В Тихом Омуте (наша болталка)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Erizza

Новичок
Шопоголик
05.01.2009
1 335
2 314
0
41
Moscow
Помогите плз)))
Какую строчку выбрать чтобы платье-ночнушку эту получить?))
ТУТ
 

Вложения

  • pijama.jpg
    pijama.jpg
    52,4 КБ · Просмотры: 23

murushki

Новичок
Шопоголик
22.11.2009
542
502
0
Москва
Девочки, не нашла где спросить можно... Направьте если что не темку..
19 января отправили посылку через dhl global mail. Есть трек, но на сайте самого dhl он не находится. На сайте, с которого заказывала стоит что-то вроде departure scan и примерная дата доставки 5 марта :ai:.
Мне уже пора в панику впадать? Или это нормально? Кто-нить вобще с этой почтой сталкивался?
 

Erizza

Новичок
Шопоголик
05.01.2009
1 335
2 314
0
41
Moscow
Думаешь, мне тоже написать отправителю? Или не писать?
Что-то я дергаюсь уже...:(

красотуля добавил 08.02.2010 в 11:35

Просто 21 января 2 недели назад было, да и совсем после НГ

а у меня не после НГ что ли?
30 декабря выслали - 28 января только из Англии до России доехало
Теперь вот по России идет... По Москве. И двора во двор видимо путешествует

Я думаю подожди недельку и пиши
 

Мариан

Новичок
Шопоголик
14.07.2009
1 955
2 428
0
МО
Likeri, Сытый голодного не разумеет, как говорится в пословице. Вы знаете, какой % детей реально заболевает от прививки в соотношении к общему числу привитых? Я, к сожалению, тоже этими цифрами не аппелирую, но на нашем участке (я знаю это абсолютно точно) таких детей не было вообще. Кроме этого, прививка делается в здоровый организм. Ребенок даже с насморком разворачивается.

Если Вы затронули тему краснухи.
Я затронула ее в плане того, что

Не хотите прививаться от краснухи - дело ваше. Эти ИЗ не столь опасны для жизни и здоровья

читайте внимательнее, плиз.

также часто заболевает как Вы выразились "бякой".
Не будьте голословны. Часто - это как? Опять же повторюсь - но на нашем участке (я знаю это абсолютно точно) таких детей не было вообще. Понимаю, что это не показатель. Может быть, у нас другие дети?


Попрошу не высказываться столь не убедительно, если Вы сами не владеете данной информацией.
Этой инфой я владею точно. Может, то, от чего умирают дети после прививок по-другому называется? Ибо в медицине СВДС - чисто младенческий термин. Я лишь обратила ваше внимание на этот факт, а не на отрицание этих случаев.

Стучат по голове часто из-за того, что ежегодно утверждается календарь прививок по стране, с разбивкой по регионам, городам и пр.пр., с количественным показателем привитого населения.

Неформально, конечно, но факт есть факт.
Это была моя фраза. Формально за календарь уже не стучат - знают, какие у нас умы. У нас тоже есть часть таких мамочек. Не хотят - не делают, никто их не заставляет.
Только, когда такой ребенок заболевает, вызвают на ковер именно педиатра, а не мамочку.


ПыСы. Лена или Олеся, тему в "Тихий Омут", скорее всего, надо. ИМХО, там пофлудим, ибо очень животрепещущая тема, как оказалось. :)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Душа и sweety72

AzureL

Новичок
Шопоголик
28.01.2009
576
418
0
Москва
красотуля, Лена, например Испанский визовый центр принимает документы на визу через курьерскую службу. Нужно посмотреть, может и у других такие услуги есть.
А на сайте Французского консульства написано, что Заявители, проживающие в Перми, Омске и Уфе (или поблизости) относятся к Консульству Франции в Москве. Но они также имеют возможность подать документы на визу в Консульство Франции в Екатеринбурге.
Я тоже предпочитаю "самостоятельный" туризм последние несколько лет и жить стараюсь в съемном жилье (вилла, если компанией, аппартаменты, если семьей). Вот сейчас собираюсь в Париж вместе с дочерью, сняли чУдную квартирку на Монмартре, вид из окон - панорама всего Парижа. Визы тоже получили, так что все в предвкушении :)
Вот огромный портал по подбору жилья. А вообще таких сайтов множество, достаточно погуглить запрос "rent appartment" или "holiday appartment". Ну и как Саша выше написала, надо отталкиваться от стоимости билетов, начинать с этого.
И вот еще Форум Винского - это очень большой ресурс для самостоятельного туризма по всему миру. Там можно найти тонны полезной информации по любой части света и страны и задать интересующие вопросы.
 
