Витамины и БАДы на iherb - 4

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Астреныш

Новичок
Шопоголик
05.10.2012
1 806
10 827
0
Пермский край
меня тоже очень удивило, что упомянуты бросившие курить. просветите, пожалуйста. с курящими и бета-каротином понятно, а как с бросившими? может дозы надо меньше?
Скорее всего подразумеваются те люди, которые недавно бросили курить. Хотя вот это самое "недавно" и вызывает вопрос, а сколько это "недавно" ... месяц, год?:(
Во всех ссылках на исследования пишут "бывшие курильщики", "бросившие курить" и нигде не говорится сколько времени они такими будут являться. Когда человек перестанет носить эпитет "бывший/бросивший" под вопросом, т.к. очистится от продуктов курения организм только по прошествии нескольких лет, опять же везде разная инфа от 1 года до 2 лет, все зависит от стажа и интенсивности курения. Может быть "бывшим" пока довольствоваться бета-каротином из продуктов питания?:ad:
Перевод Google Chrome, уж не обессудьте.
Смотреть далее
Астреныш добавил 15.02.2013 в 09:34
Для этого: очистить 2 зубчика,мелко нарезать и дать полежать 15 минут и только потом есть. (Девочки, всегда так делайте)
О, как это верно! Я всегда так делаю. Очистила, порезала, дала полежать 10 минут. У нарезанного чеснока быстрее активизируются фитонциды, чем у целой очищенной головки чеснока. За 10-15 минут как раз все полезности чеснока раскроются. Такое правило относится и к луку.
 
Последнее редактирование:

ocsana5

Душа компании
Шопоголик
09.07.2010
1 097
3 063
113
Москва Московская обл.
Dafi

Если вас интересуют конкретные производители,то напишу, то чем сама пользуюсь и только название самого бренда
Смотреть далее


Смотреть далее
 
  • Like
Реакции: Dafi

Детиктив

Новичок
Шопоголик
07.03.2010
5
0
0
Москва
Делаете все правильно, у Вас даже утром есть время разделить прием Клетчатки и Пробиотика, не всем такое удается сделать утром, тем более, что на работу нужно бежать.:)
Конечно, может не подходят. Мы же все разные. Пробовали количество капсул менять, время приема - до/после еды. Возможно это не Ваш пробиотик - там один Lactobacillus acidophilus, лакто-, а может организму бифидум- требуется?
Вот Вы говорите, что "У меня всегда не очень хорошо было с этим делом", а может это Клетчатка так сработала, у меня такое бывало - http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=3591466&postcount=5383
спасибо.

я как написано в инструкции делаю. до или во время еды по одной штуки.
может попробовать после еды. с разрывом по времени с едой.

попробую почередовать. посмотрю на реакцию.
 

luchana

Новичок
Шопоголик
03.10.2009
1 257
951
0
40
Новороссийск
Девы, подскажите. Имеется купероз, из-за этого не ровный цвет лица. Что можно попить и как долго?
 

Астреныш

Новичок
Шопоголик
05.10.2012
1 806
10 827
0
Пермский край
Замби, Ольга, такой можно посмотреть - http://ru.iherb.com/Now-Foods-Calcium-Citrate-100-Pure-Powder-8-oz-227-g/481.
Или, как вариант, можете здесь еще побродить - http://ru.iherb.com/Calcium-Citrate.
У самой такой Кальций - http://www.iherb.com/Country-Life-Gluten-Free-Calcium-Citrate-w-D-120-Tablets/1656?at=0. Таблетки правда здоровущие. Мама жалуется, что горло царапают и даже если ее пополам "распилить", тоже острыми углами царапаются. В следующий раз возьму рассыпной.

Астреныш добавил 11.05.2013 в 19:34
В связи с чем вопрос - стоит ли повторить? У кого какой опыт был?
У самой опыта приема не было, но вот чего про него еще в первой теме писала Snow_Maiden - http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=791242&postcount=121
 
Последнее редактирование:

bigbro

Новичок
Шопоголик
28.02.2012
1 189
1 683
0
Украина
Интересную тему затронули, но не нужно сразу бежать за книжками.
Человеческий ум всегда склонен все упорядочивать и поддать какой то зависимости - отсюда такая популярность у христианства - зло\добро, ад\рай, можно\нельзя - все делится на черное и белое - и людя это нравится, стабильность ведь :) знаешь что делать

Это я к чему собственно пишу - эти авторы очень однобоко смотрят на проблему, проводят конкретные парелели между болезнями там где их нет - и это действительно выглядит как полная чушь

Но в целом, негативные мысли и вправду являются тем триггером, который запускает процессы саморазрушения в организме, это ведь кортизол! стресс!

