Витамины и БАДы на iherb - 5

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Лисаня

Новичок
Шопоголик
25.04.2012
1 951
2 998
0
Moscow city
bigbro,
извиняюсь, если неверно истолковала ответ (в свете последних событий :) ). но правда, за мной такого не наблюдается. в очередях стою спокойно (хоть 4 часа) и на случайные прикосновения не реагирую. а тут была молниеносная реакция.
 

Не_Веста

Новичок
20.08.2011
5 005
10 287
0
Россия
ArtLen, просто удивительно! На работе женщина с помощью канефрона избавилась от застарелого пиелонефрита,моя мама на него просто молится-боли в почке прошли.
Мои приобретения остались не у дел Клюква другой фирмы и еще один комплекс дома у мамы,тоже не прижился.
С удовольствием поменяла клюкву и комплекс на какую-нибудь другую добавку,а то скоро придется выбрасывать-срок годности истекает.
 

Tayna@Tayna

Активный пользователь
Шопоголик
30.05.2013
41
39
18
Иркутск
Полностью избавиться от миомы - это только различные оперативные/хирургические вмешательства и методы (эмболизация маточных артерий, фокусированная ультразвуковая аблация и т.д.) или наступление менопаузы (может "рассосаться"). Иначе, это только задержка/остановка ее дальнейшего роста.
Спасибо, девочки. Читала я всё это.
Грустно. А я из-за неё по большей части на сайте зарегестрировалась. У меня их 4. Было 5. Одна маленькая исчезла после курса трав, 1 сократилась почти на сантиметр. Но их пока дальше принимать нельзя - нужен перерыв. На другом форуме вычитала, что она победила с помощью сапплементов, но там сильно сложно для понимания. Заказала на Iherbe посылочки (кое-что из Светланиных рекомендаций), жду. Думала, может здесь последовательницы есть с положительными результатами.
 
Последнее редактирование модератором:

КотоФея

Новичок
Шопоголик
24.01.2011
2 963
2 265
0
г. Москва
подскажите пжал-ста, может ли что-то из нижеперечисленного сильно понизить уровень эстрогенов? бактерии, артишок, ферменты и яблочный пектин(ссылки нет)
Теоритически понизить уровень "плохого" эстрогена может Лецитин, яблочный пектин.:popcorm1:
 
  • Like
Реакции: Кира 12

bigbro

Новичок
Шопоголик
28.02.2012
1 189
1 683
0
Украина
Если людей травят врачи и апекари беззастенчиво и даже в Америке предупреждают, то коров уж тем более.
Один критерий может быть, покупать продукцию завода-экспортера, в Европе, да и теперь в России строгий контроль на импорт. Правда для своих могут гнать невесть что, но меньше шансов.
Если нет проблем - можно поиграть в рулетку. Я без сарказма. Не стоить ограничивать себя в сладком если нет сахарного диабета.
Я писал больше для тех у кого уже есть проблемы по женской или по мужской.

Молоко не такой уж незаменимый продукт.
Например порция сывороточного протеина содержит столько же белка как литр молока, а стоит при этом не дороже.
 

Ananda

Новичок
Шопоголик
bigbro, Вы можете доступным языком объяснить на каком основании у меня Т3 очень низкий, по Вашему мнению, если он 3.05 ( норма 2.2-4.8) у меня же он не ниже 2.2. И ТТГ почему на грани 1.8 (норма 0.35-4.5) И тот и другой показатели имеют средние значения нормы.
 

Dafi

Новичок
Шопоголик
03.11.2010
63
26
0
Минск
А где можно узнать рецепт "коктейля" :ah: уже не первый раз читаю обсуждение, а что за зверь не знаю... мне уже можно и "спиртовой" )) лишь бы не поутру принимать - объясняй потом гаишникам откуда алкоголь в крови :ag:
 

Светмоихочей

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
26.10.2011
2 587
12 662
0
Возможно где-то рядом.
Светмоихочей, а можете описать вкус коктейля
[URL=http://images.iherb.com/b/MRM-72065-1.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/URL], а то слышала мнение, что он горчит.
И вопрос вдогонку - сколько времени он может храниться открытый без потери свойств.
Если разводить в молоке предложенной мерной ложкой-- вкус действительно горьковатый.Если сознательно уменьшить дозу и положить порошка поменьше- слегка горьковатый вкус исчезает вовсе. Поэтому суточную дозу можно выпить за 2 раза:и полезно и приятно!!Деткам точно надо разводить пожиже-а то пить не будут.

