Витамины и БАДы на iherb - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

красотуля

Лучший Хелпер 2010
Шопоголик
17.06.2009
5 096
4 828
0
РФ
Девочки, проверьте меня, пжт, на предмет приема хлореллы и лецитина, а также БАДа по детоксификации печени

Лецитин с едой (не горячей) по 1 столовой ложке (или мерной в упаковке производителя)
Хлореллу до 3 штук в день утром и вечером также с едой
Now Foods, Liver Detoxifier & Regenerator также с едой 3 в день
Вопрос: надо ли разводить приемы одного препарата от другого? Как лучше сделать, если имеются еще рыбий жир, вит С и поливитамины?
Боюсь переборщить или, напротив, бесполезно употреблять.
Помгогите, пожалуйста, с графиком приема.
 

Aliko

Новичок
Шопоголик
25.09.2010
246
220
0
Харьков
Очень прошу помощи!
У меня тут приключилась такая зараза, что я вообще пару дней плохо соображала, что мне делать, вот только-только восстанавливаю мыслительную способность :)
Поэтому очень прошу помощи и совета!
У меня очень резко и быстро случилось облысение на голове (круглый участок диаметром 3см). Притом что я за волосами ухаживаю, как полоумная - шампуни, маски всякие, масла).
Курс витаминов для волос (Solgar) пила весной, и летом пила мильтивитаминыNew-Chapter. Рыбий жир пью постоянно, хлорофилл.
Сейчас трихолог назначила биотин 5мг, про витамины пока ничего не сказала, но вот я думаю, что нужно пропить и витаминный комплекс, только не соображу, какой лучше взять - то ли мультивитамины, то ли конкретно волосы-ногти-кожа? Все-таки больше склонна к мультивинаминкам. Смотрю на такие, вроде о них положительные отзывы?
Еще хочу взять для головы что-то (у меня проблемы с сосудами головного мозга), выбрала гинкго.
И так как заболевание аутоиммунное, то необходимо что-то для иммунитета. Хочу взять цинк, но не знаю, нужно ли, если буду пить витамины, не будет ли передозировки? Или все-таки курс пропить?
Ну и что-то для успокоение нервов хотелось бы. Вообще, в наличии постоянный стресс. Может быть, магний?

Спасибо большое! Извините за сумбур, в голове каша уже третий день.
 

Sense

Активный пользователь
Шопоголик
29.05.2012
153
83
28
Сочи
Люди, чего я нашла! Препарат заявляется как противопаразитарный и даже от амеб и лямблий. http://www.iherb.com/Progressive-Lab...Capsules/36045 еще не выписывала, не дешевый.Получили они сертификат GMP, значит, скорее всего, написанному можно верить.
Получилось проверить этот препарат? Расскажите, плизз!:)
 

Рыжая кошка

Новичок
Шопоголик
18.01.2011
974
1 016
0
Москва
В первую очередь---селен до 200мкг.При срочности даже можно селен актив купить в аптеке..Это будет доза в 4 таблетки.Остальное потом.
в очереди пост 1573.ушла.:br:

:ag: Спасибо :ax:. Пошла смотреть в аптеку, это не человеку, это хвостатой любимице, а то как-то ей совсем нехорошо. :(
 

Gnom-malek

Новичок
Шопоголик
27.11.2011
345
142
0
Москва
Александр, спасибо Вам за развернутый ответ, правда я не поняла (ну особо одаренная особа я) смесь каротиноидов это хорошо или нет. Наверное смотря какую цель преследую?
 

Ca.ame

Заблокирован
09.02.2012
293
124
0
Пандора
Светмоихочей, напомню диалог
"Выписали так :Протефлазид 20 капель 3 раза в день перед едой на корочку хлеба 1 месяц."
Я решил купить все таки что Вы и говорили..:ax:
http://www.iherb.com/Now-Foods-Rutin-500-mg-100-Vcaps/9868?at=0
http://www.iherb.com/Now-Foods-Citrus-Bioflavonoids-250-Capsules/440
Как принимать?
и можно ли за раз пить это с коллагеном ?:ax:
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
Танк333, витамины вредны только, когда их слишком много, передозировка. Это еще страшнее, чем недостаток витаминов. Реально, чтобы получить передозировку витаминами, нужно их не по 1 таблетке, а по 3,4,5 и тд в день есть. просто не нужно нарушать норму, которая написана на банке.

