Доставка RU vertbaudet.com - французский магазин для матерей и детей

фотографер

Новичок
Шопоголик
01.10.2011
3 501
14 551
0
Украина
lamila, а Вы писали в маг, рассказывали, что получили не весь товар.
возможно, магазин оставит вам кардиган, вернет деньги и извинится. только переписка будет долгой и нудной.
 
  • Like
Реакции: lamila и Belliala

esperona

Новичок
Шопоголик
04.08.2018
1
0
0
Perm
нужна помощь

пришлю приглашение для новых покупателей, вы получите бесплатную доставку и скидку 23 евро (расскажу как) на первый заказ)

Добрый день! Помогите оформить первый заказ со скидкой и бесплатным шипом, пожалуйста
 

Aifonchik

Новичок
Шопоголик
04.09.2012
168
335
0
ДВ
Я вот тоже сравнила ассортимент и цены, и решила брать на зимней распродаже через посредника, так гораздо интереснее. Обувь действительно - замечательная:)))
 

pulia

Новичок
06.12.2013
775
6 065
0
Калининград
@Koshatniza, Спасибо,купила с кодом

pulia добавил 20.07.2016 в 12:02
бесплатная доставка по коду или автоматом в корзине? у меня не отображается.
по приглашению и за приглашение коды - они не работали, а сейчас активны
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: фотографер

Krev

Новичок
Шопоголик
01.11.2011
79
26
0
Москва
Всем доброго дня! Подскажите, оформила заказ 30 августа, деньги тут же списали, заказ на почту прислали, и до сих пор не отправили посылку. На сайте заказ на 2 стадии prepared со 2 сентября, и все:( Написала им сегодня письмо, пока нет ответа. еще я заметила, что когда заказ был оформлен, почему то почтовый идекс прописался 5-значный, без последней цифры, хотя в моем аккаунте все верно 6 цифр. У вас как индексы прописываются? Может быть в этом проблема?
 

Cali

Новичок
Шопоголик
27.05.2010
490
199
0
Москва
В общем это были мои первые и последние заказы в этом магазине. Подобного "сервиса" я еще не встречала нигде. Прислали вещь, которую как будто носили уже, попросили прислать обратно, а на мое удивление на 0 возврат написали, что я итак внимание! много сэкономила! По-этому они мне ничего не должны!

Я понимаю, что купон, большая скидка и тд, но я много и часто заказываю и 90% использую коды и купоны, и брак попадается, чаще всего магазины перечисляют возврат за вычетом купона вообще без вопросов, даже вещь далеко не всегда просят вернуть, но что б просто послали- такое я впервые встречаю за 6-летнюю практику...
 
Последнее редактирование:

фотографер

Новичок
Шопоголик
01.10.2011
3 501
14 551
0
Украина
Глиша, Мне перестали приходить рассылки, не знаю в чем причина.
Наталья, а есть какой-либо поисковик для ,,наших,, кодов.
 

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
Глиша, у меня то же самое :(
На мой запрос месяц назад саппорт ответил приблизительно так же.
Теперь вот ещё за 1 друга пришёл код - и тоже не работает :(
 
  • Like
Реакции: Глиша

egik

Новичок
Шопоголик
18.05.2011
177
521
0
Челябинск
Magnat-fat, для России и ассортимент поменьше, и распродажи раньше заканчиваются. Те платья, которые на британском сайте по 7 фунтов, на российском по 20+ евро. Радует курьерская доставка за 10 евро (реально приехало за 2 дня).
Я получила такую водолазку (серую в горошек) http://www.vertbaudet.com/Fr/sous-p...le-collection-bio.htm?ProductId=700233530&t=6
на худенькую девочку 3 лет ростом 92-94 см брала размер 4 года. С запасом, но уже носим, большой не смотрится. Понравилась и мне, и дочери. Сегодня заказала еще набор водолазок и ботинки, пока акция ))
 

Pink Dreams

Новичок
Шопоголик
22.03.2010
17
12
0
Нефтеюганск
Мне уже даже пришло сообщение от Ups. Посылка сейчас находится в Москве, а доставку мне ожидать 06.04. Может забудут про меня :ag:
 

Arlis

Новичок
Шопоголик
12.09.2014
20
1
0
Россия
Девочки, подскажите, пожалуйста. 13 сделала заказ, сегодня мне его отослали и пришло письмо с Верта, что 2 моих позиций не было и их не отправили. Деньги пока не вернули. Мне самой им писать надо, или как?

Зашла в Историю заказов. там один пункт из заказа отправлен. А другие нет и написано:
Articles unavailable
Following the processing of your order, we regret to announce you that some articles originally advertised as available or coming soon are unfortunately exhausted. They will naturally not be charged. Thank you for your understanding.

Стоимость заказа не пересчитана...
 

alenka_0709

Новичок
Шопоголик
01.09.2012
94
461
0
воронеж
подскажите, кукуруза для оплаты подходит? у меня выдает ошибку, не смогла оплатить и палкой (привязана кукуруза)

оказывается подходит))), просто пару копеек не хватало на балансе
 
Последнее редактирование:

Amallia

Новичок
Шопоголик
29.10.2010
217
645
0
Новороссийск
Поделюсь и я своими впечатлениями об этом магазине.
В июле во время распродажи накидала в корзину вещей, но так и не заказала, предпочла оформить заказ в tape a`l`oeil.
В начале августа, когда появилась осенняя коллекция, решила сделать заказ. И была приятно удивлена, что некоторые распродажные вещи в корзине оставались в нужном мне размере, и что главное цена была распродажная:haha:, в то время как на сайте эти же вещи были в продаже по полной цене.
Сделала заказ 5 августа.
7 августа пришло письмо с извинениями по отправке из-за технических проблем и обещанием бесплатной доставки при следующем заказе.
9 августа все же отправили заказ, 14 августа заказ получила, вещами довольна, маломерных вещей как в tape a`l`oeil нет.
14 августа не удержалась и сделала заказ с бесплатной доставкой. Жду теперь:)

В общем впечатления положительные:haha:
 

OlgaIgn

Новичок
Шопоголик
01.03.2014
97
28
0
Оренбург
Спасибо! Зарегилась нормально.
Но вот теперь другое беспокоит - никаких подтверждений на почту не пришло и деньги с карты не сняли. Хотя в личном кабинете есть ордер и статус оплачено. Это у них так заведено? Снимут деньги когда соберут заказ?
Странно, мне на почту сразу приходило что заказ сделан, напишите им...а деньги у меня не сразу снимали
 

Manyana

Душа компании
Шопоголик
06.02.2011
186
2 690
93
Москва
@Manyana, странно оно всё как-то...
Может, попробуйте гневное письмо написать - мол, что такое, что за качество поддержки, если 2 месяца к ним достучатся невозможно.
Вообще мне очень оно всё странно звучит - мне не применили скидку - я написала письмо даже без наездов, просто с вопросом - так мне сразу позвонили на мобильник (!), чтобы напрямую поговорить.

Глупый, может, вопрос - но подружка им на английском писала? Не на русском?
На ломаном французском.))
Стоило на форуме написать)) и ответили уже, что потерялась посылка((. Отправляли колиссимо. Теперь всем так отправляют?
 
  • Like
Реакции: Belliala