vancl.com - VANCL одежда и обувь для всей семьи

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

llieff

Новичок
Шопоголик
06.02.2012
16
1
0
Украина
Всем привет.
Заказал кроссовки 5.02., на почту пришло пиьсмо с пайпала что оплачен заказ на ванкле. В письме такие строки:

Shipping address - unconfirmed
А*****р А***о
кв. Солнечный 14a/*7
Л----к, Луг.я область
91050
Ukraine

Shipping details
The seller hasn’t provided any shipping details yet.

теперь не могу понять, всё ли я правильно сделал, может с адресом доставки что-то не так? И когда можно будет узнать трек номер..
Вроде бы дали номер на аккаунте ванкла: 252020500938
пробую через форму на ванкле трекнуть,
в одной из строк Delivery Time:1900/1/1 0:00:00

Я в растерянности, подскажите всё хорошо или что-то не так?
Заранее Спасибо.
 

Celesta

Новичок
Шопоголик
05.01.2011
754
548
0
Kazan
Mashutik, лучше уточнить у службы поддержки...Или у Adelika спросите.
 
  • Like
Реакции: Mashutik

Olga111

Новичок
Шопоголик
10.02.2011
1 215
2 450
0
Сибирь
да, поступление меня особо не порадовало...

Продолжаю смотреть в сторону китайской версии.

Вопрос к polly123 - проходят ли на китайской версии наши купоны на скидку в 10$? И какие там скидки с набранных сумм вообще?
 
Последнее редактирование:

Olga111

Новичок
Шопоголик
10.02.2011
1 215
2 450
0
Сибирь
Ну что тут сказать. Похоже максимум ожидают нас такие промо как продолжающийся фришипинг и периодические купоны -10$ :( :ak:
 

laravala

Новичок
Шопоголик
08.12.2011
9
1
3
Воронеж
Китайцы наверно себе перед праздниками решили отдых устроить, к-во заказов наверно в несколько раз сократилось, я думаю после 2 февраля появятся скидки, зимнее то надо распродать.
 

jetsama

Новичок
Шопоголик
26.11.2010
49
42
0
Казань
http://en.vancl.com/styledetail_3839_0078433_0/glamour-story-high-heel-pumps-caramel.html
rymm,подскажите пожалуйста на счет этих туфель.У Вас какой р-р ноги росийский или длина стопы?Я тоже хочу заказать такие,вот мучаюсь с р-ром.
И еще.Вы написали,что каблук 10 см,но как я поняла,там есть небольшой подъемчик (ок 2 см),я правильно поняла?И еще:Вы написали,что заказали такие же,только на р-р больше.Они подошли Вам?Удобные?Какой в итоге р-р Вы заказали?
Благодарна за Ваш ответ.:)

Я немного другие заказывала, идут размер в размер.
 
  • Like
Реакции: de_reza

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 896
11 665
113
Мончегорск
SergeySem, спасибо.
Буду ждать ваших хвастов.
У меня пока только жилетка получена.
Заказала джемпер на пробу.
 

Lidiika

Новичок
Шопоголик
03.07.2011
113
58
0
Одесса
ВАНКЛ в очередной раз радует!:) Заказы отправляю часто на 80-100у.е. и даже после окончания акции бесплатной доставки EMS - они таки бесплатно так и отправляют:) А если почтой обычной - то долетает так же и даже быстрее на день чем EMS! Я вообще в шоке сегодня была, когда получила посылку почтой на день раньше чем следующую EMS! Так зачем платить больше? :) Закзывайте почтой - бесплатно и быстро:)

И девочки, может это я слепая, но только что заметила одну замечательную кнопочку TRANSLATE в верхней строке на сайте - и там есть перевод всего сайта на русский! Красота!:)
 
  • Like
Реакции: lingo

beesmark

Новичок
Шопоголик
02.02.2011
34
63
0
Новосибирск
мне приходило два купона - первый именно для жителей Австралии, я его проверял - не действует. И на следующий день - уже рабочий купон, попробовал имитировать покупку - действует. Я давно с vancl заказы делаю, в последние пару месяцев вообще ничего не покупал, может они старым клиентам высылают?
 

Olga111

Новичок
Шопоголик
10.02.2011
1 215
2 450
0
Сибирь
Такс, что-то нет обновления в разделе по 9,99$.
Придется заказ оформлять без товаров с промо-ценой.
Ибо с текущего предложения по 9,99$ я уже всё что надо заказала :popcorm1:

Olga111 добавил 15.12.2011 в 13:04
Девочки, а прикиньте, щаз наберем белья, да через месяц в хвастах каак выложимсИ:
0141996.jpg
0141975.jpg


:ag:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Киндер и Фель

Ксения РЫЖ

Новичок
Шопоголик
12.06.2010
209
63
0
Москва
Идет и правда быстро. 5 июня отправили, а сегодня она уже в Москве на сортировке. Думаю еще несколько дней и вещи будут у меня. Обязательно отпишусь по поводу качества и совпадения размеров.
 

Solomka

Новичок
Шопоголик
19.09.2010
319
94
0
Россия,Саратов
Вот что за хрень такая,собралась таки сделать заказ,так как прислали купон,вещи в корзине,ввела скидочный купон и когда нажала чек аут написали что то типа нет продуктов в корзине,и выкинуло на кит.версию что ли,вернулась,в корзине все есть,опять ввела купон тот же,но уже написано что типа извините купон использован,НУ КАК ТАК,БЛИН-БЛИНСКИЙ:aq:?
я им конечно напишу сейчас,но ждать я понимаю до завтра?.Может у кого есть купон ненужный,пришлите плиз в личку
Все вопрос снят,оказывается прошел купончик
 
Последнее редактирование:

de_reza

Новичок
Шопоголик
04.10.2011
297
600
0
Королев
asalot, если интересно мнение,то мое однозначно L
М будет сильно в обтяг+возможно маловата в плечах(если широкие)
мой совет:ориентируйтесь на замеры изделия,а не буквы...померийте свою курточку и чравните замеры
лично я брала себе и М(которую считаю тесноватой для меня) и L...
Мои параметры для сравнения в скрытом тексте

de_reza добавил 31.12.2011 в 11:06
на ванкле опять пополнение...
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.