Доставка RU vertbaudet.com - французский магазин для матерей и детей

janebella

Новичок
Шопоголик
06.12.2011
365
603
0
Астрахань
только сегодня узнала про этот магазин, решила что-нибудь купить. пока в течение дня выбирала, курточка исчезла сначала в 3-м размере, потом и в 4-м. так быстро все разбирают?? я в шоке ) причем она из новой коллекции...
 

EvelinaIv

Новичок
Шопоголик
08.10.2014
6
2
0
Иваново
Девочки,по опыту прошлых лет будет еще волна распродажи на вертбаудет?Или всё ограничится 40%?
 

teddyb10

Новичок
Шопоголик
30.11.2010
27
63
0
Пермь
Кто в ближайшее время заказывал??? Как долго собирают? Чем отправляют? Сколько идет посылка? Какие подводные камни у магазина?

У меня в общей сложности посылка шла 2 недели без малого, собирали 3 дня, в общем очень быстро. Качеством вещей довольна. Заказывала трусики 4шт в наборе, у одних по шву чуть-чуть распоролось и резинка торчала, написала им, вернули полную стоимость
 
  • Like
Реакции: Amallia

Muaddib

Новичок
Шопоголик
25.04.2010
90
48
0
Новосибирск
Muaddib, был бы пух написали бы, а так 100% polyester и все на этом. Но вряд ли на нашу зиму рассчитан.

да вот я так и подумала, что максимум до -5))))
спасибо)
а вот отличие двух идентичных конвертов, но разных по цене так и не поняла(
 
  • Like
Реакции: Semolina

Oks73

Новичок
Шопоголик
26.04.2012
197
38
0
Moscow
Девочки, с опытом покупки беременных джинсов- помогите. Мой размер до беременности M, ОБ-99. Сейчас 6 месяцев беременности, ОБ- 101. Джинсы в 40-м размере подойдут?
Заранее благодарна :ax:
Я джинсы для беременных не брала((( А в таблице размеров если объем бедер 40-го размера посмотреть? Может кто брал джинсы, по размерам подскажет.

Oks73 добавил 16.03.2016 в 19:45
Получила очередной заказ, в т.ч. парку, которая таки появилась на сайте .com.
3X_70205_0151_6779.jpg
Обалденная! Верхняя ткань и подкладка - хлопок. Цвет темная-темная фуксия, почти клюква. Идет четко в размер. Хорошо будет на худеньких и детках стандартной полноты. На ребенке смотрится изумительно. Вобщем, рекомендую) Понравилась горааааздо больше этой
3X_70205_0152_6686.jpg


Oks73 добавил 16.03.2016 в 19:46
Наконец-то научилась вставлять картинки:ag:
 
Последнее редактирование:

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
JulLli, да, Вы правильно поняли - заказ отправят без 1 вещи, и деньги за неё снимать не будут. Вам ничего делать не надо.
Только учтите, что в блоке-то сейчас полная сумма - то есть, после остаточного списания магазином разница останется в блоке ещё на какое-то время, и не будет доступна (сроки надо узнавать у Вашего банка)

Belliala добавил 24.07.2015 в 01:01
не плачь, такой код еще не раз будет, купишь хотелку.
Сделала пару телодвижений, посмотрим, что из этого получилось.
Создала новый акк на своё имя (основной у меня на мужа оформлен), всё ввела новое - почту, телефон, адрес доставки - только фамилиЁ общее :)

Дальше - интереснее - у меня на компе висела корзина с 2-мя вещами - обувью и распродажной кофтой. Причём, на кофту цена в корзине оставалась распродажная. Так вот - когда на чекауте сайт попросил залогиниться, я ввела новый акк - и корзина сохранилась, вместе с ценой. На новом акке код на -50% сработал.

Так что, пока что посчитали кофту по распродажной цене. Посмотрим, не одумаются ли, и не снимут остальное до полной :)
И вообще, надеюсь, что заказ не отменят, а успешно отправят (правда, придётся на пол-дороги ловить, и адрес менять, но это уже опробованный процесс) :)

ПС: не знаю, в чём проблема, но что вчера, что сегодня, столкнулась с ситуацией, что за первый раз оплата не проходит (разные акки, разные карты, даже разная валюта на них), а со второй попытки всё ОК. Вчера я подумала, что где-то в данных карты ошиблась, но сегодня-то сверяла трижды...

