vancl.com - VANCL одежда и обувь для всей семьи

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Chivas

Новичок
Шопоголик
08.09.2011
458
255
0
Москва-Минск
Да с шарфами одними и вторыми у них явный косяк вышел.
Что-то мало хвастов в теме. Смотрю, столько заказов. Делитесь, что на ванкле берете.
 

Olga111

Новичок
Шопоголик
10.02.2011
1 215
2 450
0
Сибирь
Оля, вы как главный контактер, составте письмо) И в тему его. А мы, в рамках флешмоба, разошлем его со своих почт)

Сейчас отправила им письмо про платья, свитерки и теплые вещи в целом.
Что это такое? Столько обуви вывалили. Куда в ней ходить в наши то зимы?

У нас вчера - 18 утром было уже. Не хочет Ванкл о нас думать совсем :aq:
 

Фель

Лучший Хелпер 2011, Лучший Хелпер 2013, Модератор
Шопоголик
30.01.2010
6 484
22 137
0
Дальний Восток
stihi.ru
они попозже трекнутся, не волнуйтесь. До 5 дней вообще могут не показываться.
 

Belllka

Новичок
Шопоголик
27.08.2011
61
20
0
Россия
Подскажите когда купончики рассылали? Приблизительно хоть, в каких числах... Копаю почту и никак найти не могу :bu:
 

Celesta

Новичок
Шопоголик
05.01.2011
754
548
0
Kazan
Вообще у них праздники обычно до 7 февраля...Именно в начале февраля они полностью начинают работу...Так что, я думаю, скидки будут...Тоже жду. Корзина уже давно собрана.
 

Olga111

Новичок
Шопоголик
10.02.2011
1 215
2 450
0
Сибирь
Vazhnaya, да, Вы правильно поняли.
15$ - это ЕМС
0$ - бесплатная доставка обычной почтой
 
  • Like
Реакции: Vazhnaya

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
хочется застрелиться - посылка в пути 27 дней, и нет даже импорта.
 

FabulousDis

Заблокирован
09.11.2011
310
38
0
UA
Это если платеж завершен, другими словами получатель одобрил его. Только получатель может завершить платеж и это не происходит автоматически как Вы написали. Женщина вчера вечером сделала заказ, и я больше чем уверен, что его еще никто не рассматривал, и у нее в аккаунте РР есть возможность отменить его, что я говорил, с одном из вариантов она может может так поступить, если боится, что пропадут деньги из-за отсутствия адреса доставки. А Вы все хором: то нет такой возможности на РР, то есть только 3 варианта ..

FabulousDis добавил 20.12.2011 в 16:59
неправда. эта куртка полностью соответствует сайз-чарту. заказывала М-ку. замерила дома с сантиметром по всем параметрам. один в один. была приятно удивлена.

А наша М с рукавами 60, от шва на плечах до его конца. И назвать это пуховиком .. Ваша теплая? Зимняя?
 
Последнее редактирование:

Celesta

Новичок
Шопоголик
05.01.2011
754
548
0
Kazan
Ага,на 10. Купоны у всех одинаковые.А вот фришип не во все страны.
Зачем скрин?Выложи купон,пусть люди экономят.
Только зачем он будет выкладывать свой купон?=)) Он же ему самому нужен, этот купон действует один раз. А мне тоже 5 долл. только прислали. Да уж, это не как раньше...:ah:
 
  • Like
Реакции: Damir

Fortuna7

Новичок
Шопоголик
02.05.2011
1 127
3 047
0
МО
Фуух! Удалось отнять у сына "место под солнцем". К вечеру опять сгонит меня.:ag:
Поэтому срочно присоединяюсь к вопросу: ху из "мажор"?
[OFF]Я о форуме больше узнаю не по самому разгуливанию по темам, а по ссылкам в интернете. Когда ищешь чего-нибудь, а ОНО оказывается все здесь есть. Особенно в заброшенных темах до которых просто не додумаешься добраться:ag:
Я еще и поиском не очень удачно нахожу. А в Гугл забьешь, и сразу ссылки на форум.[/OFF]
 

Chivas

Новичок
Шопоголик
08.09.2011
458
255
0
Москва-Минск
Я считаю, что когда в хвасте просто линк на вещь на сайте - не удобно. Представим 10 вещей в хвасте, и просто линки. Не всегда охота все их открывать и смотреть что же там такое
С вами согласна. Имела ввиду, что если есть живое фото на вещь, то фото с сайта можно не выкладывать при наличии полного названия вещи и линка на нее.
Написала обещанный хваст вчерашней посылочки http://shophelp.ru/forum/showpost.ph...&postcount=160
Отличный отзыв. Я тоже жду эти флисовые байки разных цветов. На ОГ92 взяла L. По вашему отзыву вижу что должна подойти.
По рубашке не подскажете размер мужа по воротнику? Тоже рубашку жду.
 

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 896
11 665
113
Мончегорск
нет, все нормально) Нужно номер заказа при оплате сохранить было. И тогде в верхнем правом углу жать Track order. При вводе номера заказа и своего индека покажет и заказ и треки, когда они вышлют заказ

А ты сохраняешь номера ???, думаю что нет.
потому что я тоже.Надеемся что все в аккуанте посмотрим.
Я думаю Николай тоже ничего не сохранил.

А так бы конечно хороший вариант :))) и писать не надо.
 

Анастасия Ш.

Новичок
Шопоголик
03.06.2011
84
306
0
Ноябрьск Янао
У меня посылка 17 января прошла таможню, и тоже пока тишина. А отправленна была 10 декабря. Очень долго идёт...
Тоже писала на почту россии. Ответа пока нет.
Местное отделение почты у нас хорошо работает, посылка приходит извещение в этот же день получаю.
 

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 896
11 665
113
Мончегорск
Вам через банкомат
терминал.
Например у меня нет услуги мобильный банк, она платная.
Зато есть услугу сбербанк онлайн - она бесплатная.
У нас подключается в терминалах Сбербанка.

Там действительно можно посмотреть и номера и суммы...
 

Olga111

Новичок
Шопоголик
10.02.2011
1 215
2 450
0
Сибирь
ritu, да ничего не делать.
У меня также...
Сидеть и ждать.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.