По поводу витаминов по ссылке, могу посоветовать их не брать. Они не очень хорошие, я бы сказала, что на вид они низкого качества, хотя фирма довольно известная и другие их витамины очень даже ничего.
 

Ksunika

Новичок
Шопоголик
Светмоихочей, Светуль, поправь пожалуйста ссылку на женьшень в посте №4137). Интересно стало), что там за зверь :)
А по поводу, что форум склеивает - кто хочет, тот всё видит! Я читаю каждый твой пост, что мне не нужно, всё равно мельком читаю, не знаешь, что тебе когда пригодится!!! И часто вижу, что ты отвечаешь, а люди пропускают это( хотя можно было бы и отслеживать, раз задали вопрос(.
Поэтому спасибо тебе ещё раз! А всем остальным внимательности!:ax:
Напомню о наличие поисковиков в интернете, для ответов на вопросы "что это") как минимум, чтобы хоть немного Свету разгрузить :aq:
Ок, я поняла про вопросы. Тогда если не затруднит, подскажите ссылку на iherb на "Фосфатидилсерин"!!:ax:
 

Светмоихочей

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
26.10.2011
2 587
12 662
0
Возможно где-то рядом.
Светмоихочей, Здравствуйте.
Если будет возможность, подскажите пожалуйста.
Ребенку( девочка) 2г9мес. Сильный аллергик во младенчестве, сейчас локальные проявления на "слабых местах" - голени и плечи в виде 1-2 шелушашихся красных пятен. Вся коже очень сухая. На голове до полугода была толстая себорейная корка, которая нарастала несмотря на удаление буквально за ночь ((. В связи с чем до сих пор очень плохо растут волосы. Ребенок так же плохо прибавляет в росте и в весе, несмотря на хороший аппетит.
В свое время лечились различной гомеопатией, а в итоге вылезли более-менее из обострений только тогда, когда все отменили и начали ей давать яичную скорлупу.
Сейчас принимает Омегу3, Лецитин, Молозиво, курсом был зимой Хлорофилл и детские витамины. Кальций в виде той же скорлупы.
ждем магний http://www.iherb.com/Peter-Gillham-...l-Calm-The-Anti-Stress-Drink-16-oz-453-g/5121
Света, может Вы еще что порекомендуете малышке?
можно ли давать какие аминокислоты такой крохе? даже не знаю что еще? ((
В свое время обследовались на целиакию, диагноз Слава Богу не подтвердился, но в процессе обследования выяснили, что у нее очень долго переваривается пища. Т.е голодая около 6 часов, у малышки был полный желудок еды (( Так же анализы крови показали что снижен холестерин, а анализ кала - много жиров.
Внешне ребенок развит хорошо, активна, неплохо говорит, стихи учит. Болеет немного, температура за год была один раз ( ходит в ясли) . Врачи рекомендуют отстать от ребенка. Но я переживаю что она плохо растет.
Буду очень признательна за ваш ответ и рекомендации!
Елена! То что вы описываете мне понятно. Если не трудно, напишите точно вес и рост ребенка.
Сразу хочу сказать, что у малышей рост подвержен волнообразным колебаниям. Первое замедление роста наблюдается от 1-4лет.В этот период ребенок может прибавлять понемногу в весе, но рост увеличивается довольно медленно. Это так называем период «округления».Второй такой период стоит ожидать в 8-10 лет.
Период «вытягивания» наблюдается в 5-7 лет и 11-15 лет. Кроме этого бывают сезонные колебания роста—весной и летом наблюдается прирост длины, осенью увеличивается масса. Зимой рост и прибавка веса примерно одинаковы. У многих малышей отмечаются проблемы с ростом волос в возрасте до 3 лет.(Рост медленный- малыши почти лысые, хотя некоторые сверстники ходят лохматенькие-ну повезло им—с генетикой ).С 2.5 до 3 лет примерно начинается довольно интенсивная замена волос, и после 3 лет ваш малыш начнет равномерно обрастать новыми волосиками и густота увеличится.
Остальное. Малыш постоянно должен получать клетчатку. Курсами пробиотики. Можно аккуратно попробовать подавать растительные ферменты. К сожалению у малышей нередко свои ферменты работают не в полную силу, многие из них «выпускаются», но могут быть неактивными. Такая ситуация может продлиться до 9 лет в среднем. Все это время нужно как-то пытаться обеспечить ребенку здоровое питание, не налегать на нелюбимые продукты, и поддерживать пищеварение(при отсутствии аллергии на тропические фрукты) растительными ферментами. Все остальное вы уже выписали или уже даете.Про аминокислоты подумаем.(когда скажете рост\вес). Вполне возможно(если нет аллергии) подкармливать козьим молоком с херба даже. Тоже своего рода аминокислоты. Можно раз в день ребенка подкармливать детской смесью или специальным детским молоком для детей старше года, как правило там хороший аминокислотный состав.(если это доступно по финансам).
 

