vancl.com - VANCL одежда и обувь для всей семьи

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

pupupu

Новичок
Шопоголик
22.09.2011
106
178
0
Minsk
pupupu, вы неправильно, вернее, не там смотрите :)
У каждой вещи СВОЙ размерный ряд, а не тот общий в котором вы смотрите

А где смотреть тогда точные размеры каждой вещи? (Я нажимаю на size chart и там смотрю, оттуда и приводил пример размеров). Но если просто нажимать на М , то показывает другие данные, в моем примере chest = 49, что соотвествует М-ке. Но вот в сайз чарте все совсем иначе, там 43, и вроде как надо брать чуть ли не XL)
Это мой первый пробный заказ будет. И не хотел бы ошибиться
 

pani_angelika

Новичок
Шопоголик
Меня все гложет вот эта куртка:
http://en.vancl.com/styledetail_5462...oat-camel.html
Прям не знаю, брать/не брать... Вообще, леопёрдовые вещи в жизни не носила)))

чебурашка конечно спорная... если не носили леопард, то может не прижиться у вас, плюс продать такую вещицу сложновато будет) к леопарду нужно привыкать постепенно, вот я например пока мечтаю о леопардовых туфлях только )

pani_angelika добавил 25.11.2011 в 12:18
Опять пуховиков подкинули.
Если честно последние обновления ассортимента вобще не радуют(

А еще не радует исчезновение раздела "9,99$"
 
Последнее редактирование:

SNM

Новичок
Шопоголик
26.01.2011
266
92
0
М.о.
Избранное только на китайской версии сайта есть. Но работает странно: действительно сохраняет только из корзины. Если просто со страницы товара нажать на кнопку Избранное - сообщает, что успешно сохранился товар в избранном, но там его нет.
 

Fortuna7

Новичок
Шопоголик
02.05.2011
1 127
3 047
0
МО
fanni , скажите. пожалуйста, Вы "части" от одного заказа отслеживаете как-то или просто ждете, когда все придет?
Я имею ввиду: дали 1 трек. Отправили без указания веса. Посылка импортнулась, вес оказался примерно 1кг 150гр. Это (условно) кеды + 1 тряпочка - жменька от всего заказа:). Я понимаю, если бы отправили несколько шт. посылок. пусть даже без веса. Просто пришлось бы ждать не зная, что в каждой части (про получение по 1й шт. ботинок читала:)) А как быть, если нет никаких данных по "расчлененке"?
 

FabulousDis

Заблокирован
09.11.2011
310
38
0
UA
Всем доброй ночи!
Я сделала свой первый заказ и теперь ждите от меня хвастик!
Отдельное спасибо Ирина36 за скидочный купон!
Помогите мне разобраться где смотреть трек номер.Доставка у меня EMS.Кстати,кто знает,как долго сейчас идут такие посылки?

http://ukrsale.com.ua/index.php?option=com_content&view=article&id=81&Itemid=90
А если вопрос о том, где он будет выложен, то My Account (нужно логиниться)- в конце данных по ордеру нажмите View.
:yes:
 
  • Like
Реакции: Taiskin

polly123

Новичок
Шопоголик
14.07.2011
226
776
0
Челябинск
мне ответили что пришлют код через пару дней с почты, на которую скрины скидывала) надеюсь пришлют до окончания 50% скидок
 

sunnuta

Новичок
Шопоголик
11.01.2011
155
234
0
РБ
а до которого числа действут скидки? что-то не могу найти
 

matherHood

Новичок
Шопоголик
08.05.2011
442
80
0
Украина
девочки с Украины, может кто хочет объединится
хочу заказать на 25 у.е. , ещё чу чуть и будет бесплатная доставка ))
 

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 896
11 665
113
Мончегорск
да, на эту страницу дана ссылка


Клуб любителей азиатского шопинга/Asian Shoppers' Club
http://shophelp.ru/forum/index.php
это на главной странице название после
Одежда по каталогам/Mail Order Clothing (просматривают: 1)
Описание каталогов, опыт покупки, отзывы


