Витамины и БАДы на iherb - 4

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Светмоихочей

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
26.10.2011
2 587
12 662
0
Возможно где-то рядом.
Уважаемые знатоки! Есть большая просьба к вам. У меня дед ветеран ВОВ, 86 лет ему. Нет практически ничего, что у него не болит. Но все же хуже всего дела с аденомой, панкреатитом, бессонницей и мозговой деятельностью (забывать начинает). Будьте так добры посоветуйте что-либо для поддержания старика по указанным пунктам. Очень надеюсь на Ваш опыт. Спасибо!
http://www.iherb.com/Country-Life-Gluten-Free-Prosta-Max-for-Men-200-Tablets/1706
комплекс при аденоме.Для сна: http://www.iherb.com/Natural-Factor...tors-Chewable-Papaya-Enzymes-120-Tablets/2665 ферменты растительные для облегчения пищеварения http://www.iherb.com/Natural-Factors-Chewable-Papaya-Enzymes-120-Tablets/2665.Думаю, что этого будет вполне достаточно для начала.При его желании можно добавить лецитин и омега 3( и оно же для мозга).
 
  • Like
Реакции: kuz и ErV

КотоФея

Новичок
Шопоголик
24.01.2011
2 963
2 265
0
г. Москва
Неужели крем с УВ-фильтром никак не спасает от гиперпигментации в ненужных местах?

конечно спасает:), но мазюкаться им надо с ранней весны до поздней осени, жуть короче) у меня появляется пятно на лбу, думаю всё дело в печени) я, как вампир постоянно прячу лицо от солнечных лучей))) и всё равно иногда попадаюсь... люблю летним утром на лоджии испить чашечку кофе, пока все спят или уже ушли, ммммм:ay: солнышко незаметно подкрадывается и бац!!! прямо мне в лоб:ah: ну не могу я с утра, ещё не открыв глаза, наносить защиту))) Каротин, да, способствует ровному, красивому загару на теле, но от гадкого пятна он меня не избавляет. Если уж оно появилось, всё! буду с ним до зимы красоваться)) Защита для лица у меня 50 и больше.:yes: как вариант для меня - чёлка, но не люблю я её)))
Это ИМХО, возможно девочкам каротин поможет.:yes:
 
  • Like
Реакции: Dzhema и Bonny Blu

Elene_erq

Новичок
Шопоголик
25.08.2012
233
1 462
0
44
Грузия
Знающие, подскажите, пожалуйста.
Можно ли принимать это перед походом в спортзал, если есть проблемы с щитовидкой и человек принимает тироксин?
http://www.iherb.com/Universal-Nutrition-Ripped-Fast-Advanced-High-Potency-Fat-Burner-120-Capsules/31052
UNN-04631-0.jpg
 

Лали

Душа компании
Шопоголик
15.06.2010
941
1 759
93
Ю-В Европа
Знающие люди, подскажите пожалуйста, Хлореллу нужно принимать отдельно от всего остального или можно одновременно и другие препараты принимать?
Я принимаю её уже недели 2, разнесла на 3 приема - утром, в обед и вечером.
Теперь можно добавить в обед Лецитин, а вечером витамин С + Рутин? Или лучше ещё недельки 2 попринимать Хлореллу отдельно от всего прочего (как я и хотела, но посылка просто задержалась, а я хотела до лета всё пропить).
 

КотоФея

Новичок
Шопоголик
24.01.2011
2 963
2 265
0
г. Москва
Svem,
Смотреть далее

а от масла тыквенных семечек в капсулах
масло не принимала, а вот от клетчатки из тыквенных семечек можно запросто прибавить:yes: на ней и написано - принимать не больше месяца:popcorm1:
 

Астреныш

Новичок
Шопоголик
05.10.2012
1 806
10 827
0
Пермский край
Последний вопрос про железо, комплекс, который советует Светлана уже не продают.
Вот здесь новенький список по Железу от Светмоихочей - http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=3784509&postcount=1101. При низком гемоглобине можно Хролофилл, Спирулину, Люцерну попробовать.

Астреныш добавил 08.03.2013 в 15:17
А в других куркуминых бадах не написано,каким способом получен продукт. В итоге,как раскрыть секрет,чей товар лучше?
Кто бы знал? Может быть не стоит забивать голову всеми этими видами экстракции препаратов? Хотя про Сверхкритическую экстракцию диоксидом углерода (СО2-экстракция) интересно почитать ...

Светмоихочей, Светлана, действительно ли препараты полученные различными видами экстракции (Сверхкритическая и Гидро-спиртовая экстракция) отличаются друг от друга по качеству готового продукта?:(
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Elene_erq и INSOLENCE

Светмоихочей

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
26.10.2011
2 587
12 662
0
Возможно где-то рядом.
Девушки, подскажите хорошую спирулину
http://www.iherb.com/Source-Naturals-Spirulina-500-mg-500-Tablets/1374 брала такую.У нее очень специфический запах(не особо приятный:dub:). Если на это не обращать внимание,то она нормальная. :ag:.Дозы эффективные у нее довольно большие.Пить надо по 6- 9 таблеток в день, а если с целью разнообразия в рационе--2-3 шт в день.