Светмоихочей добавил 15.08.2013 в 17:44
Светмоихочей,
Светлана, огромная просьба высказать мнение. подозреваю, что у меня что-то с мозговым кровообращением (часто тяжесть в голове в затылочной части и тд). ноотропил и подобные препараты из этой серии только ухудшают состояние. легче становится от милдроната и глютаминовой кислоты (российс пр-ва). как часто и долго можно пить глют к-ту? и есть ПОСЛЕДСТВИЯ от нее?
спасибо!
P.S. память отличная, головных болей не бывает. ВСД с детства.
Глютаминовую росс. производства можно пить без перерыва и негативных последствий в течении 1.5 мес.Значительно лучше принимать не глютаминовую кислоту, а чистый глютамин.Но пока его нет, можно пить то, что есть.Ноотропил бывает часто поддельный, пирацетам тоже бывает не достойного качества, но ноотропил в разы хуже попадается.Кому не подходит пирацетам-неплохо работает винпоцетин росс. производства.(кавинтон значительно чаще подделывают!!). Причем брать надо обычный, не форте!Цена в пределах 50 рублей за коробку. Наиболее выраженный эффект от винпоцетина наблюдается при курсовом полугодовом(!) приеме, если нет противопоказаний.Доза обычная, по 1х3 раза в день взрослому человеку. Такие курсы неплохо помогают пациентам в возрасте-родителям, бабушкам -дедушка. Молодым тоже можно, если есть показания. Эффект от приема наступает через 3-4 недели от момента приема препарата, а стойкий эффект наблюдается именно при длительном приеме.
 
Последнее редактирование:

КотоФея

Новичок
Шопоголик
24.01.2011
2 963
2 265
0
г. Москва
Так что смотря с кем нас сравнивать, если уж сравнивать....)))

Меня вполне устраивает ответ - бывает и хуже :ag: дальше копать не собираюсь))) я подумаю об этом завтра)))


Ты иглицу понтийскую не брала в итоге или брала? Этот пост помнишь?

Нет, не брала и без неё много чего надо) Складывать уже некуда.:popcorm1:
 
  • Like
Реакции: Svem

kapel*ka

Новичок
Шопоголик
06.10.2012
3 056
6 455
0
Austria
ГАМК работает на себе проверял
надеюсь на него и уповаю:)
а вы в каких дозах его принимали?

kapel*ka добавил 12.06.2013 в 20:06
эти БАДы принимать как написанно в описании?

Рутин 450 1 капсулу 1-2 раза в день
Л Карнитин 500 1-2 капсулы
Магний цитрат 3 капс. в день
Инозитол-Холин 800 1 табл. в день
 
Последнее редактирование:

Tak@

Новичок
Шопоголик
25.07.2013
183
64
0
SPB
Скажите пожалуйста.
я не люблю горы таблеток, очень тяжело их пью, забываю, ну и с детства проглотить таблетки для меня сложно.
цель: просто витамины для себя любимой, волосики, кожа- обогатиться на зиму, ну и как то энергии мало.. зима скоро, совсем мухой буду сонной.

хочу комплекс заказать для кожи, волос,ногтей..
по отзывам нашла такой: http://ru.iherb.com/Solgar-Skin-Nails-Hair-60-Tablets/8866
ну и колаген: http://ru.iherb.com/Neocell-Super-Collagen-C-Type-1-3-250-Tablets/16589

и такой комплекс омеги: http://ru.iherb.com/Solgar-EFA-Omega-3-6-9-120-Softgels/13149
или такой лучше? http://www.iherb.com/Carlson-Labs-S...-1000-mg-100-Soft-Gels-30-Free-Soft-Gels/2799

это совсем глупая покупка будет или для начала пойдет?


сейчас только ем с детьми лецитин и все.:)
 

@Олена@

Новичок
Шопоголик
04.07.2012
48
30
0
Томск
@Олена@, вот я к Светмоихочей с этим вопросом обращалась
http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=2767028&postcount=5563

оптимистично:ag: У вас прошел?
а вы гомеопатию не пробовали? читала, что в этом случае помогает silicea 200.

