Витамины и БАДы на iherb - 5

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ya Larissa

Новичок
Шопоголик
26.05.2013
65
261
0
Москва
Шурупайка, еще добавлю, что в морепродуктах (я так поняла креветки и им подобные) много холестерина, их не рекомендуют диетологи. Морская капуста и водоросли - другое дело, снижают холестерин. Я слишком не напрягаюсь по этому поводу, потому что холестерин в виде ЛПВП необходим для нервной ткани, мозга, печени, без него тоже плохо)) Бляшки цепляются на поврежденные сосуды - микротравмы в результате воспаления сосудистой стенки, повышенного давления, и пр.
 

bigbro

Новичок
Шопоголик
28.02.2012
1 189
1 683
0
Украина
Какой кашель быстро проходит? Разный кашель - разное лечение.
 

Кешевна

Новичок
Шопоголик
27.04.2011
84
1 460
0
Пермь
помогите,подскажите: была у гинеколога,она "обрадовала "полипом на шейке матки,может есть какие то препараты чтобы он рассосался.замедлился.отвалился?
 

Svem

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
3 188
12 121
0
Россия
bigbro,

напишу, ну а ты сам решишь, что нужно, а что нет.


Смотреть далее
+ то, что писали девочки и сама в том посте. Все остальное у меня-это стандартные капсулы/таблетки по размеру.
 
Последнее редактирование:

Tayna@Tayna

Активный пользователь
Шопоголик
30.05.2013
41
39
18
Иркутск
Были тут такие высказывания о том, что аннотация к БАД не соответствует составу на самой банке. Мне Tayna@Tayna, Таня тоже о таком несоответствии писала, БАД был от НАУ...
Мне кажется, что Херб потом поправит аннотацию на сайте. Вот если бы отследить исправляют они несоответствие, если исправляют, то не зачем в шапку это заносить, а вот если не исправляют..., есть вообще смысл разводить такое в шапке?
Наташ, я написала в поддержку, проверила, исправили, в том числе и фото.
Поэтому и не стала на форум вопрос выносить.
Но раз мой случай не единичный , может быть написать в шапку предупреждение о такой возможности, и порекомендовать проверять перед заказом информацию на сайте производителя, ну и обращаться в службу поддержки, если есть какие-то несоответствия, чтобы другие люди не наступали на те же грабли? :rtfm: :)
 
  • Like
Реакции: Астреныш

Waters

Душа компании
Шопоголик
12.11.2011
1 621
3 660
113
Ukraine
У меня вопрос могла ли СПИРУЛИНА спровоцировать такую реакцию. И еще когда принимала СПИРУЛИНУ у меня не было возможности пить много воды, может воды надо было принимать больше. Вообще стоит мне дальше ее принимать. Подскажите пожалуйста.
Геморрагический цистит, очень похоже на бактериальную инфекцию, раздражение стенок мочевого пузыря песком.
Отмените спирулину, пропейте пробиотики с клетчаткой натощак и на ночь. Между едой можно цинк карнозин. Клюкву для снятия воспаления, в обед бета-каротин, с ужином витамин С+рутин по 500 мг. Весь сахар заменить на стевию.
Спирулина могла начать выводить песок из лоханок, произошло воспаление...
По какой причине Вы пили мало жидкости? Пейте нормальную чистую воду.
 

Svem

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
3 188
12 121
0
Россия
И я за советом, насоветуйте мне пожалуйста витамины для 7лет, чтоб поменьше витамина С.
Анна, детская темка рядом. Здесь нельзя вопросы задавать по деткам.

Спасибо за понимание)
 
  • Like
Реакции: Jado

pilly

Новичок
Шопоголик
09.10.2012
464
52
0
Москва
Этот Kelp от Nutraceutical Corporation продается под брэндом Nature's Life. Другие брэнды этого производителя:
Solaray®, KAL®, Natural Balance®, NaturalMax®, VegLife®, Premier One®, Pioneer®, Sunny Green®, Zand®...
спасибо за список, из этого списка у меня только стевия KAL и бета-каротин от Solaray. его также брала по рекомендациям на форуме. Получается лучше другой фирмы бета-каротин брать? у меня еще почти 2 банки его осталось. допивать? а главное, что со стевией делать? заказала сразу 5 банок, для себя и подруги. я понять не могу у нее качество ухудшилось или она всегда плохая была?
просто раньше жалоб на нее не встречала, а только хвалебные отзывы.
я новые баночки с пометкой о Китае еще не пробовала, вкус не оценила, а старые с херба меня ничем не напрягали. так какая же стевия все-таки лучшая, из тех, что чистые, без добавок в виде малтодекстрина?
 

