Витамины и БАДы на iherb - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Annabel

Новичок
Шопоголик
03.04.2012
562
922
0
Украина
Наткнулась случайно вот на такой продукт
NFS-03505-0.jpg
http://www.iherb.com/Natural-Factors-Lung-Bronchial-Sinus-Health-90-Tablets/2590Не совсем поняла: он для профилактики респираторных и бронхиальный болячек или уже для лечения? Кто-то принимал, есть эффект? Заранее спасибо за ответ :)
 

Золотая...

Новичок
Шопоголик
28.06.2009
2 010
2 778
0
Греция
!Sunny!, вы сдавали анализ на ген MTHFR? Фолацин хоть и имеет 5мг, но форма фолиевой кислоты обычная, т.е в организме ей ещё нужно преобразоваться в особую форму фолиевой, которая и усваивается нашим организмом.. и только потом усвоиться. Но у некоторых это преобразование не происходит из-за мутации гена. Эту мутацию и можно узнать по этому анализу ( MTHFR (Метилентетрагидрофолатредуктаза) На хербе есть уже готовая, хорошо усвояемая фолиевая, здесь. Ей не нужно преобразовываться, она сразу усваивается организмом, даже при наличии этого гена. Возможно вам назначили этот Фолацин из-за большой его дозы, но если вы возьмете что-то из этого, то вам будет достаточно. Но это мои предположения. :)
 
  • Like
Реакции: !Sunny! и _mergyte_

Dila

Новичок
Шопоголик
04.12.2009
62
248
0
Уфа
КотоФея, :ad:
Dila, значит проглистогонимся оба :ag: (пирантел нам в помощь) + подключаем пробиотики (вообще, если проблемы с ЖКТ (или для полного здоровья его же) вводим пробиотики и клетчатку на более или менее постоянно). Покупаем хорошие витамины для себя и мужа (сделать всё чтобы у мужа были хорошие сперматозоиды ещё никто не отменял). Дополнительно кальций, рутин и витамин С. Ну это вы основательно подготовите свои косточки и венки. Одно от вымывания другое для питания и здоровья. Ну и наслаждаемся жизнью :popcorm1: А хорошие комплексы витамин вам уже Светлана написала :ad:
Не забывайте уже сейчас включить в приём фолиевую кислоту (для обоих) и по возможности Лецитин :ad:


а пирантел на хербе есть? я недавно пропила крюгер....правда эффекта никакого не заметила, но верю, что помогло))))
 

Miro_Slava

Новичок
Шопоголик
20.08.2011
278
109
0
Украина
demar.ibs.ua
Пришла за помощью и советом...:) У мамы очень низкий гемоглобин, нужно срочно подымать его. Заказывала Iron -вот такой:
NFS-01640-0.jpg

вроде как помог, хочу заказать еще. Может посоветуете еще что-нибудь более эффективное или какой-то комплекс витаминов пропить? Буду благодарна :ax:
 

Светмоихочей

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
26.10.2011
2 587
12 662
0
Возможно где-то рядом.
Arc, если вы включили побольше фруктов и если среди них есть яблоки,то даже от них может быть вздутие живота- не удивляйтесь. Кандиду у вас искали в другом месте(брали мазок), а то, что она может быть в кишечнике-им в голову такое еще не приходило.
Вот такие пробиотики как вам? http://www.iherb.com/Nature-s-Way-Primadophilus-Reuteri-Superior-Probiotic-5-oz-141-75-g/4676?at=0
http://www.iherb.com/Nature-s-Way-Primadophilus-Bifidus-For-Adults-90-VCaps/4892?at=0

Бутявочка, информация по очистительному комплексу.

sveta_bag
все правильно перевела-теперь все получилось- Спасибо ей огромное!!
http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=2287113&postcount=1193