bigbro добавил 12.05.2013 в 14:27
Давно лежит эта мазь в више. Все не решаюсь заказать. Отзывы читала, говорят, что помогает. Ну вот и ты теперь живое тому подтверждение. Кстати, прием Витамина С и Рутина тоже значительно, очень значительно улучшил ситуацию.:)

Смотреть далее
Купите в гомеопатической аптеке мазь "гаммамелис" (witch hazel)
 
Последнее редактирование:

korlex

Новичок
Шопоголик
02.09.2011
64
30
0
Москва
korlex, раз дедуле мелатонин помогает,давайте,конечно.
Я пробовала разный мелатонин- не понравился ,сон прерывистый,неглубокий,часто снились кошмары. А многим очень нравится, результат отличный.
спасиб, я тоже его пью изредка)), вроде норм. А сколько можно мелатонин пить без перерыва? И вообще нужно делать перерыв?
 
  • Like
Реакции: Elene_erq

Seledochka

Новичок
Шопоголик
10.05.2012
26
16
0
Москва
bigbro , спасибо большое за ответ! :okey:значит, остановлюсь на маленькой дозе.
 

КотоФея

Новичок
Шопоголик
24.01.2011
2 963
2 265
0
г. Москва
Весна однако:ag:

и другие(надеюсь) открытия чудные от Василевской Людмилы Сергеевны - профессора, доктора медицинских наук, НИИ питания РАМН=>

ух, как много букАв)) вы на слове чудные не поставили ударение :popcorm1: так какие у неё открытия? не волнуйтесь, чудные записи прослушаем, усилитель вкуса весь скупим...всё будет хорошо:)


Кстати, тут, Кое-Кто
ака Светмоихочей
Скрытый текст учится-учится, а где аудио записи?
было-бы интересно

и действительно, как это Светик забыла отчитаться перед вами... она исправится:yes: вышлет аудио записи вам на эл. почту. Ждите.
 

Suomi

Новичок
Шопоголик
23.01.2011
15
2
0
Москва
Девочки, все перерыла не нашла витаминов для загара. Надо подготовиться перед отпуском. Где искать?
 

pilly

Новичок
Шопоголик
09.10.2012
464
52
0
Москва
Таурин -очень хорошее средство от отеков любого происхождения,достаточно по 1 капсуле в день. Вот этот Таурин http://www.iherb.com/Jarrow-Formulas...0-Capsules/133 мы заказываем уже около 2-х лет
а как вы относитесь к тому, что тут часто советуют таурин в порошке брать? вроде как в капсулах чуть ли не бесполезен... хочу маме взять, у нас есть одна баночка от нау в капсулах, но теперь вот думаю, может правильнее в порошке?

и еще такой у меня вопрос, в шапке написано принимать Артишок "утром перед едой и вторую порцию вечером или на ночь".
я принимаю с едой утром (на баночке так написано, у меня такой) и сначала пила вторую порцию с ужином, а теперь перенесла на обед, т.к. мне показалось, что он обладает небольшим мочегонным эффектом, и мне, в сочетании с вечерней клетчаткой и пробиотиком, иногда приходилось ночью вставать в туалет. может, конечно, это не от него. но пока перенесла на обед.
в общем, это принципиально утром и вечером? или можно утром и в обед оставить?
 

Не_Веста

Новичок
20.08.2011
5 005
10 287
0
Россия
  • Like
Реакции: xantamantanta и INSOLENCE

allofme

Новичок
Шопоголик
27.02.2013
38
24
0
Moscow
вместо Крюгера возьмите Пирантел, лично я не заметил какого-то преимущества у первого. Холин можете не брать. Попробуйте капсулу с витамином С разделить на 2 части, замерить АД до приема витамина С и после. Кальций не для суставов. Обратите внимание что мультивитамин 4 капсулы в сутки, т.е. этой банки хватит на 30 дней.
Возможно, по ощущениям незаметно, но, Светмоихочей (в посте из шапки) писала, что у Крюгера более широкое действие на разных паразитов - "Крюгер нужен для того, чтобы убить точно всех глистов." Если Крюгер переносится не хуже, чем Пирантел, почему бы не взять его?

"замерить АД до приема витамина С и после". Измерить давление? К сожалению, у меня нет дома препарата для такого измерения. Видел в новой аптеке Гросс-Фарм на Покровке в зале на столике что-то похожее. Но это надо решиться доехать и напрячь кого-то из сотрудников показать, как им пользоваться. Может, как-нибудь поднимусь доеду.

"Обратите внимание что мультивитамин 4 капсулы в сутки, т.е. этой банки хватит на 30 дней." Я пока выбираю подешевле, вдруг не подойдет. Да и витамины вроде советуют пить не постоянно, а курсами - месяц и затем перерыв. Если понравится, сразу закажу побольше.
 

