vancl.com - VANCL одежда и обувь для всей семьи

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Gelinger

Душа компании
Шопоголик
16.06.2010
3 704
11 819
113
Sasha_s, сумма 79$ должна быть ДО скидок.
 
  • Like
Реакции: Sasha_s

babyrolfi

Душа компании
Шопоголик
25.10.2011
237
3 152
93
все спасибо ..буду заказывать))) проверим че за куртец
 

Obolon

Новичок
Шопоголик
25.10.2011
218
74
0
Киев

Вотэта да,не узнала,у меня он по другому расписывает

Obolon добавил 28.12.2012 в 23:08
Отслеживать удобно здесь, можно зарегистрироваться и наблюдать все свои посылки.
и на этом сайте тоже можно сразу все номера забить и следить за посылками.

Первую ссылку знаю,за вторую вам большое спасибо!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Damir

olga.aon

Новичок
Шопоголик
28.09.2011
94
96
0
Севастополь
Точно, ремни классные, брала на подарок по акции, с учетом скидок, как бы бесплатно достались.

olga.aon добавил 17.12.2011 в 20:11
У них еще мужские летние тапки типа Кроксов были очень классные по 5,5 долларов, муж взял с собой в длительную командировку (в рейс), доволен как слон, целехонькие,после 4 месяцев почти непрерывной носки только чуть-чуть начал стираться рисунок на подошве. Просил еще заказать, но большие размеры уже разобрали.
 
Последнее редактирование:

Marabu

Новичок
Шопоголик
01.09.2011
1 457
1 929
0
Минск, Беларусь
Prinzessin, денег на карте с запасом?

Фель,))) по кругу пошли))

Prinzessin, стр 6 назад мы разбирали эту же проблему у ксюши"
посмотрите, не поможет - свистите)

я писала, что в других магазинах через пейпал все ок.
ни слова по РР не было, про др магазины только.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Фель

Anjelina

Новичок
Шопоголик
30.03.2011
155
114
0
Ростов-на-Дону
llieff, в вашем случае только сообщить им, что вас не устраивает другой размер и потребовать вернуть обратно деньги. Вот и все.

Хочу поделиться опытом покупок с ебея. Ванкл вплоть до Нового года там был очень хорошо представлен в виде аукциона. С аукциона нахватал толстовок и кое что и з обуви. Все как всегда отлично с качеством, а вот с доставкой вопрос интересный. Доставляют по умолчанию EMS, причем только курьерская доставка, что для меня было сюрпризом, поскольку в моем маленьком городе курьерская доставка это довольно таки большая роскошь. Сроки доставки однако не радуют. При заказе из обычного магазина - сро был обычно не более 3 недель. С ебея этот срок растянулся на 5 недель минимум, а одни тапки ко мне ехали 3,5 месяца - были заказаны в конце ноября, а получены в начале марта. Впрочем я не в претензии, поскольку заказывала для лета.
Сейчас к сожалению отсутствуют аукционные предложения, но я надеюсь, что еще появятся.
Сейчас зашла на китайскую версию и слезами облилась, насколько же больше там обуви, но переплачивать за доставку не хочется.
 
  • Like
Реакции: llieff

FabulousDis

Заблокирован
09.11.2011
310
38
0
UA
Оспорить можно через банк, но не отменить через палку одним нажатием кнопки.
С этим-то Вы согласны?
Я Вам все время говорю, что пока получатель не подтвердил получение (не зависимо что указано на РР, списаны или нет средства с вашего счета в банке), платеж считается не завершенным и можно его отменить. Кто не работал с этим, тот видит максимум в отчете РР, что платеж выполнен, но деньги то Ванкл не получил. И Нет ничего автоматического, они ручками подтверждают каждую проплату и тогда банк переводит на их счет указанную сумму. После их подтверждения, операция считается законченной.
 

mari4ka

Новичок
Шопоголик
12.04.2011
190
940
0
Киев
Я-Виталий, у меня тож вылетела из Китая, НО прикол в том, что их четыре вылетело в один день, три я получила ещё на прошлой неделе, а вот четвёртая болтается невесть где
 

Olga111

Новичок
Шопоголик
10.02.2011
1 215
2 450
0
Сибирь
... треснула ручка, до дыры.

:( капец. Даже так... Очень обидно, и правда :(

Сегодня все утро провела в поисках сумки на ванкле. Присмотрела такую:
0095371.jpg


Но опять же, больно похожа на Биркин (а я копии совсем не ЛЮ), и что-то там система попадания в сумку сложна.
У кого была подобная сумочка, как она в пользовании? Там всех вспомнишь, пока ее открываешь? :)))
 
  • Like
Реакции: Gelinger

Olga111

Новичок
Шопоголик
10.02.2011
1 215
2 450
0
Сибирь
ritu, уже не стоит оплачивать. если вещь кончилась - значит кончилась, и резерва на Вас нету
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Фель и ritu

Nadi Nadi

Новичок
Шопоголик
10.04.2011
327
4 248
0
ДВ
Olga111, я хотела завтра заказ сделать, но боюсь что они его выслать не успеют. а почта тоже у них отдыхает до 2 февраля?
 

Adelika

Новичок
Шопоголик
20.06.2008
996
1 623
0
Беларусь
Рада помочь, вот я еще решила измерять ширину своей ноги в самом широком месте. Обвела ногу по обычной схеме и по самому широкому месту измеряла - получилось ровно 8 см, для интереса одела тоненький, хлопковый носок, один туфель жмет именно в этом самом широком месте (не сильно), а другой нормально (я уже писала что туфли мне пришли разной ширины). Так вот и не знаю на какую ширину следует ориентироваться. Если верить размерам с сайта, там ширина указана 8.5-9.0см,я думаю с шириной 9.0 точно будут жать. Надеюсь кому-нибудь моя информация пригодится.
 
  • Like
Реакции: agasha

crazy-daisy

Новичок
Шопоголик
21.11.2011
10
0
0
г.Уфа
Krox, Vel, спасибо за подробные ответы, пойду попробую что-нить предпринять:)
 

Le4oK

Новичок
Шопоголик
03.03.2011
80
14
0
Cheboksary
Не могу понять:169:: то ли я не правильно поняла, то ли VANCL не доложил штаны. В общем, заказала, как думала, спортивный костюм, а получила только куртку.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.