Доставка RU vertbaudet.com - французский магазин для матерей и детей

Marina_)

Новичок
Шопоголик
12.01.2012
225
16
0
Днепроптеровск
Marina_), для нас только международная версия доступна, с английской, французской и немецкой через посредника

ну вот с этого сайта я могу выкупить? http://www.vertbaudet.co.uk/ ?

Просто когда я ввожу свой адрес и индекс, то сайт не соглашается, появляется красное окошко с предупреждением.

И коды есть для международной доставки?
 

Amallia

Новичок
Шопоголик
29.10.2010
217
645
0
Новороссийск
При задержке отправки заказа мне пришло письмо:
Dear Sir, dear Madam,
Thank you for your order placed on the 05/08/2013.
Due to a technical problem, we are sorry to inform you that our deliveries will be delayed.
Customer satisfaction is one of our priorities, so please accept our apologies for this incident.
In order to compensate the inconvenience caused you can benefit free Post an Packing on your next order.
This will be automatically deducted at the time of billing your next order (and not at the time of ordering).
Thank you for your understanding.


Подскажите, пожалуйста, если я правильно поняла, то при следующем заказе доставка должна быть бесплатной?
 

Earen

Новичок
Шопоголик
22.11.2010
423
195
0
Москва
Подскажиие пожалуйста, на мальчика рост 102см , попа 56 см, джинсы брать Slim размер 4 или 5? У m&s сейчас носит 104, а у Т-а-о на 4 года..

Earen добавил 20.05.2015 в 11:50
Положила в корзину 3пары штанов по акции, ввела код, но что то никаких 25% не скинуло :(
 
Последнее редактирование:

Elena0508

Новичок
Шопоголик
Девочки, с опытом покупки беременных джинсов- помогите. Мой размер до беременности M, ОБ-99. Сейчас 6 месяцев беременности, ОБ- 101. Джинсы в 40-м размере подойдут?
Заранее благодарна :ax:
 

CiJei

Новичок
Шопоголик
31.01.2012
71
43
0
Северо-Запад
Девочки, подскажите, а часто у них эта бесплатная доставка бывает? А то с финансами сейчас как-то напряжно...
 

Sofi*ya

Новичок
Шопоголик
27.05.2011
309
1 478
0
Москва
Ptitsa12, согласна с вами) надеюсь, в скором будущем они передумают и вернут к нам доставку)
P.S. зимние куртки такие классные, никак не решу, заказать там или на vertbaudet..
 

Oks73

Новичок
Шопоголик
26.04.2012
197
38
0
Moscow
Nadco, вот Вы дорвались то......)))))
Я брала такую парку для девочки. Красную. Прям спала и видела ее, не могла дождаться когда привезут))) Внешне очень понравилась, правда немного разочаровал материал - ожидала, что он будет как у этой парки http://www.vertbaudet.de/3-in-1-par...tm?ProductId=702050087&FiltreCouleur=6689&t=1 Материал немного с блеском (на фото этого не видно) и похож на плащевку, немного скользкий и шершавый одновременно. Во сказанула, сама в шоке :ag: Ну такое ощущение у меня. Вполне себе материал, если не сравнивать с другой паркой:ad: Возможно у зеленой другой состав. Понравилось, что затягивается в талии. Не понравилось, что при затянутой талии спереди топорщится немного. Т.е. такого эффекта не было бы, если бы шнур от кулиски был выведен наружу. Удивил запах - чудовищный химический запах! По поводу размерности, даже не знаю.... Брала размер 3, на вырост. Чисто визуально парка не узкая ни разу. Надеюсь, не отговорила Вас от покупки:)
Теперь жду, когда появится на .com вот эта парка, тут материал видно, что не плащевка http://www.vertbaudet.de/madchenpar...tm?ProductId=702050151&FiltreCouleur=6779&t=1
 
  • Like
Реакции: Nadco

СолнышК☼

Новичок
Шопоголик
27.09.2010
631
564
0
Москва
Galavs,
Пропадает, да ((

Но Вы же в Москве? Тогда можете не переживать, ЮПС находит получателя и без последней цифры индекса :br:
 
  • Like
Реакции: Galavs

Shlypa

Новичок
Шопоголик
12.05.2010
213
550
0
земля
Дарина, по размерам мне показалось, что идет в размер. Дочка 4,5 года рост 110, ей вещи на пять лет хорошо, штаны совсем чуть с запасом. Штаны не с низкой талией, расстояние от промежутка ног до талии 21 см. Может правда конкретно эта модель такая. Мы брали штаны скини в t-a-o.com, так вот те как раз ниже и сползают. Удачных покупок. Ждем ваших хвастов.
 
