vancl.com - VANCL одежда и обувь для всей семьи

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Olga111

Новичок
Шопоголик
10.02.2011
1 215
2 450
0
Сибирь
выставили платьеце на англ.версии, а я его с китай-ванкла жду (брала в нагрузку к праздничному платью, ради которого и затевался заказ на vancl.com) :)
0137281.jpg
 

de_reza

Новичок
Шопоголик
04.10.2011
297
600
0
Королев
ааааа,я в шоке!детская футболка 29$
ну это они конечно совсем загнули
она ,судя по цене,сшита золотыми нитками

да в нексте можно 3-4 шт за такие деньги купить и тоже с бесплатной доставкой!

de_reza добавил 10.03.2012 в 13:37
Guess Who?, ну я лично с такими ситуациями не сталкивалась,но думаю нужен номер ордера, картинка с таблицей размеров на данную модель (принт+скрин),фото обуви,где указан размер и фото,где вы измеряете длину стельки/подошвы,чтобы была видна разница в размерах

а вообще,тут есть люди,которые точно сталкивалиись с ситуациями возврата денег(частично или полностью) или повторного высылания товара
может они более точно подскажут

de_reza добавил 10.03.2012 в 13:39
ну и напишите,мол так и так,по таблице размеров это столько то,а в реальности столько!
 
Последнее редактирование:

FabulousDis

Заблокирован
09.11.2011
310
38
0
UA
Еще как отправляют, но доставка дорогая

Недавно хотел делать заказ, "вежливо" попросили заполнить адрес доставки в разделе "Континентальный Китай". Не давая возможности дальнейшего оформления. Пришлось просить знакомых доставить это мне. Вот так.
 

Арабелла

Новичок
Шопоголик
24.08.2010
280
314
0
Тюмень
InChocolate, рада, что все разрешилось:ax:

Танчик-лапочк, и правильно. Все таки 60$ - это не маленько. Надо требовать свое. Я вот им письмо написала, с просьбой вернуть стоимость доставки, т.к. из-за них вынуждена была сделать два заказа за место одного. Но что-то я сомневаюсь, что мне что-то там вернут.

Кстати, заказы сделала вчера, уже сегодня все отправлено. В распродажу бы им такую оперативность :ag:
 

Katerina109

Новичок
Шопоголик
17.02.2011
82
73
0
Москва
Уряяя моя посылка от 27-го числа наконец-то появилась сегодня на импорте:dance3:
 

Gelinger

Душа компании
Шопоголик
16.06.2010
3 704
11 819
113
отвалились разделы с футболками VT и в мужском и в женском разделах...
неееееееееееееееееет! Такие классные футболки, мягкий хлопок, суперские принты!! Ааа, печаль-то какая( Может, глюк просто и починят еще?
 

Ninulka

Активный пользователь
Шопоголик
20.10.2011
73
159
33
Хабаровск
Вот хочу заказать брюки, но, после неудачной попытки очень боюсь снова ошибиться с выбором размера. Хотелось бы спросить, какой размер этих брюк вы бы посоветовали взять? :ah: брючки вот эти
ОБ-92, ОТ-67, рост 160см
 

saraizodessy

Новичок
Шопоголик
26.06.2011
47
51
0
odessa
Кто нибудь обратил внимание на главный постер? там написанно winter's end sale.
Вот что-то не пойму, то ли имеется ввиду распродажа товаров в конце зимы, то ли последняя зимняя распродажа(в смысле последний раз они цены скидывают).
Вобщем кто силен в английском, объясните пожалуйста)
Думаю через неделю скидок не видать:)
 

Abdulla

Новичок
Шопоголик
21.04.2011
150
1 053
0
Минск, Беларусь
alcoh.ru
1) XXL остались только :( по отзыву там, я так понял, - мала? Думаю, не подойдет

2) не только с рубашками так - и с брюками/джинсами вроде тоже, и с пиджаками? и ... ? Роста часто не хватает здесь :( вообще XXXL один раз видел в наличии, в новинках (рубашках на флисе), по немалой цене. А плюс-сайзы - вроде в талии плюс, да?
У меня жена пышка, вещи часто покупаем тут: http://www.yoursclothing.co.uk/ С Ванкла для неё только обувь. Не тот магаз, где можно купить не совсем стандартные вещи...
 
  • Like
Реакции: SergeySem

Anes

Супер Модератор
16.01.2010
4 043
18 427
113
Иваново
ванкл у кого-нить фунциклирует? у меня ошибка жутко китайская под номером 500

Anes добавил 21.11.2011 в 19:52
всё есть :yes:

Anes добавил 21.11.2011 в 19:54
пардоньте, ошибка 500 только в ИЕ, в хроме заработало
 
Последнее редактирование:

yug

Новичок
Шопоголик
01.11.2011
139
302
0
Брянск
Помнится мне, Я-Виталий должен был получить много-много посылок.
И куда-то пропал.

Ага,и я про него сегодня вспомнила:ag:Прям уже как-то и волнуешься,что случилось у человека,чего его не видать давно...

yug добавил 06.12.2011 в 15:31
Вот везет же некоторым, а! Поделитесь флюидами быстрой посылки

Сама не поверила,когда увидела 3 извещения!А мне не жалко (флюидов)-ловите!:ad:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Gelinger

Аннн

Новичок
Шопоголик
03.05.2010
423
440
0
Вологда
rymm, мне кажется,что некоторые пуховики унисекс,только размерами отличаются...
 

юлька-пулька

Новичок
Шопоголик
05.08.2011
134
220
0
курган
да я тоже ванклом прям доволнеханькая была... просто есть уже куртка от ванкла мужская..состав с этим пуханом одинаковый 80 утиного пуха,но в той куртке пух правда есть,а в этой нет,совсем...просто 2 слоя ткани и все...муж все таки решился в нем выйти на улицу на машине проехатся в итоге замерз естествено как собака и самое интересное приехал вонючий как собака в прямом смысле слова от пуховика несет псиной..вот это ваще прям...воньку я не вытерпела -закинула сразу в стиралку...а с размером я конечно все понимаю ну лаханулись дак лоханулись дак могли бы че нить придумать типо там малехо денег возместить или пообещать вернуть за доставку раз уж это чисто их косяк
 

FabulousDis

Заблокирован
09.11.2011
310
38
0
UA
Господи! Меня вообще не интересует, что там делает продавец, дай Бог ему здоровья :ag:
Не об этом речь, мудрейший Вы наш человек.
Вы можете исписать километры страниц своими познаниями в банковском деле и прочих сферах.

простому пользователю для возврата денег три пути:
- написать письмо продавцу с просьбой вернуть деньги
- открыть спор в палке
- опротестовать платеж через банк

Почему Вы это утверждаете, если на PayPal выложена вот эта информация:
https://www.paypal.com/helpcenter/m...&countrycode=RU&cmd=_help&serverInstance=9010
Вы можете сами отменить платеж, пока получатель не подтвердил его. Зачем спорите, если не правы?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.