Витамины и БАДы на iherb - 7

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Не_Веста

Новичок
20.08.2011
5 005
10 287
0
Россия
Помогите подобрать хорошую замену для Хеель Детокса. Его в Украину перестали слать, а мне он так подошёл..
Проблемы такие - на сегодня - хронические запоры, трещины, нет позывов в туалет.. при нормальном питани, овощи, пью много, часто ем понемногу, каждый день домашние йогурты.. Детокс нормализировал со второго дня..
Лимфостаз хронический на плече после удаления лимфоузлов (маммология)
Варрикоз. Мне 36 лет, нормального телосложения - работа с утра до ночи за компьютером, и конечно гиподинамия. Разваливаюсь на ходу (( Плохой сон, часто нервничаю.. Проблемы с туалетом начались месяца три тому...

Комплексы витаминов Вам действительно лучше не пить,зато моновитамины и спец. комплексы для профилактики онкологии можно и нужно(мое мнение).
"Радуга" точно не нужна.
От Лимфостаза -нужен "Лимфомиозот"(если Хеель в Украину не шлют,посмотрите в аптеках. У нас свободно эта фирма продается). Можно поискать препараты Хеель на сайтах,заказать по интернету.
Обязательно Таурин. Рука перестанет наливаться,почувствуете облегчение,уйдет тяжесть в руке. Руку мазать противоотечными мазями (купить в аптеке.
Смотреть далее) и обязательно делать зарядку-упражнения от лимфостаза(в интернете есть).
Из витаминов курсом селен,постоянно- по 1 шт. куркумин, витамин С+лизин -1-2 раза в полгода,можно больше;грибы,чеснок.
Смотреть далее.
если есть средства, купите этот БАД http://ru.iherb.com/Enzymatic-Therapy-Protective-Breast-Formula-60-Tablets/7128 . Хотя бы 1 раз в полгода пейте.
У Вас РМЖ гормональный?
Смотреть далее
Вечером Магний обязательно http://www.iherb.com/Natural-Vitali...ss-Drink-Original-Unflavored-16-oz-453-g/5121 . Клетчатку вот эту возьмите http://www.iherb.com/Source-Naturals-Psyllium-Husk-Powder-12-oz-340-g/1446
Кушайте запаренный чернослив. Если не удается сходить в туалет по 3-4 дня,срочно покупайте в аптеке свечи от запора.

Смотреть далее.
 

Don Ralfonso

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
3 385
6 904
0
МО
Вот хотелось бы что-нибудь для похудения.
Виктория, вам обязательно надо заниматься именно поликистозом, от него и лишний вес, и прочие проблемы. Диета, диета и еще раз диета. Обязательное исключение простых углеводов. И не просто исключение булочек и прочих сахаров, а совершенно новый подход к сбалансированному питанию.
Прислушайтесь к рекомендациям Галины Glam sport, узнайте про инсулиновую резистентность, есть или нет.
Вот что еще сдают при поликистозе: ЛГ, ФСГ, эстрадиол, тестостерон, андростендион, дегидроэпинандеростерон, 17-ОН-прогестерон, ТТГ, своб. Т4 и глобулин, связывающего половые гормоны, пролактин, кортизол, а также ГТТ (тест на толерантность к глюкозе) и инсулиновую кривую до и после нагрузки.

Почитайте форумы планирующих беременность с подобным диагнозом, там можно почерпнуть массу полезной информации.

Don Ralfonso добавил 13.06.2014 в 12:52
Выписали Глюкофаж 500 на ночь.
О, пардон, я не увидела, что вам уже сахароснижающее выписали.
 
Последнее редактирование:

Астреныш

Новичок
Шопоголик
05.10.2012
1 806
10 827
0
Пермский край

ТикТак

Активный пользователь
Шопоголик
18.12.2012
222
227
43
Москва
Может быть, я в отзывах на сайте нашла отзыв подобный о коллагене поэтому грешила на него, а может и гиалуроновая кислота. Теперь мучаюсь , не знаю то ли бросать это дело, то ли переждать, может организм так реагирует на новое. Я новичок , первый раз принимаю БАДЫ . Может кто всё таки подскажет , так не хочется бросать , хочется быть молодой и красивой:ag:
 

maiaya

Новичок
Шопоголик
12.04.2013
105
10
0
Москва
maiaya,
а почему бы Вам не взять простой кальций,
вит D3 отдельно (на зиму/весну, курсом пропить)
и отдельно К2, тоже курсовой прием?
не хотите так?

магний у Вас есть, он Вам нравится, причем)

====
а Вы с едой не набираете кальций, я так понимаю?

