Витамины и БАДы на iherb - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Светмоихочей

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
26.10.2011
2 587
12 662
0
Возможно где-то рядом.
nadinchik,
Смотреть далее

Светмоихочей добавил 25.01.2012 в 16:25
Шушу, ничего приличного в аптеках нет, кроме аскорутина(но надо пить по 10 таблеток(10-20 таблеток в сутки), не меньше(если страшно-пейте в обычных дозах), и еще чеснока-алликор,алисат.Селен актив еще есть.Пунш в микродозах- скажем, не по 1чл, а по половинке, четвертушке перед выходом на работу. Семечки кунжутные-просто семечки, орехи-как источник цинка(1-2 столовых ложки очищенных каждый день). Морковка, как источник бетакаротина(с маслом, конечно) в салате, например.
 
Последнее редактирование:

Gnom-malek

Новичок
Шопоголик
27.11.2011
345
142
0
Москва
Девочки, подскажите если можно, у Светланы где то прочитала, что клюква при циститах и проблемах с мочевым пузырем очень помогает-вот стою перед выбором или чистую клюкву
http://www.iherb.com/21st-Century-H...xtract-Standardized-60-Veggie-Caps/37362?l=ru
или вот такой комплекс-отзывы вроде хорошие-есть клюква+восполнение электролитов (для нас важно очень)
http://www.iherb.com/Natural-Factors-Urinary-Flow-Formula-90-Capsules/2681?l=ru
Ребенку 2 г и 9 мес-извините что сюда пишу-(в детской теме все перерыла-ничего не нашла-ввиду того что атоничный мочевой пузырь-постоянные инфекции-врачи назначают взрослые препараты-чево то они то действуют -то нет. Может быть у кого то есть опыт применения-поделитесь, если не сложно.
 

КотоФея

Новичок
Шопоголик
24.01.2011
2 963
2 265
0
г. Москва
Девы, получила стевию, такую. Так она горькая ужасно. Хотела ее по совету светмоихочей под язык класть. Но вкус ужасный просто. Не ту взяла что ли?


dvslv, есть привкус, даже если в чай кладёте. Надо привыкнуть.:)
 

JaneD

Новичок
Шопоголик
15.05.2012
46
77
0
Москва
КотоФея, подсыпать, в смысле не говорить, что это именно от глистов)))
И я так понимаю, что отменить витамины, дать пирантел, а через 4 дня можно витамины подключать. Спасибо!:)
 

Waters

Душа компании
Шопоголик
12.11.2011
1 621
3 660
113
Ukraine
~~~Slada~~~, Чаванпраш Дабур в США еще не брал, а вот по Himalaya могу сказать что банка отличается надписями, но содержимое на вкус очень похоже. Дабуровских у нас великое множество, в том числе есть с надписями только по-хинди и ни слова по-английски. Дабуровский буду брать ближе к зиме- он с небольшой остротой- у Himalaya такого нет.

Waters добавил 04.05.2012 в 10:19
milenok, постоянно болеет обструктивным бронхитом в осенне-зимний период или весной тоже? Если круглогодично- ищите причину в аллергии: дома, пища, в садике.
На постоянной основе даем: мультивитамины, витамин С, детский кальций, цинк, рыбий жир, лецитин 1 ч.л. Возьмите пробник кверцитина- по 1-й таблетке в сутки- можно с едой(таблетку лучше разделить наполовину- великовата). В осенне-зимний-весенний период даем зелень.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: kuz и Annabel

Светмоихочей

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
26.10.2011
2 587
12 662
0
Возможно где-то рядом.
Добрый день!
Скажите пожалуйста, чем отличается лютеин http://www.iherb.com/Doctor-s-Best-FloraGlo-Free-Lutein-with-Zeaxanthin-20-mg-60-Softgels/11685?at=0 от http://www.iherb.com/Doctor-s-Best-Best-Lutein-120-Veggie-Caps/4256?at=0 http://www.iherb.com/Doctor-s-Best-Best-Lutein-120-Veggie-Caps/4256?at=0 . Какой эффективнее от усталости глаз, особенно по вечерам, от светобоязни, и при небольшой близорукости, окулист сказал, что моя близорукость от напряженной работы за компьютером.
FloraGlo, Free Lutein, with Zeaxanthin считается более биоусовяемым, чем этот Best Lutein, насколько лучше-не могу сказать.Никто мне не приносил первый, второй брали.Можно попить сразу первый, а для поддержания глазок потом брать обычный второй лютеин.
 
  • Like
Реакции: kuz и СветланаП

