Витамины и БАДы на iherb - 4

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Waters

Душа компании
Шопоголик
12.11.2011
1 621
3 660
113
Ukraine
Астреныш, Наташа, травы для печени не давайте- основная цель сейчас разгрузить печень. Если есть папайя энзимы- их подавайте после еды. Цинка хелат можно- по 1/4 таблетки в сутки, 50 мг это большая дозировка даже для взрослого. Если лецитин не идет- правильно, подавайте инозитол/холин- 1/2 таблетки в сутки. В аптеке возьмите глютамин, по инструкции. Чуть позже можно бета-каротин отдельно подавать, пробуйте по 5 тыс. единиц, позже можно 10 тыс. давать. Мультивитамины и омега-3 сейчас не давайте, чуть позже подключите магний, затем пантотеновую по 1 таблетке 250 мг в сутки. Ветом 1.1 спрашивайте в ветеринарных аптеках, обязательно уточните сколько по времени он лежал в ветаптеке, чтобы свежий был. Из аптечных можно Бифиформ.
 
  • Like
Реакции: kuz и Астреныш

bigbro

Новичок
Шопоголик
28.02.2012
1 189
1 683
0
Украина
Я например не понял в чем вопрос.

Можно ли принимать пектин с пробиотиками - да можно. я бы советовал спустя часа полтора два после пробиотика принять клетчатку и запить достаточным колвом воды. тут зависит от характера пищи.
Можно ли принимать пектин с витаминами - да можно, вы же не будете не принимать витамины потому что сьели яблоко? конечно вопрос в дозировке тогда, но я рассматриваю стандартную
 

wolverine

Новичок
Шопоголик
19.07.2012
10
9
0
SPb
Доброго всем дня! Посоветуйте пожалуйста что попить/помазать чтобы побороть демодекоз...? Большое спасибо всем откликнувшимся!
А дерматолог ничего не выписал? Антибиотики + серная "болтушка".
 

INSOLENCE

Новичок
Шопоголик
05.02.2013
65
99
0
РФ
Всем доброго здравия.:) Помогите/посоветуйте выбрать комплекс Аминокислот, с, так сказать, полным набором.
Хваст Svem, Светланы об АКМ в порошке читала, все замечательно, но хотелось бы все таки Аминки в капсулах. Планирую сразу всех членов семьи "кормить", поэтому больше склоняюсь к капсулам. Почему почти все примеры по Аминокислотам сводятся именно к "порошковой форме". Заметила что в порошке мг/мкг повыше, чем в капсулах, в этом причина популярности "порошковой формы"?
Мне на глаз вот такие упали:
http://www.iherb.com/Now-Foods-Amino-Complete-Balanced-Blends-of-Amino-Acids-360-Capsules/5421
http://www.iherb.com/Twinlab-Amino-Fuel-1000-Lean-Muscle-250-Tablets/2309
http://www.iherb.com/Optimum-Nutrition-Superior-Amino-2222-Caps-300-Capsules/46216
http://www.iherb.com/Universal-Nutrition-100-Beef-Aminos-Sustained-Release-Amino-Acid-Supplement-400-Tablets/27250 - тут что так дозировки от других препаратов отличаются.
Как выбрать, на что ориентироваться? Просто взять самые большие мг/мкг? Я вообще ничего в этих Аминокислотах понять не могу - изоляты, сывороточный протеин, ВСАА ...

INSOLENCE добавил 28.02.2013 в 13:27
Девочки, подскажите а номера для сообщений Светлане больше не существуют? Просто писать свой вопрос?
Ага, пока все так пишут, может скоро снова нумерация появится. Тяжело ориентироваться в такой куче вопросов.
 
Последнее редактирование:

Totgeliebt

Новичок
Шопоголик
27.01.2011
110
15
0
Россия
Девушки, вот такая проблема. Вышла замуж и понеслось - молочница, постоянные циститы, какой-то зуд, печет даже. Инфекции - чисто, сколько уже проверялись... После очередного посещения гинеколога - дисплазия шейки матки 1 степени. Полтора года назад, до замужества, даже не знала этих болезней. А у мужа все в порядке, жалоб нет совсем. Не понимаю, что и почему происходит. Может, посоветуете что-то...
Спасибо.
У меня тоже самое , а молочница хроническая уже лет 7! никак не лечится ! На все зппп сдавала много раз - все чисто , мужа проверяли от и до , все норм ! А у меня молочница через месяц вылазит!(( пила итроканазол полгода , до этого флуконазол полгода (оба препарата в первый день мес.), не помогло !;(((
Жду пока Светочка подскажет как все пить, надеюсь что схема поможет )) обязательно здесь отпишусь :yes:

