Доставка RU vertbaudet.com - французский магазин для матерей и детей

Cali

Новичок
Шопоголик
27.05.2010
490
199
0
Москва
Продолжаю)
602c9b6bb5c7c6278febe8ac07c694eb.jpg

Обувь понравилась, натуральная кожа за смешные деньги 1400 за 2 пары, то что нам нужно, без супинатора и гнется неплохо. Стелька не вынимается, но, похоже, соответствует размерной сетке.

171e8e98b99e9cd55c586218d2f36221.jpg

размер 4

Штанишки примерно как джинсы выше, тоже в талии поуже, но общая полнота нормальная, джеггинсы понравились, но они довольно плотные, хотелось более тянущиеся. Примерила на рост 92, пока великоваты в попе, и длинные, конечно, но по полноте ножек можно было б уже носить.

05564d407944bc9e62038ad0ce680175.jpg

Футболки такие же как выше 8. Джинсы 7 слим, они еще уже, чем штаны. К тому же пришли с пятнами и пояс в катышках.
 

Matildas

Новичок
Шопоголик
23.10.2013
75
28
0
Рязань
Девочки, подскажите пожалуйста , по акции доставка бесплатная, документы от ups пришли, все заполнила, только доставку плюсует и итоговая стоимость заказа оказывается больше. Может кто знает как тут поступить ?
 

KI*SA

Новичок
Шопоголик
29.03.2010
209
21
0
Москва
Девушки,подскажите!!!
Сделала заказ,юпс прислал ссылку и пароли. Зашла,а там уже паспортные данные мужа вписаны,т.к. прошлую посылку на него отправляла. Сейчас посылка идёт на меня, как поменять адресата, для этого же надо куда-то вставить скан паспорта?
 

фотографер

Новичок
Шопоголик
01.10.2011
3 501
14 551
0
Украина
В основном меня беспокоит, что я не вижу историю заказов. Это у всех или только у меня?
вот тут не подскажу, раньше истории вообще не было.
напишите им, отвечают быстро.
Хотелось бы, чтобы курс евро не сильно упал,
у нас он начинает расти, наверное, и у вас пойдет вверх.
 
  • Like
Реакции: Belliala и MamaChoLLi

egik

Новичок
Шопоголик
18.05.2011
177
521
0
Челябинск
Оформила заказ, с использльванием кода 50% на вторую вещь, сняли деньги, и потом присылают письмо - вещи очень популярны и теперь их нет в наличии.
Хотя все вещи в заказе периодически бывают распроданы, но и регулярно пополняются, можно положить в корзину и снова заказать.
Я им в ответ кинула письмецо, что очень расстроена и т.д. и почему же вы вводите меня в заблуждение, т.к.вещи появляются снова в стоке. В ответ, та же песня, что уже артикулы недоступны((((.
Девы, может у кого-то была подобная ситуация , как ее разрешали. Может не нравится им, что я заказывала, и получателем я себя указала, а оплатила картой мужа??? Думаю, может аккаунт новый сделать, да снова заказать, оч уж понра вещички ))
Заранее спасибо!
Аналогичная ситуация. Оформила заказ со скидкой 50% на вторую вещь. Через пару дней захожу в аккаунт, второй вещи (сапожки) нет в наличии, причем на британском и французском сайтах эта модель в наличии во всех цветах и размерах, а на российском ее уже нет. Написала им, чтобы отменили весь заказ, ибо зачем мне нужен один топик по полной цене плюс доставка, если заказ делался ради сапожек со скидкой? Заказ отменили, прислали письмо с извинениями за доставленные неудобства. Деньги заблокированы на счете, ладно, сумма не большая. Дискриминируют они российских кастомеров, по-моему.
 

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
Belliala, а коды для приглашенных чудесным образом работают.

Сегодня заканчивается акция на футболки, но 50% на вторую скидывают автоматически в корзине, поэтому можно смело использовать другой код, к примеру, 4977 (20% off your total basket when you buy 3 items or more using code 4977 on vertbaudet.com from 03/06/2015 to 31/10/2015. Excludes...
recommend a friend offers, additionnal taxes and customs duty)
Скидка 20% на другие товары в корзине, бесплатная доставка и футболки за полцены.
 

