vancl.com - VANCL одежда и обувь для всей семьи

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Chivas

Новичок
Шопоголик
08.09.2011
458
255
0
Москва-Минск
Ирина36, наберите товара на $79 или более, получите скидку $10 на общую сумму + бесплатную доставку стандартной почтой. Проверил, работает.
Сколько будет действовать скидка не ясно.
 
  • Like
Реакции: Ирина36

de_reza

Новичок
Шопоголик
04.10.2011
297
600
0
Королев
пойду сегодня тиранить почту!сегодня уже была,искать даже не стали,сказали,что посылки нет!пошла в другое отделение(я неправильный индекс указала-пошла в то,чей индекс и присвоила)-там поискали,сказали нет(но искали при мне,я видела)
позвонила в сортировочный центр межд.отправлений-сказали,что 12 передали в наше почтовое отделение!Вот ко*злы,они наверное думают,что меня прет с коляской туда-сюда бегать и в очередях стоять!седня или завтра пойду к начальнику почты-устраивать взбучку!
Уважаемые шопоголики,не ошибайтесь в написании индекса,чтоб не попадать как я!

сходила,устроила "нагоняй"!нашли мой номер мобильника,позвонили(правда сбросили,сказали что за свой счет не собираются звонить!)образовали,нашли мою посылочку!завтра пойду забирать :)
 
Последнее редактирование:

polly123

Новичок
Шопоголик
14.07.2011
226
776
0
Челябинск
а у меня где-то нету купонов таких они в профиле сразу появляются после заказа или попозже?
в профиле попозже появятся)
только вот я не могу их использовать почему-то.. ни при сумме на 99 ни на большую..
 

children

Новичок
Шопоголик
24.03.2010
1 948
1 090
0
45
Королев
Olga111, дада было дело

а мне один заказ однажды пришел с сумочкой тряпичной внутри фирменной. даже не сумочка а типа авоьски.
думала в каждый заказ кладут.. фик там.
 

CuriousOlga

Новичок
Шопоголик
28.11.2010
165
51
0
Минск
CuriousOlga, вы бы фото в живую туфелек загрузили:ad: А так вроде бы отлично подойдут:ay:

Надо будет сфоткать в самом деле!

CuriousOlga добавил 11.04.2012 в 11:34
Olga111, спасибо за фото! Скажите, нижняя часть (которая типа кружевная) у нее из чего сделана? Как носится?
 
Последнее редактирование:

Elentari

Новичок
Шопоголик
30.10.2011
210
222
0
Волгоград
Интересно, только мне кажется, что новый дизайн сайта на Ванкле подозрительно похож на Асос?))
 

Olga111

Новичок
Шопоголик
10.02.2011
1 215
2 450
0
Сибирь
Может кто-то покупал вот такой пуховик
http://en.vancl.com/styledetail_5339_0127259_0/double-plackets-faux-fur-hood-down-jacket-black.html
объем груди у меня 82, ношу обычно 40-42размер (xs или s)
по таблице размер S на 84-102
тогда лучше взять XS (80-98)?
посоветуйте пожалуйста, может кто подобный брал маленького размера

Напишите больше параметров. Рост, расстояние между плеч, От, Об. У меня Ог 83, например, но я в основном все М беру, включая верхнюю одежду. Так что больше цифр, тогда подумаем :yes:
 

Fortuna7

Новичок
Шопоголик
02.05.2011
1 127
3 047
0
МО
fanni , спасибо! И еще всем за фотки самих посылок спасибо. Потому, как первый раз получаю обувь прямо в родных коробках:).
Я тоже сегодня получила с АСОСа 2х месячной давности обувку для сына (а внутренне уже потеряла надежду) Так коробка в пакете хуже выглядит, чем Ванкловские без доп/упаковки. В АСОСовские пакеты сильно любят заглядывать где-то по дороге:ag: Там в углы незапаяные можно руку запустить - вот и подрали коробку (именно с незапаяных углов пакета). Слава богу, не приглянулось никому:ag:
Вчера, во второй половине дня на Ванкл каждые 15мин добавляли новинки (в основном, мужские худи)
 

Lyubik

Новичок
Шопоголик
23.04.2010
357
466
0
Саратов
Скажите, а кто детское заказывал? У меня дочке 5 лет, хочу ей вот такой плащик заказать http://en.vancl.com/styledetail_619...ine-padded-jacket-(girl's)-(110-130)-red.html, померила её куртку, так получается надо 110 размер, а по росту я беру на 122. И в хвастах видела, что на рост 92 (правда, там платье) брали размер 100. Я запуталась совсем
 
  • Like
Реакции: Мартка

Katerina55555

Новичок
Шопоголик
Дело в том, что на сайте редко указывается внутренняя длина ноги, так называемая inside leg в см, боюсь, что коротки будут, рост у меня 168, ноги относительно длинные, а размер в бедрах маленький, если брать на размер больше, будут болтаться в бедрах, если брать меньше, боюсь коротки будут. С размером талии непонятно вообще, такое впечатление , что от балды пишут, как может быть при 90 см в бедрах 78 талия. вообще запуталась в их замерах.

Katerina55555 добавил 05.02.2012 в 13:52
на какой рост вы заказывали джинсы?
 
Последнее редактирование:

Ocsana

Новичок
Шопоголик
девочки, я прошу прощения ежели не в ту ветку, первый раз за пределы херба вышла))
у меня такой вопрос: хочу пуховик, может кто брал такую модель - он очень тонкий или нет?
[URL=http://images.vancl.com/product/0/1/1/0114887/small/0114887-1j201109011527118254.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/URL]
спасибо)

Marabu, у меня такой пуховик. Он не очень тонкий, ткань верха плотная, не продувается. До -15 вполне подойдет, не замерзнете. Мне он очень нравится, мягкий, удобный и красивый. Кстати, если у Вас не очень маленький размер, можно в мужском разделе посмотреть, он там сейчас со скидкой.
http://en.vancl.com/styledetail_5810_0116859_0/contrast-zipper-hooded-down-jacket-maroon.html
 
  • Like
Реакции: Marabu
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.