Витамины и БАДы на iherb - 7

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
Krist-W, вы ищите именно бады для улучшения кожи или крема? Уходовые средства обсуждаются в соседнем подразделе.
 

pchelka

Новичок
Шопоголик
29.03.2010
305
47
0
Nsk
Раритет, нет хранила просто так. Т.е. получается что пить можно, ничего плохого не будет, кроме того что дозировка уменьшилась?
 

Астреныш

Новичок
Шопоголик
05.10.2012
1 806
10 827
0
Пермский край
Наташ, а тебе зачем такой комплекс?
по показаниям, так получается?
Да, Свет, есть показания, как у многих... Но назначила я его себе сама, к доктору за советом не ходила. Симптомы ПМС мне хорошо снимает, и вот от него отеков меньше, много меньше, по крайней мере, как шарик не надувалась, опять же про себя говорю.
С ним же пила Куркуму или Зеленый чай и Лецитин само собой.
 
  • Like
Реакции: Svem

Vitalina17

Новичок
Шопоголик
17.01.2011
408
659
0
Украина
Подскажите пожалуйста, кто принимал коллаген и ГК. Почти допила, соответственно принимаю месяц, результат заметила на ногтях в первую очередь, перестали слоиться, так же на суставах. Но не так как хотелось бы. Большая надежда была на кожу лица и тела. в 22 уже морщинки т.к. кожа обезвожена и сухая. Но эффекта не заметила((( Единственно появились прыщики, которые бывали всего пару раз. Читала что у всех кожа становится лучше. Может ещё рано пить до 25 лет такие БАДы?
пила утром и вечером перед едой коллаген за полчаса, в обед ГК, воды всегда пью достаточно и витамин С принимала, но обычный из аптеки.
 

mihailova

Активный пользователь
Шопоголик
21.06.2014
86
90
18
spb
avosurt, а какой результат после такой чистки и диеты был у Вас? Как себя чувствовать стали?
я бы сказала, что у меня прибавилось энергии... стало физически легче делать какие-то дела. До этого я ужасно себя чувствовала - как во сне. При чем знаю, что сплю ,а проснуться не могу( Вот после чистки это поменялось - я стала вмешиваться в жизнь:)
Ну а сам процесс у меня как и у Вас не вызвал ни какого дискомфорта, кроме первых дней. Тогда у меня обострилась экзема, которая мучила пять лет назад... В том же месте я пару дней ощущала ужасный зуд. Но все прошло очень быстро, в течении первых 5 дней от начала приема и после уже не было негативных ощущений.
 
  • Like
Реакции: nataliaiv

retas

Новичок
Шопоголик
24.06.2013
34
2
8
ES
Скажите, может ли прием лецитина или витамина С повлиять на свертываемость крови(понизить)?
 
  • Like
Реакции: comparsa

IrishCream

Новичок
Шопоголик
25.12.2010
301
920
0
37
Первоуральск
Девочки, если подвести итог, всегда ли верен способ проверки нехватки йода методом полосочек? Или нужно уточнить это в лабаратории? Анализы щитовидки в норме, но на узи какой то узелок нашли( признаки нехватки йода есть, полосочки йода при нанесении в 1 слой стали едва заметно желтыми через 2 часа
Если не люголь, есть ли на айхербе соль йодированная или ещё что-то?
 

СветланаП

Новичок
Шопоголик
18.03.2012
729
314
0
Саратов
Ольга, СветланаП, вроде бы писала, что ей больше понравился кремний от Solgar, нежели биосил.
Честно говоря сложно понять какой препарат дает больший эффект. :) Мгновенного эффекта же не будет.
Просто биосил надо капать, в чем-то растворять, в воде невкусно, а сок или компот не всегда есть под рукой, к тому же он дорогой. С солгаром проще, а эффект так же есть.
 