Клуб любителей азиатского шопинга/Asian Shoppers' Club
FACE to FACE
Подразделы:
- Hot line with GMARKET
- Новости Russian-English/English-Russia...
от Lluelin
Вчера 17:50 12 3,299
Все о покупках на Taobao.com (просматривают: 292)
Подразделы:
- Теория покупок на Taobao
 
  • Like
Реакции: Marabu

Екатерина Шп

Новичок
Шопоголик
27.06.2011
6
1
0
Шадринск
Подскажите кто-нибудь пожалуйста!
Bust - это ОГ. Я хочу заказать этот жакет http://en.vancl.com/styledetail_2511_0015076_0/stylish-puff-sleeve-jacket-white.html
Но почему при ОГ 84 ОТ (Waist) 78?!
С шортами еле разобралась. А тут такая ерунда :(
Может вы уже заказывали что-нибудь с такими странными размерами?
 

fanni

Новичок
Шопоголик
28.09.2011
929
2 435
0
Хабаровск
Хе.... Носки надо брать в Белорусии: качество :ay:, цены (на наши российские) :ay:
всегда там притариваемся на всю семью на год вперед.
У нас они тоже продаются, только вот цена :(
а ванкловские, значит, не для нас ;) - ничего, переживем - для другого больше места в корзинке останется ;)
 

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 896
11 665
113
Мончегорск
Я примерно год занимаюсь приобретениями из-за границы, так впервые. Всегда не больше 1 дня уходило на выход с ММО. А тут неделя.
Видимо ранее я был более везуч.
Я тоже год недавно отпразновала.

Теперь же новый закон , в работе таможни и почты.
Раньше они на таможню валили, что те держат посылки.
А теперь не выходит.
Вот мы и видим кто виноват, и как поставлена работа у предприятия получившего звание ЛУЧШЕГО в 2010 году
 

Orfey

Новичок
Шопоголик
07.01.2012
7
0
0
Хабаровск
fanni, В этой посылке одни кроссовки для мужа были - увы, слегка маловаты, хотя носить можно. Думаем, мб растянуться или стельку потоньше найти. Все-таки не хотелось бы продавать, если есть шанс что немного растянуться. А по виду/качеству мы довольны.
 

Krox

Новичок
Шопоголик
27.09.2011
33
21
0
Хабаровск
Элисс, я на ванкле делал заказ 29 декабря, он покинул почту Китая после НГ, 2 января. а 13 числа уже импорт
 
  • Like
Реакции: Элисс

Ирина36

Душа компании
17.01.2011
1 592
10 598
113
Урал
Olga111, точно, еще бы из нарядного что-нибудь добавили:yes: Интересно, на китайской версии есть такое?
 

ritu

Душа компании
Шопоголик
16.06.2011
1 041
1 409
113
Подмосковье
Cкорее всего они с этими акциями и купонами работали себе в убыток.Теперь нужна прибыль,без этого нет смысла им работать.Так что надеяться нам не на что похоже.


.
 

Olga111

Новичок
Шопоголик
10.02.2011
1 215
2 450
0
Сибирь
Gelinger, я не засекала дни, но отзывы мои все появились - как хорошие, так и неочень (по шапке со звездами) :)
 
  • Like
Реакции: Gelinger

TanVanTovej

Новичок
Шопоголик
02.03.2011
40
398
0
Эстония
Подскажите,пож, может у кого было?? 29 декабря было сделано 2 заказа.На первый трекинг дали, на второй - нет. И статус Waiting for customer service to proceed.
Что это такое? Впервые с таким сталкиваюсь..Написала им, пока тихо.

Что стоит в графе action paypal или Pay now? Если pay now, то не прошёл платёж, если paypal, то, возможно, просят подтвердить адрес доставки, если отличается от указанного в paypal (проверьте, может в спаме их письмо затерялось). Кроме тоже может просто нет чего-то в наличии, тогда надо договариваться о замене или возврате денег по адресу vancl.service@gmail.com

Да, если оплата всё-таки не прошла, можете отменить заказ и заказать заново с учётом скидок, если, конечно, есть в наличии то, что вы заказывали :)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.