виднее) И граждане !!!!!
с повышенным холестерином-
ну вот прямо изнуряем себя спортом, перешагивая через себя, только в топке интенсивных занятий сгорит холестерин.
 

Невидимк@

Новичок
Шопоголик
08.02.2011
21
1
0
Санкт-Петербург
Невидимк@, омега-3 вот так просто пить без ничего тоже не нужно. Боли в ногах- тысячи причин, тем более сердечник и высокое АД. Причину выяснить более чем необходимо. А ехать на дачу с таким букетом, не выяснив причин- неразумно.
Начните с клетчатки+пробиотики, затем добавьте магний+хорошие мультивитамины+кальций. Чуть позже лецитин, омега-3, бета-каротин, рутин, витамин С. Осторожно попробуйте чеснок. Обязательны энзимы- можно папайя.

Спасибо за разъяснения!!!
Да, про дачу согласна, но переубедить пожилого человека не возможно, она живёт дачей, ждала её всю зиму, там она постоянно на свежем воздухе, а тут в городе из дома не выходит, ступеньки не даются((.
Чеснок она пьёт, сама настойку делает, помогает.

Я правильно понимаю, вот это- "магний+хорошие мультивитамины+кальций" возможно принимать по отдельности? Просто витамин. комплекса содержащего магний и кальций не достаточно?
А энзимы тоже позже начинать или можно с клетчаткой и витаминами?




Невидимк@ добавил 13.04.2014 в 23:50
Можно я ещё про себя поспрашиваю.
С iherb получила первую посылочку, и жаль что сюда заглянула поздно, уже после её получения.

Напишу что беспокоит.
После родов (4 года назад) и долгого ГВ (более 2-х лет) вообще никакие витамины не принимала.
Начались проблемы с нервной системой (головокружение, нервозность, боязнь замкнутых пространств и др..) - невролог назначил кучку таблеток (по рецепту), после 3-х месяцев приёма началась изжога, печень наверное не выдерживает. Состояние не особо улучшилось..
Терапевт ещё кучу таблеток назначил.
Проверила сосуды - в норме.
Кровь - всё в норме, кроме холестерина - повышен. Хотя жирное не ем, жареное иногда. Вес в норме. Но питание в общем то не правильное.
Волосы стали ломкие, тусклые, безжизненные. Кожа шелушится. Слабые дёсны.
Вот решила, может БАДами попробовать восстановиться..

Заказала, и уже пью неделю -
Лецитин - http://www.iherb.com/Fearn-Natural-Food-Lecithin-Granules-16-oz-454-g/5949 - пью пока по 1 ч.л.*2 р.д.
Чеснок - http://www.iherb.com/Now-Foods-Odorless-Garlic-Concentrated-Extract-250-Softgels/730 - по 1 капсуле.
Витамин В - http://www.iherb.com/Bluebonnet-Nut...Folic-Acid-Raspberry-60-Chewable-Tablets/8596 - по 1 таб.
Омега 3 - http://www.iherb.com/Madre-Labs-Omega-3-Premium-Fish-Oil-180-mg-EPA-120-mg-DHA-100-Softgels/37790 - по 1капсуле.

Подскажите, что добавить или убрать? Если можно бюджетные варианты.
 
Последнее редактирование:

ВредненоК

Новичок
Шопоголик
07.04.2013
409
2 403
0
Samara
So far, я пила 5-HTP во время кормления, ребенку было 2-3 месяца. На настроение никак не повлияло, что пила, что радио слушала.
витамины пью непрерывно 2,5 года, у меня две беременности подряд. Эффект есть, если не принимаю - сразу слабость, энергии ноль, сонливость. Сейчас уже купила оьычные от Now, не для кормяшиз. О чистке не задумывалась даже. Я бы только аллергии остерегалась, чистка же травами идет?
Для сна пью обычную валериану от Now, мне помогает, там дозировка хорошая. Пью по 2 капсуле на ночь. И от нее нет вялости, сонливости утром.
 
  • Like
Реакции: So far

Диша

Душа компании
Шопоголик
16.08.2011
403
584
93
Тюмень
Ребята, прошу помощи.
Женщина 60 лет за последние полгода пережила сильнейший стресс (рак у мужа и скорая смерть)
Сейчас проблема с головной болью и со сном - просыпается посреди ночи и не может больше спать, не может расслабиться.
Мне в голову только мелатонин пришел, но наверняка можно еще что-то подключить?
Врач выписала фенозепам, но не хотелось бы сразу к такой "тяжелой артиллерии" привыкать.
 

katerina89

Новичок
Шопоголик
20.02.2012
189
247
0
москва
Vanille30
вот про то, что гиалуронка жидкость задерживает я даже не слышала такого. спасибо вам! мне этого совсем не надо)))
 

Glam sport

Новичок
Шопоголик
08.10.2013
319
374
0
Беларусь
Если в витаминах, которые я сейчас принимаю, есть инозитол, то можно ещё лецитин употреблять отдельно?
Можно, причем смело. В витаминах инозитола обычно совсем немного. Лецитин (в гранулах) допустимо принимать до 3 столовых ложек. Думаю , Вы принимаете меньше :). Вот и судите сами.

