Витамины и БАДы на iherb - 4

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ключик

Новичок
Шопоголик
03.03.2010
193
754
0
Kharkov
shoponotes.blogspot.com
Девочки, подскажите, а то совсем запуталась от большого кол-ва информации.
Хочу начать пить Кальций и Цинк. Про форму минералом поняла, хелаты, хелаты и еще раз хелаты. Но интересует что чего лучше начать. Исходя из различных источников суточная доза кальция 600 мг, а цинка 15 мг.
Исходя из рекомендаций в этой теме остановилась пока на http://www.iherb.com/Nature-s-Way-Zinc-Chelate-30-mg-100-Capsules/2050 и http://www.iherb.com/Nature-s-Way-Zinc-Lozenges-Natural-Berry-Flavor-60-Lozenges/2085
Но доза вроде большая. :bn:
А по кальцию, хочу Now Foods, Calcium Citrate, но с кальцием еще надо принимать витамин Д3, магний, К2. Поэтому думаю остановиться на Solgar, Advanced Calcium Complex, но опять смущает дозировка.
А цинк вроде надо принимать с В6 :bw:

Я запуталась, посоветуйте пожалуйста минералы :ah:
 

bigbro

Новичок
Шопоголик
28.02.2012
1 189
1 683
0
Украина
ни в коем случае. Видимо, мое внезапное увлечение DHA могло кого-то сбить с толку.
подсели на DHA? :)

bigbro добавил 04-19-2013 в 11:34 PM
По поводу пользы брокколи (не только индол)
http://en.wikipedia.org/wiki/Sulforaphane
"Consumption of broccoli sprouts has shown to be potentially effective at inhibiting Helicobacter pylori growth"
и тд
 
Последнее редактирование:

Makra.me

Активный пользователь
Шопоголик
12.11.2012
185
69
28
Пушкино МО
Светмоихочей, спасибо за наводку на книгу Хаймана. Позавчера заказала, а вчера на работу привезли, уже почти половину прочитала. Очень и очень познавательно.
 

bigbro

Новичок
Шопоголик
28.02.2012
1 189
1 683
0
Украина
Я уже летом доиспытался до Панкреатита. Так что думаю здесь лучше поосторожнее нужно советовать.
Лучше сразу предупредить что есть нужно именно при заведомом переедании.
А не просто как витаминку.


растительные ферменты никак не влияют на выделение своих собственных соков
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: INSOLENCE и Elene_erq

bigbro

Новичок
Шопоголик
28.02.2012
1 189
1 683
0
Украина
Если еда белковая то натто просто будет работать как пищ ферменты, во всяком случае растеряет часть свой силы.

Как работает - почитайте что такое фибринолитик. Фибрин не только в тромбах, в миомах еще например.
 
  • Like
Реакции: Elene_erq

Астреныш

Новичок
Шопоголик
05.10.2012
1 806
10 827
0
Пермский край
(разводить в желудке, не в стакане, уж очень глютамин не стойкий)
О, сколько уже бойцов невидимого фронта есть. В такой битве точно Хелику кранты придут...:ag:
Это что?:ai: В прямом смысле - съесть ложку/согласно дозировке Глютамина и запить водой. Так если он такой нестойкий, его кислота желудочная не успеет "пожевать"?:)
 
  • Like
Реакции: INSOLENCE

КатюшкаШмель

Активный пользователь
Шопоголик
13.10.2009
376
157
43
Ванкор
Астреныш, ага некурищики:)просто грудью сейчас перестала кормить.раньше витамины для кормящих были там 5000 ед было, а тут 7500 вот и засомневалась.
 

Makra.me

Активный пользователь
Шопоголик
12.11.2012
185
69
28
Пушкино МО

Totgeliebt

Новичок
Шопоголик
27.01.2011
110
15
0
Россия
Субьективно - да, помог именно Candex, а Candida Clear начала пить сразу после Candex - как поддерживающую терапию (чудес от нее и не ждала). Обьективно - анализы еще не пересдавала.
Смотреть далее
Спасибо , тоже тогда обязательно возьму ))) а то и итроканазол и флуконазол по полгода не помогают ((
И диету буду соблюдать строже !:yes:
А оба препарата пили как написано в инструкции 2 таблетки *2 раза в день ? (А Candex ночью 4 штуки сразу?)
 