Смотреть далее
 
  • Like
Реакции: MilaBond

bigbro

Новичок
Шопоголик
28.02.2012
1 189
1 683
0
Украина
да. Таурин в дозах до пары грамм никак не влияет на имеющиеся язвы
 

bigbro

Новичок
Шопоголик
28.02.2012
1 189
1 683
0
Украина
Спасибо, теперь понятно вразумили.:yes:
Если предположить, что проблемы есть и у печени, и у ЖКТ (запоры, например), то в первую очередь за кого хвататься ..., или можно сразу оба органа в "оборот" брать?
к слову, по нашей теме - запор очень часто связан с кандидой

любое лечение идет сверху вниз - то есть начинаем с желудка, потом разбираемся с кишечником, потом печенью и тд
никто например не занимается почками, перед этим не взявшись за кишечник

например, можно сьесть десятки бутылей рыбьего жира, но если плохой отток желчи - омега3 просто не усвоятся (как и жирорастворимые витамины)

плохой отток желчи - можно долго и нудно принимать лецитин и тд - но если пониженная кислотность желудка, то нет специфического ответа на уровне биохимии, т.к. химус попавший в пищевод малокислый, и это ведет за собой цепочку нарушений

много было сказано про хелиобактер пилори
про кандиду
это все действительно обширные темы
 
Последнее редактирование модератором:

xantamantanta

Новичок
Шопоголик
24.01.2011
372
655
0
34
Украина
здравствуйте прошу помощи в выборе витаминов для мужа,возраст 23 года,работает на море,очень нервная работа+еще периодически имеет контакт с химическими веществами.
хочется приобрести какой нибуть не плохой витаминный комплекс,так же что то для нормализации нервной системы и для очищения организма типо вывести токсины из организма.буду очень благодарна за помощь:ax:
 

INSOLENCE

Новичок
Шопоголик
05.02.2013
65
99
0
РФ

Крышечка

Новичок
Шопоголик
10.12.2011
508
1 188
0
Краснодар
bigbro, вода везде сейчас в пластике - на работу в кулер возят в 19литровых бутылях. Домой мы тоже стали заказывать такую, потому что то, что текла из крана, ну никак нельзя назвать питьевой водой.
Сейчас мы переехали в новый дом - вода намного лучше. Но. Трубы-то все равно пластиковые. В чем тогда разница? Или важно именно то, что в трубах она не нагревается и в темноте?
Проблем по-женски совсем нет сейчас, но это же не означает, что не нужно поберечься? Тем более Краснодар. Гинекологи все кричат о том, что здесь самое большое количество заболеваний в стране. Объясняя все тем, что опухоли на солнышке хорошо растут.

Ушла в размышления

Света, Swem
, это ничего, что мы не совсем о Хербе? Про здоровье же)))
 

Астреныш

Новичок
Шопоголик
05.10.2012
1 806
10 827
0
Пермский край
400 инозитола и 400 холина. У Solgar по 500. Так что дозировки разные
Так что,:( смотрите внимательно на дозировки и количество капсул!
Самая хорошая дозировка у этого - http://www.iherb.com/Source-Naturals-Inositol-Choline-800-mg-100-Tablets/1335 - в 1 таблетке 400 Холина, 400 Инозитола.
У Сольгара - http://www.iherb.com/Solgar-Choline-Inositol-500mg-500-mg-100-Veggie-Caps/15507 - в 2 капсулах 500 Холина и 500 Инозитола. Так сколько в одной капсуле? 250 Холина и 250 Инозитола. Я об этом и писала.
У всех других производителей тоже самое - в 1 капсуле 250 Холина и 250 Инозитола.
 
  • Like
Реакции: INSOLENCE и Terpsyhora

Ундина

Новичок
Шопоголик
08.01.2012
214
130
0
Минск
Даже не на спецзакваске получается. На магазинных йогуртах тоже.

Don Ralfonso, ага, подтверждаю.
Я покупаю обычный наш йогурт с бифидобактериями без добавок "Савушкин продукт".
Молоко нагреваю, но не кипячу, затем охлаждаю до 40 градусов, добавляю в него йогурт, и укутываю на 4-6 часов, потом в холодильник на ночь, и натур.продукт готов!
 

Крышечка

Новичок
Шопоголик
10.12.2011
508
1 188
0
Краснодар
kykysya, Анастасия, по витамину С лично мне и моему мужу больше всех нравится вот такой в таблетках или в порошке (просто развели в воде и пьете), выбирайте какой Вам удобнее. Но что-то их сейчас в наличии нет можно попробовать такой.

Мумие можете смело искать в пределах нашей страны)))в аптеках, например.

Я бы еще взяла обязательно рыбий жир или другие источники омег. И подумала бы о приеме витаминов группы В.

А вообще мультивитамины Вы собираетесь брать как базу?
 
  • Like
Реакции: kykysya

Крышечка

Новичок
Шопоголик
10.12.2011
508
1 188
0
Краснодар
КатюшкаШмель, не просто можно, а скорее даже нужно. САМе обязательно нужно пить при достатке витаминов группы В в организме, как минимум с нормальными мультивитаминами, где они есть. А у Вас как раз такой хороший комплекс) Пейте на здоровье!
 