Светмоихочей добавил 21.02.2013 в 12:53
Ура! Эффект есть, передозировки нет! Вот оно щастье!:haha:
Светмоихочей, а ведь лютеин тоже жирорастворимый каротиноид, значит его дозу тоже надо сокращать при приеме ОК?
за него можно не беспокоиться и ничего не уменьшать.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: kuz

Earen

Новичок
Шопоголик
22.11.2010
423
195
0
Москва
Подскажите пожалуйста, что можно попить/ поесть кормящей маме для улучшения самочувствия? Сплю я почти хорошо, но чувствую себя разбитой весь день, сил нет ни на что!
Месяц назад закончилась банка с витаминами для беременных от Солгар, сейчас их в стоке нет:( была у меня начатая упаковка витаминов элевит, но что то я от них никакого эффекта не почувствовала
 

Не_Веста

Новичок
20.08.2011
5 005
10 287
0
Россия
Я имела в виду, стоит ли начинать принимать пробиотики без предварительного курса противопаразитного препарата? будет ли в таком случае польза от пробиотиков?

Естественно,будет и еще какой. Это все равно что спросить:"Будет ли польза от Индола без проведения чистки от глистов или от комплекса поливитаминов без чистки?" Пейте и головы не ломайте :yes:
Из 100% -98% принимают пробиотики ,не проводя предварительно никакого противопаразитарного комплекса. Пробиотики очень часто назначают врачи одновременно с принятием антибиотиков и они работают(даже наши из обычной аптеке).
 
  • Like
Реакции: INSOLENCE и Замби

Jane Marple

Новичок
Шопоголик
04.06.2011
113
494
0
Воронеж
Девушки помогите!
У мужа Высокое давление пульс всегда от 90 до 110. Голова постоянно кружится. доктор прописал курс из галедола, арифона, бетасерка. Давление упало до 120 на 80. Может подскажите добавки чтобы эту проблему исправить? Сказали что сосуды надо чистить
 

Waters

Душа компании
Шопоголик
12.11.2011
1 621
3 660
113
Ukraine
Вопрос от очень хорошей девочки про систему очистки воды...Вот что пишет:
В общем сумма крутая, что можно девочке посоветовать?
На сегодняшний день ничего лучше системы обратного осмоса+минерализатор не придумано. Дешево и сердито, всякие Цептеры и тому подобное можно смело обходить стороной.
Радиоактивную воду возможно осмос и отфильтрует, если подтверждено что вода радиоактивная- посоветую картрижди и мембрану менять почаще.

В США в лабораториях ведутся промышленные испытания различных материалов для фильтации воды более дешевым способом, чтобы технологии были доступны в развивающихся странах. Также ведутся разработки дешевых систем опреснения морской воды. Пока-что только в лабораториях.
 

Svem

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
3 188
12 121
0
Россия
Fox:)), а лет сколько ребенку? Я принимала, когда моему 1,7 где-то было. Вообще тот артишок, на который мы тут ссылку даем постоянно, расторопшу содержит. Раньше эту травку для усиления лактации принимали. Где читала, не соображу, не помню:(

Ух, уже разрешен оказывается:)))
 

solvent

Новичок
Шопоголик
17.02.2013
39
18
0
Москва
Астреныш, Вы написали, что если к выбранным витаминам от Натрол буду еще добавлять Кальций, Магний, Калий, как монопрепараты, то витамины "золотыми" получатся. Золотые-это не очень хорошо. Но вот отсюда вопрос-а кальций, калий и магний они намеренно туда столько положили? Или типа просто пожадничали. Ведь они же разрабатывались как сбалансированные? Может, кальций и магний просто в разные приемы стоит пить? Поэтому так они и сделали? Или я туплю? Если не сложно, киньте пожалуйста ссылочку, нужны сбалансированные базовые витаминки для девушки 18 лет. Ну очень-очень сложно мне сейчас сообразить-а то переборщу с чем.
Для глазок посмотрела-что то ничего не глянулось. Везде отзывы никакие. И потом комплекс-это ж надо с базовыми сочетать (тут у меня точно мозги съедут). Может лютеин какой или другие полезности попить? Есть здесь признанный бестселлер? Проверенный и действенный? Может дадите ссылочку? Заранее огромное спасибо!
 