Belliala добавил 24.07.2015 в 01:03
Да всё бы хорошо, но в 1-м заказе едут вещи для дочки.
А сын сильно обидится, если ему ничего не приедет - тем более, что я с ним уже обсуждала, нравятся ли ему планированные вещи :)
 
Последнее редактирование:

muravei

Душа компании
Шопоголик
09.03.2009
1 921
5 225
113
Москва
Привет всем! Получила две пары обуви
Ботиночки
http://www.vertbaudet.com/En/girl-s...701000638&FiltreCouleur=6329&FiltreTaille=027
Размер 27,по стельке намерила 17,6см
Ничего такие,ещё не примеряли,легкие,сделаны аккуратно,стелька плоская без супинатора

Туфельки
http://www.vertbaudet.com/En/baby-s...701140188&FiltreCouleur=6447&FiltreTaille=027
Размер 27 полностью стелька 17см
Хорошенькие,пока не примеряли,качество по хуже,как в аналогичных розовых,внутри не очень аккуратно приклеенно,но дочь просила кошечек-это наш бзик) а розовые отлично носятся,мягкие,хорошо гнутся,ребенку удобно)


Считаю очень хорошая обувка за 22,75€
 
  • Like
Реакции: фотографер

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
фотографер, есть сайты с купонами французских магазинов, но я не уверена что там для нас что-то будет.
может быть имеет смысл отписаться от рассылки, а потом подписаться снова?
http://www.vertbaudet.com/en/desinscriptionnewsletter.aspx?cmpid=EMF00210054
 
  • Like
Реакции: фотографер

Mamabelle

Новичок
Шопоголик
16.12.2010
218
284
0
Здесь и сейчас
Что делать, если оказалось после оплаты, что одна очень важная вещь в заказе оказалась не в стоке. При чем уже после оплаты и отправки...
Я им написала, мол отправьте такую же, но в другом цвете, пока тишина. Денег тоже пока не вернули.
Как они обычно поступают в таком случае? И где быстрее отвечают? Русской поддержки у них нет?
 

Мама-Гама

Новичок
Шопоголик
пробовала выкупить с сайта, не прошёл платёж, кто чем оплачивал ?

Мама-Гама добавил 08.02.2017 в 13:52
только прочитала, отправка адресная, заказ только через посредника ?
 
Последнее редактирование:

Merry_X-mas

Новичок
Шопоголик
03.06.2012
273
557
0
Москва
Вот уже и убрали с главной страницы картинку распродажи, и новую повесили - о свежей коллекции, а код приглашения не работает =((
 

Semolina

Новичок
Шопоголик
14.02.2012
192
116
0
М.О.
janebella, я бы не сказала, что одежда на худышек. Мой ребенок стройный, но на нем одежда немного "висит". Так что как-то так..)
 
  • Like
Реакции: janebella

Amallia

Новичок
Шопоголик
29.10.2010
217
645
0
Новороссийск
Подскажите пож-та по размерности зимних комбезов. Дочке 1 год, вес 9500. Пальто из зимней коллекции брала 18 мес, оказалось рукава чуть велики, а длина уже сейчас чуть попу прикрывает:(. Теперь думаю комбез зимний брать 18 мес или 24 мес, чтобы свободно шагать?
 

Iness_A

Новичок
Шопоголик
02.03.2012
30
4
0
Москва
Почему-то на некоторые товары скидка 10% не считается. Например, три вещи в корзине посчитались, а одна - нет.
 

Oks73

Новичок
Шопоголик
26.04.2012
197
38
0
Moscow
Зарегистрировалась, и в корзину положила, код на 50% на вторую вещь не срабатывает(((. Подожду немного, потом попробую сделать заказ.
С этого магазина заказываю давно, всё очень нравится, но через посредника заказываю. Сейчас решила попробовать сама, заодно и понять как же выгоднее, по ценам. В англиской версии как-то скидок больше и они всё время есть(скидки). В вербут.ком. практически не бывает скидок , или я ошибаюсь?

Скидки, да, на .fr выше, чем на .com. Но на сайте Франции цены (впрочем как и на сайте Германии) изначально выше(((.
На .com скидки/акции достаточно часто. Приходится покупать даже, если ничего не нужно:ag::ag::ag::
Англ.версию не смотрела, не знаю, что там у них с ценами. Но мне кажется, что через посредника дороже выйдет. Ну в Россию по крайней мере, фунт дорогой.

Если завтра код не сработает, напишу им.


Девочки, а почему в Минске на дом не приносит посылки UPS? UPS у нас сам и растомаживает, мы только бумажки заполняем, им отправляем обратно по эл.почте и усе)
 
  • Like
Реакции: Nezabytka

Minigirl

Душа компании
Шопоголик
18.04.2012
369
1 174
93
Москва
Девочки,кто-нибудь заказывал на распродаже,которая сейчас идет,с кодом за приглашение друга?У меня код только доставку бесплатную даёт,а 15 евро не скидывает

Я заказывала, попробуйте-положить в корзину 1 вещь по полной-стоимости и ввести код. У меня так получилось - 2 пары обуви по распродажной цене, а набор носочков положила по полной стоимости, прошла скидка -15€ и бесплатная доставка, заказ уже в пути.
 

katerishka86

Новичок
Шопоголик
25.04.2015
9
0
0
Казань
Подскажите -по акции спонсор и друг(при заказе от 30 евро беср. Доставка и скидка 15евро -отправила эл. адрес супруга. На его электронку пришел код, а в корзине почему то код не срабатывает. Заказ коллекции осень-зима 2015 на сумму более 100 евро.