vancl.com - VANCL одежда и обувь для всей семьи

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

de_reza

Новичок
Шопоголик
04.10.2011
297
600
0
Королев
Nadi Nadi, в одной из моих посылок было пальто пуховое р-ра S,шапка и тоненький ремешок-весила ок.1,5 кг...
 

maximarya

Новичок
Шопоголик
27.10.2011
42
331
0
Ukraine
Всем привет! Расскажу о первом заказе с Ванкла и вообще о первом опыте интернет-шопинга. Заказ сделала 4.11 и уже 14.11 он был в моем почтовом отделении. Пуховик хороший, у нас такой в два раза дороже стоит, кофта не сильно тонкая, но и полноценной толстовкой ее не назовешь. Обе вещи заказывала по размерной сетке, померялась и выбрала L на оба товара и все подошло. Хотя обычно беру М. Качеством довольна. Из коробки достала пакеты, все сложено аккуратно, вещи не помятые, разглаживать ничего не пришлось, пуховик вообще сразу одела и ушла.И большое спасибо всем, кто выкладывает отзывы, очень помогает. Особенно с пуховиком, кто-то писал отзыв про размер конкретно этого пуховика и благодаря ему я не ошиблась в выборе.


 

putiput

Новичок
Шопоголик
17.11.2011
5
0
0
Днепропетровск
Всем добрый вечер. Вот заказали недавно на пробу через EMS. Скажите а когда и куда они дают трэк номер? и дают ли вообще? Сечас статус на сайте - 订单已从凡客广州仓库发往Dnepropetrovsk.
 

Аскония

Новичок
Шопоголик
16.08.2011
16
179
0
Москва
Всем привет :br: Сижу себе дома, никого не трогаю, ковыряюсь в инете... и тут звонок... " Курьер EMC, посылку готовы принять?"... оказывается, пришла посылка, которая и не должна была приходить.
Дело было так: оформила заказ и нужно было получить его до моего отъезда в другую страну, решила заказать "быструю" доставку ("ну, вдруг, вот именно мне и повезет" - думала я), в итоге оказалось, что посылку мою завернули и отправили обратно Ванклу... я связалась с ними, деньги мне вернули... я перезаказала все те же вещи, но на другой уже адрес, в другую страну и обычную доставку.
Вот теперь сижу и думаю, что ж мне дальше делать... Писать им письмо и отправлять посылку обратно? Или, может, пристроить вещи и вернуть им деньги... а то как-то непорядочно получается, хотя моей вины и нет никакой... все равно совесть не позволяет забить на это дело.
 

V i k i

Новичок
Шопоголик
11.01.2011
581
1 111
0
Днепропетровск
Девочки, спасибо за подробные и оперативные ответы. Извините, что не увидела в первом сообщении ссылку на тему с хвастами (мне очень стыдно). Сейчас действует только -15$ с заказа от 99$? Как часто у них бывают бОльшие скидки или хотя бы на меньшую сумму? Еще раз спасибо!
 

erone

Новичок
Шопоголик
16.09.2011
2
0
0
Москва

fanni

Новичок
Шопоголик
28.09.2011
929
2 435
0
Хабаровск
думаете новые гиф карты будут рассылать? я пообещала не делать до НГ больше заказов.
будут-будут! :D сейчас самый "сенокос" - до НГ уж точно, имхо, еще на недельку пришлют ;) - это ж только в Россию посылки чапают по 2 месяца, а в цивилизованном мире сегодня захотел побаловать себя, завтра купил, а через день-два получил уже....
 

Olga111

Новичок
Шопоголик
10.02.2011
1 215
2 450
0
Сибирь
mamaboys, как что делать? Что они просят - написать им номер транзакции в PP, и они вернут денежку. А именно этого заказа не будет
 

ryzhonoka

Новичок
Шопоголик
20.02.2011
942
1 649
0
москва
Olga111 спасибо) ну если еще супер пушап викин)) то тогда точно можно будет Мку брать... а в талии подушить.. но затов плечах жать не будет:ah:
 

likastar

Новичок
Шопоголик
01.07.2009
683
548
0
николаев
Одну от 09,12 уже получил, вторая еще и не регистрировалась в Украине.

FabulousDis добавил 21.12.2011 в 23:22

А какой, украинский трек отслеживать на сайте Укрпочты? Странно, но мне выкладывают на Ванкл только китайские треки. Дурят?

И этот человек смеется над "замшевой пропиткой" ... Я тоже завтра на работе поржу над УКРАИНСКИМ ТРЕКОМ:) (как и вы в офисе своем).Как говорится , не рой другому яму ... или как то так
 

greg74

Новичок
Шопоголик
28.04.2010
176
191
0
Курган
Хотела джинсы и ботильоны заказать уже опять половина товара нет в наличии:ai:
 

koshik

Новичок
Шопоголик
14.09.2010
526
467
0
Ростов-на-Дону
Мне вот тоже любопытно, почему Ванкл инвойс внутрь кладет?:ai: У меня все посылки, с других магазинов, снаружи приклеен инвойс и это очень удобно:ag: Я первый раз когда увидела раскуроченную коробку подумала обокрали:yes:, а оказалось таможня просто рыскала.
 

froz9ra

Новичок
Шопоголик
14.11.2011
10
0
0
Minsk
вопрос:) если покупаю на 80$, они скидывают 25) можно ли еще воспользоваться купоном? и как им пользоваться?) в какой момент и где его указывать\вводить? и как 25 скидывают? оплачиваешь 80 и возвращают, или сразу отнимают и платишь палкой 65?
 

Linakuk

Новичок
Шопоголик
25.09.2011
12
50
0
Минск
Card Number:2SCC2012002133512 Password:88054062281
скидка, завтра последний день.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.