Waters

Душа компании
Шопоголик
12.11.2011
1 621
3 660
113
Ukraine
schokoladka, нельзя одновременно принимать НПВП и хондропротекторы, уточните у врачей почему нельзя принимать хондропротекторы Вашему ребенку? Какой именно кальций и витамин С он принимает? У 80% больных дисплазией проблемы в ЖКТ, поэтому начинайте с их решения, если таких проблем нет- это очень хорошо- можно сразу начинать принимать препараты кальция, хондропротекторы. У многих таких больных недостаток витамин, минералов и микроэлементов(дефицит кремния у всех, магний, кальций, селен, медь, железо, калий, цинк), которые необходимы для минерализации костной ткани. Обратите внимание на витамины В- лучше в составе хороших мультивитамин, в питании побольше белковой пищи, можно протеиновые коктейли. Если мальчик рослый- хорошие дозировки омега-3, если не очень рослый- дозировки обычные. С витамином С обязательно рутин.
 

ArtLen

Новичок
Шопоголик
06.12.2011
501
370
0
Москва
Jado, я его пью, забыла упомянуть. Цитратный от Пети у меня ужасно плохо шел - мне не нравился вкус, щас пью вот такой - вроде для мозгов этот лучше всего. К слову уже месяц без перерыва пью, а мрачная аура меня не покидает.
 

iMe

Душа компании
Шопоголик
01.06.2012
330
702
93
СПб
Всем Доброго времени суток! Я снова к Вам за советом, теперь уже по способу приема того,что пришло (писала пару недель назад, но,видимо, пост мой затерялся). Буду очень Вам признательна за помощь! Сама,увы, не справлюсь. Как я поняла, Светмоихочей на учебе, поэтому адресую вопрос ко всем, кто "в теме"
Лечим ВЭБ
Смотреть далее, вот, чтобы освежить в памяти:


Смотреть далее

сейчас принимаю:

Смотреть далее

пришло:

Смотреть далее
Вопрос в следующем:
Я сейчас планирую начать курс Крюгера. Что необходимо принимать из всего моего списка совместно с Крюгером? То есть, как я поняла, первый курс по 2т. 3 раза в день- 14 дней, потом 7-10 дней перерыв и повторный курс 7 дней? Что помимо этого еще нужно принимать? Видимо шелуху? По сколько? ложки в день достаточно? и в какаое время (до/после еды, утром или лучше перед сном?). Пробиотики нужно принимать на Крюгере или дождаться окончания курсов? И еще видимо что-то для печени надо? где-то видела инфо по энзимам была на фоне Крюгера-это надо? Если не сложно, распишите, пожалуйста, как это все принимать в течении дня (я реально не понимаю что и с чем сочетается, когда что можно принимать, хотя тему читаю- в голове каша)
И второй вопрос. После Крюгера хотелось бы вернуться к проблеме ВЭБа. МЕдикаментозный курс у меня закончен (сейчас жду результаты повторных анализов). Светмоихочей многое посоветовала и все уже пришло. Как мне принимать это всё (выше указала все, что есть у меня) в течении дня и сколько по времени (кое-что по срокам приема указано)?
То есть я сейчас начинаю противопаразитарный курс.
После него:
-месяц принимаю л-лизин по 1000 мг. в сутки (за пол часа до еды днем нормально?).
-Если анализ на ВЭБ покажет отсутствие активной формы, то сюда же аргинин по 1000 мг. в сутки (их можно принимать совместно с лизином или нужно разнести по времени приема? Его принимать до/после еды?)
-витамины (Deva или Радугу)-после ужина (или лучше с утра после еды?). Сколько месяцев принимать мультивитамины?
-пробиотики (какие из тех, что у меня есть лучше? по скольку в день Вы советуете принимать, сейчас принимаю по одной капсуле перед сном)
про все остальное, что посоветовали- вобще ничего не знаю, как это вписать в схему?

Смотреть далее

Еще лежит Солгар кошачий коготь с эхинацеей, но, насколько я поняла, про него лучше забыть?
Заранее благодарю за Вашу помощь:ax:
 

Waters

Душа компании
Шопоголик
12.11.2011
1 621
3 660
113
Ukraine
А принимать по инструкции или есть какие-либо ограничения в дозах?
Ограничения в дозировках есть, смотрите первый пост данной темы. В препаратах обычно дозы не превышающие суточный максимум, только если сочетать два и более препаратов максимум может быть превышен.

А что можно и нужно принимать моей маме? 46 лет. У нее псориаз. Чешется голова (мажет какой-то гормональной мазью и лосьоном). Также желчекаменная болезнь (два больших камня). Межпозвоночные грыжи, но это, как я понимаю, не лечится.
Может посоветуете какую-нибудь схему, что и в каких дозах, чтобы подлечиться и укрепить общее состояние организма.

По псориазу учитесь пользоваться поиском- раз, два.
Межпозвоночные грыжи можно пробовать лечить хондропротекторами, но сперва необходимо разобраться с псориазом.
 
  • Like
Реакции: Evgeniy88
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.