КАСИЯ

Новичок
Шопоголик
19.03.2014
64
46
0
Москва
=Ingigerda
У мамы (60лет) тяжкий перелом со смещением и много трещин Мож еще что-то нужно?
Не забывайте проверенное временем средство- чаще кушать маме холодное , холодец, студень- не знаю у кого как называется.... Ну а потом уже И кальций И все , что хотите))))))))
 

bigbro

Новичок
Шопоголик
28.02.2012
1 189
1 683
0
Украина
Астреныш
от хрома тоже подташнивает - это нормально
так же в случае с цинком, мне кажется, это может быть die-off патогенов

Глютамин - неоднозначное средство, почитайте отзывы на заруб форумах кандиды или curezone, у многих обостряется кандида, не у всех, и людьми было найдены отсылки на научные тезисы о возможном влиянии на рост кандиды. Так же глютамин имеет противопоказания для применения при некоторых проблемах с, скажем так, психикой :)

по поводу пыльцы, хотел бы тут поддержать waters - действительно наши продукты пчеловодства зачастую не работают, надо брать только у проверенных людей

Михелия
http://www.iherb.com/Now-Foods-Gr8-Dophilus-60-Vcaps/635 + клетчатка
 
Последнее редактирование модератором:

Криля

Новичок
Шопоголик
13.10.2011
1 375
3 108
0
Одесса
Добрый день!
Очень нужна ваша помощь и консультация)
Мне 30 лет, родила второго ребенка 7 мес назад, кормлю грудью.
Плохо себя чувствую, раздражительность, усталость (ребенок ночью спать дает), волосы выпадают сильно, тяжесть в желудке и дискомфорт, изжога, кисло во рту, сыпь на лице (такое состояние кожи помню в школьные годы((((), очень похудела (мне бы набрать хоть 5кг - это такая мечта у меня). Сколько себя помню - проблемы с поджелудочной, желчным и т.д. (до этого три года было все хорошо).

К эндокринологу не ходили? Плохое самочувствие, раздражительность, усталость, выпадение волос, проблемы с кожей, резкое и сильное похудение - признаки гипертиреоза (повышенной работы щитовидной железы). Вам бы анализы на гормоны щитовидки сдать... Просто если это она, пока не разберётесь с гормональным фоном, о наборе хотя бы 5 кг можете только мечтать, так как обмен веществ слишком ускорен и ничего не усваивается и не откладывается.

ТикТак, коллаген пьют до еды, а гиалуронку вместе или после еды.

Прочитала "вместо или после еды". :ag:
 

Ирушик

Новичок
Шопоголик
02.01.2014
73
97
0
Минск
Ирушик, а что значит "нестандартизированный"? Мой женьшень был в банке с мерной ложкой. В банке 150 грамм. На сколько я знаю женьшень бывает разный. Сибирский женьшень - это вовсе не женьшень, а элеутерококк, у которого есть противопоказания. Я как то принял настойку - чуть голова не лопнула. Видимо, он нужен для тех, у кого пониженное артериальное давление. Я узнавал и искал в интернете. Нашел инфу, что женьшень не должен подвергаться температурной обработке и не должен приниматься в виде спиртовой настойки. Только в чистом виде, высушенный при низкой температуре он сохраняет все свои лечебные свойства. В противном случае остается только симптоматическое действие и появляются побочные эффекты (перевозбудимость, тахикардия, давление скачет и т.д.).

У этого айхербовского женьшеня есть несколько русских комментариев, но по ним трудно определить его полезность.


IlonaR, все эти онлайн переводчики криво переводят :(

У меня пониженное давление, с утра я всегда сонно-умирающая :ag:Мне нужен эффект энергии без излишнего перевозбуждения.
Смысл отзывов переводчик хорошо переведет. Типа - есть эффект, нет, какой.
Стандартизированный, может коряво объясню, не научно, но как я понимаю )))) На примере того же женьшеня. Взяли корень, смололи, засыпали в банку или капсулу. А сколько действующего вещества там не понятно, и у каждого производителя, скажем так, концентрация действующего вещества может быть разной. И вы можете видеть, что в вашей мерной ложке вы съели какое-то количество высушенного и смолотого корня женьшеня, а он ведь может быть разный, зависит от многих факторов. И вот один эффективный, а другой в таком же количестве, не эффективный. А если вы будете принимать стандартизированный, то у разных производителей от будет содержать одинаковое количество активного вещества. Теоретически, действовать будет аналогично.
 