Светлана, спасибо.
С едой может и получаю, но немного.
Готова взять и отдельно, но те же вопросы: какой простой Кальций? какой вит.Д? какой К2?
Если можно, дайте, пожалуйста, ссылки на нужные витамины.
 

Svem

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
3 188
12 121
0
Россия
Света вот предостерегает от избытка
Валентина, да, ибо это избыток-это не есть хорошо
Но! И тут идет мое личное мнение!

Смотреть далее
Но избыток кальция при любом раскладе-это плохо

тот же магний и соотношение магний/кальций,
Вы укладываетесь в эти нормы?
===
надеюсь, я никого не распугала советы давать и опытом делится?:ag:
мне бы этого не хотелось:ax:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: maiaya

kulab

Душа компании
Шопоголик
03.06.2011
3 055
12 361
113
SPb
Низкий гемоглобин, спектр тоже смотрели, врач выписывает периодически сорбифер. Делала заказ и заодно этот препарат положила, т.к. витамины iron free
 

Glam sport

Новичок
Шопоголик
08.10.2013
319
374
0
Беларусь
Добрый день! Большое спасибо за ответ . В наличии у меня сейчас есть :
1. бетакаротин
2. цитратный магний
3. вит группы В
4. вит С
5. рутин
6. цинк , правда не хелат , а глюконат http://www.iherb.com/Source-Naturals...-Lozenges/1476
Здорово, что ожидать посылку не нужно :). По большому счету, все это Вам сейчас не помешает.
Комплексов с херба в наличии нет, но есть Цистон от Himalaya (аптечный)
Состав кажется неплохим, но ведь его, насколько я поняла, надо пить пару месяцев. Если быстро снимет симптомы, то будет просто отлично. То, что пробиотики пьете это хорошо. Среди них нужно методом проб найти свои, подходящие.
Состояние не критичное. Если до понедельника не полегчает , побегу сдаваться врачам
Это разумное решение :)
У меня мочекаменная (камни в почке не крупные) , поэтому я стараюсь постоянно покупать на хербе и клюкву и комплекс урологический , последний раз спаржу пила, они у меня отлично шли...
Леонора, а Вы такой препарат против камней не пробовали ?http://http://www.iherb.com/Amazon-Therapeutics-Chanca-Piedra-1-oz-30-ml/8995#p=1&oos=1&disc=0&lc=en-US&w=chanca%20piedra&rc=14&sr=null&ic=1
Вот интересно, может ли чистка Крюгером (раньше чистилась только Пирантелом) быть связана с обострение и еще у меня по лицу как мелкие прищички пошли (как при аллергическом высыпании) может тоже от него ... а я на косметику грешу.
Кстати, в тот период у меня тоже появились меленькие прыщики,как пероральный дерматит. Лишний раз убеждаюсь, что начинать с таких чисток, в некоторых случаях, это полное издевательство над организмом. С пирантелом как-то проще. Мне кажется, сначала нужно организм укрепить, а потом уже устраивать разные чистки-зачистки.
Выздоравливайте!

Glam sport добавил 08.05.2014 в 23:59
Glam sport, ох уж эти волосы...
Варианты:
1. Пропить артишок+клетчатка+пробиотики+энзимы, а затем все остальное.
2. Принимать все.
Разнести в течение дня так:
артишок+клетчатка+пробиотики- натощак и на ночь.
энзимы после каждого приема пищи, подберете дозировку индивидуально.
Мультивитамины- 1 таблетка с завтраком и 1 с ужином(или в обед). Боярышник- 1 капсула с завтраком и 1 с ужином.
Глютамин, если небольшая однократная дозировка- 500 мг, то после ужина с кальцием, если двукратный прием, то добавляем между завтраком и обедом.
В обед лецитин, теанин, кремний.
Между обедом и ужином- таурин.
Перед ужином- магний.
Крапива- с ужином.
Сера- с ужином.
Витамин С- 500 мг- с ужином.
Кальций сразу после ужина.
Александр, снова нужна Ваша подсказка.
Смотреть далее
 
Последнее редактирование:

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
Halo, нашла вот такое описание применения с дозировками на препарат Рутин
Внутрь. При хронической венозной недостаточности начальная доза (капсулы и таблетки по 0.3 г) - 300 мг 3-4 раза в сутки. Эффект развивается в течение 2 нед, лечение продолжают в той же дозе, или снижают до минимальной поддерживающей - 600 мг. После прекращения лечения достигнутый эффект сохраняется в течение 4 нед. При хронической венозной недостаточности начальная доза (при использовании таблеток по 0.5 г) - 500 мг 2 раза в сутки. При диабетической ретинопатии - 1-2 г/сут. Для профилактики дерматологических реакций на лучевую терапию - 500 мг 2 раза в сутки, в течение всего курса терапии, до исчезновения симптомов. При лечении лимфостаза рекомендуемая суточная доза составляет 3 г/сут (по 2 таблетки 3 раза в день). Принимать вместе с аскорбиновой кислотой (вит. С)
Но вообще дозировка и длительность приема определяется врачом. Лучше сначала обследоваться.