Ямашка

Новичок
Шопоголик
okey, и вам спасибо! ...мощный удар нанесли по самым радужным надеждам !:ag:
...ды что ж за день сегодня...то положу в коринку, то вытащу :bu:
хАчу таблЭтку...чтоб бегать весь день как лошадка!
..вот и весна на носу, а я как вяленая рыбка...еще и давление по жизни пониженное:(

Кстати, полезла GOOGLить про грибы эти "страшные"...вот, получилась такая сводная таблица, может пригодится кому :ah:
 

MimoProhodila

Новичок
Шопоголик
08.09.2010
850
1 422
0
ЮФО

Смотреть далее

Простите что не в тему, но раз уж заговорили о чаях... какой пьете с Херба? Я вот противница пакетиков. Покупаю в РФ подороже и просто "краснодарский" и завариваю в кружке. Пакеты на дух не переношу, сплошная краска.
Искала на Хербе крупнолистовой цейлонский чай, так и не нашла с хорошими отзывами.
А пакетный как-то не айс покупать ... как он пакетный, лучше нашего рассыпного?
[OFF]кстати люди в Китае чай покупают. есть инет магазины, которые в РФ чаи шлют.[/OFF]
 

Шушу

Душа компании
Шопоголик
08.11.2010
1 666
3 111
113
Пермь
~~~Slada~~~, Ну вот вроде нашла что суточная доза кальция для народа 25-50 лет 800-1200мг. т.е если этого кальция 500мг принимать по две на ночь. так я поняла?http://www.iherb.com/Sundown-Naturals-Calcium-Natural-Oyster-Shell-500-mg-120-Caplets/32862?at=0
Светлана, просто сижу, делаю перевод вот и написала не правильно.
 

sakur@

Новичок
Шопоголик
18.01.2012
180
1 214
0
Московская область
Светмоихочей
Светлана, спасибо Вам, что помогаете уложить информацию в голове на нужную полку и более ли менее упорядочить мысли!
 
  • Like
Реакции: Танк333

Крышечка

Новичок
Шопоголик
10.12.2011
508
1 188
0
Краснодар
Нужна помощь коллективного разума!:ag:

Можно ли смешать в одном стакане магний от пети и вот такую штуку-http://www.iherb.com/Source-Naturals-Magnesium-Ascorbate-8-oz-226-8-g/1271

Вроде бы ничего не должно произойти,но на всякий случай спрашиваю))) а то тяжко пить два стакана воды на ночь)))

И еще-это нормально, что растворенный магнезиум аскорбат через пару секунд становится НЕ кислым???
 
Последнее редактирование:

Jado

Активный пользователь
Шопоголик
06.07.2012
247
130
43
Волгоград
Интересно! Все кто пил магний по отзывам после отмены( у меня такое сложилось впечатление) становятся более психованными;) это что значит- магний подсаживает и его отмена влечет усиленное возбуждение? Или то,что раньше не замечали нервозности!? Меня сегодня на работе взвели по-полной, думала начать принимать магний когда уж все пдет(набор обычный для всех людей) но не удержалась выпила, надеюсь завтра я буду как танк;)

Jado добавил 17.08.2012 в 00:03
А кто-нить принимал эту штуку акционную для похудения с манго вытяжкой? Вообще какой от нее может быть или есть эффект? Цена привлекательная;)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Annabel

Светмоихочей

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
26.10.2011
2 587
12 662
0
Возможно где-то рядом.
Сказать честно,подсмотрела за него здесь,как средство от шлаков:ah: http://nobellarezi.livejournal.com/tag/iherb
А в какой дозировки нужно принимать клетчатку и сколько раз в день?
Взрослым тетям и дядям надо 35-40гр в день. Реально никто столько не съедает.
Решили всем форумом, что будем есть, сколько сможем. Конкретно дозы зависят от вида клетчатки.Частота употребления тоже разная. Можно равномерно 3-4 раза в день, можно всю порцию на ночь, но чаще это утром до еды, и вечером перед сном.
 
  • Like
Реакции: kuz и МАЛИNКА
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.