vancl.com - VANCL одежда и обувь для всей семьи

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Olga111

Новичок
Шопоголик
10.02.2011
1 215
2 450
0
Сибирь
Девочки, у кого-нить на подходе посылки? так хвастиков охота :tender:
 

Chivas

Новичок
Шопоголик
08.09.2011
458
255
0
Москва-Минск
Не думали использовать присланный купон и заказывать. Сколько можно. В неделю по несколько заказов с разных магазинов. Но разве жену удержишь :). Не сдержалась, заказала и опять собирается заказывать. Если у кого есть ненужный купон, скиньте, плиз, в личку.
 

fanni

Новичок
Шопоголик
28.09.2011
929
2 435
0
Хабаровск
: Mauridia_25:
сразу две посылочки от Ванкла (от 05.11.11 от 16.11.11) только что отметились о поступлении на МСЦ
: Dance3:: Dance3:: Dance3:
Есть надежда вовремя выхватить племяшкины подарки к её ДР! ух, скрестила пальчики (т-т-т)
 

Kolibri:)

Новичок
Шопоголик
05.11.2011
8
0
0
Latvija
:yes: У меня в аккаунте... Ну это может и ничего,не буду пока им писать. Буду пока ждать посылку,не знаю когда дойдёт,первый раз заказывала.:)
 

daria56

Новичок
Шопоголик
daria56, вообще-то 300 только в проекте и еще ни кем не принято. и не в сутки, а на одну фамилию по одной авианакладной. ну да ладно ... просто не вводите в заблуждение других, а то могут понаделывать проблем прочитав ваш пост.
Оффтоп. Вообще-то Рада этот закон уже рассмотрела и приняла 4 ноября. Но в силу вступает с 1 января.
 

FabulousDis

Заблокирован
09.11.2011
310
38
0
UA
Ну надо же, народ, при том, что Новый год у них, сегодня таки была отправлена моя посылка. Приятно.

От другого продавца неделю тому получил следующее сообщение:
"All *** departments will be on Chinese Spring Festival holiday from Jan.22nd, 2012 to Jan.26th, 2012.
We will return work on Jan. 27th, 2012. We apologize here for the inconvenience caused.
"
Там не все в загуле до 30 января.
 

Olga111

Новичок
Шопоголик
10.02.2011
1 215
2 450
0
Сибирь
У меня тут фантастика с посылкой, которая была на импорте целых 16 дней...
27/01 - передано таможне, таможню прошла, и после обеда уже покинула ММО. Это всё в один день!
Никогда такой скорости не встречала :ay:
 

Olenka$

Новичок
Шопоголик
На китайской версии можно заказывать (я конечно не пробовала, но постараюсь в ближайшее время). От 200 юаней доставка бесплатная. Попробовала накидала в корзину. Дошла до 2 этапа и справа в верхнем углу выбираю заморский адрес (так переводит). Выдает новый адрес где и можно выбрать доставку в Россию.
 
  • Like
Реакции: Фель

FabulousDis

Заблокирован
09.11.2011
310
38
0
UA
У кого был перебор по финансовому лимиту ввозимых товаров? (наверное в России это сложно сделать) Налог платится на почте и при получении отправление имеет стоимость?
 

Alexxei666

Новичок
Шопоголик
16.01.2012
8
0
0
Новосибирск
Всем привет, у меня есть парочка вопросов:
1) Я читал форум, и в разных местах пишут то доставка платная, то бесплатная, а сейчас как?
2) Куда осуществляется доставка товара уже в моем городе? На почту или "под дверь положат"?
 

Marabu

Новичок
Шопоголик
01.09.2011
1 457
1 929
0
Минск, Беларусь
эх, поползла только что моя посыль на таможню, в воскресенье мне уезжать, даже не знаю - успею ли получить.

А делать так(т.е.и получать посылку и деньги,которые вернул продавец) или иначе(т.е.вернуть деньги,которые продавец перевел за "пропажу",если посылка все же дошла до Вас)-это уже дело каждого из нас и останется на совести так же каждого,столкнувшегося с такой ситуацией!
безусловно :)

просто пару стр назад обсуждали, что подобные сообщения являются нарушением п. 17а правил данного форума.

17а. Если вам пришла посылка второй раз, или в посылке оказались лишнии вещи - не нужно радоваться и уж тем более писать об этом на форуме. Ваш долг оповестить магазин об этом, но все это на вашей совести. На форуме таки сообщения будут удаляться а пользователь наказываться.

пользоваться или нет разными сервисами - тоже выбор каждого
с моим первым заказом напортачили
посмотрю что будет с возвратом, наверняка уменьшат в 2 раза стоимость вещей, т.к. было -25-10
если напортачат и с др заказом - так им и напишу: адьёс амигос )
 
Последнее редактирование:

trendsar

Новичок
Шопоголик
17.02.2012
125
134
0
Саранск
Девочки, а распродажа с 50% скидками только после НГ бывает? Один раз в году? Пожадничала я тогда, не заказала вещь, а теперь так хочется...
 

de_reza

Новичок
Шопоголик
04.10.2011
297
600
0
Королев
моя от 9.11 все еще в статусе "вылетела из китая в пункт назначения" ( если к концу недели ситуация не изменится,придется писать на ванкл (
 

Gelinger

Душа компании
Шопоголик
16.06.2010
3 704
11 819
113
ой, зато какие наборчики выложили мужские симпатичные)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.