vancl.com - VANCL одежда и обувь для всей семьи

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Obolon

Новичок
Шопоголик
25.10.2011
218
74
0
Киев
Люди, подскажите пожалуйста, уже третий день после заказа на ванкле, как узнать собираются отправлять мой заказ или нет? И вообще в каком он состоянии.

Нужна Ваша помощь. :yes:

Здесь смотрите:
My Account
 
  • Like
Реакции: llieff

Anjelina

Новичок
Шопоголик
30.03.2011
155
114
0
Ростов-на-Дону
Юлька-пулька, не поняла, какие туфельки? На сплошной платформе? Эти?

Я бы не рисковала. У меня длина стопы 24,5 см - и я брала 39 размер, то есть крайний. Жаль конечно что на женскую обувь не выставляют больших размеров.
 
  • Like
Реакции: юлька-пулька

Ninulka

Активный пользователь
Шопоголик
20.10.2011
73
159
33
Хабаровск
evka, у меня была подобная ситуация. Сделала 2 заказа в один день. Один из них отправили на следующий день. Второй (тоже с уггами), статус "Picked up by courier" появился только на третий день после оформления заказа. Ужасно переживала по этому поводу,но писать им не стала,т.к. боялась, что могут отменить заказ. Слава богу обошлось :) Я думаю, вам стоит еще немного подождать:yes:
 
  • Like
Реакции: Gelinger

likastar

Новичок
Шопоголик
01.07.2009
683
548
0
николаев
daria56, вообще-то 300 только в проекте и еще ни кем не принято. и не в сутки, а на одну фамилию по одной авианакладной. ну да ладно ... просто не вводите в заблуждение других, а то могут понаделывать проблем прочитав ваш пост.


У меня есть вопрос по ванклу с ибея. выиграла два свитера размера Л, а мне надо ХЛ. Написала им письма, чтобы подтвердили наличие ХЛ и тогда оплачу. Два дня не отвечают. Я не знаю уже что и делать. Они всегда долго отвечают на эти просьбы или нужно было оплачивать, а в указаниях продавцу указать нужный размер? Они обычно нормально меняют размеры и ничего там не напутают?

Я так поняла,это вы напутали... Они могут и не менять ничего.Вы ставили на Л,выиграли Л,платить должны за Л . Как то так.
 

de_reza

Новичок
Шопоголик
04.10.2011
297
600
0
Королев
мой свекр принес извещения на 3 посылки и по случаю моей болезни предложил забрать их с почты)Так что сегодня я буду писать еще один мега-хваст :)
 

Svetlana75

Новичок
Шопоголик
01.09.2010
117
227
0
Ростов-на-Дону
Посылка от 24 ноября так и не трекается, не в россии, не в китае! Написала в ванкл, ответ - ваш правильный трек такой- то! И тот же самый нетрекающийся трек!
 

olga.aon

Новичок
Шопоголик
28.09.2011
94
96
0
Севастополь
Девочки и мальчики, у меня глюки, или сейчас на китайском Ванкле бесплатная международная доставка? Никто не проверял?
 

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
LuckyFlower, ну тогда поступите так, как советует Gelinger
 

Klena

Новичок
Шопоголик
26.11.2008
1 659
1 394
0
Пало Альто
а как с женской обувью? как размеры, маломерят?
и качество нравится?:)
и за сколько примерно до Москвы обычной почтой доходит?:)

п.с. сколько корзина хранится?:))) и платить палкой или можно картой?
 

Фель

Лучший Хелпер 2011, Лучший Хелпер 2013, Модератор
Шопоголик
30.01.2010
6 484
22 137
0
Дальний Восток
stihi.ru
stase4ka20, доставка за всю посылку.
не вздумайте брать ЕМС
мы так и едем в отпуск без куртки, а куртка все сортируется((
мы уедем, она приедет
 
  • Like
Реакции: Schprossa

children

Новичок
Шопоголик
24.03.2010
1 948
1 090
0
45
Королев
Oxana _K, у них по размерной сетке не ОГ ваш указан. а вещи.
берете ваше пальто или куртку и меряете, потом сравнивайте

Тонна обаяния, глюк. мне так как то за древний заказ трек номер прислали.
 
  • Like
Реакции: Тонна обаяния
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.