vancl.com - VANCL одежда и обувь для всей семьи

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 896
11 665
113
Мончегорск
Недавно брали женскую куртку, было указано объем груди 95, а в реальности в обтяжку на тело в одном бюстгальтере на 88, одеть кофту и уже дискомфорт
У них же дан размер одежды, а не тела.
Я вот тоже имею ОГ 84, выбирала футболку соответственно с большим показателем.
А тут решила измерить имеющуюся дома футболку и подходящую по размеру идеально, так там 79см.
Так что.
Тем более ОГ у них измеряется от подмышки-до подмышки, а это не совсем тот объем груди про который мы обычно говорим.
 

Anjelina

Новичок
Шопоголик
30.03.2011
155
114
0
Ростов-на-Дону
Спасибо форуму за информацию! У меня регистрация тоже через почтовый ящик яху. Другой ящик кстати у меня не принимал сам Ванкл - когда регистрировалась - мне они даже что-то сказали типа, регистрируйтесь через яху.
В общем проверила сейчас почту - действительно прислали купончик на 15 долларов. А так я на него даже не заглядывала - и не знала бы о таком приятном сюрпризе. Жаль не указано в письме - ограничен ли срок действия купона.
 

Mashutik

Новичок
Шопоголик
23.01.2011
357
388
0
Энгельс
Девушки, а на Ванкле реально купить одежду для парня - рост 205 см или обувь 47 размера??? И вообще на такой размер где-нибудь можно заказать??? А то у меня брат мучается, одежда на такой рост очень дорогая
 

Olenka$

Новичок
Шопоголик
Подскажите кто заказывал с китайского сайта. Там есть оплата пайпалом, и как с доставкой (сумма). И есть ли бесплатная доставка от какой нибудь суммы (как на английском сайте)
 

Lyubik

Новичок
Шопоголик
23.04.2010
357
466
0
Саратов
Значит бижутерию копеечную с ебея, которая меньше доллара стоит им не накладно отправлять! Мне одну позицию вообще EMS отправляли (сколько-то там центов стоил браслет, не помню уже)! А тут, прямо разорились они!!! :bl: Да на ебеи куча продавцов из Китая с бесплатной доставкой и товарами, стоимостью ниже 5-ти долларов. А если доставка и платная, то копеечная просто. У Ванкла же самого EMS была 15 долларов, а теперь они аж 20 за простую хотят?!!!!!!:aq:
Я без скидок и купонов не заказывала, скидок ждала, а теперь они хотят, чтобы я заказала по старым ценам и ещё 20 баксов им накинула. Прямо у них брэнд не знаю какой что-ли!!!!:aq:
 

Elentari

Новичок
Шопоголик
30.10.2011
210
222
0
Волгоград
Livia, скидок сейчас нет. Доставка обычной почтой - бесплатная. ЕМС - 15 долларов. Обычная почта иногда приходит быстрее ЕМС. Если честно, я смысла переплачивать за доставку не вижу никакого.
 
  • Like
Реакции: Livia

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
Аннн, я как раз сижу копаюсь - чтоб такого набрать, чтоб халяву словить
 

All

Новичок
Шопоголик
06.09.2009
279
59
0
Россия
  • Like
Реакции: Vel

FabulousDis

Заблокирован
09.11.2011
310
38
0
UA
вчера на Ванкле наткнулся http://en.vancl.com/styledetail_1446_0032103_0/[vt]-military-arms-t-shirt-white.html
кажется стали возвращать уже раздел VT с футболками по 8 долларов

Посмотрите цены в том разделе. Вероятно это одна заблудившаяся футболка. Да и футболки на Ванкл .. их только оптом по гос закупке брать в китайские интернаты.
 

Элисс

Новичок
Шопоголик
24.09.2010
1 268
2 929
0
Москва
альфреа, у всех сейчас такая ситуация( у меня с 8 например летит. рано или поздно все приземлится)

Кстати, насчёт порядочности Ванкла. Прислал мне вместо мужских футболок женские. Уже на следующий день выслали за свой счёт нужные мне футболки.
 
Последнее редактирование:

Lyubik

Новичок
Шопоголик
23.04.2010
357
466
0
Саратов
Скажите, а Ванкл эти купоны скидочные всем своим пользователям рассылает?
 

Наталья-М

Новичок
Шопоголик
01.08.2012
30
4
0
Севастополь
InChocolate, рада, что все разрешилось:ax:

Танчик-лапочк, и правильно. Все таки 60$ - это не маленько. Надо требовать свое. Я вот им письмо написала, с просьбой вернуть стоимость доставки, т.к. из-за них вынуждена была сделать два заказа за место одного. Но что-то я сомневаюсь, что мне что-то там вернут.

Кстати, заказы сделала вчера, уже сегодня все отправлено. В распродажу бы им такую оперативность :ag:

Напишите плиз что Вам ответят по поводу возмещения стоимости доставка, так как у меня такая же ситуация. Спасибо.
 

Elentari

Новичок
Шопоголик
30.10.2011
210
222
0
Волгоград
Мне сегодня тоже от EMS без звонка предварительного в дверь позвонили. Хорошо хоть дома была. А если бы не было меня?
 

ritu

Душа компании
Шопоголик
16.06.2011
1 041
1 409
113
Подмосковье
Посылки ,вылетевшие из Китая 11 декабря,так и не импортируются.
Вот зачем нам весной зимняя обувь?


.
 

Фель

Лучший Хелпер 2011, Лучший Хелпер 2013, Модератор
Шопоголик
30.01.2010
6 484
22 137
0
Дальний Восток
stihi.ru

inkornaseon

Новичок
Шопоголик
13.11.2011
62
350
0
Москва
Девочки а почему я немогу отследить трек?ишет везде такого номера нет
читайте

предвосхищая ксюшин вопрос:
возможно трек начнет отслеживаться только через несколько дней
еще в личном кабинете есть ссылка на почту Китая
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.