Доставка RU vertbaudet.com - французский магазин для матерей и детей

Vesenyaya

Новичок
Шопоголик
20.01.2009
48
12
0
Москва
Ptitsa12, спасибо! да я хотела сегодня-завтра заказать, а то картерс с доставкой подвел, хотела побыстрее, в итоге две недели жду и ничего. Попробую тоже с шиппингом, может прокатит)

у меня есть возможность посмотреть, пощупать все это в магазине, даже размер подобрать нужный, именно так я и наткнулась на этот магазин, увидела живьем, а потом нашла в инете.
у меня такая же история с dpam, в магазине наткнулись именно на то, что надо, а дома посмотрела что доставка в РФ у них есть и стоимость этой вещи приятная, по сравнению с офлайном, так и созрел первй заказ, ну а дальше как обычно, по накатанной))
 

dfomina

Новичок
Шопоголик
30.09.2010
148
29
0
Москва
b]СолнышК☼[/b][/url], спасибо, вроде бы так все и сделала, просто они отвечают как-то коряво, это меня и смутило. Хотя по беременности могу чуток подтупливать)
 

Muaddib

Новичок
Шопоголик
25.04.2010
90
48
0
Новосибирск
Вот что ответили по России в списке и доставке:
____________________________
I am writing to inform you that we are working on our drop down list to reinsert Russia.
However, If you would like to place an order please, could you access through your personnal space with your name and customer number.
Thank you for your understanding, sorry for the inconvenience.
I remain at your disposal
Best regards
Martine
___________________
в общих чертах, пытаются вернуть доставку в Россию....
 
  • Like
Реакции: Sofi*ya

фотографер

Новичок
Шопоголик
01.10.2011
3 501
14 551
0
Украина
Девочки, никто сандали не брал? Как они по размеру и качеству?
такие не покупала, но обувь из этого мага есть. всегда соответствует сайз чарту, беру только кожу, по качеству-нравится, обувь на широкую ногу и большой взъем.
 
  • Like
Реакции: Cali

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
Бесплатная доставка до 19 июня по коду 4143
проверила код в корзине, условия такие:
You currently have a special order code 4143:
Free post and packaging until 18/06/2013 when you spend 80 euros or more, from the spring-summer2013 collection on vertbaudet.com
А в рассылке никаких ограничений:
*Post and packaging is free until 19/06/2013 on all orders on vertbaudet.com, excluding any customs duty and/or additional taxes.
 
  • Like
Реакции: Semolina

lamila

Новичок
27.01.2013
996
3 194
0
Irkutsk
@фотографер, Вообще не ожидала, что так оперативно сработают, молодцы!
Действительно думала, что буду долго и нудно переписываться, а потом и еще на почту тащиться, отправлять этот несчастный кардиган.
Приятно, что магазин клиентоориентированный.:yes3:
 

Granatka

Новичок
Шопоголик
09.10.2010
271
79
0
Россия
Девочки, а вышеприведенные скидочные коды не на все вещи в корзине действуют?
У меня почему-то ни один не срабатывает:(
 

фотографер

Новичок
Шопоголик
01.10.2011
3 501
14 551
0
Украина

Юzzz

Новичок
Шопоголик
08.02.2015
15
5
3
Тобольск
Письмо написала про индекс и телефон. Зашла в личные данные аккаунта, проверить индекс - он правильный, но увидела приписку: "5 символов. Если необходимо, добавьте дополнительно во втором поле". Где это второе поле, как сделать что-бы при отправке вставал полный индекс?
 

Элина С.

Новичок
Шопоголик
17.04.2015
12
0
0
Уфа
Подскажите, пожалуйста, во время распродажи доставка может задерживаться? Сделала заказ 12 июля, обычно на 3-4ый день уже приходит сообщение от UPS, что такого-то числа ожидается доставка. А тут на сайте пишут, что пакет только еще подготовлен, то есть еще в UPS не передан
 

Cali

Новичок
Шопоголик
27.05.2010
490
199
0
Москва
Девочки, кто-нибудь возврат делал из-за брака? Прислали документы для возврата, мне их просто распечатать и курьера ждать?
 

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
AlesyaAlesya, конечно, вы должны подписать договор с брокером. иначе какие у него основания таможить посылку от вашего имени? услуги будут платными, если сумма вашего заказа превышает 200 евро. если нет, то ничего платить не придется
 
  • Like
Реакции: AlesyaAlesya

СолнышК☼

Новичок
Шопоголик
27.09.2010
631
564
0
Москва
Ishtar,
а английский разве шлет в РФ?

Имеет смысл воспользоваться сайтом vertbaudet.com - доставка недорогая, всего 9.9€.
Правда шлют UPS-ом, поэтому лимит 200€ с учетом доставки ((
 

Sofi*ya

Новичок
Шопоголик
27.05.2011
309
1 478
0
Москва
Элина С., какое то странное сообщение, не улавливаю его смысл.. скопируйте сюда все письмо в оригинале. А что у вас в аккаунте, какой статус заказа?
 

DolLarNik

Новичок
Шопоголик
22.02.2013
8
0
0
Nyagan
Доброго время суток! Подскажите как быть вот в такой ситуации. Увлеклась покупками и не заметила что превысила за месяц лимит 1000 евро. Позвонили с таможни и сказали , что нужно либо лететь в Внуково (3000 км), либо платить брокеру 3600, либо отправить посылку обратно продавцу. Я выбрала последнее. Покупала в вербе. как мне им теперь объяснить, что я хочу получить данную посылку и оплачу все почтовые расходы? Или они только деньги вернут?
 

bezdna111

Новичок
Шопоголик
08.02.2012
23
27
0
Санкт-Петербург
bezdna111, Я делала заказ 10.07, платила paypal. Сначала деньги списали, потом вернули - отмена покупки. 13.07 заказ отправили, деньги списали, дали трек. Было 8 вещей, 17.07 все получила.
Наверное, ваш заказ еще не отправили, поэтому трека нет и деньги не списали. У меня статус parcel available был с 11.07, но отправили и появился трек 13.07.
Ничего себе... Я ещё сейчас второй заказ сделала, много продублировала)) то есть стоит ожидать, что деги спишут снова за первый заказ?