~~~Slada~~~

Новичок
Шопоголик
30.06.2011
1 108
1 925
0
Омск
Не_Веста, ты!)! Сейчас совмещаю, полёт отличный.
Кстати говоря, когда пила просто Шатавари грудь не ныла, прям вообще ттт, а тут без всего и началось(
вышло как: вспомнила про мамин Индол начала его пить, через пару недель приползла Шатавари и Трифала, и Примулы масло добежало)) и Индола ещё банка)) вообщем всё это добро сейчас и пью :ag: как минимум :ah::ag:

Пысы) лично я не вижу чем крестоцветные могут помешать Шатавари, ну и наоборот.
 

Юлия9797

Новичок
Шопоголик
16.04.2012
86
1 287
0
РФ
Девочки, подскажите, пожалуйста, есть ли на iherb какие-нибудь проверенные препараты для лечения бронхальной астмы? Вчера поставили такой диагноз, я как слово "астма" услышала, чуть в обморок не упала. Порылась в инете, начиталась ужастиков про препараты с гормонами, очень боюсь поправиться. Сейчас назначили ингалятор Беклазон Эко (это для тех, кто в теме:)). Конечно, буду следовать предписаниям врача, но вдруг где-нибудь есть безвредная "чудо таблетка" (звучит смешно, но я верю), которая хоть как-то поможет.
Ну, и заодно спрошу про витамины или бады для поднятия иммунитета. Заранее благодарна всем откликнувшимся!
 

MimoProhodila

Новичок
Шопоголик
08.09.2010
850
1 422
0
ЮФО
Подскажите, пожалуйста, есть ли разница в РУТИНЕ этом http://www.iherb.com/Bluebonnet-Nutrition-Rutin-500-mg-60-Vcaps/11087 и этом http://www.iherb.com/Thompson-Rutin-500-mg-60-Tablets/9463 ? т.к. разница в цене почти в 4 раза..

Тот, что подороже, из Софоры японской, а тот что подешевле, думаю, что синтетический.
 
  • Like
Реакции: !Sunny!

Annabel

Новичок
Шопоголик
03.04.2012
562
922
0
Украина
а Вы пробовали блюбоннет в еду прятать? я в каше ем-почти не заметно вроде)))
Не, я ленивая )))))) И боюсь еду испортить (у меня есть пунктик - еду не выбрасывать, буду давиться, но съем, а Блюбоннет очень уж мне не понравился :ah: ). Мне вообще проще всё в капсулах/таблетках принимать.
 

Ямашка

Новичок
Шопоголик
dvslv, а с 6 вечера до " отрубаюсь" ощущения какие? Бодрячком?
Тоже "хочу его" :ag:
но как то боязно... сколь долго его можно без последствий "подсесть" принимать? У меня та же проблема: я по вечерам после работы - трупик :( А так хочется энергии на еще оставшиеся дела
 

MimoProhodila

Новичок
Шопоголик
08.09.2010
850
1 422
0
ЮФО
Спасибо. А обязательно перед едой пить? Или можно между приемами пищи?

Перед едой, потому что после еды в меня уже не влезет. :) Ну и советовал кто-то клетчатку выпить, обмануть желудок, и потом меньше кушать хочется в ужин.
 

Светмоихочей

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
26.10.2011
2 587
12 662
0
Возможно где-то рядом.

Светмоихочей

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
26.10.2011
2 587
12 662
0
Возможно где-то рядом.
Cветмоихочей, девочки, честно признаюсь, всю темку не осилила :ah:
но нужна помощь "знатоков" травки :)

Смотреть далее
протефлазид- в нем флавоноиды, конкретно идет перерасчет на рутин и там его 32 мг на 100мл, может чуть больше.Поэтому можно купить рутин 500мг от нау фудс. Можно добавить флавоноиды еще другие!!! http://www.iherb.com/Bioflavonoids#p=1&sr=4
Обязательно надо аскорбинку 1000мг.И хотя бы бюджетные витаминки.
Лецитин, омегу 3.
Если точно узнаете ФИО вируса--скажу(если знаю) что от него попить. (если это из герпес вирусов, особенно Эпштейн Барр И ЦМВ).

