В Тихом Омуте (наша болталка)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Просто я

Новичок
09.10.2008
1 003
3 156
0
Москва
красотуля
честно, после того, что я уже прочитала в вышуепонятутом топике, даже и не знаю -
имеет ли данный опрос какой-либо смысл, будет ли интересен и самое главное:
не найдется ли еще сотня недовольных мною или затаивших какую-либо давнюю обиду...
... я уж и не верю в хороший результат опроса...если честно... хотя даже плохой результат уже меня не огрочит... больше уж некуда огорчаться
 

Natalia_H

Новичок
Шопоголик
такой классный сайт)
намного облегчает ритуал совершения покупок)

Natalia_H добавил 15.11.2010 в 21:20
классное, пальтишко
вот бы с-ка((
 
Последнее редактирование:

Erizza

Новичок
Шопоголик
05.01.2009
1 335
2 314
0
41
Moscow
на странице, где отображаются заказы твои, есть кнопочка красная и надпись Item Received (ее жмешь, потом можно отзыв написать и бонусы заработать), вот ее пока не жми.:ag:
Давай тогда ссылки шли, я их переправлю, завтра (по мере ответа) напишу.

ТУТ по 1 клубничке заказывала 3 штуки - прислали 1
выбрала
타입 : 딸기시장가방
ЭТОТ вместо 2 фруктовых корзин прислал 2 жалкие сумки...
выбрала я вот что
추가구매 : None
타입 : 과일장바구니

спасибо!
 

Мариан

Новичок
Шопоголик
14.07.2009
1 955
2 428
0
МО
Обычно все претензии по почте они не воспринимают.А операторы ЕМС ничего кроме отслеживания не знают. Попробуйте узнать телефон диспетчера, ответственного за Мытищи или курьера (не знаю их систему) и дозвониться до него, правда это будет очень сложно. Или посылка уже с концами потерялась?
Посылка даже не была передана курьеру и, судя по мазам ЕМС Мытищи, не была передана СЦ Мытищи вообще. Получается, что она где-то в дороге потерялась...:ai:
Так что бесперспективно выискивать чьи-то телефоны, тем более в ЕМС Мытищи уже мюо посыль в страшном сне будут видеть, так им названилась за эти два дня...

Продолжаю обзор своей битвы в ЕМС...
Звоню сегодня узнать новости - ведь заява была подана в субботу, вдруг новости есть. В первый раз (по общей ЕМС) меня обрадовали, что посыль в ЕМС Мытищи . Как выяснилось позднее после разговора с Мытищами обрадовали меня зря, ибо на общей ЕМС все по-прежнему бьется инфа, что посыль в Мытищах, просто не зарегена.
Звоню опять, уже по телефону диспетчерской в Москве, а не по бесплатному (кстати, из-за этого у меня в середине разговора вдруг закончились деньги на мобильном... просто везуха :ag:). Выясняю, что происходит... где посылка, Зин...?
А теперь внимание! После очередных долгих разговоров с оператором, в течение которого она связывалась, видимо, с кем только могла, выснилось - моя заява на розыск была принята в субботу, но НЕ РАССМОТРЕНА и НЕ ПРИНЯТА К ВЫПОЛНЕНИЮ. Ибо выходной в воскресенье, чего брать проблемы перед отдыхом... Пишем еще одно (мне не жалко, вечером им по факсу скину еще одно - для дополнительного счастья), что удивило оператора (меня же безмерно удивило, что она впервые слышала, что посыль на розыск поставлена, и так удивлялся этому факту каждый новый оператор!).
В итоге меня попросили позвонить им вечером, чтобы узнать (внимание!), примут ли заявление на розыск сегодня или нет...
Занавес!
 

Солнeчная

Новичок
Шопоголик
21.06.2009
315
179
0
34
МО
limpoppo, полностью согласна с вышесказанным! А Одри... так это, скорее всего, по стилю на фото в черном платье! Платье, перчатки, жемчуг, убранные волосы - настоящая Одри)))
Платье очень понравилось))
 
  • Like
Реакции: Erizza

Мариан

Новичок
Шопоголик
14.07.2009
1 955
2 428
0
МО
Девочки, улетаю сегодня в отпуск на берег турецкий на две недели. Как приеду, поделюсь впечатлениями.
Очень надеюсь, что все пройдет так, как планировала, ибо друг с семьей все же летит с нами да еще одним рейсом. Но мне было оказано одолжение - через мужа мне передали, что друг "полетит отдохнуть так, чтобы Турцию запомнить", мол, наступил на собственное горло..:bu:
Посмотрим-посмотрим... Я на месте все же пригляжу за соблюдением этого обещания, я же "стерва из стерв"...:ag:
Лена, Олеся , приглядите, плиз, за моим разделом. А то там, пока я как к отпуску готовилась, уже успели обсудить обувь в одежде...:ag:
 

Erizza

Новичок
Шопоголик
05.01.2009
1 335
2 314
0
41
Moscow
А я ваще даж не зхнаю куда и как отзывы оставляются...:bu:
даа, я блондинка!:yes::ag:
 

Gitana

Новичок
Шопоголик
02.03.2010
1 073
3 912
0
Санкт-Петербург
Девочки, у меня с последним заказом с джима что-то удивительное: дошел нормально, относительно быстро, трекинг это подтверждает, однако на джиме в My Gmarket - Overseas order - там, где надо отзывы о вещах оставить - написано у всех айтемов последнего заказа Overseas Shipping Delivery Failure - и соответственно нельзя оставить отзыв. Отчего так, кто-нибудь знает?
 

