Витамины и БАДы на iherb - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

КотоФея

Новичок
Шопоголик
24.01.2011
2 963
2 265
0
г. Москва

yug

Новичок
Шопоголик
01.11.2011
139
302
0
Брянск
Светлана,уж извините за навязчивость,:ah:подбираю себе и маме препараты,поэтому так много вопросов возникает.Вот такой комплекс будет хорош для поддержки глаз?и как источник бета-каротина?
 

JaneD

Новичок
Шопоголик
15.05.2012
46
77
0
Москва
Jenyaaa[OFF]Сначала прочитала, как "52 года, люблю выпить". Смотрела на аватар, пыталась соотнести данные)))) Потом про тестя дошло. А по сути: он будет это пить? Я, например, маме с папой купила стевию, так они так разорались, что пить ничего не будут и туды меня и сюды, я даже обиделась. Понимаю, что помочь хочется, но почву прощупать стоит, а то купите бады, а они валятся будут[/OFF]
 

vazica7j

Новичок
Шопоголик
29.06.2012
84
33
0
Санкт-Петербург
Подскажите пожалуйста,
знаю что омегу3 нужно пить курсами змес.пить потом 1 мес. перерыв потом снова.
особо показаний медицинских никаких нет, так для общего укрепления, т.к. рыбу совсем не едим практически да и она вся непонятно какая.
у меня кожа не очень да и волосы секутся теперь, муж постоянно переутомляется на работе, память что то хворать стала, нервное состояние. вот и пьем, может еще что нужно попить.
а вот какое кол-во принимать капсул мне не понятно, т.к. в этих написано что это концентрат и что то я в сомнениях сколько пить в итоге.
прием омега3 вот этих http://www.iherb.com/Carlson-Labs-S...-1000-mg-100-Soft-Gels-30-Free-Soft-Gels/2799
сначало указано там что это концентрат 1 капсула 1000мг, а далее в таблице ниже указано что в 1 капсуле содержится общее 600 мг.
чему верить, может я что то не поняла.
пьем по 4 капсулы в день. это много или нормально?
 
  • Like
Реакции: Natali.S

Джуил

Новичок
Шопоголик
09.01.2012
99
45
0
Россия
elena4ka,
Смотреть далее
 

Светмоихочей

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
26.10.2011
2 587
12 662
0
Возможно где-то рядом.
Здравствуйте, уважаемые айхербоманы! Посоветуйте, пожалуйста! Женщина (32 года) очень хочет очистить организм и похудеть (на 10-15 кг). Параллельно с этим надо решить проблему отечности (к вечеру отекают руки и ноги). Говорит, что если на ночь поесть арбуз, в туалет не хочется, а утром просыпается вся опухшая! В почках песок, один камушек уже вышел! Она просит найти препарат для дренажа жировой ткани, что-то стимулирующее движение лимфы. Я про отеки нашла только, что нужно принимать таурин. Помогите, пожалуйста, советом!
Клетчатка акации(постоянно)+пробиотик на месяц. Утром и на ночь.
Стевиозид в порошке 3-4 раза в день не менее 1гр на порцию.
Хрома пиколинат 200мкг- 1 в обед 1.5 месяца.
Витамины после завтрака http://www.iherb.com/Natrol-My-Favorite-Multiple-Take-One-Multivitamin-Iron-Free-60-Tablets/10655 1шт
Вит С 500мг+ рутин 500мг,месяца на 3.Вечером.
Трифала на второй месяц. http://www.iherb.com/Planetary-Herbals-Triphala-1-000-mg-180-Tablets/1593 по 2х2 раза на месяц и более.
Цитратный магний перед ужином. На 2-3 недели.
Цитратный кальций после ужина. Полгода.
Лецитин(постоянно) и омегу 3(на 3 месяца) как всем.
Таурин пробовать от отеков по 2-4 гр в сутки.
http://www.iherb.com/Nature-s-Secret-Urinary-Cleanse-Flush-60-Capsules/3145 для почек.
 

KisMas

Новичок
Шопоголик
27.07.2011
58
151
0
СПб
Доброе время суток, помогите советом, что принимать для поддержания иммунитета (мучает сильно молочница, ни чего не берет!!!) читала, выбирала голову сломала, посоветуйте плизззз
Мне лично от этой проблемы помогла чистка организма, популярная здесь. В дневнике G&P подробно описано что и как. вот тут http://shophelp.ru/forum/blog.php?b=2030
Также что только не перепробовала под руководством врачей...Ничего не брало. Вообще не ожидала именно от чистки решения ЭТОЙ проблемы.
 