Светмоихочей

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
26.10.2011
2 587
12 662
0
Возможно где-то рядом.
Я снова с вопросом о Sam-e, никак не могу начать его принимать.
Я сейчас пью афобазол в дозировке 10 мг. три раза в день.
Можно ли их совмещать или стоит сначала закончить курс?
Советую не совмещать.Может получится адский коктейль при совместном приеме.
Лучше закончить прием афобазола и затем начать принимать Sam-e(через 3-5 дней после окончания курса афобазола).Так вы с большей вероятностью заметите эффект от него или его отсутствие, а афобазол не исказит картину.

Светмоихочей добавил 11.04.2013 в 16:45
У меня вопрос к тем, кто покупал вот такой MSM Картинка (для просмотра нажать)
Чем он у ваc пахнет? Я открыла сегодня банку и мне не понравился запах. :( Пластмассой какой-то пахнет что ли или полиэтиленом. Не могу понять то ли это сама банка так воняет (она пластмассовая), то ли это у серы такой специфический запах? Срок годности в порядке. Успела выпить одну таблетку. Плохо мне не стало. Развейте мои сомнения, пожалуйста, а то купила банку большущую на 200 таблеток. Не выбрасывать же.
Пошла понюхала порошок МСМ--запах именно такой, как вы описываете.При этом наша сера точно нормальная и не пропащая.Советую продолжить прием, на запах надо просто не обращать внимания. Вы еще на вкус не пробовали:ag:, точно редкая гадость:dub:, но полезная!!!( так что будем терпеть это безобразие!:ag:).
 
Последнее редактирование:

luchana

Новичок
Шопоголик
03.10.2009
1 257
951
0
40
Новороссийск
Астреныш, спасибо огромное. А как понять какая дозировка нужно, сколько пить и какими курсами? Если просто каштан заказать без рутина, сразу все вместе пить?
 
  • Like
Реакции: Elene_erq

Yuma

Душа компании
Шопоголик
11.06.2011
653
699
93
Магнитогорск
Svem, мой уже полгода у меня дома живет,поэтому пропью его.
С расторопшей намеренно не заказала,решила сначала этот попробовать.
 

Elene_erq

Новичок
Шопоголик
25.08.2012
233
1 462
0
44
Грузия
Дорогие форумчане, подскажите, эффективен ли зелёный кофе, интересует конкретно вот этот продукт:
http://ru.iherb.com/Genesis-Today-Green-Coffee-Bean-with-Svetol-Pure-60-Veggie-Caps/46056
GTI-01296-3.jpg

Спасибо всем.
 

Snow_Maiden

Душа компании
Шопоголик
14.12.2009
3 191
9 455
113
Санкт-Петербург
КотоФея, отчитывюсь. Тут таки не физика, а органическая химия. Берем карбонат магния MgCO3 (соль), смешиваем с лимонной кислотой C6H8O7 (органическая). Реакция между ними произойдет под воздействием воды (влаги), потому и рекомендуют добавить жидкость.
Хим. реакция такова:MgCO3+C6H8O7 → C6H6O7Mg+H2O+CO2↑
Углекислый газ образуется, потому шипит. Никаких вредных соединений я в этом составе не узрела.
С сайта производителя: "Магния Натурал Калм в извлекают из морской соли. Наш кальций поступает из сахарной свеклы."

Потом, когда искала, наткнулась на подробное объяснение действия препарата в одном ЖЖ (ссылку нельзя давать)
Смотреть далее

И в довершении этого химического шоу, лимонад со слабительных эффектом (или что будет, если переборщить с Петей)
Смотреть далее
 

bigbro

Новичок
Шопоголик
28.02.2012
1 189
1 683
0
Украина
Если данные показатели будут завышены
Смотреть далее, то в какой дозировке/сколько раз в день/срок можно попить капсульную АЛА?

я конечно понимаю что это форум шопоголиков) но не спешите :)

bigbro добавил 04-05-2013 в 01:00 PM
Девочки, подскажите, пожалуйста
Сейчас пьем лецитин от Bluebonnet Nutrition в гранулах. Нравиться.
Хотела бы купить лецитин в касулах для родителей, думала про ту же фирму, но смущает, что нигде нет отметки, что он сделан из не генно-модифицированной сои (на банке написано, что соя не генно-модифицированная!)
http://www.iherb.com/Bluebonnet-Nutrition-Natural-Lecithin-1365-mg-180-Softgels/12026

И вроде такой отметки нет ни на каких касулах..Для меня это важный момент:ad:
Вся соя в мире - ГМО
В лецитине (жир) не содержится белка или его остатков, соотв даже есил соя гмо - вреда никакого нет, этот вопрос уже обсуждался
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.