Доставка RU vertbaudet.com - французский магазин для матерей и детей

Elena Kotova

Новичок
Шопоголик
23.07.2012
4
2
0
Zelenograd
Добрый день всем. У меня такая ситуация - не могу зайти в свой аккаунт. Было такое у кого? Пишет, что не верный пароль и вообще нет такого емэйла. Письмо с подтверждением создания аккаунта есть. Захожу через него - просит ввести пароль и опять "не знаю". При регистрации надо было заполнить графу "Your customer number:"
Оставила пустой. Может не так что-то сделала. Жду трек, поэтому волнуюсь. Информации о сделанном заказе нигде больше нет, кроме СМС о списанных деньгах.
 
  • Like
Реакции: Ptitsa12

Poozeee

Новичок
Шопоголик
17.01.2012
11
5
0
Москва
Все уладилось:) они мне чужой заказ при плюсовали. Фамилия очень распространенная. Спасибо.
 

Льдинка

Душа компании
Шопоголик
23.08.2010
355
258
63
россия
сейчас самое удобное время купить с -50%, а размеры появляются постоянно, мониторьте.
А сейчас есть код на вторую вещь 50 процентов скидка или вы говорите о прошедшей акции? У кого-нибудь есть какие-либо коды, поделитесь пожалуйста:ax:
 

НеволяшкаН

Новичок
Шопоголик
05.06.2011
420
196
0
Автоград
Думаю, вам будет дешевле поменять эту "собачку" в мастерской. Неприятно, конечно. Но ее меняют за пару минут.

Да,еще бы по цвету все подобрать :( в помпе так было,брак на бриджах ,так извенились,вернули полную стоимость и оставили вещь )как-то не серьезно :dolf:подожду их ответа на второе письмо..
 

фотографер

Новичок
Шопоголик
01.10.2011
3 501
14 551
0
Украина
Девочки, кто-нить покупал рубашки на мальчишек? как с размером? соответствуют сайзчарту или нужно брать на размер больше? интересует вот эта
3X_70029_3163_6629.jpg


нашла бегунок в корзине, появляется с левой стороны возле каждой позиции, удобен для перемещения нужных вещей по корзине при скидках по типу:- третья вещь бесплатно или вторая за -%

Да, еще, многие размеры исчезают и появляются вновь.
 

elenaT

Новичок
Шопоголик
08.04.2010
15
410
0
Москва
У меня так было, в заказе случайно указался только мой индекс, город и моб телефон. я звонила в юпс когда посылка оказалась уже в россии и продиктовала им куда доставить посылку. все оказалось хорошо.

elenaT добавил 28.02.2017 в 21:32
Быстренький отчет по покупкам.
Вот это платье странное, больше похоже на ночнушку спереди, но очень милое сзади. Как будто сшито из простыни )))
Вот эта парка очень классная, мягкая, теплая, внутри очень уютная безрукавка. я очень довольна ею.
Вот такой набор водолазок купила дочке, две из них прекрасно подходят в школу на каждый день.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: pulia, Belliala и Vesn_a

lamila

Новичок
27.01.2013
996
3 194
0
Irkutsk
Девочки, вопрос, как вы вводите код на скидку?
Пробовала просто вписать в окошечко, ничего не произошло, пробовала курсором набрать код, то же самое.
В чем дело, не понимаю, раньше вроде просто писала код и все. Сейчас то что не так.

Вопрос отпадает, оказывается автоматически скидка происходит в корзине, зачем только код писать, не понимаю
 

mama kroshki

Новичок
Шопоголик
10.11.2011
14
8
3
Moscow
Спасибо!
Пришла курточка!
да, мех везде, кроме рукавов!
но она тоненькая, по моим ощущениям на 0 градусов!
сделана добротно!

@Ланушка, не подскажете какой размер брали курточки? и как на ваш взгляд она маломерит или нет? Если можно длину рукава не замеряете? Спасибо!
 

Ma1ina

Новичок
Шопоголик
Девочки, не подскажите, быстро они отправляют и когда появляется трек для отслеживания? Сделала заказ 5.04, получила письмо-подтверждение и все. И как долго обычно идет посылка?
Постаралась прочитать тему, но она большая, видимо пока не дочитала до волнующих меня вопросов.
:ax:
 

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
французский мех подойдет на нашу зиму
Ну совсем на зиму у нас есть Камики и Суперфиты - а я хочу взять, как на позднюю осень. Хотя, учитывая, какая была зима в этом году - то на 80% зимы и французкий мех подойдёт.

А вообще ботинки ты же брала? По сетке получаются?
О - уже вижу ответ :) Спасибки!

Сколько там того меха - думаю, их тоже можно брать по сетке :)
Вот такие хочу - http://www.vertbaudet.com/En/boy-s-...tm?ProductId=701030228&FiltreCouleur=6439&t=1 и такие - http://www.vertbaudet.com/En/girl-s...tm?ProductId=701000563&FiltreCouleur=6439&t=1
 
  • Like
Реакции: фотографер

елена22

Новичок
Шопоголик
24.02.2010
16
4
0
Санкт-Петербург
Пальто на 4 года, рост девочки 98 см. Качество хорошее, было бы отличное, если бы кнопки, замаскированные под пуговицы, были бы пришиты крепче. Сапожки без молнии, но на подъемистую ножку хорошо - 24 размер на ногу 14,5 см - в самый раз.

 

pulia

Новичок
06.12.2013
775
6 065
0
Калининград
А что по рефералке правила поменялись??? Пишут 40 процентов на без скидки и про бп доставку нет(((
Во я расстроилась
 

Ksu_Bettyblue

Новичок
Шопоголик
14.02.2013
24
3
0
Россия/Хакасия
Кто обувь заказывал, подскажите, пожалуйста, как с размерностью?
один отзыв нашла, что сапоги маломерят. у кого есть еще отзывы?
 

Виктория С

Новичок
Шопоголик
21.08.2011
149
33
0
Москва
так это акция уже закончилась? что вторая вещь в корзине за полцены??

а еще подскажите, уже оформила заказ и у меня с учетом доставки получилась 210 евро - мне его не отправят? только счас увидела что превысила лимит
 

фотографер

Новичок
Шопоголик
01.10.2011
3 501
14 551
0
Украина
девчонки, кто купил такой, как по размеру, соответствует сайз чарту, размер ближе к меньшей или большей ростовке. к примеру, размер 117-122 по факту ближе к каким цифрам.