vancl.com - VANCL одежда и обувь для всей семьи

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

FabulousDis

Заблокирован
09.11.2011
310
38
0
UA
FabulousDis, у Вас есть свое мнение и вы в праве считать так, как хотите. Но Вы вводите в заблуждение других. Изменения к Таможенному кодексу не вступили в силу, т.к. на законопроект наложил вето президент: http://w1.c1.rada.gov.ua/pls/zweb_n/webproc4_1?pf3511=40331

Прошу прощения за оффтоп

Зазначимо, згідно з рішенням нардепів, на підпис Президентові були направлені два закони: Митний кодекс України і Закон про внесення змін у деякі законодавчі акти, що регулюють митну сферу.
11.01.2012
 

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
девочки и мальчики, какой размер брать мужу джемперы - ОГ 110 + пузико
У англиков беру ХЛ или 42-44"
 

Marabu

Новичок
Шопоголик
01.09.2011
1 457
1 929
0
Минск, Беларусь
orobeechka, Я!
какие вопросы? :ag:

вообще на последних 5-ти стр девочки и мальчики ответили на все мои вопросы новичка, почитайте )
 
  • Like
Реакции: orobeechka

yug

Новичок
Шопоголик
01.11.2011
139
302
0
Брянск
Ну это ваще наглость:aq:Хотела кофту за 15,5,а теперь 25,5!Больше,чем на 60 % подняли!:ai:Это они что,прощупывают покупательские способности?Тогда пожелаю им удачи:(((
 

totorop

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
63
162
0
Новосибирск
totorop , знаете,а мне вообще это письмо не понравилось,во-первых у меня сумма 110 у.е идет всего,чего они пишут больше 200 то?
предыдущий заказ ранее 10 минут был на 120 у.е и что ни слова то не написали.?
во-вторых с чего бы я им высылала какие то сканы своих документов,письмо пришло с адреса vancl.service@gmail.com
в контактах я такого адреса не нашла.
Воообщем,я только сейчас им буду писать письмо,а то пока была на работе голова не варила,потом расскажу что мне ответили.
А мне все письма приходили с contactus@vancl.cn. и я на него отправляла.
Меня эта проверка вообще возмутила , тем более я у них уже заказывала и сумма была около 200 баксов.Отправляли без всяких глупостей. Да и какое право они имеют от меня что-то требовать, когда я им уже заплатила и жду. Думала ну ладно у них праздники были, отправят, а они только 8 числа мне прислали это письмо.
 

FabulousDis

Заблокирован
09.11.2011
310
38
0
UA
FabulousDis, посылка может просто валяться в стране назначения на почте и ждать своей очереди.У меня очень часто информация о посылке появляется уже после того,как я ее получу. Так что может вам просто скоро принесут извещение и все

То есть статус "посылка покинула почту Китая и вылетела в страну назначения" получает она тогда, когда она уже оформлена и готова к погрузке в самолет. Логично, что самолет не может поломаться и висеть над Россией неделю, пока его отремонтируют). Не регистрировалась она и на почте России, если предположить, что она доставлена в Россию и дальше транзитом на Украину. Получается её доставили в Украину и где то на складах входящих отправлений валяется пока её не обработают? В Украине она проходит 5 перевалочных пунктов, пока попадает ко мне, где её регистрируют и это сомнительно, что бы ни на одном она не засветилась, а пришло извещение из почтового отделения в моем городе.
 

agasha

Новичок
Шопоголик
27.08.2011
622
12 967
0
Сахалинская область
MuriMuri, спасибо за предложение! :ay: Конечно, промерьте пожалуйста стельку коричневых. И полноту ноги своей, окружность в широком месте. Они на вашей ноге плотно сидят, не скользят? Эта информация мне очень поможет, т.к. не могу определиться в размере других моделей, которые хочу. Одни-то я точно знаю, какой размер надо, а вот другие... не факт! :ax:
Ой, забыла! Вот в таком виде я получила один заказ, разделённый на 3 части
 
Последнее редактирование:

Indra

Активный пользователь
Шопоголик
12.11.2009
224
235
43
Riga, Latvia
Я заказ сделала 8 февраля, 11 февраля вроде как выслали, а посылки до сих пор нет! Никогда ранее такого не было! Подскажите, пожалуйста, что мне делать, как быть?
 

kationa86

Новичок
Шопоголик
13.08.2011
12
13
0
Минск
kationa86, у меня есть не использованный, я всё равно не буду ничего заказывать, держите: :)
Card Number:2SCC201106821604
Password:90192847741
Спасибо огромное!
Не успела, малышка проснулась, а за это время кто-то украл уже и даже не поблагодарил :ak:, уже недействительный.
Может быть еще у кого-нибудь затерялся?
 

MrKing

Новичок
Шопоголик
18.08.2012
32
6
0
King
Убрали на китайской версии Пайпал несколько недель назад
 
  • Like
Реакции: hels-bels

Svisha

Новичок
Шопоголик
17.08.2010
200
363
0
Минск
Урраааа!!! Вот и я наконец зарегистрировалась!!!!:) Заказала свою первую посылочку на Ванкле ....завтра пойду на почту забирать!:) Если понравятся вещички,хочу ещё заказать)))) Девчонки,подскажите,брал кто-нибудь этот пуховичок http://en.vancl.com/styledetail_384_0016560_0/funnel-collar-long-line-down-coat(women)-cream.html ??? Как он? на рост 164,параметры 87-67-89 брать М???

Да, М берите. На ваш объем груди М хорошо будет, у меня 88 объем, очень хорошо сидит.

Я кстати свой постирала с отжимом в машине стиральной. Причем отжим был 900 оборотов. В итоге весь пух скомкался. Но после просушки я каждый комок растрясла и все ок.
 

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 896
11 665
113
Мончегорск
Скажите, а Ванкл эти купоны скидочные всем своим пользователям рассылает?
Раньше вроде выборочно.
Но последнее время никто не жаловался что ему не прислали.
 
  • Like
Реакции: Lyubik

ritu

Душа компании
Шопоголик
16.06.2011
1 041
1 409
113
Подмосковье
Пришла посылочка от 23 марта.К коробке приклеен акт таможни о повреждении (разрезана).
На сумочке глубокая царапина на самом видном месте,небольшая.
 

SNM

Новичок
Шопоголик
26.01.2011
266
92
0
М.о.
Мне опять купон прислали!что-то я не пойму,как только я купон отдаю,мне тут же новый присылают.Почему именно мне,ведь не я же его ипользовала?
А им наверное неважно - главное, что использовали купон, высланный на определенный e-mail адрес :ag:.
Или перед Новым Годом, в такой ажиотажный период, они всем высылают, массово и побольше.
 

Supirmen

Новичок
Шопоголик
10.09.2011
19
1
0
Россия
Anastasiya_Vishenka,
MuriMuri,
Спасибо за ответы)
Переживаю больше что большеваты будут) ну плечи померю определюсь)
А беру обычно XS, если слим фит то и S нормально
 

fanni

Новичок
Шопоголик
28.09.2011
929
2 435
0
Хабаровск
А у меня в этот раз (в смысле в этом году) всеми возможными путями ко мне посылки идут (через разные сортировки и, как следствие, разным транспортом):
ч\з Домодедово
ч\з Казанский вокзал
ч\з Ярославский вокзал
и даже одна умудрилась в Самаре засветится - поступила на сортировку 13.01 и усе - молчок! - то ли так долго сортируется, а то ли забыли отсканировать:aq:
 

Olga111

Новичок
Шопоголик
10.02.2011
1 215
2 450
0
Сибирь
Товарищи, ну что вы в самом деле паникуете. Мне тоже пришло на почту что спасибо за ваш заказ такой то, и такой то, и третий. Просто глюкнуло чуток. Отправили то их давно...
А по поводу треков - они появляются после отправки заказа через 4-6 дней
 
  • Like
Реакции: yug
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.