  • Like
Реакции: Elene_erq

Aichkaa

Активный пользователь
Шопоголик
16.06.2012
65
39
18
Санкт-Петербург
Светмоихочей, хочу попросить Вашей помощи. Осенью Вы мне очень помогли советом, вот мой пост:
Смотреть далее

У меня были проблемы с выпадением волос, повышены антитела к гормонам щитовидки, печень беспокоила, ну и вредная работа ко всему прочему - автосервис.

Пропила всё - крюгер с хлореллой, потом месяц артишок, потом липоевая месяц, потом 3 месяца макси-хайер. Волосы перестали выпадать сразу с началом приема макси-хайера и моего китайского препарата. Прям на следующий день и перестали :) Я ещё купила шампунь с биотином на хербе. В общем не знаю, что именно помогло.
Печень тоже не беспокоит вообще, ем всё подряд, не беспокоюсь, что может появиться горечь во рту, как раньше бывало. В общем, спасибо Вам огромное :ax:

Сейчас принимаю постоянно лецитин, магний переодически, кальций, витамин С иногда вечером, если не забуду, Q10-курсами по 10дней, липоевую кислоту тоже по 10 дней, омегу 3. Омега у меня сейчас такая: http://www.iherb.com/Carlson-Labs-Cod-Liver-Oil-Gems-Super-1000-mg-250-Soft-Gels/2782. Планирую пить до апреля. У нас в Питере солнца совсем нет в этом году, так что думаю не помешает. Потом наверное уже не надо будет? Не знаю зачем купила такую большую банку? Если его оставить до осени, в холодильнике, не испортится? Я сейчас пью по 3 шт в день, не много?

Ещё в арсенале имеются вот эти препараты, которые Вы советовали:
http://www.iherb.com/Life-Flo-Health-Detoxinate-Superior-Liver-Detoxing-Complex-90-Veggie-Caps/42920
http://www.iherb.com/FutureBiotics-Antioxidant-Superfood-High-ORAC-Antioxidant-90-Veggie-Caps/7319
Ещё вот такие фрукты http://www.iherb.com/Nature-s-Way-Or...-60-Vcaps/4143
И планирую купить экстракт красного вина. Нужен?

Из этого ничего ещё не принимала. Можно их все вместе принимать? Сейчас месяц был перерыв от всех бадов - сдавала анализы на гормоны. У меня появились проблемы с циклом - стал не регулярный и грудь стала очень болеть. Оказались повышены во второй фазе цикла пролактин и прогестерон. Врач пока сказал попить Мастодинон, потом посмотрим.

Ещё хотела спросить по поводу вот этого комплекса:http://www.iherb.com/Himalaya-Herbal...gie-Caps/15458, Вы мне его советовали для кожи. Очень хочется что-нибудь для кожи попринимать. Видимо в связи с этими гормональными сбоями кожа очень испортилась в последнее время, высыпания постоянно имеются. Хочу ещё коллаген и гиалуронку купить. И кремний, и серу....:ah:
В общем не знаю как всё это принимать и что лучше? Помогите разобраться, плиз.

Или лучше сначала что-то для оздоровления мозга купить? Прочитала книгу Амена, хуже всего обстоит дело с лимбической системой и базальными ганглиями.

Надеюсь, что не очень загрузила:ah:, старалась покороче, но вот так вот получилось.
 

ocsana5

Душа компании
Шопоголик
09.07.2010
1 097
3 063
113
Москва Московская обл.
То,что и требовалась доказать. :) Без анализов можно сказать: рыбий жир от мадре лабс -плохого качества. Сегодня в 7ч.30 минут выпила 2 капсулы мадре ,до самого обеда была отрыжка прогорклым рыбьем жиром.
Где мой Карлсон?????:bu::bu:

мадре лабс понятно,что качество не очень.
От Карлсона тоже отрыжка бывает,правда скажем такая очень редкая.

Кстати, Карлсон тоже в холодильнике и хлопья появились. Но я выбросила,так как срок годности уже закончился.

Забываю написать,хоть и тема не та..
Давно заказывала вот эти витамины детские
http://ru.iherb.com/Rainbow-Light-N...licious-Fruit-Blast-120-Chewable-Tablets/4628

Через некоторое время, таблетки стали темнеть... Я сначала подумала,что мне показалось,потом перестали их пить. Короче банку открываю а они совсем потемнели прям вкрапления на таблетках чёрные.Жесть. Выбросила,больше такое не заказываю.... И это при нормальном сроке годности!
 