От сосудистых звездочек так же можно мазать argain oil, локально на место 2 раза в день.
 

frekken_bok

Новичок
Шопоголик
20.01.2014
34
7
0
Москва
Доброго дня всем!
я начитавшись информации в шапке поста и как следствие очень впечатлившись осознанием того что в моем организме всего не хватает решилась на первый заказ))
За сим прошу помочь мне с подборкой, если не сложно конечно.
Коротенько о себе: 30 лет, уже много лет по показаниям пью ОК, вялость, усталость ну и тыды по списку. Что я для себя подобрала:
http://www.iherb.com/Bluebonnet-Nutrition-Lecithin-Granules-1-lb-450-g/12804 - лецитин
http://www.iherb.com/Doctor-s-Best-High-Absorption-CoQ10-with-BioPerine-100-mg-120-Veggie-Caps/15658 - Q10
http://www.iherb.com/Life-Extension-Two-Per-Day-Tablets-120-Tablets/55277 - витаминки
http://www.iherb.com/Country-Life-Gluten-Free-Daily-FiberX-180-Veggie-Caps/17248 - клетчатка
Думаю еще вот брать ли Витамин С и коллаген?
Нормальная подборка как считаете?
 

Glam sport

Новичок
Шопоголик
08.10.2013
319
374
0
Беларусь
Всем добрый день!
Помогите, пожалуйста, советом.
Хочу заказать для ребенка пяти лет жевательные витамины, жевательный рыбий жир (мы раньше в Финляндии его покупали, очень классный, апельсиновый и рыбой вообще не пахнет) и чаек какой-нибудь успокоительный на ночь.
Буду очень признаетельна за советы, еще ни разу ничего не заказывала, поэтому вообще не ориентируюсь :ah:
1) Рыбий жир детский http://ru.iherb.com/Carlson-Labs-Chewable-DHA-For-Kids-Bursting-Orange-Flavor-120-Chewable-Soft-Gels/13109
2) Успокаительный чайhttp://ru.iherb.com/Celestial-Seasonings-Herbal-Tea-Sleepytime-Kids-Caffeine-Free-Goodnight-Grape-20-Tea-Bags-1-0-oz-29-g/45109#p=1&oos=1&disc=0&lc=ru-RU&w=celestial%20seasonings&rc=34&sr=null&ic=15
 
  • Like
Реакции: zanki и Vitalina17

Waters

Душа компании
Шопоголик
12.11.2011
1 621
3 660
113
Ukraine
С точки зрения нетрадиционной медицины, аллергия не есть болезнь. Это так, к слову, что искать причину надо, а не отказаться от натуральных продуктов. И в данном случае для меня это не проблема - аллергия, так что я просто поделилась моим мнением.
Аллергия не есть болезнь- это Вы расскажите людям с бронхиальной астмой, отеком Квинке, атопическим дерматитом, поллинозом и т.д.
Просто мое дело предупредить таких людей, тем более детей, о которых Вы говорили: и в данном случае для ребенка натуральное.
 

Gloria_n99

Новичок
Шопоголик
11.11.2013
6
2
0
Старая Купавна
Я полгода принимаю вместе с индолом, лецитин, зеленый чай, Q10, магнезию. Может вместе с индолом такой эффект. Во время цикла его нельзя принимать. Месячные стали раньше приходить, блин((
Про индол забыла)))), я его тоже пью. И зеленый чай,и Q10, и магний.Сдавала анализы, гормональный фон в норме,фоликостимулирующий гормон 10, для моего возраста(50) нереально низкий, не знаю,хорошо это или плохо))(((До начала принятия добавок он был 20, цикл восстановился. Контрольное узи в декабре.
 

Marineda

Новичок
Шопоголик
23.09.2012
53
8
0
Владимир
Светмоихочей добавил 07.12.2014 в 15:24

А что вы пьете сейчас? А как у вас дела обстоят с глютеном ( Нет ли повышенной чувствительности к глютену)?Микоплазмы не было?Сладкоежка?

