vancl.com - VANCL одежда и обувь для всей семьи

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Krox

Новичок
Шопоголик
27.09.2011
33
21
0
Хабаровск
уже решила заводить, только как я поняла там потребуется выписка операций по карте. как быстро ее можно получить? придется в банк идти? карточка Сбербанка.
Со Сбербанком все очень просто. Вам через банкомат нужно подключить услугу мобильный банк и распечатать, опять же в банкомате, индентификатор пользователя и пароль. После этого через Сбербанк онлайн вы сможете смотреть все операции по карте. Там сможете найти нужную операцию для привязке вашей карты к палке.
 
  • Like
Реакции: crazy-daisy

Ocsana

Новичок
Шопоголик

rymm

Новичок
Шопоголик
18.08.2011
634
1 406
0
Санкт-Петербург
Получается что ему все будет коротко?
смотря что для вас коротко...

судя по расшифровке сайз-чарта (длина рукава), получаем следующее: measure from the collar, along the shoulder and down to the outer sleeve to the cut edge - длина меряется от воротника. А судя по рисунку - от ворота до косточки на запястье.
 

ntt

Новичок
Шопоголик
22.11.2011
24
4
0
Масква
привет всем)жду первый заказ с ванкла.заказывали маме пижаму и штаны.посмотрим что придет.хочу себе кеды красные классические заказать.ношу 42p длинна стопы 27,5 а по сайзчарту мне надо брать аж 45размер.хотя читал на ебейфоруме что кеды идут размер в размер.подскажите как быть? П.с.если кто купоном поделится буду Очень признателен!

достал из шкафа свои кеды
так то ношу 43 размер
их заказывал 44 размера
+надпись на них 270мм
+длина ступни 270 с чем то

так что скорее всего сайзчарт не врет
к тому же кеды по длине норм, но по ширине узковатые были поначалу
чуть разносились
 
  • Like
Реакции: serfortex

Nadi Nadi

Новичок
Шопоголик
10.04.2011
327
4 248
0
ДВ
Первый раз заказала на этом сайте, и не могу теперь зайти весь вечер..не увидеть ни разобраться что там с моим заказом(
такое часто бывает?
но хотела вот что спросить... если доставка не с курьером, обычная за сколько в среднем доходит?
 
  • Like
Реакции: MuriMuri

Алёна А

Новичок
Шопоголик
25.11.2011
27
4
0
ХМАО-Югра
Девочки, сегодня нормально с подарочными. Вот:
Item: $213.70
Delivery: $15.00
Gift Card: -$100.00
Total: $128.70
Надеюсь, не отменят этот заказ, как с 50% скидкой был у меня) И еще сегодня мне наконец! приехала посылка от 2 ноября)) Ровно 3 месяца. Теперь доставку выбрала за 15$
 

Olga111

Новичок
Шопоголик
10.02.2011
1 215
2 450
0
Сибирь
Nelli100, мне дали пока трек только на 1 вещь из 6. И перед этим сказали что в теч трех дней после отправки у них появл-ся инфо о треке.

Если не пропишут в истории заказов, я думаю им просто написать да спросить.
 
  • Like
Реакции: Nelli100

Lyubik

Новичок
Шопоголик
23.04.2010
357
466
0
Саратов
Olga111, Я как раз хочу в довесок к пальто ещё кардиган на пуговичках заказать. Тоже возьму S-ку. Спасибо.
 

JennyS

Новичок
Шопоголик
13.10.2010
523
1 133
0
Саратов
Про то, что купон на обувь, нигде не написано
1. Only one gift card may be used per each individual payment.
2. Gift card can't be combined. Remaining balances can't be exchanged.
3. Please use your gift card within allotted time Dec 15th--Dec 23th
Но сумма его нигде не указана действительно.
 

Olga111

Новичок
Шопоголик
10.02.2011
1 215
2 450
0
Сибирь
Ванкл ответил мне как всегда однообразно и общими фразами:
Dear customer, Thanks for your letter. I will reflect your information to our product department. Hope you will fnd what you are interested in the near future.

Разочарована, однако... Так им и написала об этом :aq:
 

InChocolate

Новичок
Шопоголик
30.12.2012
38
9
0
Гомель
Мою посылку уже неделю собирают. Вчера накатала письмо - ответа нет. В общем впечатление о Ванкл безнадежно испорчено. З.Ы. Зима закончится до того, как мой пух доедет((
 

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 896
11 665
113
Мончегорск
Ничего нового. Давно так работают. Не China Post, а .. ща на коробках посмотрю, там Y.. (??)Express.
а чем она на скорость по России влияет?
Ничем.
Когда посылка попадает в Россию, то есть 3 вида
обычная
ЕМС
Курьер
А по Китаю, они и так все быстро двигаются
тоже самое ко всем другим странам относится
 

ArtTula

Новичок
Шопоголик
05.11.2011
6
1
0
Тула
Ванкл ответил стандартно: I notice that there is something wrong with your order status, it can not be shipped out. Please provide the transaction id of this order in your paypal account, I will apply to refund you.

Дайте нам ID транзакции PayPal мы вернем вам деньги. Спросил, как будет с купоном $10.

Может у кого завалялся лишний купончик, скиньте в личку, пожалуйста.
 

Nelli100

Новичок
Шопоголик
29.03.2012
42
146
0
Eesti
Это эстонская таможня такая доверчивая. Наши как увидят на большой коробке 10 баксов, могут вскрыть и оценить по ценникам, а там не цены, а фантастика. Потом задолбаешься доказывать, что брал со скидкой.

Скорее наша таможня более ленивая:) А в посылке оценивать ничего не надо, там же инвойс.
 

pupupu

Новичок
Шопоголик
22.09.2011
106
178
0
Minsk
У меня появился вопросик. Хотел себе выбрать майку , но такое ощущение по картинкам, что все рисунки на майках - это наклейки. На самом деле на ванкле почти все майки такого качества ? Или же это только на картинках так кажется? И как тогда отличить нормальные майки?
 

FabulousDis

Заблокирован
09.11.2011
310
38
0
UA
Ну вот- сайт починился, цены вроде те же самые (насколько помню)

У меня пока все не доступно ) Но такого быть не может. Может Вы смотрите на цену под названием, так их и не снимали, товар не доступен к заказу.
Если это не тех проблемы, а они намеренно отключили возможность заказывать ...
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.