vancl.com - VANCL одежда и обувь для всей семьи

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Olga111

Новичок
Шопоголик
10.02.2011
1 215
2 450
0
Сибирь
Vel, ну если б мы были для них баловство - они бы не занимались развитием англ.версии :ad:
 

knopka01

Новичок
Шопоголик
02.12.2010
136
498
0
Москва
Девушки, добрый день! Столкнулась впервые с подобной проблемой. Оплатила заказ 2.07, Order generating time: Jul/2/2012 18:48:45. До сих пор статус:Waiting for customer. Уже неделя. Заметила, что одной сумки, которую я заказала, сейчас нет в наличии, но на момент заказа, она была. Может быть такое, что они ждут поставки этой сумки? Разве если я оплатила, эта сумка не резервируется за мной?
 

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 896
11 665
113
Мончегорск
А я им вчера писала.
Просила вещи для подростков добавить.
Написали, что у них нет такого раздела :(((
 

Nadi Nadi

Новичок
Шопоголик
10.04.2011
327
4 248
0
ДВ
До того как нашлась моя посылка ( шла до меня 2 месяца, сегодня объявилась в моём городе) я отправила ванкл письмо с просьбой отправить мне скан квитанции об отправки, хотела на розыск подавать. сегодня ответили очень вежливо, чем очень меня порадовали.
Написали что конечно отправят, но надо подождать 1-2 дня. И что за задержку могут вернуть часть денег. Вот такие молодцы) но я им ответила что уже всё хорошо, возврата не надо...ведь виновата наша "быстрая" почта.
Ванкл в очередной раз порадовал своим сервисом)
 

Chivas

Новичок
Шопоголик
08.09.2011
458
255
0
Москва-Минск

de_reza

Новичок
Шопоголик
04.10.2011
297
600
0
Королев
чую с рукавами на vancl та же проблема, благо
заказала 2 блузки без рукавов, посмотрим, что
придет и какого качества
Katerina55555, с рукавами у меня тлже обычно проблема,но ванкловские вещички пока не подводили,по качеству тоже все нормально было
я себе "на верх"беру М или L в зависимости от кроя и ширины плеч (плечи у меня 39,так что тоже иногда проблемно подобрать)
 

geluska

Новичок
Шопоголик
08.12.2011
39
136
0
Ставрополь
Olga111, на главной странице сайта почты россии, слева баннер "общественная приёмная " и справа раздел "Обращения в электронном виде", там присоединила копию инвойса (скопировала в ворд с сайта, вместе с трек-кодом) и отослала всем трём адресатам (там выбираются) и всё.
 
  • Like
Реакции: Versa и fanni

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 896
11 665
113
Мончегорск
Olga111, а как там с подъмом дела обстоят.
Пролезет большая нога?
хочу маме заказать.
 

Tat1800

Новичок
Шопоголик
30.01.2012
18
16
3
Саратов
А я вот сегодня обнаружила, что в статусе моего заказа стоит "Отменен". Я прождала практически 7 дней, что бы получить вот такой вот статус!!!!:bu: Сейчас буду писать гневное письмо. Я просто в ужасе от такого сервиса!

У меня такая же ситуация (после 11 дней ожидания - "Отменен"), деньги при этом мне не перечислены! И у меня в связи с этим вопрос: в какие сроки делают возврат денег? Никаких писем мне не пришло. Может, кто знает?
 
  • Like
Реакции: Zagadka

MrKing

Новичок
Шопоголик
18.08.2012
32
6
0
King
нет, он(и) отвезут на почту, приедут и после этого номер сам появится, да и статус сменится
 
  • Like
Реакции: грона

Ekaterina...

Активный пользователь
Шопоголик
01.06.2011
33
38
18
Киров
Подскажите кто нить пжт! :954f8aa5f490: Сделала недавно заказ, посылка вышла меньше 2кг. Видимо отправили почтой. Дали трек- RA********CN, где по нему можно посылку отследить?
 

Ekaterina...

Активный пользователь
Шопоголик
01.06.2011
33
38
18
Киров
У меня посылка стала отслеживаться по ссылке из заказа :clapping:
У кого нить приходили посылки с vancl обычной почтой? Долго идут?
 

FabulousDis

Заблокирован
09.11.2011
310
38
0
UA
стати, тут писали, что получали большие коробки с большим кол. вещей. Может это были ЕМС отправления?
У меня все написано "мелкий пакет"(что это я отлично знаю). Но мне здесь раньше ответили: если 1трек. значит идет все одной посылкой. А ВСЕ в этой посылке не может весить "кило сто". Поэтому и спрашиваю.
Трек почты Китая RA, там до 2 кг, трек EMS -EE, там может быть вес больше. Вы же знаете, какой трек у Вас.
 

ntt

Новичок
Шопоголик
22.11.2011
24
4
0
Масква
Необходимо женское мнение))

куртка
http://en.vancl.com/styledetail_713...r-padded-jacket-with-hood-(men's)-orange.html
в описании на сайте указано:
Не стирать, Стирать отдельно, Не отбеливать, Не гладить, Не сушить в машинке, Сушить в тени, Мягкая сухая чистка

На ярлычке расписано немного другое:
Не стирать, Не отбеливать, Не сушить в машинке, Не гладить, Щадящая сухая химчистка.
Материал на ярлыке указан как Dupont Sorona,
по ощущениям обычная синтетика))
Как быть?))
Может кто нибудь сталкивался с таким материалом и его реально строго запрещено стирать))
Вопрос о стирке возник из за того, что куртка приехала мятая до ужаса (кто то в России её доставал из дыры в коробке и затолкав обратно заклеил дыру скотчем главного центра магистральных перевозок)
 

Mashutik

Новичок
Шопоголик
23.01.2011
357
388
0
Энгельс
"picket by curier" (или типа того) - значит отправлено??? Или я ошибаюсь??? Уже 3 дня такой статус висит
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.