  • Like
Реакции: kosmonaft

Snow_Maiden

Душа компании
Шопоголик
14.12.2009
3 191
9 455
113
Санкт-Петербург
Anna4, я не Светлана, но отвечу.
Нельзя постоянно.
про ферменты подробнее здесь посмотреть можно
Про сами энзимы. Есть животные ферменты, которые вырабатываются в поджелудочной железе у нас в организме. Липаза( расщепляет жиры), протеаза(расщепляет белки), амилаза(расщепляет углеводы). Есть подобные им растительные (бромелайн, папаин, целлюлаза-возможно, назвала не все). Вот первые нельзя давать постоянно, только курсом. есть данные, что своя железа перестает вырабатывать ферменты, если долго кормить ее извне. Только если у вас нет врачебного назначения...А вот растительные можно.
 
  • Like
Реакции: Anna4 и Е*лена

Не_Веста

Новичок
20.08.2011
5 005
10 287
0
Россия
Не_Веста, посыль то пришла?:) я всё жду отзыва:ag:

Посыль пришла:yes:,но отзыва пока нет,т.к. пью другие препараты. Вот закончу принимать хотя бы Маку,начну пить БАДы от эндометриоза и Витекс. Попозже планирую возобновить прием Индола.
 
  • Like
Реакции: КотоФея

Iri@

Новичок
Шопоголик
08.01.2012
112
109
0
С-Петербург
Девочки, вот такой вопрос. Человек (мужчина 30 лет) никогда не пил БАДы, витамины иногда. И решил вот здоровьем заняться. Заказали ему витаминчики, омеги, лецитин, келп.
А теперь тему почитала больше, вроде сначала надо бы с крюгера начать, а потом уже витамины, пробиотики. Ничего, если мы пока витаминчиками укрепимся, а потом уже созреем на чистки? Или это напрасная трата времени и витаминов? Крюгер бы надо пропить, потому что никогда не пили ничего подобного, наверно надо, хотя бы для профилактики. И кандиду бы почистить, потому что живот урчит, и аллергия бывает.
Из болячек у чела аллергия бывает весной на пух/пыльцу, в остальном тьфу-тьфу, можно сказать условно здоровый. Если есть по аллергии что-то, то была бы благодарна за ссылочки.
 

lana240

Новичок
Шопоголик
Светмоихочей Светлана, огромное спасибо за рекомендации и время , которое вы нам уделяете))))
побежала заказы делать.
Еще раз благодарю))
 
Последнее редактирование:

Gnom-malek

Новичок
Шопоголик
27.11.2011
345
142
0
Москва
Gnom-malek, да, книга действительно стоящая, для новичков то, что нужно! Заказала её маме, чтоб потихоньку изучала. Перед заказом предварительно скачала здесь и почитала вскользь что к чему, но маме решила взять именно книгу, для её возраста это привычнее.:) Читает, и начала уже задавать вопросы. Меня это оооочень радует!
Татьяна, это не я про книгу писала, сама сейчас буду скачивать и изучать-а то специалистов на форуме по каждому моменту беспокоить нет желания, хотя эта тема -если ее почитать и дневники девочек -наверное тоже хорошая книга по БАДам.
 

Криля

Новичок
Шопоголик
13.10.2011
1 375
3 108
0
Одесса
........
По поводу мелатонина.Во всех препаратах на хербе он синтетического происхождения.Формулы вроде и похожи, но чуть отличаются. Вот эти "чуть" и не дают организму его увидеть в полной мере-т.е.организм о синтетического получает эффект, при том, что не прекращает и не ослабевает выработка своего мелатонина.
Но я с вами согласна- что постоянно жить на синтетике-не очень хорошо.Лучше выяснить причины нарушения сна и с ними бороться, а не использовать синтетику в качестве симптоматический терапии постоянно(это равноценно тому, как если постоянно годами принимать лекарство от головной боли не попытавшись выяснить и ликвидировать саму причину головной боли).

