Доставка RU vertbaudet.com - французский магазин для матерей и детей

lancomka

Новичок
Шопоголик
24.09.2011
280
62
0
Татарстан
Девочки! Хелп! имеется в наличии оооооочень худенькая девочка 86 сантиметров росту.. В леггинсах некст можно обернутся дважды.
Подскажите - имеет смысл пробовать лосины из этого магазина? подкупают отзывы, что франц.одежда рассчитана на худышек....
 

Ksu812

Душа компании
Шопоголик
07.02.2011
1 051
284
83
Москва
Девочки, захожу в аккаунт, там три стадии движения посылки, у меня сейчас на 3 стадии (Parcel available02 December 2013) Это что значит? Трека не на почте, не в аккаунте.

Ksu812 добавил 03.12.2013 в 12:51
Написала им в фейсбук, получила ответ в течение часа"Hello Ksenya,
I forward your mail to the service concerned.
You will be recontacted.
Thank you for your patience and see you soon!
Salvyna de vertbaudet"
Девочки, может я не вижу трек, где его смотреть и как он выглядит

Ksu812 добавил 03.12.2013 в 18:48
Прислали трек на почту, я поняла, только сегодня отправили....а если б я не написала...:aq:
 
Последнее редактирование:

фотографер

Новичок
Шопоголик
01.10.2011
3 501
14 551
0
Украина
Девчонки, отзовитесь кто оплачивал заказы на этой неделе, оплата проходит сразу или выбрасывает на страницу с телефоном.
 
Последнее редактирование:

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
Marina_), для нас только международная версия доступна, с английской, французской и немецкой через посредника
 

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
Девочки, вот думаю, может попробовать что-то заказать из данного магазина - читаю правила.

Смущает такой момент - на сайте написано:
- For shipments within the European Union (French DROM COM excluded)
The price shown is inclusive of all taxes. These prices include French Tax on Value Added, or where applicable, the country of destination at the rate in effect at the time of conclusion of the contract.
- For shipments outside the EU and French DROM COM (ex DOM TOM):
The price will be displayed without VAT.

Я перевела, что для стран за пределами ЕС цены должны отображаться без налога.
Зарегистрировалась, ввела свой адрес - но цены остались без изменений.
Так и должно быть?
Или попробовать погрузить магазин немножко - ссылаясь на вышеупомянутую цитату? :)
 

Merry_X-mas

Новичок
Шопоголик
03.06.2012
273
557
0
Москва

Muaddib

Новичок
Шопоголик
25.04.2010
90
48
0
Новосибирск
У меня посылка лежит на таможне в Питере уже 4 дня. Никто ни магазин, ни UPS не дают ни какой информации. Вообще кто -нибудь знает что будет с нашими вещичками. Куда и какие документы надо предоставить, чтоб растаможеть?
и у меня лежит столько же... только "сканирование склада" каждый день в статусе.. на письма не отвечают (уже мильон отправила), возможности звонить нет по московскому номеру...
обожаю такой сервис:bu::bu::bu:
 

MargoJ

Новичок
Шопоголик
01.11.2011
137
129
0
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
Девчонки, привет! Подскажите, пожалуйста, сталкивался ли кто-нибудь с процедурой возврата? Мне магазин прислал неверный пункт, конечно же, вместо дорогого пододеяльника дешевые шортики(((( просят вернуть через ups, и только тогда вышлют мне мой товар .. При этом ups просит оплатить услуги таможенного оформления за 960 руб.. поделитесь, пожалуйста, опытом..:)
 

Наталья Р.

Новичок
Шопоголик
Здравствуйте. Не могу зайти в свой аккаунт. При вводе логина и пароля выдаётся сообщение: BackOffice error : 0811. Когда пытаюсь сменить пароль, то появляется "E-mail address unknown".
4 февраля, когда была распродажа, тоже так было. Чтобы сделать заказ, заново зарегистрировалась, но с той-же почтой и паролем.Order Confirmation мне прислали, но потом написали Unfortunately due to a technical issue, we were unable to valid the payment of your purchase.

Может кто сталкивался сподобным? Опасаюсь теперь снова регистрироваться и что-либо у них заказывать.Меня больше волнует даже не сбой при оплате (такое у меня случалось с др. Магазинами), а проблема с аккаунтом.
 

Puffin

Новичок
Шопоголик
08.03.2012
2 555
5 116
0
Нижний Новгород
Julliett, а я на всякий случай написала про каждую, потому что там просили ссылки на вещи. Про ссылку на главную страницу не сообразила, на работе был аврал, поэтому декларацию я заполняла в панике "быстробыстробыстро", не включая мозги.

Сделала заказ 22 июля, сегодня позвонил курьер и сказал, что будет вечером! Жду!
 
  • Like
Реакции: Belliala

НеволяшкаН

Новичок
Шопоголик
05.06.2011
420
196
0
Автоград
прикольно придумали :) получается только одну позицию можно купить за 50%,а не каждая вторая-а то я раскатала губешки :ag:хочешь скидку,плати каждый раз за заказ доставку ,хитрые...Или я не правильно делаю что-то,у кого так?пыталась по разному накидать..:bu:
 

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
фотографер, хм, пока не работает :(
Я правда, забыла войти в акк - и применила код, как гость, и он сработал, но потом пришлось залогиниться - и код перестал работать.
С обеда попробую ещё раз...

А скорее всего, если он должен заработать, то заработает через сутки...
Но там в сообщении, действительно, есть упоминание, типа "клиент использовал код слишком много раз за день" - так что, надеюсь, ещё раз удастся применить :)
 

Magnat-fat

Новичок
Шопоголик
29.07.2013
335
707
0
Москва
Получила свой заказ. С качеством DPAM , конечно, не идет ни в какое сравнение.
Брала водолазки - это единственное, что более менее понравилось ( по крайней мере - хлопок вроде). 10 размер на 130 см роста сел нормально. Голова в ворот хорошо проходит.

Брюки в размере 9 и заявленные на рост 132 см - откровенно малы и коротки на рост 130 см, на талию 55 см - впритык, кнопка на ремне чисто декоративная и не расстёгивается, еле натянули.

Кофточка удивила абсолютно не укрепленными петельками, в которые пуговки еле влезают. Продублированы кнопками, которые нашиты прямо на вязаное полотно, тоже без укрепления. Оооочень тяжело расстегиваются. Вязка очень дряблая. Похоже - растянется после первой же стирки.10 размер на рост 130 слегка великоват.

Юбочка более-менее приличная. Наверное, наденем пару раз в школу.


По доставке - были проблемы, т.к. магазин не передал курьерской службе мои номера телефонов - звонила в UPS сама.

Короче - я пас)))Больше не беру
 

egik

Новичок
Шопоголик
18.05.2011
177
521
0
Челябинск
Никто не брал это пальто?
3X_70205_0178_6399.jpg
3X_70205_0178_6649_1.jpg

http://www.vertbaudet.com/En/girls-...702050178&FiltreCouleur=6399&FiltreTaille=007
Хочу такое, чтобы с платьями носить, но хотелось бы потеплее, а оно кажется совсем тонким не смотря на 70% down, 30% feather и fluffy lining.
Еще интересно, насколько оно длинное.
 

EvelinaIv

Новичок
Шопоголик
08.10.2014
6
2
0
Иваново
Девочки,кто-нибудь заказывал на распродаже,которая сейчас идет,с кодом за приглашение друга?У меня код только доставку бесплатную даёт,а 15 евро не скидывает