Мне не для себя,
Смотреть далее
 

Marousia

Новичок
Шопоголик
04.04.2010
59
182
0
Иркутск
Девушки, я к вам за советом, прошу вашей рекомендации по БАДам для фертильности, плизззз, как мужской так и женской :ah:.
 

bigbro

Новичок
Шопоголик
28.02.2012
1 189
1 683
0
Украина
Лизин в схеме против герпеса тоже относится к "практически все", т.е. его отдельно от еды?
А какие аминокислоты тогда можно с едой?:)
есть схемы просто пополнение аминокислот - можно и с едой, например для построения мышц

есть вариант функциональный, когда при высоких концетрациях опр аминокислоты в крови происходят опр процессы - тогда нужно отдельно
 

samez

Новичок
Шопоголик
04.09.2012
31
5
0
гомель
Подскажите: лецитин это полная замена ЭССЕНЦИАЛЕ ФОРТЕ Н ? 1 к 1 по г ? Т.е. вот тут http://ru.iherb.com/Source-Naturals-Lecithin-200-Softgels/1247 в 2 капсулах 2,4г лицетина. Маме надо пить 6 таблеток эсенсиале - это 1.8 грама фосфолипидов. Заменят те 2 капсулы эти 6 таблеток? Или не все так просто?
 

Астреныш

Новичок
Шопоголик
05.10.2012
1 806
10 827
0
Пермский край
Не подскажете, у меня почему-то после Магния о Пети в желудке как-то нехорошо. Не то чтобы болит, просто какой-то дискомфорт, тяжесть. У кого-нибудь такое было?
А вы Магний когда принимаете? До/после еды? Попробуйте поменять время приема, пили до еды, пейте после еды, или наоборот. Чуть выше постом Александр пишет,
Магний подберите экспериментальным путем- начинайте с небольших дозировок, если есть проблемы с ЖКТ- принимайте с едой.
Если Кальций не пьете, попробуйте пить Магний на ночь.:)
 

Ya Larissa

Новичок
Шопоголик
26.05.2013
65
261
0
Москва
Астреныш,, да, в рунете мелькали какие-то статьи. И еще страшилки косметологов (будто она всю влагу из кожи забирает и если перестать применять кожа станет хуже чем была, многие верят и боятся). Много вокруг неё споров, поэтому назвала спорным препаратом.
А что будет если таурин добавить? Он типа мочегонный?
 

bigbro

Новичок
Шопоголик
28.02.2012
1 189
1 683
0
Украина
Как правильно пить артишок (для вывода тяжелых металлов), до еды или во время? Если до, то за сколько минут перед приемом пищи?

20

bigbro добавил 29.05.2013 в 12:17
Всем привет. Посоветуйте пожалуйста средства для лечения себореи. Локализация на голове, кожа жирная. Щитовидку проверял, сказали - нет. Из шампуней использовал фридерм деготь, кенозол, себипрокс, шампунь и паста сульсена, дегтярное мыло. Ни от одного из них улучшений замечено не было. Так же использовал такие мази, крема, лосьоны: бифон, дипросалик, каризон, лоринден А, содерм, фузидерм. Из витаминов принимал цинкит, нейровитан и пантогар. От пантогара заметно стали рости ногти, на счет волос трудно сказать. Сейчас допиваю http://ru.iherb.com/Country-Life-Gluten-Free-Maxi-Hair-Time-Release-90-Tablets/1714

В шапке по своей проблеме нашел это сообщение http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=2480240&postcount=3037. Нужны ли какие-то корректировки?

1 - диета
2 - спорт
да, все так печально :)
3 - мыло чистое дегтярное, не шампунь, желательно с серой
http://yakaskhid.jimdo.com/аптечные-мыла/
Мыло «серно-Дегтярное», фирма "ЯКА"

это уже решит большую часть проблем! особенно если правильно питаться

внутрь - [мультивитамины,рыбий жир, MSM] - это обязательно
[B5, magnesium, vit C, цинк] - желательно
лецитин можно из яиц набирать и из полезных жиров

bigbro добавил 29.05.2013 в 12:18
Спасибо большое!:)
Я вообще масло никакое не ем,не люблю,и жирное не люблю.:(Надо есть полезный жир:(Был бы жир,как шоколадка,я бы с удовольствием его ела:ag:но....
вы конечно уточните все с вашим врачем :)
 
Последнее редактирование:

Sense

Активный пользователь
Шопоголик
29.05.2012
153
83
28
Сочи
...или принимать мощные добавки рыбьего жира...
"мощные" - это какие дозы в цифрах ?
от "мощных" и долгих доз любого мед.препарата или вещества человеку, конечно, будет плохо!
но, это ведь не значит, что и от профилактической дозы препарата будут те же последствия, что и от "мощной".
поэтому вывод совершенно не понятен.
 
  • Like
Реакции: INSOLENCE

Не_Веста

Новичок
20.08.2011
5 005
10 287
0
Россия
От КУ10 с черным перцем хоть эффект чувствуется,а для людей с низким пульсом-он просто находка и спасение,а от простого КУ10 как монопрепарата что-то результата не видно.
Да,Наташа,положительный эффект есть:) Раз обещала, выполняю :dersive:
Смотреть далее
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.