Спасибо за ответ!
Проблемы с засыпанием с детства. ТОЛЬКО с засыпанием, т.е. сплю нормально, ночью могу проснуться только в туалет сходить или воды попить, после чего засыпаю мгновенно. Очень редко возникают проблемы с засыпанием, если проснулась ночью. Сплю достаточное количество часов - около 9. Кошмары не снятся, ну может очень редко. А вот засыпаю плохо. Даже если очень сильно хочу спать. Вчера читала о мелатонине более подробно, нашла информацию, что достаточно 0,3мг, чтобы уснуть. Попробовала отгрызть малюсенький кусочек от таблетки - эффект был тот же, что и от половины таблетки - уснула быстро. Буду пока баловаться мини-дозами.

Каких я только врачей не посещала в детстве по этому вопросу - причину не нашли. Сейчас медицина шагнула гораздо дальше. Нужно будет как-то пройти полное обследование. Пока руки не доходят. Да и стоит наверняка не копейки.

Но по моему внутреннему ощущению организм как-то будто не знает, когда ему нужно заснуть. Такое впечатление, что сбит внутренний биологический цикл. Немного помогает режим дня, когда удаётся не только лечь вовремя, но и уснуть. Вовремя - это 22,00-23,00. Жаль только, что зачастую внешние факторы отнюдь не способствуют засыпанию...

В опытах с продлением жизни проводимых на мышах доказывается что мелатонин наиболее эффективен для мыш:ag: мужского пола, эффективен в старшем возрасте и при применении перерывами. Более того назначение мелатонина в молодом возрасте сокращало продолжительность жизни. Насколько помню в тех случаях если не делались перерывы в применении мелатонина. Что может говорить о том что при применении мелатонина без перерывов организм прекращает выработку своего.

Поэтому он наиболее полезен в старшем возрасте, это приблизительно 60 лет, при переносе опыта на людей. При назначении его в более молодом возрасте обязательно делать перерывы в применении. Не назначать бездумно, если есть нарушения сна то возможно его применение может быть оправдано и для молодых.
(В основном по материалам: "Молекулярные и физиологические механизмы старения", В.Н. Анисимов, 2003 г. )

Спасибо. Тоже понимаю, что не стоит злоупотреблять гормонами, чтобы свои не переставали производиться...
 

Светмоихочей

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
26.10.2011
2 587
12 662
0
Возможно где-то рядом.
Подскажите, пожалуйста, безопасно ли принимать соевый лецитин во время беременности (на самых ранных сроках), а то на просторах инета такая противоречивая информация по этому поводу...к одному препарату в провивопоказаниях приписка - нельзя во время берем. (особенно 1 триместр), и нельзя во время кормления.
А если все-таки можно, то в какой дозировке?
Один человек не подумав, написал, и все теперь копируют одно и то же.http://www.ortho.ru/agents/ww/lecithin_BiS.htm
теперь читаем у производителя:http://www.iherb.com/Now-Foods-Lecithin-Granules-Non-GMO-1-lb-454-g/303?at=0
там ничего подобного не написано и не может быть написано.Беременяшки и кормящие, как никто другой, нуждаются в лецитине!!!!Единственное противопоказание--индивидуальная непереносимость продукта и осторожность соблюдать при наличии камней в желчном пузыре.Все остальные "пугалки"-"страшилки"-по моему мнению-бред. Но если вы все равно сомневаетесь-не употребляйте. Если передумали- доза та же самая-10-15гр в день.Лецитин переходит в молочко мамы, и малыш лучше развивается...Кто хочет обратное-пусть не ест лецитин.

Светмоихочей добавил 04.03.2012 в 14:46
Девушки, а у меня клетчатка Yerba Prima шелуха подорожника - я еду на неделю домой, огроменную банку взять не могу. Во что ее можно переложить? в стекло, в пластик? она не испортится?
Лучше в стеклянную банку.Пластик впитывает запахи и может запах перейти в клетчатку-пить будет неприятно.

Светмоихочей добавил 04.03.2012 в 14:51
Девушки, про липоевую... поняла что надо 7-10 дней каждого месяца. А вот сколько капсул в день? На Липоевой Доктора Беста написано от 1 до 6ти. Немаленький разброс такой.