красотуля

Лучший Хелпер 2010
Шопоголик
17.06.2009
5 096
4 828
0
РФ
Думаешь, мне тоже написать отправителю? Или не писать?
Что-то я дергаюсь уже...:(

красотуля добавил 08.02.2010 в 11:35
они банально до России через все точки новогоднего бухалова видимо шли
Просто 21 января 2 недели назад было, да и совсем после НГ
 
Последнее редактирование:

limpoppo

Moderator
Шопоголик
17.08.2009
1 432
3 742
0
РФ
limpoppo, девочки, объясните мне...я видимо тупая или слепая))
Олеся, ты все 3 посылки заказывала по одной карте, но разные адреса или как?
хочу сразу 2 посылки с одной карты, но не знаю, что там менять ...получателя или адрес, или все сразу ...аааа!(( :help:

Jez, конечно, с одной карты, но на 3 разных получателей: мне, брату и сестре, все живем в разных местах и фамилии у всех разные.
Да и посылки не случайно так: в моей все для меня, сына, мужа, сестре - для нее и подружек, брату - для его жены и дочки.
Меняешь и получателя и адрес, лучше всего сразу всех возможных получателей вбить в адресную книгу и просто выбирать нужного получателя при оформлении. :yes:
 
  • Like
Реакции: Jez

limpoppo

Moderator
Шопоголик
17.08.2009
1 432
3 742
0
РФ
Девочки, привет всем! :)
Вот это новости здесь, прочитала и просто :bn:
 

Erizza

Новичок
Шопоголик
05.01.2009
1 335
2 314
0
41
Moscow
в лучшую сторону?
хз))) стала другой)))
но зато я благодаря этой части своего отпуска еще больше поняла, как же я хочу своего Чебурашку))))
фотка ночная - СУПЕР!!!!
зато какая "красота" была с утра!:ag::ag::ag:
Пейпалом давно уже миновали 45 дней :( Рифанд бесполезно совсем ждать теперь, да? Или они вернут, а Пейпал откажется, так как прошло уже месяц и неделя.
честно не знаю:(
пробуй. Мож замену тебе вышлют...
Я надеюсь, ты наконец созреешь на приглашение на ужин!:yes:
ты знаешь, я думаю об этом все больше и больше:ag:
видимо созрею)))
Краасссссииивоооо каааак, прямо глаз не оторвать от второго фото :)
да, было оч красиво))) но я теперь знаю, что стоит за такой красотой:ag:
Лера, ну, конечно, получила. Так приятно это было, удивительно, мне никогда раньше никто ничего просто так не присылал :aj:
С ними разобралась. Получилось, что мистик нужен редко, для проблемных участков наношу его только, поскольку иначе у меня цвет кожи от него странный становится при интенсивном нанесении :girl_impossible:
А вот беж идеально, просто под мою кожу, легкий такой, невидимый. Очень понравилось. Ну а розовые пошли как румяна :yes: Так что благодаря тебе поняла, что мне нужно только большую банку беж, а остальных и в таком объеме за глаза.
Спасибо тебе, Лера!!! :love::love:
я очень рада))) не за что
я примерно так и думала что у тебя с цветами будет. Беж вообще универсальнычй и самый комфотный ИМХО из постоянок. У меня правда сейчас он бабушке подарен т.к. не юзаю, а мистик как раз в тревел версии есть, но мистик мне с собой вечером иногда блеск убирать от усталости)))
 

Askezza

Новичок
Шопоголик
22.05.2009
329
719
0
36
Москва
Девочки, у вас нормально джим работает в последние дни? Я уже замучалась, кошмар какой-то, страницы грузятся по пол часа или не грузятся вовсе :( Раньше такого не было.
 

Яgodka

Новичок
Шопоголик
08.10.2009
355
167
0
Бердск
Ranetka,
Лена, а почему смешанные? :) сегодня надеюсь уже по другому?
давай, давай, готовь отчёт, надеюсь в это траз не будет повторений :ag:

ps девочки, мне сегодня в метро на пятку угг наступил огромный мужик, думала конец им, оказалось подошва ооочень хорошо приклеена)))
:ag: мне тоже девушка наступала на них, очень сильно извинялась, она была напугана больше чем я, видимо всё-таки по виду не внушают они доверия :ag: но мои тоже оказались крепкими, кстати у меня там идёт строчка по подошве, наверное ещё и прошиты, так что не оторвутся.
 

limpoppo

Moderator
Шопоголик
17.08.2009
1 432
3 742
0
РФ
Erizza, Жанатка, подскажите мне. :ah:
Надумала я взять метеориты. :yes:
Вопрос 1. Взять мини-версии или сразу большую, 33 грамма вроде она.
Вопрос 2. Хочу взять мистик и беж шик. Тут встал вопрос, что можно взять все сразу набором с кистью за 29.900 здесь, к примеру.
А можно по отдельности здесь за 41.600 только мистик, беж и кисть.
Уж лучше тогда ведь набор и пусть розовые лежат без дела, или подарить кому-нибудь всегда можно :ag: Ведь правда? :)
Что-то странный разброс цен какой-то... вы не находите? :bw:
В общем, просвятите меня, девочки :ax:
 

Gitana

Новичок
Шопоголик
02.03.2010
1 073
3 912
0
Санкт-Петербург
а мне мурыжащий продавец как раз сегодня отменил айтем. ( вот даж не знаю, хорошо или плохо - с одной стороны, должны успеть до праздников отправить в таком случае, с другой - оч хотелось его айтем (((
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.