Последнее редактирование:

Bonny Blu

Новичок
Шопоголик
02.03.2012
181
208
0
Донецк
Kelly K, мне тоже в сое время назначали фемостон, по другим показаниям
назначал гинеколог-эндокринолог, я потом узнала, что она всем его назначала
Диалог с врачом:
я- у меня начали лопаться вены (мне 22 года);
врач- нууу, дааа, такое бывает, пей дальше.
И все в таком духе, фемостон полетел в помойку, даже не допила одну пачку.
ИМХО, но их же дуфастон гораздо лучше по действию, но там только прогестерон.
На хербе есть растительный аналог прогестерона - это витекс (vitex) и еще можно прогестероновый крем использовать.
По поводу эстрогенов я бы поостереглась, я думаю Вы их и парабенами доберете :( Вообще надо мониторить содержание эстрогена и прогестерона в крови и их соотношение (соотношение ооочень важно, у многих перекос в сторону эстрогена). ИМХО)
 

Svem

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
3 188
12 121
0
Россия
скоро лето и мне не совсем понятно, можно ли летом пить витамины, БАДы, противопаразитные препараты в том же количестве, как и осень-зима-весна?
Замби, вот что бы сделала я.
1) Купила витамины. Я их пью круглый год, т.к. я живу круглый год. Единственный, пожалуй, продукт, который я не забрасываю и пью каждый день. Согласна с теми, кто писал о том, что пить все надоедает и хочется бросить:) Бросаю и я, потом возвращаюсь:)
2) Лецитин и Омегу не заказываю с весны до осени. Здесь бы подождала с заказом, т.к. t режим еще никто не отменял; А так да, я пью их летом.
3) Пробиотик-да. Его пьют во время стресса, болезни, перемены климата, питания и т.д. В общем штука нужная;
4) Клетчатка (пребиотик). Купила, ибо я не получаю с питанием столько, сколько нужно. Можно купить Сибирскую, пьют люди, а вот мне не нравится она. Поэтому где купить, решать Вам, тут от вкусовых предпочтений, наверное, зависит. Пектин брать...Вы можете яблоки есть, как вариант, в любом виде, возьмите какую-либо другую, что бы выбор был;
5) Магний купила бы. Помогает он все-таки;
6) Кальций. Нужен. Я просто молочки столько не ем;
7) Купила бы закваску для йогурта. Недавно обсуждались разные варианты, посмотрите тему;
8) Купила бы валериану.Разница все-таки ощутима. Валериану я такую покупала, для сына, но вот эффект самой нравится, да собственно все члены семьи оценили:) Подумала бы над покупкой лимонника.
И да, я бы выпила все-таки Пирантел перед приемом всех полезностей, а на осень бы оставила Крюгер.

Ну вот так:)
 
Последнее редактирование:

2010Svetlana

Новичок
Шопоголик
03.08.2012
82
108
0
Киев, Украина
Светмоихочей, обращаюсь к Вам за помощью: мужчина 37 лет, у которого много родственников (в т.ч. мама) умерли от различной онкологии. Как защититься ему, что пить? Не пьет, не курит, никаких болячек. К простудам, правда, слаб. Нервы достаточно крепкие :). Пока ничего не пьет, но будет пить все, что мы ему дадим :yes3:. Помогите, пожалуйста.
 

Астреныш

Новичок
Шопоголик
05.10.2012
1 806
10 827
0
Пермский край
а можно конкретный пример?
Света, как пример, система очистки воды Гейзер работает по такому принципу.
Думаю и у других компаний (Absolute, Ecosoft, Atoll, Аквафор и т.д.) есть такие системы (обратный осмос и минерализация). Весь вопрос в ЦЕНЕ вопроса.

Астреныш добавил 26.02.2013 в 13:25
Узнала об айхербе и папином инфаркте почти одновременно.
Посты про инфаркт
http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=2524980&postcount=3393
http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=2972813&postcount=7555
Папа курит ...?, ему обычные Витамины нельзя. В шапке темы витаминки для курящих, но ... возможно и их при инфаркте нельзя. Дождитесь ответа Светмоихочей, Waters.:yes:
Менопауза.
 
Последнее редактирование:

sonnarteri

Новичок
Шопоголик
10.09.2010
60
25
0
Пермь
А можно поподробнее про изменение веса при приеме лецитина в большую сторону. Меня смущает этот пункт :) Как бы не хотелось набрать ничего лишнего.
 
  • Like
Реакции: J-1
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.