Яник

Новичок
Шопоголик
07.05.2011
52
13
0
Тюмень
Подскажите, плз, по размерам, вещи большемерят, на полных/худых детей? Хочу сделать заказ на девочку 7 лет, стройную, рост около 124 см. Не пойму, 6 или 8 заказывать...
Я думаю, лучше 8. У меня сын выше среднего роста для своего возраста (7 лет, 123 см) и стройный. Я беру брюки на 8 или 9 лет, там утяжка есть. Футболки на 8 лет носит. Племянница 8,5 лет - 127 см, телосложение плотноватое, ей беру 8 или 10 лет размер
 

MamaChoLLi

Новичок
Шопоголик
18.03.2011
379
355
0
юфо
Отправили част вещей из заказа, в UPS прикрепила и основной ордер на всю сумму и отдельно на ту часть , что отправили. Второй части заказа в аккаунте пока не видно, и по деньгам движений пока нет. Ждем-с.
 

Оляша2

Новичок
Шопоголик
28.01.2017
1
0
0
Москва
Большое спасибо за приглашение!!!
Но, как и писали выше, код не срабатывает.
Написала в службу поддержки, буду ждать ответа

Оляша2 добавил 29.01.2017 в 10:50
Виктория С, подскажите, что вы сделали, чтобы у вас код заработал?
Может нашли, почему до этого не срабатывал?
Я уже и так и сяк пробую, но код не применяется никак.
 
Последнее редактирование:

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
фотографер, да, так и хочу - что-нибудь распродажное взять.
С размерами обуви немного сомневаюсь - я хочу взять ботинки на меху - не знаешь, случаем, учтено ли там уже в размерной сетке, что такого плана обувь чуть меньше по стельке получается? То есть, надо ли, например, сандалики брать точно по сетке, а ботинки на размер больше? Или они уже закладывают в ботинки необходимый запас, а сетка остаётся верной для любого типа обуви?

И ещё непонятно - по их сетке у сына получается 31 размер (а носит сейчас в большинстве марок 30), а у дочки - 25 чтобы с запасом (носит как раз 25). Это нормально, что такая разница?
 
  • Like
Реакции: фотографер

Merry_X-mas

Новичок
Шопоголик
03.06.2012
273
557
0
Москва
Сейчас письма от UPS с трек-номером приходят?
Сделала заказ, статус Parcel available, а письма об отправке нет и трек-номера нет нигде.
 

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
iri662, все верно, у французов только через посредника.
Ассортимент богаче, акции там интереснее и скидки выше.
Здесь выкладываем только для нас актуальные коды
 
  • Like
Реакции: foxy-tan

Vesn_a

Душа компании
Шопоголик
14.05.2014
82
916
83
Киров
Я вот такую неприятную вещь наблюдаю на сайте: на некоторые товары при увеличении скидки увеличивается и цена, то есть в итоге цена остается такой же, при том что скидка на нее якобы увеличилась. Я вот думала, что такие распродажи только в нашей Раше делают, как-то не поевропейски что ли)))
Я специально в корзине держу товар, и потом сверяю цену на распродажах, не все конечно, но оч часто такое встречаю(((

Vesn_a добавил 02.02.2015 в 14:10
Кто нибудь заказывал платья на девочек ??? Как качество??? Швы , отделка??
Вот недавно трикотажное платье приехало для дочи, оч хорошее, швы ровные, дырок нет, правда не стирала еще. До этого заказывала наборы платье с лосинами, стирала в машинке, не скаталось, не село, цвет не поблек.
Вообще, я не скажу, что тут оч хорошее качество, я покупаю, потому что мне нравится дизайн, хотя на мою худышку часто широковаты модели. Есть вещи безупречного качества, но иногда попадаются и не очень хорошие, так что надо наверное про какое-то конкретное платье говорить)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Iolissa

СолнышК☼

Новичок
Шопоголик
27.09.2010
631
564
0
Москва
Помогите, пожалуйста!
Отправила приглашение другу. Он по ссылке их письма зарегистрировался, а при оформлении оформлении код не срабатывает - пишет, что "уже использован".
Что делать?
 

Minigirl

Душа компании
Шопоголик
18.04.2012
369
1 174
93
Москва
Бесплатная доставка у всех проходит по коду 4129? 15% скидывает, доставка 5, 9 €
 
Последнее редактирование:

Merry_X-mas

Новичок
Шопоголик
03.06.2012
273
557
0
Москва
Для статистики: сделала заказ 2-го июля, 5-го он уже был в Иркутске, но т.к. офис ЮПСа по выходным у нас не работает, привезли заказ сегодня, 7-го июля.

Merry_X-mas добавил 07.07.2014 в 10:24
Nastya05, проверьте, сколько снято денег (в момент заказа деньги на вашем счете только блокируются, снимается немного другая сумма по курсу продажи валюты вашим банком на дату операции). Если и снята бОльшая сумма, то пишите в магазин.
 
Последнее редактирование: