vancl.com - VANCL одежда и обувь для всей семьи

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Svetlana75

Новичок
Шопоголик
01.09.2010
117
227
0
Ростов-на-Дону
А у меня 2 посылки от 12 янв вообще не трекаются, они даже не вылетели, а в связи с предстоящими праздниками, думаю и не вылетят:(
 

children

Новичок
Шопоголик
24.03.2010
1 948
1 090
0
45
Королев
О. первый пошел
15 баксов при заказе от 99 скидка. Доставка фри пока. гифт кард еще не было.
 

+100500

Заблокирован
03.07.2011
836
1 806
0
Россия
Всем привет еще раз :)
Подскажите плиз, размерная сетка у них совпадает или лучше брать на размер больше?
 

Fortuna7

Новичок
Шопоголик
02.05.2011
1 127
3 047
0
МО
Olga111, я в тему ебей сегодня первый раз нос сунула. Надо заняться изучением, т.к. на каждом шагу об него спотыкаюсь:ag:
А с Ванкл я только обувь стала брать. Просто пока разобралась с размерами - все подорожало. И разбирают быстро. Вот позавчера новинки в кедах выкинули - я обдумывала:ag: Вчера глянула, а их уж "почистили". Кеды у них красивые и качественные.
 

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
Damir, счас я ответом на их письмо напишу ванкловцам. Может, они нас не так понимают ?

Дамир, отправила им письмо на ответ о согласии отправлять в Казахстан.
Ответ такой:
Dear customer,

For the shipping time on ebay has a limit, therefore, Kazakhstan
is only avalible on our official website.
Welcome to website!

Best regards,
VANCL Customer Service Team

Дамир, а нельзя в адресе выбрать Россия, а дальше уже написать Казахстан и тд ?
 
  • Like
Реакции: Damir

Olga111

Новичок
Шопоголик
10.02.2011
1 215
2 450
0
Сибирь
вот ведь незадача - стала свою корзинку проверять, а размеров нескольких вещей уже и нет...
:(
 

rymm

Новичок
Шопоголик
18.08.2011
634
1 406
0
Санкт-Петербург
15 долларов ЗА EMS-еще по божески. а если обычной почтой-часто бывают проблемы?
по опыту ветки, ЕМС как правило идет столько же или даже дольше, чем обычная почта. Так что в случае в Ванклом наверное разумно будет не тратить деньги на доставку, т.к. обычной почтой все доезжает (последнее время во всяком случае) за 3 недели (до СПб).
 
  • Like
Реакции: estany и kok-tail

Karpushka

Новичок
Шопоголик
11.11.2011
7
37
0
Минск
а кто сможет подсказать как ориентироваться по мужским размерам - интересуют майки/рубашки, джинсы и обувь?
одежда у мужа в среднем 52-54 - XXl будет хорошо или лучше больше брать? в таблице размеров указаны замеры одежды, да?
а обувь? наш 43 - вот шлёпки ему заказывала 44 - чуть-чуть маловаты оказались, значит 45 скорее всего?
спасибо заранее кто поможет разобраться
 

Шарлотка

Новичок
Шопоголик
03.11.2011
2 435
2 261
0
Санкт-Петербург
Кому как и мне не хватает виш листа?
В корзине то слишком много товара, то мало, выкинешь что-то, потом ищи его по сайту...
Нашла экспресс-решение - складываю все хотелки в корзину, копирую, вставляю в письмо в аутлуке и шлю себе. В отличие от ворда все вставляется как есть - с картинками и прямыми ссылками :)
 

Katerina55555

Новичок
Шопоголик
Да уж действительно цены поднялись. Заказала 3 позиции, сегодня смотрю, каждая из них поднялась на ровно на $10. Теперь скидки не радуют, лучше просто честно и без заманух. Что то и на asos тоже закончилась скидочная пора, везде затишье. Думаю через месяцок Vancl начнет скидывать зимний товар, вот тогда цена реально упадет, только кому нужны будут зимние куртки весной
 

FabulousDis

Заблокирован
09.11.2011
310
38
0
UA
Тоже самое. Три посылки вышли из Китая 28 ноября. В России нет.
На сайте почты России такую новость нашел, от 6 декабря:

У меня история такая: 28.11.2011 три посылки покинули почту Китая. Одну получил 07.12.2011. Остальные две не спешат, с Китая что взять, посылки улетели (если не ждут в Китае погрузку в самолет до сих пор), а в стране назначения нету их. Это однозначно, понятно, что перед Новым годом ажиотаж покупок, но мне интересно не то, почему их еще нет, а где они могут находится? Если такая инфа об отмене рейсов, то тогда не исключено, что они еще в Азии. Та кто их поймет, главное, что бы не потеряли их, а летом нашли неучтенными.:)
 

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 896
11 665
113
Мончегорск
Ура, посылка наконе-то покинула Москву, теперь на следующей неделе жду.!!!
 
Последнее редактирование:

rymm

Новичок
Шопоголик
18.08.2011
634
1 406
0
Санкт-Петербург
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.