vancl.com - VANCL одежда и обувь для всей семьи

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

FabulousDis

Заблокирован
09.11.2011
310
38
0
UA
Посоветуйте, пожалуйста мужской пуховик, который потеплее! Спасибо!

http://en.vancl.com/styledetail_5098_0116639_0/faux-fur-ultra-soft-hoody-puffer-olive-green.html

FabulousDis добавил 07.02.2012 в 14:07
FabulousDis,
Точно!:ag: на израильскую - теперь так и буду её (куртку) называть :ag:
Сегодня подруга получила такую же как у Вас только женскую - в шоке :ai: - говорит, чт предполагала, что она тонкая, но нетдо такойьже степени :ai:

У нас тоже женская, брали жене.

FabulousDis добавил 07.02.2012 в 14:51
Пришла такая "крокодилица", если есть вопросы, милости прошу, пока она у меня
0078567-1j201112061701088500.jpg
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Indra

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 896
11 665
113
Мончегорск
Bakar, по второй куртке хвастик есть.
Лучше там посмотреть или спросить конкретно у обладателя
 
  • Like
Реакции: Bakar

Zlodik

Новичок
Шопоголик
20.02.2012
3
1
0
Одесса
Всем здравствуйте. Я тут совершенно новенькая... Но заказ с Ванкла уже получила... Оформляла заказ 6 февраля - отправили его с почты 8 февраля, а в пятницу 17 февраля уже забрала его с почты (живу на Украине в Ильичевске). Как для первой пробы ну уж очень быстро мне кажется.
Фото покупок не делала... Заказывала 3 сумки (из хвастов девочек (http://en.vancl.com/styledetail_1647_0041402_0/designer-trends-leather-handbag-black.html) и ботинки (http://en.vancl.com/styledetail_134...professional-thick-sole-dress-shoes-blue.html). Покупками ну очень довольна.... Кстати спасибо вашему сайту... если бы не отзывы точно бы размер обуви не угадала.
 

MuriMuri

Новичок
Шопоголик
13.07.2011
519
466
0
Kyiv
Девочки из Киева/Украины может кто хочет присоединиться к заказу? Хочу пару ремней купить на распродаже, до 79 долл не доберу одна. Купон на скидку у меня есть :yes:
 

Yulikana

Новичок
Шопоголик
01.02.2012
6
4
0
Беларусь, Минск
Девочки, подскажите... вот почитала темку... все в основном с английской версии заказывают

а почему китайская не так популярна?! в чём подвох-то? иля я что-то упустила?! ;)

просто насмотрела там немало интересных вещичек... по доствке поняла так, что если, например, покупаю 6 наименований, то плачу за доставку около 8 у.е.? так?

заранее благодарна за ответы:)

Yulikana добавил 16.04.2012 в 01:47
всё... разобралась методом проб и ошибок сама... доставка просто атомная(((
 
Последнее редактирование:

Olga111

Новичок
Шопоголик
10.02.2011
1 215
2 450
0
Сибирь
Сейчас на китайской доставка бесплатная и цены там ниже. одни и те же сандалии на английской 24 бакса, на китайской 15... так теперь понятно откуда скидки )))

Вы так пишите, как будто мы тут первый день сидим и ничего не знаем про китайскую версию, разницу цен и о стоимости доставки оттуда )
 

Abdulla

Новичок
Шопоголик
21.04.2011
150
1 053
0
Минск, Беларусь
alcoh.ru
Должны поменять, у меня такая ситуация была с другим китайским магазином. Если не поменяют, то ваш знакомый у вас на почте сможет получить посылку (извещение придет к вам домой)-это уже на крайняк, если не поменяют.

А у меня однажды вообще было - на заказе с ебея вместо полного адреса был написан только город и индекс. Хорошо пришла посылку получать, девушка попалась сознательная, спросила не мне ли пришла другая посылка без адреса.
Спасибо, Виктория, обнадёживает :) Видно на почте есть ещё нормальные люди. Ну и надеюсь на китайцев.

Вот это заказал, жена аж пищит, как хочет сии зимние сапожки, ну а мне куртка тоже не помешает :)

http://en.vancl.com/styledetail_5385_0142975_0/urban-city-fold-down-faxu-fur-snow-boots-brown.html
http://en.vancl.com/styledetail_509...zipper-commuter-down-jacket-forest-green.html
 

fanni

Новичок
Шопоголик
28.09.2011
929
2 435
0
Хабаровск
я почтовую программку замучала уже - открываю через каждые 10 минут в надежде обновлений по трекам :aq:

у меня трек-чеккер сам автоматом проверят каждый час и выводит сообщение, если что-то новенькое (стоит на ПК, телефоне и планшете), а сама я туды стараюсь не заглядывать, потому как сразу натыкаюсь на "красную зону" - там Херб уже за 60 дней сроки :(

Зато как приятненько: утром будильник звенит - ты его отключать, а там "коробочек" в уведомлениях - значит, что-то сдвинулось, летит ко мне :yes:
 

MARGO_30

Новичок
Шопоголик
21.12.2011
27
6
0
Москва
я тоже не стала заморачиваться с купоном. и так скидка очень хороша
 

новичек

Новичок
Шопоголик
Всем Доброе утро)))
Подскажите пожалуйста)))
У меня заказ, в статусе - вылетел в страну назначения от 29 декабря, стоит уже волноваться, или пока нет??? (раньше посылки за три недели приходили)
 

agasha

Новичок
Шопоголик
27.08.2011
622
12 967
0
Сахалинская область
agasha, покупала 2 сумки - качеством довольна. Одну особенно интенсивно ношу, всякого барахла в ней куча, и чего только туда не запихивала - с подкладкой все ОК.
Жду 3-ю сумку.

Svetlanka_by, ну что сказать... это хорошо, что у ваших сумок до сих пор подклады не порвались и хочется надеятся, что не порвутся у этих, двух, которыми пользуетесь и у третьей, которую собираетесь покупать, что сумки вам прослужат то время, на которое вы рассчитывали, покупая их и не доставят расстройств. У своих сумок распоров и перешив подклады, сейчас, я очень довольна, т.к. уверена, я что подклады не порвутся вообще и сумки прослужат мне то время, на которое я рассчитываю! :) Хотя... могли бы порваться раньше...
 

Элисс

Новичок
Шопоголик
24.09.2010
1 268
2 929
0
Москва
Я прямо-таки профессиональный выбиватель денег из магазинов :ag:
Я давно писала в отзывах, что ко мне пришла сумка вот такая, но на деле не кожа.
Ну я как-то тогда этому не сильно расстроилась, тем более сумка была подарком. Тут у меня что-то в последнее время так много хотелок появилось, а денег :ak:
Решила вчера в ванкл написать, о том как мне печально. Ответили сегодня: "Отсылайте назад - возместим всю стоимость. Если не хотите отправлять, то возместим половину. Пришлите номер транзикции."
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.