АленькаяЯ

Новичок
Шопоголик
29.05.2012
38
795
0
Москва
Девочки здравствуйте.
Подскажите пожалуйста, есть ли добавки , которые надо принимать при подагре ( для выведения молочной кислоты) ?
И ещё , если кто знает. посоветуйте пожалуйста, чем можно укрепить вены и сосудики?
Хочу сказать всем огромное спасибо за советы!!! Очень много нового для себя узнала , и с огромным удовольствием делаю по вашим рекомендациям заказы!!!
 

Лисаня

Новичок
Шопоголик
25.04.2012
1 951
2 998
0
Moscow city
А ферменты/энзимы пробовали? Растительные, может пепсин попробовать. Слизистые подлечить?
канешшшш )) каждый день здесь почитываю отзывы и рекомендации. все закуплено, включая энзимы и пробиотики! пока только от пектина виден эффект.
 

bigbro

Новичок
Шопоголик
28.02.2012
1 189
1 683
0
Украина
Крышечка
нет, я не считаю что пить не стоит
мой комментарий был к посту о "дорогозивне" рыбьего жира
на что я упомянул о том что рыбий жир не является таким незаменимым и настолько действенным средством
 

Internaut

Новичок
Шопоголик
18.11.2012
3
0
0
а чем вы питаетесь? может пересмотреть рацион?
овощи, фрукты, кисломолочка, клетчатка нужны,
возможно много углеводов, колбас, сосисок и тп в вашем меню...

Ем обычно яичницу, сыр, курицу отварную или жареную, огурцы, помидоры, супчик, в общем никакой экзотики. Колбасу редко и мало, сосиски вообще не помню... Страюсь больше пить воды, но сколько себя помню всегда была беда со стулом. Думал вот поесть что-нибудь легкое природное для содействия...
 

Don Ralfonso

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
3 385
6 904
0
МО
почитайте форум МП (медицинских представителей) там очень много описано как подкупать врачей выписывать те или иные препараты, как ведется агитация через главврача и тд
Неее, не хочу. Я в хороших врачей верю. Позвольте мне жить в моих уютных розовых очках)))
 

kapel*ka

Новичок
Шопоголик
06.10.2012
3 056
6 455
0
Austria
Не_Веста, Светлана,можно вопрос. Я у вас спрашивала на счет Бета каротина для загара. Посмотрела высшую норму вит.А не более 10 000 IU. Я буду принимать мультивитамины http://www.iherb.com/Source-Naturals-Life-Force-Multiple-No-Iron-60-Tablets/19140 по одной таблетке,там в 2-х таблетках 12,500(Vitamin A (as beta-carotene 10,000 IU & palmitate 2,500 IU) 12,500 IU 250%). Bаш Бета каротин http://www.iherb.com/Solaray-Food-Carotene-10-000-IU-30-Capsules/19559 уже нельзя будет подключить,перебор будет,так?
 

Бри-Кри

Новичок
Шопоголик
16.07.2012
18
206
0
Москва
Всем доброго времени суток!

Прочитав множество хвалебных отзывов на БАДы с коллагеном хочу сделать заказ, но никак не могу понять механизм действия коллагена в этих БАД.

Просто из того, что я знаю по биохимии и физиологии - все белки, в том числе и коллаген, прежде чем усвоиться в кишечнике должны быть расщеплены до аминокислот. Тогда уже из аминокислот, полученных из белков пищи, в организме строятся свои специфичные ему белки, в том числе и коллаген.
То есть, проще говоря, коллаген в форме коллагена никогда в ЖКТ не усвоится.

Но насколько я поняла из описания, к примеру, вот этого БАД http://ru.iherb.com/Doctor-s-Best-Best-Collagen-Types-1-3-500-mg-240-Capsules/38474 - он содержит ферментативно расщепленный до аминокислот коллаген 1 и 3 типа. То есть, по сути, это просто дополнительный источник аминокислот, которые с таким же успехом можно получить из мяса/рыбы. Но коллаген - это неполноценный белок, не содержащий всех незаменимых аминокислот.