у меня вот что теперь вышло в расчетах после правильного перевода Светланы sveta_bag :ax::ax::ax::
1 день 1 капсула х 3 раза в день
2 день 1 капсула х 3 раза в день.
3 день 1 капсула х 3 раза в день
4 день 2 капсулы х 3 раза в день.
5 день 2 капсулы х 3 раза в день.
6 день 2 капсулы х 3 раза в день.
Затем перерыв пять дней.
Потом пить еще 6 дней либо по 2 капсулы три раза в день.
Либо в половинной дозе по 1 капсуле 3 раза .
Умеренную дозу половинную назначают, чтобы организм постепенно привыкал к клетчатке, чтобы банально человека не разорвало от газов, особенно в капсуле там несколько слабительных компонентов и стул может разжижится, если что…
И на второй раз они и советуют пить либо целую дозу- либо половину -если сильно живот вздувает.
По каплям там то же самое получается.
1 день 7 кап х 3 раза в день
2 день 7 кап х3 раза в день.
3 день 7 кап х 3 раза в день
4 день 15 кап х 3 раза в день.
5 день 15 кап х 3 раза в день.
6 день 15 кап х 3 раза в день.
Пять дней перерыв
Потом либо сразу по 15 кап Х3 раза в день
Либо все время по 7 капель Х 3раза-но дольше.
 
Последнее редактирование:

Зефирчик

Новичок
Шопоголик
20.11.2010
159
691
0
Краснодар
Скажите дрУги! В связи с нервами на арботе начала пить магний, но он почему-то при добалвении в жидкость не шипит не кипит- молча растворяется;) а я помню
Светмоихочей говорила, что он шипит... Может я не то заказала? У меня такой http://www.iherb.com/m/Now-Foods-Calcium-Citrate-100-Pure-Powder-8-oz-227-g/481?at=0

Не знаю, что Вы заказали, но по ссылке у Вас кальций.
 

Светмоихочей

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
26.10.2011
2 587
12 662
0
Возможно где-то рядом.
Светлана, можно ли убрать стафилококка с помощью крюгера или хлореллы, или нужны антибиотики? и хеликобактера можно убить хербовскими препаратами?
Препараты бессильны будут, если есть проблемы с иммунной системой. Если иммунка не огорчает, то вполне возможно, что с помощью препаратов она будет способна это сделать.Антибиотики малоэффективны.Можно временно убить, но остается фон и условия для хорошей жизни этих возбудителей.Антибиотики выведутся через некоторое время, и человек с легкостью заразится и заболеет повторно.И все пойдет по второму и десятому кругу.Поэтому наша задача максимально оздоровить, защитить слизистую ЖКТ, чтобы исключить благоприятные условия для жизни этих возбудителей.

Светмоихочей добавил 13.02.2012 в 17:38
девочки, как считаете, производителю Source Naturals можно доверять?
мне тоже нравятся многие их препараты.Проблем с качеством не было.

Светмоихочей добавил 13.02.2012 в 17:42
Hundai, исправьте ссылки,они не открываются совсем.

Светмоихочей добавил 13.02.2012 в 17:58
Светмоихочей, Светлана, подскажите что-нибудь в помощь при шейном остеохондрозе, дошло до того что вызвали скорую - полностью онемела рука (до этого иногда немели пальцы), я про маму, ей 53. Постоянно ноющая боль в шее. Наверное нужен коллаген для суствавов, глюкозамин, кальций? Мама живет на севере, где нехватка кислорода, у нее пониженное давление. Гемоглобин в норме. Посоветуйте, пожалуйста ,если сможете, что же ей лучше попринимать. Живет она далеко, мне хоть как то хочется ей помочь.
http://www.iherb.com/Doctor-s-Best-Best-French-Red-Wine-Extract-90-Veggie-Caps/18?at=0 вот это маме купить.
Витамины группы В в обязательном порядке на месяц.
http://www.iherb.com/Jarrow-Formulas-B-Right-100-Veggie-Caps/110?at=0
( потом купить обыкновенные дамские витамины на второй месяц и тд).
Обязательно к витаминам группы В в первый месяц добавляем цитратный магний в порошке, таурин( 3-4 недели), карнитин(месяц), безусловно--лецитин и омега 3,
аскорбинку 500-1000мг и рутин(500мг).Кальций берите этот http://www.iherb.com/Country-Life-Gluten-Free-Calcium-Citrate-w-D-120-Tablets/1656?at=0 пить месяц по 4 капсулы вечером или на ночь.
Через месяц можно брать комплекс с кальцием сложный, коллаген, хондропротекторы.Надо настраивать маму, что витамины и кальций надо будет пить постоянно.
 