  • Like
Реакции: Elene_erq

luchana

Новичок
Шопоголик
03.10.2009
1 257
951
0
40
Новороссийск
Астреныш, интересную информацию по ссылке прочитала. Мне тут косметолог миндальный пилинг делала (после беременности пигментация осталась), а получается при куперозе фруктовые кислоты избегать нужно. Нервы-сигареты и т.д. Нужно заняться собой.
 

pilly

Новичок
Шопоголик
09.10.2012
464
52
0
Москва
Да почему бездарная ...? Многие пьют Сибирскую пока ждут полезности с iherb. Некоторым нравится, некоторым она "никак", организм-то у каждого уникальный и не может всем одно и тоже подходить и нравиться. Девочки в Кофейне недавно, как раз, обсуждали Сибирскую клетчатку. По их диалогу я поняла, что Сибирская клетчатка действенная вещь . Так что, пробуйте , возможно потом, при сравнении с клетчаткой с iherb Вам Сибирская больше понравится, а может и нет.
ну вот и хорошо, буду иногда брать. а то с херба тоже много не наберешь)) веса всегда катастрофически не хватает в посылках, а она, я так понимаю, быстро заканчивается. очень удобно пойти в ашан и купить. там еще много разных на выбор.
наверно, качеств все же не то, но и цена дешевле) вчера еще купила другую клетчатку, называется Изящная:) там в составе зеленый чай, стевия, лабазник, ромашка, яблочный пектин, мята и тп. буду пробовать тоже.
я уже пью несколько дней отруби, размешиваю в кефире или йогурте, только вот там на пачке написано в сутки 3-5 столовых ложек. а пить клетчатку я так поняла лучше на ночь, ну вот никак у меня не получается. 3-5 ложек съесть за раз нереально, а в другое время тоже не могу найти места клетчатке. как же быть? еще там написано можно добавлять с супы, каши, выпечку. т.е. получается с едой можно употреблять? но ведь читала тут многократно, что ее отдельно надо пить и лучше на ночь, а то она все хорошее тоже с собой заберет) проясните, плз, раз и навсегда ситуацию, а то сегодня приехала моя первая посылочка, пора уже о схеме думать:aj:
 

Астреныш

Новичок
Шопоголик
05.10.2012
1 806
10 827
0
Пермский край
да-да, я вот об этом и говорю, вот приедут все мои витаминки, буду я например магний-кальций (и еще наверно много все=)) на ужин пить, а клетчатку когда? я после 19-00 -20-00 не ем- не пью, а ее еще и с большим кол-вом воды надо.
Как у Вас все строго. :( Если на ужин Магний-Кальций, то до ужина, минут за 30, на крайняк 20, пьете Магний. Потом ужин, клетчатку добавьте в пищу, и уже перед самым сном примите Кальций. Думаю два глотка для того чтобы запить капсулу Кальция - это не страшно.:yes:
Большое количество воды при приеме клетчатки - это не только - съел (развел в стакане) клетчатку и запил 2-3 стаканами воды, нет, надо и в течении дня воду пить.
 

korlex

Новичок
Шопоголик
02.09.2011
64
30
0
Москва
прошу совета по мелатонину: сколько его можно пить без перерыва старому человеку? Просто у деда (82 года) проблемы со сном: ночью толком не может уснуть, а когда уже засыпает, то спит часов до 14)). Дал ему мелатонин попробовать, понравилось. Говорит, что эти пару дней что пил, спал лучше. Сколько по продолжительности можно давать? А то уже сам спрашивает))
 
  • Like
Реакции: Elene_erq

Астреныш

Новичок
Шопоголик
05.10.2012
1 806
10 827
0
Пермский край
на работе ... как? Чуть-чуть оторвался от дела, все мыслишки черные в голову полезли. Самое странное, что неумолимо курить меня тянет именно на работе и только на работе. В остальное время я даже не вспоминаю о сигаретах. Выходные без затяжки - запросто. А вот на работе очень тяжело, порою прямо сил нет.
[OFF]Ой и лукавите Вы ..., причем ни кому-то, а сами себе врете-привираете.:yes: Если Вы уже в стадии "бросания" (раз дома не курите и выходные проходят без сигарет), значит настрой есть на то, чтобы бросить смолить, как паровоз.:ay:
Дома у Вас есть "контроль", цензор: родители, муж, дети. Родственники рядом и Вам в душе стыдно упасть в их глазах ниже плинтуса, если Вы вдруг сорветесь и рука схватит сигарету.
А на работе - лафа, никто же не осудит, де еще и вместе с Вами покурить сходят. А если и пожурят Вас за слабость силы воли, то что Вам до мнения посторонних людей. На работе Вы сами себе слабину даете, жалеете и оправдываете себя бедненькую: "Ну мне же тяжело ... А, от одной сигаретки ничего не будет ..."
Организм Ваш смотрите как настроился позитивно: вечера и выходные без дымовой завесы, и все легко, без проблем (Вы говорили, что Вас дома курить не тянет :clapping:).
Не давайте спуску Вашему мозгу. Вы управляете своим организмом, в том числе и мозгом, а не организм, что хочет, то и делает. Держите желания (сигареты, сладости, без разницы) под контролем. Не буду я писать про аутотренинг, медитацию, про то что знаю, как это тяжело отказаться от того к чему организм привык и от чего мозг не хочет отказываться. Если в этом появится необходимость, то Вы сами до этого дойдете, перестанете жалеть себя и оправдывать.:ad: [/OFF]
Удачи Вам в нелегком труде! :ax:
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.