Выходит, что с одной стороны- множество хвалебных отзывов, с другой - сомнения, основанные на вышеизложенном.


Вот собственно мои вопросы:
- не лучше ли заказать какой-нибудь БАД с полным комплексом аминокислот? ( если да, то посоветуйте какой)
- есть ли БАДы, стимулирующие синтез коллагена в коже?
- можно ли коллаген заменить желатином? ( одно время было модно пить желатин и результаты вроде как похожие)

Заранее всем спасибо!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Korara и Snow_Maiden

oldnolita

Новичок
Шопоголик
16.10.2012
74
187
0
новосибирск
уважаемые айхербовцы,очень хочу поинтересоваться у вас,очень много в отзывах на товар на сайте написано, что допустим тот-же биосил ну или коллаген улучшает структуру волос,и они становятся более толстым(имеется сама структура волос) у меня от природы тонкие,не объемные волосы, 2 месяца пью биотин в дозировке 500 мг + витамины , до этого всем известные макс хаирhttp://www.iherb.com/Country-Life-Gluten-Free-Maxi-Hair-Time-Release-90-Tablets/1714(пропила 1 курс, потом был длительный перерыв),посылки очень медленно идут,мой любимый шампунь закончился ,по советам решила купить чудо Российского производства (чистая линия,Березовый шампунь+бальзам),так они у меня лезут и лезут, при наличии укрепления организма витаминами. Поделитесь ,желательно,у кого от природы тонкие волосы, какие БАДы вы принимаете, и насколько улучшилось ваше состояние волос(стали ли они более густые,хотя я понимаю, что генетически это не возможно,но так хочется поверить в чудо)? Заранее спасибо.
 
  • Like
Реакции: INSOLENCE

Шолик

Новичок
Шопоголик
16.01.2011
423
441
0
Ека-бург
Да, с нуля. Каденс вроде сейчас правильный. С водой всегда было нормально. Но сейчас кое что странное заметил, до перерыва на зимне- весенний период) Пил очень большое количество воды, а сейчас раз в 10 меньше жажда, что скажете по этому поводу?
Возможно ли это от желатина и вит С?
Ну и с коленями сейчас хорошо, славу богу( и всем чертям), тогда аж сильно хромал. правда появились щелчки в коленке, об этом что не будь может знаете?
иногда может казаться, что много пьёте) можно ради интереса засечь сколько без физнагрузок выпиваете и с велом сколько. в норме примерно 30мл на кг веса, ну а с велом, там в 2 раза примерно увеличивается естественным образом, т.к. вода через пот активнее выходит.
желатин как раз на суставную жидкость влиет, т.е. вот видимо у вас недостаток в выработке суставной жидкости (но лучше всё-таки дойти разик до грамотного ревматолога, а не гадать). скрип тоже от недостатка выработки суставной жидкости может быть. корректируется опять же питьевым режимом, разминкой перед катанием на суставы (плавные повороты, сгибания-разгибания). Ну или это особенности ваших связок и не несет никаких негативных последствий скрип, всё индивидуально в этом случае.
электролиты могут помочь не расходовать столько воды, а питьевой режим держать обычный. не бойтесь, восстановитесь за зиму и снова кататься))))))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: avis99

КотоФея

Новичок
Шопоголик
24.01.2011
2 963
2 265
0
г. Москва
kiara K, Лизин подходит для любого типа герпеса.:yes3: если сомневаетесь, обратитесь непосредственно к Светмоихочей, она врач :) супер врач!!!:ay:
 
  • Like
Реакции: kiara K

bigbro

Новичок
Шопоголик
28.02.2012
1 189
1 683
0
Украина
Подключила по рекомендациям Бетакаротин и вит Е. Назначили мне пробиотики сегодня, у меня уже были с нашего сайта, тоже пью. Щитовидку перед гастроэнтерологом проверила - норме. Не курю. Стрессы на работе постоянно, ну и питание урывками. Валерианы мне уже мало((
Про Ликорайс поизучаю, еще не сталкивалась с препаратом.
к слову, лакрица вам поможет и от последствий стрессов (надпочечники)
 
  • Like
Реакции: Астреныш
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.