kulab

Душа компании
Шопоголик
03.06.2011
3 055
12 361
113
SPb
Standard dosages of Alpha-lipoic acid (ALA) tend to be in the range of 300-600mg
http://examine.com/supplements/Alpha-Lipoic+Acid/ (очередной отличный сайт)

Не нахожу там упоминания о снижении холестерина, только это:
One intervention seeing how ALA affects weight loss noted that 1,200 and 1,800mg daily ALA for 20 weeks did not influence resting triglycerides or HDL cholesterol at either dose compared to placebo.
Значит,ALA не работает в этом направлении?
 

anna-sun

Новичок
Шопоголик
06.02.2013
9
1
0
Минск
Здравствуйте, дорогие "знающие". Помогите мне пожалуйста!
У меня были 2 беременности за 2,5 года и почти неприрывное ГВ (сейчас продолжается, младщей 4мес).
Во время второй беременности нашли многоузловой зоб. Назначили йодомарин, но у меня от него очень неприятное ощущение в районе шеи, поэтому не пью сейчас.
Я стала очень уставать в последнее время, не высыпаюсь, хожу как сонная муха, вес не снижатся после родов, хотя я очень стараюсь правильно питаться + не ем животную пищу (только молочку ем). Думала, что лето, фрукты -овощи - полегчает, но пока только хуже.:(
Анализы в беременность были очень хорошие, только под конец гемоглобин падал чутка.
Хотелось бы составить программку чтоб и лишенее не глотать, но и нужное получить. Очень жду ваших советов! Поиск искала, что-то ничего конкретного не нашла(.
 

apelsinka25

Новичок
Шопоголик
12.11.2014
10
1
0
Луцк
Спасибо за ответы. Я читала советы Светмоихочей и у неё написано про паудерко и крюгер. Могу паудерко отложить на после крюгера.
Насчёт клеткатки на форуме написано:В день приема хлорофилла не пить клетчатку. А хлорофилл я пью каждый день. Вчера и на ночь насала пить.
Насчёт сены я поняла. Учту. Стул у меня каждый день. Просто народ писал, что крюгер даст эфект на более частый стул.
И вот почему я так на чистке настроена: я ночью просыпаюсь от зуда между ногами, возле ануса. Я думаю, что это глисты не дают мне спать. И чувства молочницы у меня сейчас нет.
Было написано, что пробиотики можно пить после очищения (если финансы не блещут).Я пью кефир каждый день. Пробиотик пока не заказала.
 

Крышечка

Новичок
Шопоголик
10.12.2011
508
1 188
0
Краснодар
Nash, Наташа, а зачем рисковать? почему не взять отдельно рутин из софоры?

Крышечка добавил 22.02.2014 в 16:28
retas, Алла, я не спец в этом вопросе, но кое-что попадалось интересного. Я бы на вашем месте подумала о пробиотиках, пищеварительных ферментах хороших и надолго. Ну и витамин D. Причем много.
это первое что в голову пришло. В смысле вспомнилось))) а не придумалось.
А так с витамином Е согласна, хром тоже вполне, еще селен возможно.
А вообще - диета и комплексный подход. тут однозначно лечение длительное будет.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Nash и retas

kalimaz

Новичок
Шопоголик
27.03.2011
137
5
0
Беларусь
девушки,такой вопрос.у моей подруги псориаз уже 5 лет,она долго скрывала,я и не замечала на логтях.сейчас как узнала,так хочется ей чем нибудь помочь.может есть какие средства на хербе от псориаза попить или помазать.знаю,что от него не вылечится,но хоть как -то уменьшить...спасибо,кто откликнется.
 

Teq

Новичок
Шопоголик
12.04.2010
404
768
0
Сибирь
Посоветуйте, пожалуйста, на какие препараты обратить внимание при лечении хронического сальпингита (воспаление фаллопиевых труб в матке)? Хочу предложить лечащему врачу
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.