  • Like
Реакции: dfomina

Nadco

Новичок
Шопоголик
27.04.2014
46
30
0
Минск
СолнышК☼;5352119 сказал(а):
Помогите, пожалуйста!
Отправила приглашение другу. Он по ссылке их письма зарегистрировался, а при оформлении оформлении код не срабатывает - пишет, что "уже использован".
Что делать?
предположу, что реферальный код не работает во время скидок и распродажи - сейчас на сайте 50% на определенные товары. В корзине были вещи со скидкой?
 
  • Like
Реакции: СолнышК☼

Надюш-ка

Новичок
Шопоголик
Девочки, а если вещь ждать приходится (написана, что будет в сентябре), потом доставку отдельно оплатить придется или как? Или они ждать будут, пока все не соберут? И еще, а в москве можно такие вещи померить?
 

Юzzz

Новичок
Шопоголик
08.02.2015
15
5
3
Тобольск
Девочки, не подскажите, быстро они отправляют и когда появляется трек для отслеживания? Сделала заказ 5.04, получила письмо-подтверждение и все. И как долго обычно идет посылка?
Постаралась прочитать тему, но она большая, видимо пока не дочитала до волнующих меня вопросов.
:ax:
Я тоже впервые сделала заказ на этом сайте 03.04. и 04.04 с разных аккаунтов. На 1-ю посылку вчера пришел трек и СМС-сообщение от UPS, а на 2-ю сегодня. Если вы заказ сделали 05.04, то наверно завтра ждите весточку!

Юzzz добавил 08.04.2015 в 21:18
Мой заказ отменили(обувь), написали-нет в наличии, хотя на сайте эта позиция есть и почти все размеры включая и мой, ну и почему так.
Где еще можно заказать обувь с быстрой доставкой, а то совсем грустно, сейчас потеплеет и доче нечего одеть на ножки, вообще ничего нет, офлайна-тоже нет, выручайте девочки-в какой магазин податься.
Девочки, я тоже присоединяюсь к вопросу, подскажите сайт с детской обувью и прямой доставкой в Россию (желательно недорогой)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Ma1ina

Evita76

Новичок
Шопоголик
14.10.2011
136
273
0
Ростов
Нашла!!!! спасибо огромное!!! а я смотрела вертбаудет co.uk, там нет такого. :haha:
 

tatianka*

Новичок
Шопоголик
06.07.2011
30
9
0
Москва
pail, нет, не секрет:) - серые вельветовые брюки, девочковые, разм. 4. Но еще есть один нюанс - у меня близняшки и если заказаны две вещи, то именно две мне и нужны, одна не устраивает. Поэтому я их попросила удалить вообще из заказа эти брюки. Одна пара то может есть у них.
Вот только интересно мне теперь, как и когда они мне вернут деньги...
 

СолнышК☼

Новичок
Шопоголик
27.09.2010
631
564
0
Москва
DolLarNik,
если уже отправили обратно, то никак не объяснить. Вернут деньги за вычетом почтовых расходов.
 

Unota

Новичок
Шопоголик
23.09.2013
1
0
0
Тюмень
Подскажите пожалуйста лимит для россии так и остался 200€? У меня заказ с доставкой 232€ выходит 😳
 

tatianka*

Новичок
Шопоголик
06.07.2011
30
9
0
Москва
Sofi*ya, если вам еще актуально... Нам сегодня привезли такие пальтишки-куртки. У моих дочек рост 100 и 102. Пальтишки купила размера 4, отлично сели! На мой вкус 5 были бы ооочень большие, тем более, что они довольно таки объемные, дутые. Если вы не хотите сильно на вырост, то берите 4.
 
  • Like
Реакции: Sofi*ya