vancl.com - VANCL одежда и обувь для всей семьи

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

pani_angelika

Новичок
Шопоголик
юлька-пулька, это скорее всего глюк. Была такая же беда вот с этим пиджаком: http://en.vancl.com/styledetail_456...aulettes-multi-pocket-field-jacket-khaki.html
он как только его добавили на сайт стоит 369 баксов или около того, потом цену поправили. Сейчас стоит 67,5 долл.

Подождите или если прям очень его хотите, напишите им на мейл, что мол у вас тут ошибка в цене :)
 

Ocsana

Новичок
Шопоголик
девочки, что думаете по поводу этого кроличьего безобразия ?
Ясно что оно не для тепла, а для красоты. Но что-то больно уж мне хочется такую фигню прикупить :)

evka, у меня вот такой крол http://en.vancl.com/styledetail_5371_0146266_0/endearing-rabbit-fur-beret-white.
Шапка вся в дырочку, но, как ни странно, теплая, одевала ее при -15 и не замерзла. Смотрится неплохо (учитывая, что мне вообще мало какие шапки подходят), но кролик примялся в дороге, я и над паром держала, и причесать пыталась (только нитки наружу вытянула, из которых связана сама шапка, распрямилась не полностью). Заказывайте, для такой цены шапочка хорошая
 
  • Like
Реакции: evka

ritu

Душа компании
Шопоголик
16.06.2011
1 041
1 409
113
Подмосковье
Странно,люди тут получают посылки,а у нас на почте всё "праздники".
Посылки лежат с 1 января и их не отдают,говорят :"ждите извещения".
А чего его ждать,если они их не регистрируют.


.
 

fanni

Новичок
Шопоголик
28.09.2011
929
2 435
0
Хабаровск
Olga111,
я тоже люблю его :yes: и хотя пока не могу себе позволить делать заказы (т.к. уже предотпускной период, а посылки явно не успеют долететь, а за месяц их обратно отфутболят :ak:), все равно за этой темкой слежу :)

fanni добавил 12.05.2012 в 13:47
кстати, второй день в этом платье - с утра отглажу/отутюжу - до офиса доезжаю, из машины выхожу - уже юбка мятая и спереди и сзади... Пока на работе сижу левый рукав на сгибе весь гармошкой... В общем мнется очень-очень :(

и с одной из этих сумочек (черненькой) - такая преееелесть... Мне нравится :yes: Хоть и не натур. кожа, зато значительно легче :ad:
 
Последнее редактирование:

mari4ka

Новичок
Шопоголик
12.04.2011
190
940
0
Киев
Belllka, угги сверху достаточно широкие, джинсы заправляются легко, ещё и место остаётся. Рост точно не знаю, где то 165см
 
  • Like
Реакции: Belllka

Svisha

Новичок
Шопоголик
17.08.2010
200
363
0
Минск
Помогите, пожалуйста, разобраться. Уже второй раз Ванкл блокирует мой заказ. Списалась с службой поддержки, объясняют, что причина в разных адресах в пей-пал и на ванкле. В палке адрес забит так: "страна - Россия, провинция - Беларусь" По другому беларусам там никак не зарегистрироваться. На сайте магазина в графе "страна" я указала Беларусь. До недавнего времени не было никаких проблем, посылки приходили исправно. А теперь вот китайские друзья очего-то насторожилсь. Я уже им написла, чтобы отправляли заказа на адрес Пей-пал. Черт с ним, пойдет кружным путем через Россию. Но вот что-то никак не найду, где в аккаунте можно исправить шипинг-адрес... МОжет быть, кто нибудь подскажет?

А у вас не просят выслать скан документа? У меня просили, после этого без проблем на шипинг-адрес выслали.
а где адрес поменять так и не нашла, здесь увы не помогу.
 

Snow_Maiden

Душа компании
Шопоголик
14.12.2009
3 191
9 455
113
Санкт-Петербург
Добралась и я до магаза.
Сейчас доставка платная? Планирую заказ с англ. версии.
И со скидками, 20% да? Или на первую покупку? Или просто 25 с 79 долларов? Запуталась слегка. Вразумите, а?
Хочу ЕМС.
 

de_reza

Новичок
Шопоголик
04.10.2011
297
600
0
Королев
Просто у меня 10 единиц в заказе,это что будет 10 треков( мне всегда по одной вещи посылают)
они разбивают посылки таким образом,чтобы в итоге получился "мелкий пакет",т.е. бандеролька весом не более 2 кг.Так что 10 треков-это вряд-ли,а вот 2-3 спокойно могут дать ):ad:
 

Nelli100

Новичок
Шопоголик
29.03.2012
42
146
0
Eesti
В корзине скидка отображается, просто рекламу убрали.
А зимней обуви пока нет. Вроде лето еще:), попозже добавят. Летнюю же зимой тоже не продавали.:yes:
 

Bakar

Новичок
Шопоголик
13.12.2011
31
21
0
Volgograg region
Последнее редактирование:

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 896
11 665
113
Мончегорск
девочки, я так понимаю - что посылки делят иногда, но узнать об этом можно:
1. при получении
2. в профиле - по наличию нескольких треков

у меня пока совпадало - два трека - две посылки. Один трек - одна.
присоединяюсь.
 
  • Like
Реакции: Marabu

fanni

Новичок
Шопоголик
28.09.2011
929
2 435
0
Хабаровск
orobeechka,
Я не из Беларуси, но пару заказов туда отправляла - все ОК.

fanni добавил 23.12.2011 в 15:36
Номера заказа у меня конечно нет. Значит они заказ не вышлют или вышлют по адресу палки?

Вышлют на адрес РР, а с этим проблема?
Номер заказа узнайте у Ванкл (письмом) - пусть они найдут по номеру транзакции РР.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: orobeechka

de_reza

Новичок
Шопоголик
04.10.2011
297
600
0
Королев
вот,что мне прислали в ответ на мое письмо с возмущением по поводу поднятия цен
"Dear customer, Thanks for your letter. We made festival promotion before the New Year,
now it has been expired. However, we will have
various new promotions in the near future.
Welcome to pay attention to our upd Best regards, VANCL Customer Service Teamating."

так что,надеюсь,что "валентиновские" скидочки вскоре порадуют нас...
 
  • Like
Реакции: fanni и Богуслава
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.