vancl.com - VANCL одежда и обувь для всей семьи

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Olga111

Новичок
Шопоголик
10.02.2011
1 215
2 450
0
Сибирь
Alexxei666, всё само переконвертируется.
Главное, держите рублики на карте с небольшим запасом
 
  • Like
Реакции: Alexxei666

Gelinger

Душа компании
Шопоголик
16.06.2010
3 704
11 819
113
Отличные..посадка заниженная при носке чуток растягиваются.
а какой у вас рост? как вам джинсы по длине?

подскажите они хорошо тянуться на ОБ-105 налезут? и если можно фотку в реале
присоединяюсь к просьбе)

Ninulka, с покупкой вас!)) Хорошенькие кроссы :)))
 
Последнее редактирование:

Abdulla

Новичок
Шопоголик
21.04.2011
150
1 053
0
Минск, Беларусь
alcoh.ru
Люди и ещё. Ни у кого нет лишнего купона, случайно? Раздавал тут свои раньше, а щас самому нужен :( Если можно - в личку и заранее огромное спасибо!
 

Olga111

Новичок
Шопоголик
10.02.2011
1 215
2 450
0
Сибирь
Сегодня получила платье с китайской версии Ванкла...
0111087-1j201108081217270158.jpg

Муж заценил и велел заказывать эдакие красивые платья еще :love:
А мне такое только скажи ... :spiteful:
 

mari4ka

Новичок
Шопоголик
12.04.2011
190
940
0
Киев
ох начиталась я позитива, в выходные назаказываю обновок))) навыбирала уж, осталось только размеры подобрать и "держите меня семеро"

mari4ka добавил 08.09.2011 в 23:37
Кстати, после моего первого заказа с этого сайта, следующий был уже с половиной вещей для мамы. Потом и для тёти сумок назаказывали))) а теперь вся семья при обновках))
 
Последнее редактирование:

meriza

Новичок
Шопоголик
02.02.2011
24
140
0
Минск
Legi, сейчас Пэйпэл очень жестко проверяет тех, кто из Беларуси, т.к. официально с нами не работает..у меня уже карточку забанили, будьте готовы ко всему)
 

Bountessa

Новичок
Шопоголик
18.03.2010
292
112
0
Великий Новгород

MARGO_30

Новичок
Шопоголик
21.12.2011
27
6
0
Москва
нет без скидок вообще смысла нет...
планы на платья рухнули....
 

JennyS

Новичок
Шопоголик
13.10.2010
523
1 133
0
Саратов
Я сомневаюсь, что почта России вообще имеет какое то отношение к пересылке товара с Китая в Украину. Но это ничего, так к слову ..
конечно не имеет, но что-то жалоб именно на скорость работы укр. почты не очень много, а вот на российскую полно, особенно ЕМС, потому как посылки емсом по России стали идти видимо пешком...
Про упаковку в разные коробки, ЕМСом с Ванкла не заказывала, а вот обычной они просто разделяют посылки, чтобы каждая весила не более 2 кг, т.к. это мелкий пакет.
Единственное, что впечатлило - кожаные ботинки. Долгая история, но они копия ботинок американского бренда за 1/4 цены. И + кожа.
вот их и выкладывайте:yes:
 

Elentari

Новичок
Шопоголик
30.10.2011
210
222
0
Волгоград
Вставлю свои пять копеек.
Я честно пыталась несколько вечеров найти что-то приемлемое для меня на Асосе. Не нашла...((( Не нравится мне такой стиль. А то, что понравилось - дорого.
На Ванкле мне нравятся свитера, блузки, очень неплохие рубашки. По крайней мере, моя мужская - это восторг.
Но...это действительно одежда скорее для дома и отдыха. Меня очень устраивает то, что Ванкл в куче вещей использует натуральные материалы. Я просто органически не переношу синтетику. Особенно, если она непосредственно соприкасается с кожей (исключение - флиски, но качественные).
На Ванкле как и в любом магазине каждый находит что-то свое, что там можно брать. Я, например, вряд ли возьму там обувь. Во-первых, банально нет моего размера, во-вторых, предпочитаю иметь гарантию на обувь и возможность поменять ее в магазине. Плюс, мне достаточно критично качество обуви.
Зато сумки меня подкупили своими ценами. И хорошими отзывами. Сейчас заказала три в подарок родственницам. Посмотрим, что приедет.
В общем, каждому свое.
Мне нравится Ванкл.
 

Indra

Активный пользователь
Шопоголик
12.11.2009
224
235
43
Riga, Latvia
Так это получается Пайпал виноват? А я тут все мучаюсь...
 

rymm

Новичок
Шопоголик
18.08.2011
634
1 406
0
Санкт-Петербург
Как вообще качество кожаных сумок в этом магазине?
на уровне. Лично мне рваные и воняющие сумки не приходили.

Бывало ли такое, что в описании кожа, а по факту приходил кожзам?
да

Отзывы о вещах вы прямо в этой теме оставляете?
нет, в первом посте адрес страницы с хвастами.
 
  • Like
Реакции: V i k i
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.