vancl.com - VANCL одежда и обувь для всей семьи

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Yuliaa01

Новичок
Шопоголик
Спасибо, девочки, что ответили на мой вопросик . Если и холодным летом курточку можно одеть - значит надо брать:ag:( то что потеплее я уже хапнула на Ванкле:ag::boast: )
 

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 896
11 665
113
Мончегорск
Подскажите пожалуйста, а длину рукава у рабашки мерить от плечевого шва или от подмышки? До манжеты или до самого конца?
У мужа полная длина рукава рубашки 65,5см (от подмышки 54,5)
Получается что ему все будет коротко?

смотря что для вас коротко...
судя по расшифровке сайз-чарта (длина рукава), получаем следующее: measure from the collar, along the shoulder and down to the outer sleeve to the cut edge - длина меряется от воротника. А судя по рисунку - от ворота до косточки на запястье.


Vel, длина рукава от плеча меряется, и до конца - то есть до конца манжеты - в общем вся ткань от верха и до низа

Vel, Валя, длина рукава этой рубашки р.43 по сайз-чарту 62,5 см, фактически - аналогично
Спасибо.
Т.е. все таки замеры рукава, это длина от плечевого шва.
 

de_reza

Новичок
Шопоголик
04.10.2011
297
600
0
Королев
Но,вот беда!!! Когда оплатила,обратила внимание,что в адресе доставки не пропечатан номер кваритиры. Что делать?

у меня посылка идет,вообще только город и название улицы-БЕЗ НОМЕРА ДОМА И КВАРТИРЫ!!! еще и телефон не тот указан :(
просто отслеживайте свою посылку,как только она отметится в Вашем отделении почты,идите получать (дадите им трек-номер-они найдут)

предыдущую посылку получала ,ордер тоже без номера кв-ры был,но номер телефона был правильный.Так как посылка пришла,мне с почты позвонили и спросили номер кв-ры :)
самое главное,чтоб индекс правильный был!
 

Наталья-М

Новичок
Шопоголик
01.08.2012
30
4
0
Севастополь
Девочки, а что это за код со 100 долларов, про который здесь пишут? Это надо на 100 долларов купить чтобы его получить? Я позавчера на 200 долларов купила, но мне ничего не прислали, или пришлют уже по окончанию распродажи?
 
  • Like
Реакции: Umka63

TanVanTovej

Новичок
Шопоголик
02.03.2011
40
398
0
Эстония
подскажите плиззз ,если заказывать емской и много вещей заказывать за раз- в каком виде это придет, у емс есть какие-то ограничения по весу заказа или габаритам? это обычные заказы они по посылкам разбивают, а как в варианте емс-ки? хочу подарков заказать, и чтобы доставили на дом+ упаковка была достойнее,когда для себя -то там не важно,в каком виде вещи придут,а подарочное хочется в достойном виде получить ..

Ограничение по весу в емс 20 кг, если ваш заказ умещается в эти кг, то всё в одной коробке придёт. Пару раз зказывала с ванкла емсом, всё упаковано было отлично, каждая заказанная вещь по отдельности, ни о каком вкладывании пуховиков в коробки для обуви и речи не было :ag: Так что, конечно, для подарочных вещей емс - отличный вариант.
 
  • Like
Реакции: kerna

Celesta

Новичок
Шопоголик
05.01.2011
754
548
0
Kazan
LuckyFlower, они не отменяют заказ даже по прошествии 24 часов, просто некоторых товаров может не быть.
 

Olga111

Новичок
Шопоголик
10.02.2011
1 215
2 450
0
Сибирь
На сайт не могу попасть весь день. У меня в блокноте был записан их е-майл.
Сейчас написала кратенькое письмо чтоб налаживали :old:
 

Damir

Новичок
Шопоголик
28.02.2010
113
81
0
Kazakhstan
У Китайской почты проблемы сейчас, с Трекинг номерами у них там что то с базами, поэтому не отслеживаются посылки в Китае, хотя у некоторых отслеживаются!
 
  • Like
Реакции: Элисс

Gelinger

Душа компании
Шопоголик
16.06.2010
3 704
11 819
113
Тогда значит, это как повезет - и мне присылали сумку со странным ремешком, и в хвастах не раз писали, что ремень текстильный :)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.