vancl.com - VANCL одежда и обувь для всей семьи

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

rymm

Новичок
Шопоголик
18.08.2011
634
1 406
0
Санкт-Петербург
может, сумочку взять другого цвета
ммммм а она уже даже в Питере)))) Сумочку конечно можно, но у них на Ванкл пока нет того самого другого цвета, а черных и коричневых у меня хватает) И белая тоже есть... эх... теперь я буду хотеть еще сумку)
 

polly123

Новичок
Шопоголик
14.07.2011
226
776
0
Челябинск
во дела: у меня посылка в один день отметилась от "передано таможне" до "покинула место международного обмен". хотя обычно проходит за 4-8 дней эти пункты.
 

Nadi Nadi

Новичок
Шопоголик
10.04.2011
327
4 248
0
ДВ
не поняла немного...дней 5 назад просила у ванкла скан квитанции об отправке, чтобы на почту идти разыскивать посыль, которая 2 месяца до меня добирается. но в итоге как только попросила, посыль объявилась. написала им что уже не надо. А сегодня смотрю Ванкл прислали какой то квиток отсканированный...я сначала долго не могла понять что это...в итоге разобралась, но это не мой! а некой Анастасии из Москвы)
вот думаю написать им что они ошиблись, возможно человек ждёт, а они не туда отправили...
 

fanni

Новичок
Шопоголик
28.09.2011
929
2 435
0
Хабаровск
Nikkey,
Николай, ну, зачем же сразу диспут?:ag:

1. По номеру транзакции узнаете номер заказа
2. Вводите номер заказа в "Трек май ордер" как выше писали
в верхнем правом углу жать Track order. При вводе номера заказа и своего индека покажет и заказ и треки, когда они вышлют заказ :)


и вся инфа у вас!:ay:
 

de_reza

Новичок
Шопоголик
04.10.2011
297
600
0
Королев
а я сегодня сделала заказик для подруги (кедики)...она попросила,её цена устроила....конечно я и заказала...а сама пока "валентиновских" скидок жду...тож кедики хочу,но без скидки ни-ни...уж совсем непривлекательная цена стала....если не скинут,тогда возьму адики себе,пускай на 200-300 р дороже,зато с примеркой!:)

de_reza добавил 08.02.2012 в 23:16
Как не делается?
Василий,прочитайте внимательнее моё сообщение! я не сказала "при оформлении", я сказала "в корзине"
[OFF]Вы меня уж конечно простите,не хочу переходить на личности,а тем более обижать кого-либо...НО иногда Вы себя слишком самоуверенно ведете...создается впечатление,что Вы здесь все знаете,остальные тут так...для фона...[/OFF]
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Fortuna7

Анастасия Ш.

Новичок
Шопоголик
03.06.2011
84
306
0
Ноябрьск Янао
У моей посылочки наконец изменился статус , покинуло место международного обмена.
Итого она провисела 13 дней на импорте, и 10 дней со статусом таможенное оформление завершено.
Я в шоке конечно, скоро будет 2 месяца как оформлен заказ.
Ещё одна посылка ( не с Ванкла), 10 декабря покинула почту Китая, и всё. Попросила китйскую сторону подать в розыск. Но сейчас эти праздники, неизвестно когда что-то прояснится.
 

Olga111

Новичок
Шопоголик
10.02.2011
1 215
2 450
0
Сибирь
Заглядываю каждый день на китайский Ванкл и надеюсь, что новинки на нем и у нас появятся. Я там сумочку приглядела...Да и вообще много чего :ah:
 

Sveточка

Новичок
Шопоголик
05.12.2010
494
635
0
Одесса
Оформляла сегодня первый заказ :) и поскольку все купоны, указанные в теме уже были использованы, то пришлось воспользоваться сайтом, который обсуждался здесь некоторое кол-во страниц назад.
Потратила 1.50 у.е. на подарочную 10-долларовую карту. Данные самой карты появились в PayPal спустя 30 минут после оплаты. В графе платёж указан некий Ray Springfield.
Номер лота, кстати - 1002. Видимо, именно столько жаждущих скидки от VANCL {не ведающих о нашем самом душевном и замечательном форуме} уже воспользовались данным предложением:girl_crazy:
 
  • Like
Реакции: Gelinger

Nelli100

Новичок
Шопоголик
29.03.2012
42
146
0
Eesti

Fortuna7

Новичок
Шопоголик
02.05.2011
1 127
3 047
0
МО
Тем, кто оказывает посреднические услуги по покупкам на Ванкл все равно. Они свою маржу с покупателя стрясут.
Кто-то соберет личный заказ, например, из 20 вещей не дороже 10дол.- получится +1дол. на вещь.
Можно придумать еще несколько вариантов, что бы доставка +20дол. не стала сильно обременительной....Но:
1) самые дорогие м/тренеры стоили 72,5дол. Теперь +8дол. Будут 72,5 +20! А если человеку только они и нужны? (или пуховик, или....)

2)Новые вещи добавляют по новым, уже не дешевым ценам. А старые товары по прежним ценам имеют свойство заканчиваться. И, как говорят здесь старожилы, эти вещи исчезают с сайта навсегда. Возможно сошьют подобное, но это будет уже другая цена.
Пример: кеды были по 9дол. (в женск. отделе есть остатки в 40м размере 2х цветов). Такие же кеды со шнурками стоили уже почти 15дол. Теперь +8 дол. Продадут эту партию. Сделают новую (без шнурков:ag:) и поставят 25дол.

И в хорошие скидки я не верю. Это возможно при массовом отказе покупателей от заказов.
Старые цены исчезнут с прилавка вместе с вещами. А останутся высокие цены + 20дол. доставка. Я все же за 3-й вариант (в смысле согласна с Damir)
 
  • Like
Реакции: MuriMuri и Damir

Юлия_123

Новичок
Шопоголик
13.03.2012
71
240
0
Реутов
kok-tail, У нас это было так, вышла сумма. мы выбрали платежную систему( там их много было) мы выбрали пей пал.
 

Батерфляй

Новичок
Шопоголик
18.01.2011
485
1 713
0
Украина-Россия
Фель, у меня вчера тоже так было - мужу и брату назаказывала, а себе ничего.
Потом увидела у Svisha леггинсы и решила себе такие же дозаказать, но произошел какой-то сбой и оплата не прошла.Осталась я без покупки. :)
 
  • Like
Реакции: Фель

nelek1978

Новичок
Шопоголик
30.09.2011
52
32
0
Димитровград
На первом или на последнем этапе появляется надпись вроде как подарок. Справа сверху над заказом
Жмете на нее и откроется окошко, туда и вводить
Но заказ должен быть на 79$
Значит если товар стоит меньше 79$,то купон не применишь?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.