Glam sport добавил 07.09.2014 в 22:02
Насчет йода - заставили задуматься:)
Не уверенна, что нет противопоказаний. Наверно все же остановлюсь только на витаминах.
А может кто то еще что нибудь посоветует - для того чтобы организм в тонусе держать. А то совсем как то - 0 энергии, постоянно спать хочется, особенно осенью и зимой.
Если пониженное давление или иногда понижается, хошошо может взбодрить элеутерококк. Раньше принимала-бодрил. Пчелиная пыльца, когда принимала, тоже бодрила хорошо. Особенно первое время.
Такое состояние может давать сниженный гемоглобин, железо, ферритин(способность накапливать железо), неусвоение b12, фолиевой. В общем, анемия. Можете сдать анализы.
Хорошо бы проверить сахар и инсулин натощак, гликированный гемоглобин(покажет среднее значение глюкозы за последние 3 месяца) дабы исключить инсулиновую резистентность. Могут шалить истощенные надпочечники. Для них нужет вит.b5, магний, вит.C, достаточный, своевременный сон, морская соль.
Возможно, есть инфекция ЖКТ или питание нерациональное, с преобладанием рафинированной пищи или затяжной стресс, переутомление. В идеале постара ься найти причину, тогда будет ясно как действовать.

Glam sport добавил 07.09.2014 в 22:55
Я так поняла, что у этого препарата и бетаина одинаковое действие? Я сейчас принимаю бетаин. Именно для улучшения пищеварения. Вместе с липоевой кислотой. Мультивитамины с достаточным содержанием группы В принимаю постоянно. Можете подсказать, достаточно ли тех витаминов группы В, что здесь? И еще - заметила, что с приемом бетаина и липоевой моча приобрела странный запах. Не могу описать )))), но странный, резкий. Это нормально?
И еще - как долго надо-можно принимать бетаин?
В общем, одинаковое-поддерживает процесс метиляции, способствует выработке желудочного сока. Но если у Вас препарат betaineHCL, то он уже содержит кислоту, а TMG стимулирует желудок вырабатывать ее самостоятельно. Я думаю, в витаминах Ваших группы Б достаточно. Если есть желание, можно немного добавить биотина, но необязательно. По поводу запаха, возможно связан с детоксом, выводом определенных токсинов с мочой. Сделайте развернутый общий анализ мочи, чтобы обезопасить себя. Если бетаин HCL, то чтобы не разленился желудок вырабатывать сок, длительно пить не стала бы. Люди в возрасте после могут пить постоянно,т.к. у них возрастное снижение кислотности, как правило. Если триметилглицин, думаю можно продолжительно пропить. Ведь за неделю-месяц желудок может не успеть восстановить секреторную функцию. Я планирую после месяца-двух, недельку перерыв, потом заново до исчезновения беспокоящих симптомов. В идеале, конечно это дело совместить с приемом ферментов, пробиотиков, хотя бы на время.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Ирушик

Viki_

Новичок
Шопоголик
26.05.2011
477
1 545
0
Алматы
Всем привет.
Девочки, нужна ваша помощь.
Готовлюсь к беременности, сегодня была у врача, осмотрев меня она сказала что в первую очередь мне надо укрепить вены- сосуды. Потому что уже сейчас на ногах все видно, а при беременности будет нагрузка и все по вылазит ещё больше.
Потом у меня в детстве был пиелонефрит (вроде правильно написала), сейчас почки не беспокоят вообще, но нужно их поддержать, при беременности могут дать знать. напишите какой препарат взять.
Сказала пить аскорутин для сосудов с аптеки, но я хочу заказать с сайта.
Подскажите какой хороший взять, и что ещё нужно к нему или отдельно какой препарат взять для планирующих беременность. Дайте пожалуйста ссылки на них.

Я не хочу после родов ходить в штанах или длинных платьях- юбках, но из за таких проблем все может быть.
Спасибо.
 

Snow_Maiden

Душа компании
Шопоголик
14.12.2009
3 191
9 455
113
Санкт-Петербург
Snow_Maiden, как прием рутина сказался на свертываемости крови?
по результатам анализов-никак не повлиял у меня на свертываемость. Но дозировка небольшая, 500 всего.
Опять же, это частный случай. По идее, должен снижать...
 

Liud-ok

Новичок
Шопоголик
07.04.2012
166
539
0
Киев
Glam sport, Галя, спасибо, что ответили. Я очень надеялась, что именно Вы отзоветесь. Натыкалась на Ваше давнее сообщение со схожей проблемой.
Я тут написала сообщение, если можете, прокомментируйте, пожалуйста http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=4835641&postcount=1691
Мне вообще интересно, что можно при себорее еще внутрь попринимать: серу, вит В6, Макси хэер или витамины группы В, что пили Вы? Про витамины, лецитин, рыбий жир понятно, давно принимаю.
Про молочко Видаля узнаю у нас обязательно, спасибо.
 

Лисаня

Новичок
Шопоголик
25.04.2012
1 951
2 998
0
Moscow city
koboz,

пила их в прошлом году. тоже больше для профилактики. читала, что для лучшего усвоения аминокислоты лучше принимать до еды (на пустой желудок). почти 7 месяцев пила по 2шт утром перед завтраком. никаких особых реакций не вызывали. но верю, что организму пошло на пользу.
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.