Светмоихочей добавил 07.12.2014 в 16:39[/

Сейчас ничего не пью, кроме элеутероккока в качестве адаптогена. Микоплазмы не было, не сладкоежка. Телосложение астеническое (рост 170, вес 58 кг), возраст 41 год.
Насчет глютена даже и не знаю, никогда об этом не задумывалась.
После кесарева сечения почти 5 лет назад стала сильно беспокоить спина (думаю, что отчасти причина в неудачной спинальной анестезии). Но невролог патологии не находит, рекомендует просто укреплять мышцы.
Думаю, что присутствует вегето-сосудистая дистония: быстро устаю, то мерзну, то наоборот лицо бросает в жар, эмоциональна, нервная система расшатана (ребенок часто болеет, целиком на мне, я очень тяжело это переношу).
За 3 года в декрете прилично снизился иммунитет, раньше практически не болела простудными заболеваниями, сейчас вирусы подхватываю очень легко.
После выхода на работу заметила, что стало тяжелее соображать, ухудшилась память.
Заранее спасибо за ваши советы и помощь.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: lyiko

mihailova

Активный пользователь
Шопоголик
21.06.2014
86
90
18
spb
от металов при курении которые попали :ah:

Навреное кадмий имеете в виду. Тогда подходит липоевая кислота. Артишок тоже вроде подходит...
Я маме покупала R-липоевую, потому что у нее ЖКТ плохой, а так можно и альфа-липоевую. Пить по заветам мастеров - 21 день (мама пила чуть дольше) и потом - 10 дней каждого месяца.
Ей очень хорошо стало после липоевой, - печень и вообще ЖКТ не беспокоят, аппетит проснулся и тп...

А еще мне подсказала Светмоихочей - между курсами приема липоевой - курсы NAC - тоже дней по 10. Поддержит детокс. И - во время приема NAC не нужно отменять тот же магний и прочие минералы, как во время приема липоевой...

А еще полезно Same, но оно дороже и его принимают более длительными курсами. Печень его очень любит (и не только печень). Его я тоже маме планирую скормить...
Вообще, буду пробовать все - по кругу. Между делом проводя отдельные курсы высоких доз селена (200 мкг) и цинка (50, а затем 30 мг по месяцу)... Только вот - насколько часто нужно их устраивать (раз в квартал, раз полгода) - этого я пока не знаю.
Здесь обычно дают рекомендации для тех, кто бросил курить. Тогда как я поняла - одного курса повышенных доз цинка/селена - достаточно.
 
  • Like
Реакции: Ксюша.

мама_сына

Новичок
Шопоголик
17.02.2011
148
414
0
Бишкек, Кыргызстан
Я свою ангину лечу маслом черного тмина. Капаю пипеткой в горло, на миндалины. Жжет ну просто невообразимо! Аж слезы проступают. Недавно таким образом спаслась от отита среднего уха, а от этого мерзкого отита ангина с насморком. Я масло капала в ухо чуть меньше пол-пипетки, в нос и горло тоже. Между делом, конечно, и просто горло полоскала солевым раствором с солью и йодом. Адъ и Израиль как все жгло. Но тмин сродни антибиотику, проводились исследования, где он показывал лучшие результаты, не вызывал побочек, и вообще считается "лекарством от всех болезней, кроме смерти".
Покупала масло в черной бутылке от Amazing Herbs. Оно мне реально спасло жизнь. Одним маслом от стольких болячек излечилась. :ay:

Девочки, как долго масло черного тмина можно принимать взрослым (принимаю по 1 ч.л.утром до еды) и детям (половина ч.л.утром)? Оно реально помогает, чувствую себя бодрее, и пока не схватила простуду, хотя до этого каждую неделю-две заболевала. Побочек от приема в виде отрыжки, аллергии и прочего нет:ah:

мама_сына добавил 19.10.2014 в 07:07
Кстати, девочки, посоветуйте пожалуйста масло тмина с херба. Или его лучше заказать с Эмиратов, Египта и т.д.? Я пока пью то, что купила в местном магазине, египетское якобы (подозреваю что розлив осуществляется здесь). И кстати жжения от масла особо не ощущаю, хотя продавец утверждает, что именно то масло, что я покупаю, ну очень жгучее и пить его надо с медом по этой причине. А мне хоть бы хны.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Oly1

Irenko

Новичок
Шопоголик
27.09.2010
6
0
0
1
Спасибо всем, будем искать проблему.
P.S. насчет "не хочет идти в школу" - вариант!! Были такие подозрения
 

Glam sport

Новичок
Шопоголик
08.10.2013
319
374
0
Беларусь
Как думаете, если вышел срок у селена с витамином Е в январе 2014: http://www.iherb.com/Now-Foods-Tocot...tgels/337?at=0
Можно еще сейчас пропить его?
Ксения, я бы не пила, побоялась бы. Все-таки жирорастворимый витамин, да и масла в составе...Да и что с тем селеном согло стать...? Если бы просрочка была месяц, а здесь минимум четыре с хвостиком, не считая января, т.к. он включен был во время годности. Как по мне, так больше вреда чем пользы можно получить в данном случае.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.