Последнее редактирование:

Snow_Maiden

Душа компании
Шопоголик
14.12.2009
3 191
9 455
113
Санкт-Петербург
Лучше то оно лучше, только ее могут и не пропустить, учитывая количество тем (это раз), и то, что это будет практически дубль (это два). Я напишу Фель (модератору), пропустит она или нет.
 
  • Like
Реакции: Фель и elena4ka

Не_Веста

Новичок
20.08.2011
5 005
10 287
0
Россия
:)
За неимением аихербовских пробиотиков я покупала ветом в зоомагазине.....он такой же, что и людской.

Я тоже считаю,ничего страшного с нами не случится от Ветома. В корову уж точно не превратимся :ag:
Светмоихочей,жена брата просит помочь её горю. У неё очень низкое давление,с маленьким разрывом - 90/70. При этом двое маленьких детей,она буквально валится с ног. Провела обследование,врачи ничего страшного не выявили, никаких рекомендаций не дали. Что можно заказать на Айхербе,чтобы хоть немного поднять давление?
И еще один вопрос: 2 года назад брату поставили диагноз - жировой гепатоз,хотя он никогда не болел гепатитами, практически не пьет спиртное. Врач выписал кучу лекарств,но предупредил,что самое главное-это сбросить вес. Подскажите,на какие добавки обратить внимание,чтобы они отбивали аппетит и помогли избавиться от лишних кг?
 

Светмоихочей

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
26.10.2011
2 587
12 662
0
Возможно где-то рядом.
Нейтири, Рекомендую купить пирантел, выпить и через дней 10 еще раз выпить. Будем считать, что пробиотики он нормальные не пил(из аптеки я ни разу не купила живых бацилл).Что можно попить. Пектин, как ни странно. Но в небольших дозах(по 1чл без горки) и с едой!!Пробиотики купите http://www.iherb.com/Jarrow-Formula...Organisms-Per-Capsule-60-Veggie-Caps/124?at=0 эти или эти http://www.iherb.com/Nature-s-Way-Primadophilus-Bifidus-For-Adults-90-VCaps/4892?at=0 для пробы. Купить растительные ферменты. Эффекта сразу он от них не почувствует, но пить надо -они все равно по-немногу будут помогать пищеварению. Обязательно надо витамины группы В(и вообще все витаминыс м\э, тк они всасываются у него с огромным трудом).Дополнительно нужно купить цинк 30мг хотя бы на месяц.В витаминах в обязательном порядке должен быть бетакаротин,вит С,селен(50-200мкг).Из аминокислот надо купить глютамин. Он нужен для здоровья кишечника. Если эта схема не улучшит состояние, пишите, можно будет попробовать вторую схему, я вам потом напишу, что именно. Лецитин не забудьте купить! Он ему очень нужен!! Из трав пока ничего не надо брать.

Светмоихочей добавил 14.02.2012 в 15:13
Mарина, цитратный магний можно пить когда угодно-особенно если есть дефицит!!Ждать ничего не надо, он нормально всасывается, крюгер и клетчатка ему не помеха.
 
Последнее редактирование:

Светмоихочей

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
26.10.2011
2 587
12 662
0
Возможно где-то рядом.
Mimoza, По сути, если непосредственно от крюгера, то неприятности начались бы сразу, после первых дней приема.Сразу бы тошниловка появилась,или изжога, вздутие живота, неприятные ощущения всякие разные, проблема со стулом любого характера. А если пил две недели и только сейчас появилось-то значит какую то другую причину искать. В любом случае прием крюгера для мужа закончить надо.
Смотреть далее
 