Светмоихочей добавил 28.02.2012 в 15:48
Подскажите,какое самое лучшее есть средство для поднятия иммунитета молодой девушке?А то столько вариантов,не знаю что выбрать. Что скажите на счет http://www.iherb.com/Source-Naturals-Wellness-Formula-Herbal-Defense-Complex-180-Tablets/4562?at=0 работает или нет?
Не рекомендую прием этого препарата.ОН очень сложный по составу, там есть очень активные компоненты, при неправильном подборе проблемы гарантированы.Сам по себе препарат очень хороший, но у него сложная схема приема.Не связывайтесь с ним.
Как давно вы пили обычные поливитамины? как работает кишечник? есть ли высыпания на коже? Или доминируют проблемы со слизистыми?(горло, нос, циститы и тп).Какой вид инфекции цепляете чаще-вирусы?Грибки?Бактерии? От глистов хоть раз в жизни что-нибудь пили?

Светмоихочей добавил 28.02.2012 в 15:50
Naso4ek,
Да я всегда слабенькая была,часто простужаюсь со всеми вытекающими. Как то врач мне прописал иммуномодулирующий препарат Лавомакс,так я за год раза 2 переболела,а сейчас опять все как раньше за зиму 2 раза уже переболела.
по моему личному мнению-лавомаск пустышка.

Светмоихочей добавил 28.02.2012 в 15:51
Девочки, помогите избавиться от прыщиков на лице, очень беспокоят меня на протяжении нескольких лет, причем высыпания происходят периодически. С чем связано не знаю, характер прыщей следующий: сначала место будущего прыщика начинает чесаться и соответственно краснеть, затем надувается очень больная шишечка, аж не дотронуться, вот так приходиться с ней ходить пока этот гнойничок не созреет и не попроситься наружу. Соотвественно после себя оставляет красные пятна, которые очень-очень долго не проходят. Посоветуйте пожалуйста какую-нибудь программу очищения, избавления от прыщей. И еще какие-нибудь витамины для укрепления волос. Буду очень благодарна.
на демодекс проверялись?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: kuz, Tuff и solni6ko

Юленция

Новичок
Шопоголик
30.08.2011
63
81
0
Калуга
Всем, доброго утра. Вчера мужу поставили диагноз бронхиальная астма. Прописали Формотерол и кларитин. Великая вещь интернет, я сразу к вам за помощью. Ранее покупала вот такие ему витамины http://www.iherb.com/Country-Life-Gluten-Free-Aller-Max-100-Veggie-Caps/4274?at=0 на удивление результат был на лицо. Если раньше он чихал непрерывно, так что "были бы мозги - было бы сотрясение":ag:, то после применения заметно состояние улучшилось. А сейчас видимо переохладился и обострение. Светмоихочей ранее давала рекомендации по астме, за что огромное спасибо, но не имея медицинского образования я поняла что формотерол это препарат который снимает напряженность бронхиальной мышцы, а где же лечение?. Может есть что добавить к предыдущей информации от Светмоихочей.
 

Арманди

Новичок
Шопоголик
10.04.2012
602
442
0
Москва, Медведково
Температура более чем неприятная, т.к. это температура инфекционного заболевания. Нужно срочно идти не к терапевту, а именно к инфекционисту. Он назначит все необходимые анализы
 
  • Like
Реакции: Viki_

КотоФея

Новичок
Шопоголик
24.01.2011
2 963
2 265
0
г. Москва
Вопрос был для мамы. проблемы у нее с сердцем и сосудами. возраст 57. Отекают ноги круглый год. Омегу купила.
ну вот, совсем другое дело:)



А если попробывать в йогуртнице сквасить?

йогурт может не получиться и в йогуртнице по ряду причин, например
- полезные бактерии действительно пришли дохлые-
- вы добавили слишком мало бактерий в молоко-
- молоко было порошковое или эти бактерии вообще не любят молоко- и др.:popcorm1:

КотоФея добавил 15.06.2012 в 16:28
девочки, подскажите пожалуйста...
мне почти 30 лет. дети погодки, младшей 7 месяцев (кормлю грудью). волосы лезут, вечно злая, вешу уже 37кг. что попить из бадов? всю 2ую беременность пила Витрум Пренатал Форте - вроде ничего, подходил. мне не все комплексы подходят, начинается рвота. сейчас если пью каждый день его дико тошнит. да и хочется попробовать что-нибудь с iherb. авось вернусь в прежнее состояние.
вот, почитайте http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=2881522&postcount=6411

мне не все комплексы подходят, начинается рвота. сейчас если пью каждый день его дико тошнит.

любые витамины пьют после еды, не перекуса.
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.