vancl.com - VANCL одежда и обувь для всей семьи

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
девочки, вытащите меня с ибэя-ванкла, у меня приступ шопоголизма :ag:
 

Krox

Новичок
Шопоголик
27.09.2011
33
21
0
Хабаровск
OreshkAa, Ванкловская бижутерия с ebay приходит с внутренним треком и весом чуть больше 200 грамм) наверное бижутерия
 

ReDi

Moderator
Шопоголик
01.12.2009
948
1 964
0
Leopolis
нет, не нормально. Вы правильно трек вводите? Без пробелов перед или после номера?

точно без пробелов :(

信息提示:Error Code.

На другом сайте: The verification code you entered is not correct, please try again.


Написала им. Молчат.


[OFF]трек типа EE*********CN[/OFF]
 
Последнее редактирование:

greg74

Новичок
Шопоголик
28.04.2010
176
191
0
Курган
И как впечатления? Расскажите)

Заказывала две пары 38 размера, для себя и знакомой, носим обе 37 размер, мне они подошли идеально, а ей большие где-то на 1 см. У меня нога широкая и со взъемом, у ней узкая и взъема нет. Качество отличное, от замши не отличишь. Каблук 9 см, колодка удобная, подошва не скользкая. (за цену в 1150 рубликов это просто прекрасные ботильоны).Сейчас они уже в ауф стоке. Моя знакомая просто в них влюбилась, говорит хочу такие и все. Написала в фейсбук, что ассортимент уменьшается в магазине. Собираются они закрывать этот магазин или нет. И о том что хочу такие ботильоны черные и 37 размера.
 
  • Like
Реакции: rymm

ryzhonoka

Новичок
Шопоголик
20.02.2011
942
1 649
0
москва
девочки а есть у кого нить код в заначке?
а то у меня от 15/12 посыль отменили - а тряпочек то хочется:ak:
 

Olga111

Новичок
Шопоголик
10.02.2011
1 215
2 450
0
Сибирь
kapel*ka, одежда приходит практически всегда отличного качества. У меня ни разу брака не было. Потрачено в ванкле уже...ой, мне даже страшно тут сумму эту писать. Короче с августа 2011 заказываю, всегда всё супер.
Сегодня получила очередную посыль и опять порадовалась, что как всегда без сюрпризов - и по размеру, и по качеству.
Подсела я тут было сильно на асос, но любовь прошла после большого количества разочарований.
Для меня ванкл - отличная повседневная и базовая одежда, качественная и доступная по цене.
Международная доставка - 5$ обычной почтой, 15$-ЕМС. Сейчас да, бесплатная доставка обычной почтой. Идет обычно порядка 3-4 недель.
Рейтинг вещи можно смотреть на китай-версии - просто в браузере в строке адреса удаляете en и попадаете на страницу вещи на китай-версии. Там кое-что понять можно + реальные фотки вещей.

Olga111 добавил 16.11.2012 в 13:38
AggreSSor, с прочими китай-магазинами ванкл даже сравнивать не стоит. Ванкл впереди планеты всей китайской :ad:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Фель и AggreSSor

Less

Новичок
Шопоголик
27.11.2009
334
429
0
ХМАО
отдам купон на 10 американских действует до 30 ноября
 
  • Like
Реакции: Chivas

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 896
11 665
113
Мончегорск
Сделала пробный заказик.
Одно не понравилось.
Когда стала вводить адрес, то решила перейти в другой браузер с переводчиком.
И там мне выдало 17 страниц с чужими адресами, в том числе с России и Украины.
Не хотела бы чтобы кто-то видел мои данные.
 

FabulousDis

Заблокирован
09.11.2011
310
38
0
UA
и моя потеря трекнулась - в субботу передана в мое почтовое отделение! до этого ни в киеве, ни в одессе не светилась!!!

Мне еще никогда в жизни не присылали извещения, я отслеживаю прибытие, перезваниваю и забираю. В отделении в курсе этого и случись бы такое со мной, посылки точно бы у меня на отделении пару дней находились а я бы и не был в курсе.
 

rymm

Новичок
Шопоголик
18.08.2011
634
1 406
0
Санкт-Петербург
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Крошка Ру

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 896
11 665
113
Мончегорск
Please provide the transaction id of this order in your paypal account, I will apply to refund you. And then you can purchase again.
ПЕРЕВОД
Пожалуйста, укажите номер транзакции такого порядка в Вашем PayPal-счет, я буду применять вернуть вам деньги. И тогда вы можете приобрести снова.
 

fanni

Новичок
Шопоголик
28.09.2011
929
2 435
0
Хабаровск
Может, просто чистят остатки? и готовят новые поступления - было бы здорово, а то сумок уже "кот наплакал"...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.