  • Like
Реакции: Mimoza

Unchik

Новичок
Шопоголик
01.11.2011
1 826
2 193
0
M/o
Светмоихочей, Мне из всего что когда либо давали мальтофер только категорически не нравится... А сейчас мне срочно надо было, купила уж что сказали... А так я сейчас вот такое жду http://www.iherb.com/Natrol-Iron-18-mg-100-Capsules/22766?at=0
У меня из за стресса был напрочь сбит режим и питалась гадостью в сухомятку как правило. Готовить небыло ни сил ни желания, ходить в рестораны тоже. Но не сбросила, наоборот набрала 5 кг где то...
Гоняния паразитов я себе запланировала на осень/следующую весну, прочитала что лучше в это время. Или лучше не ждать?
Артишок закажу... Ферменты растительные это например какие, не подскажите?
Про йод меня напугали, что его и так пихают всюду, если пить еще сверху - можно передозировку заполучить. Необоснованно?
Спасибо вам, что помогаете!
 

Телепанда

Новичок
Шопоголик
07.04.2010
2 821
5 084
0
Москва
Люди, что такое это ДМГ?:) Проблемами плохого настроения очень мучаюсь... и Крбгер должен быть какой-то кокнертный? У меня банка стоит warmwood combination, но все никак не решусь заняться самолечением:)))

Еще вопрос, который меня по-прежнему мучает. Если на айхербе что-то для ушей, в частности для профилактики евстахеита?

И последний, уже полгода держится температура 37, иногда снижается, иногда возвращается, проще говоря субфибрильная. Осенью был сильный стресс (я уж молчу, что нервы в принципе плохие, в юности был термоневроз). Анализы сдала, чистые, СОЭ вообще 2, но вот уже марта, а воз и ныне там. есть подозрение, что это вегетатика шалит, т.к. сосуды наследственно плохие. так вот, пока я не добралась до врача, есть ли какие-то препараты для профилактики такого состояния и вообще подкормки сосудов? Пью лецитин, магний (в анализах показал нижнюю границу нормы), витамины группы Б, но по-прежнему резко прыгает настроение, при переменах погоды могу практически падать, температура остается и периодически беспричинно начинаю нервничать:( 27 лет, перечисленное пью чуть больше месяца. Может, рано еще результатов ждать?
 
Последнее редактирование:

Snow_Maiden

Душа компании
Шопоголик
14.12.2009
3 191
9 455
113
Санкт-Петербург
Светуся, пектин-это тоже клетчатка. Просто по форме разные. Есть шелуха подорожника в порошке, она погрубее. А пектин помягче... там как раз рассказано про ту, что на форуме активно используют
 

Ukkumi Ku

Новичок
Шопоголик
15.11.2008
774
1 095
0
Moscow
liskaya, хороший кальций http://www.iherb.com/m/Source-Naturals-Calcium-Citrate-180-Tablets/1078?at=0
Светлана советовует принимать по 2 таблетки вечером. Для профилактики по 1 таблетке.
По поводу сонливости и вялости, это может быть банальный гиповитаминоз. Нужно начать как минимум с поливитаминов. Популярные и проверенные http://www.iherb.com/m/Rainbow-Ligh...ood-Based-Multivitamin-150-Tablets/12377?at=0 по одной таблетке утром во время еды.
А также включить рыбий жир, лецитин в свой рацион, рекомендации есть в шапке темы.
Для йододефицитных регионов не помешает келп, так как недостаток йода тоже дает сонливость. http://www.iherb.com/m/Now-Foods-Kelp-150-mcg-200-Tablets/685?at=0
 
Последнее редактирование:

elena4ka

Новичок
Шопоголик
16.01.2010
406
640
0
москва
что то сеня все с АИТом пришли =))))


belko,
Смотреть далее
 

Snow_Maiden

Душа компании
Шопоголик
14.12.2009
3 191
9 455
113
Санкт-Петербург
ЭН_J, моей тоже 4 года. Давала уже раза 3 (не подряд, раз в квартал). Никаких реакций. Он довольно безопасен, плюс разрешен к применению с 6-месячного возраста.
Насколько помню, его надо после или во время приема пищи давать. и все.
Когда мы пьем пирантел, я ограничиваю углеводы (мучное и сладкое), чтобы червей не кормить))) Хотя мы и так мало едим :)))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.