Сейчас пьем с мамой ПоДарко. Все никак не дождусь артишока. Подарко пришел, поэтому начала его. У меня себорейный дерматит и хронический тонзилит. У мамы тонзилит тоже, решила со мной за компанию погорять вирусы-микробы-грибки. Мама гипертоник со стажем. Липоевую начнет после подарко.
Упаковка Подарко 180 капусул, по 2 два раза в день. Нам хватит её на 22 дня. Это мало?
Пьем два дня, пока полет нормальный. Никих побочек еще нет. ттт
Липоевая же разная бывает, если у вас от " лучшего доктора" по 150мг в 1капсуле---то вот одной капсулы людям без хронической патологии печени и т.п.-вполне достаточно.
ПоДарко пьют по разному.При грибках до полугода, бактерии по-меньше(20-30 дней),вирусы(персиструющие) тоже до полугода.

Светмоихочей добавил 04.03.2012 в 15:08
Спасибо за ответ, теперь все поняла! Пила то что вы указали. На форуме эти препараты вроде хвалили.
Столько коробочек набрала,т.к. начиталась на форуме о необходимости очистки организма, тем более через пол года планируем беременность, хотела подготовится так сказать - очиститься, витамины пропить!
Так что теперь делать даже не знаю все выбросить? Как посоветуете или может остальные коробочки через перерывы пить?
Вторую коробка Renew Life, CleanseSmart, Advanced Total-Body Internal Cleanse, 30 Day Program -вот что делайте:
CleanseSmart 1 Morning Formula эту баночку оставляете.
CleanseSmart 2 Evening Formula эту в помойку.
утренняя формула пригодится людям пенсионного возраста.1 капсула утром, 1 в обед.(для печени, кишечника-нормально).
http://www.iherb.com/Renew-Life-Liver-Detox-30-Day-Program/13082?at=0&l=ru этот набор больше подходит мужчинам, или людям, работающим с токсичными веществами, курильщикам, после лечения антибиотиками, токсичными лекарствами.
http://www.iherb.com/Renew-Life-Heavy-Metal-Cleanse-30-Day-Program/8599?at=0&l=ru этот можно попить в летнее время.
http://www.iherb.com/Renew-Life-Par...ication-Program-2-Part-Program/7141?at=0&l=ru этот, если вы точно знаете, что есть глистики.
http://www.iherb.com/Renew-Life-Can...0-Veggie-Caps-1-fl-oz-Tincture/7142?at=0&l=ru этот пить при молочнице-кандидозе, во время болезни, а не для профилактики.Для профилактики не поможет.
 
Последнее редактирование:

Крышечка

Новичок
Шопоголик
10.12.2011
508
1 188
0
Краснодар
Девочки, недавно обсуждали индол и впч. А мальчикам поможет??? в инете почитала - вроде даже и полезно попить))) а как вы думаете?
 

Ма-Маша

Новичок
Шопоголик
16.06.2012
133
134
0
Санкт-Петербург
не знаю, как где, но у нас с прививками очень строго.

а у нас, когда приходишь в детскую поликлинику, педиатры делают серьезные лица и ищут по медкнижке записи о прививках с возгласом - а вы прививки делаете?! Их не волнуют возможные противопоказания, поставлен план. Мне, чтобы взять ребенку мед отвод, пришлось обращаться к платному доктору, который сам в результате и настоял на медотводе. Так наши педиатры делают такие круглые глаза - как же, чужим врачам легко раздавать медотводы направо и налево! А то, что ребенка лечить надо, зачем - им премию получить хочется:ai:
 

brumhilda9

Новичок
Шопоголик
29.09.2011
5
0
0
москва
Здравствуйте.
Светмоихочей, помогите пожалуйста.
Когда я забеременела (еще не успела внимательно прочитать весь форум) заказала себе такие витамины:
1) http://www.iherb.com/Rainbow-Light-Just-Once-Prenatal-One-Food-Based-Multivitamin-150-Tablets/14369 и
2) http://www.iherb.com/Nordic-Naturals-Prenatal-DHA-90-Soft-Gels/22736
пришли они мне во втором триместре. и я не заметила, что в омеге уже есть витамин Д.
И в общем принимала я одну таблетку рейнбола и 1 капсулу омеги около 3 месяцев, потом гинеколог сказала, что омега больше не нужна и я её не пила практически больше. И вот теперь я думаю (прочитав часть форума уже в декрете) - не было ли у меня гипервитаминоза витамина Д? насколько это вредно для меня и дитенка? (хорошо хоть зима была :( )
Заранее спасибо.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.