vancl.com - VANCL одежда и обувь для всей семьи

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

pani_angelika

Новичок
Шопоголик
юлька-пулька, ну на самом деле ванкл один из самых порядочных магазинов, с которыми мне приходилось сталкиваться за 3 года интернет-шопинга. Ситуации с размерной путаницей есть во всех магазинах, но ванкл грешит этим очень редко. Мне кажется буквально пара случаев за всю эту ветку (если только не ваш один), что присылали не то. В инет шопинге такой риск присутствует всегда ) Человеческий фактор!)))

Что касается пухана, Оля наверно по всему ассортименту спрашивала у них, и почти по каждой моделе регламентировала тут в ветке, что "пухан" - это одно название, по большей части это тоненькие осенние/весенние курточки.

Я на самом деле прям отдыхаю душой при получении посылок с ванкла. Не то что в ASOSе, где не то что размеры путают, так и ношеные вещи присылают, и рваные, и совсем не те и даже обувку обе туфли на правую ногу, например )))

pani_angelika добавил 22.11.2011 в 16:45
Olga111, спасибо за ответ по кедикам, все таки наверно 41 возьму...
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: ritu

ReDi

Moderator
Шопоголик
01.12.2009
948
1 964
0
Leopolis
http://en.vancl.com/styledetail_6024_0117722_0/fashionable-hooded-down-coat-dark-green.html
Только что забрали. Настоящая ветровка, не более. И как обычно маленькая (не сосуществуют данные таблице размеров )

да, она тоненькая, но учитывая цену/фото/наполнение в граммах странно было ждать от неее что-то больше. по размеру неправда. эта куртка полностью соответствует сайз-чарту. заказывала М-ку. замерила дома с сантиметром по всем параметрам. один в один. была приятно удивлена.
 
  • Like
Реакции: Богуслава

polly123

Новичок
Шопоголик
14.07.2011
226
776
0
Челябинск
посылка вылетевшая 27 ноября сегодня импортнулась :clapping:
приличные задержки :bu:
 

Olga111

Новичок
Шопоголик
10.02.2011
1 215
2 450
0
Сибирь
hels-bels, сейчас на китай-версии залогинилась, все как и раньше было - логин и пароль. Никакого проверочного кода
 

альфреа

Новичок
Шопоголик
06.02.2012
338
1 132
0
Украина

TanVanTovej

Новичок
Шопоголик
02.03.2011
40
398
0
Эстония
sunnuta, я сама очень надеюсь на 10 $, у нас тут лимит вообще 22 евро, а я его, само собой разумеется, превысила :) Но если попаду на налоги, то, наверное, дешевле будет отказаться от посылки, тут учитывается полностью вся сумма + доставка + около 7 евро почте за оформление документов :( В Беларуси гораздо легче в этом плане (я сама оттуда), всё-таки растамаживается только превышение, но в любом случае, желаю вам, чтобы посылочка проскочила таможню без сучка, без задоринки :)

TanVanTovej добавил 01-13-2013 в 11:52 PM
По поводу купона... Вчера отправила скриншот им на почту. Сегодня пришло письмо

Мне такое письмо тоже пришло 11 января, пока ни слуху, ни духу о купоне, так что я уже 1 заказ сделала и уповаю на завтрашний день, очень хочется купон к скидкам прибавить :)
 
Последнее редактирование:

busel

Новичок
Шопоголик
14.11.2011
95
68
0
Шчучын
Я выбираю старые цены, скидку 25 долларов с 79 и еще купон на минус 10$. И фришип. На меньшее я не согласна.

+100500!!! И ни центом больше!
Да никогда я не куплю за 27,9 то, за что в декабре заплатил 12,68. Всем этим товарам красная цена - декабрьская.
 
  • Like
Реакции: Gelinger и Damir

Celesta

Новичок
Шопоголик
05.01.2011
754
548
0
Kazan
LuckyFlower, ну тогда не знаю, в чем проблема.
 

Котяшка

Новичок
Шопоголик
30.11.2010
114
196
0
Украина
Форумчане! Мне пришла посылка за 8 дней! В шоке %)
На почте меня уже ненавидят - часто прихожу.
Приехала сумочка моя http://en.vancl.com/styledetail_4273...bag-black.html
Хорошенькая глянцевая кожица %) Запах не искусственный. Подобная кожица (тонкая, глянец) чичаз на многих сапожках и аксессуарах.
Упаковка выше всех похвал. В реале лучше, чем на фото!
Я довольна. Удобная, стильная, красивая!
Реальные фото сделать?
 

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 896
11 665
113
Мончегорск
pashas, если на нее тоже дали трек,то ее тоже передали курьеру,и скорее всего она просто сейчас на китайской почте лежит и ждет своего часа
а еще скорее уже в России, просто ее не провели через импорт.
И лежит себе на складе.
 

polly123

Новичок
Шопоголик
14.07.2011
226
776
0
Челябинск
а моя посылочка что-то никак до меня не дойдет :(
26-го заказала,27-го отправили,11 была в Мытищах(сортировочный центр). Я думала,что 12 уже будет у меня...я как помешанная почтовый ящик бегаю проверять каждые 2 часа...уже 3 раза на почту ходила-говорят нет ничего :(
я так и не дождавшись этой посыли,сег оформила еще один заказик :)

Если покинула сортировочный центр то на следующий день можно забрать уже. в почтовый ящик уже редко заглядываю, мне извещения вообще не приходят. из 24 посылок получила только 4 извещения, которые пришли спустя 7-10 дней после прибытия их на почтовое отделение(
быстро до Вас доходят( до меня обычной почтой дней так за 25. раньше вот емс бесплатная была.
 

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 896
11 665
113
Мончегорск
И мне пришел
Используйте правило:
1. Только один Подарочная карта может использоваться на каждого отдельного платежа.
2. Подарочная карта не может быть вместе. Оставшиеся остатки не могут быть обменены.
3. Пожалуйста, используйте Ваш подарок карту в течение выделенного времени 15 декабря - 23 декабря.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.