Последнее редактирование:

красотуля

Лучший Хелпер 2010
Шопоголик
17.06.2009
5 096
4 828
0
РФ
мне кажется зря вы так, здесь конечно есть доля риска, но то что я к примеру заказывала дороже 40 - были просто супер вещи по качеству...Абсолютно такие же вещи висят в наших многих шоу-румах, прада на порядок дороже.. Мне скоро придет пуховик и шуба (самая моя дорогостоящая покупка на джиме :)), так что заценим соответствие цены и качество товара :)
А в каких немецких магазинах заказываете? Я одно время заказывала одежду с VS, если честно немного зачаровалась, купальники у них конечно хорошие, но одежда, мне кажется, не стоит своих денег, причем написано "мэйд ин чайна"...

Колибри, ко мне можно на ты!:yes:
Может, я ошибаюсь, вам виднее, так как у вас опыт дорогих позиций есть (ОЧЕНЬ жду тогда отзыв о шубе и пуховике). Я рискну и закажу ту кофту с цветами, посмотрим :)
На счет одежды с ВС я не обольщаюсь, так как опять же давно знакома с этой системой (не ВС, а вообще покупками такого плана). Поэтому там и не интерсуюсь. Разве что иногда на колинов смотрела, но так и не заказала. А вот с джима сапожки под замшу (помните, многие их заказывали) просто СУПЕР качества. Прикинула, что даже с платой за вес в дороге они не больше 1400 стоят - никогда бы не купила такие у нас.
Немцы=немецкие каталоги, но НЕ все и при тщательном отборе. Просто я оч. давно (уже лет 6) с ними знакома, поэтому редко ошибаюсь. Там нет такой халявы, как на джимаркете, но если выбрать вещь внимательно, то будет супер (у меня, мужа почти все оттуда) - куртки кож., обувь (представители концернов открыли свой сайт с итал-й обувью, так что покупала там), постельное белье и т.д. Может, поэтому мне тяжеловато представить, что из Кореи за те же деньги можно купить:ag:
 

osaho

Новичок
Шопоголик
24.11.2009
206
1 034
0
Юг
я из Ставрополя!
(давайте на ты???)
а ты откуда? москоу?))
 

Erizza

Новичок
Шопоголик
05.01.2009
1 335
2 314
0
41
Moscow
Лер, твоя хрюшка-подушка прошла испытания опытным путем? Удобно в самолете? (в корзине лежит такая же)

я от нее в дииииком восторге!!!:aj::aj::aj:
Она чудесна!!!
И дневные испытания прошла, и ночные. Удобнее подушки для самолета нет ИМХО (пробовала 3 разных)
 
  • Like
Реакции: красотуля

AzureL

Новичок
Шопоголик
28.01.2009
576
418
0
Москва
Лера, фотки и рассказ супер! Завидую тебе белой завистью :)
Сама в субботу уезжаю на неделю в Париж, надеюсь, погода будет не очень дождливой.
 

VasilevNa

Новичок
Шопоголик
11.04.2012
5
2
0
Москва
Не очень, если честно, во-первых, все как-то непонятно, во-вторых, была куча неприятных моментов. Нет, я все получила, но впечатление от их работы остались не совсем положительные. Но это лишь мое мнение!:)
 

Душа

Заблокирован
02.10.2009
861
546
0
Уфа
Пусть для каждой из нас оно станет своеобразным девизом, и, конечно, поддержит Александру. Нельзя бросать свое выпестованное детище!:clapping::clapping::clapping:
 

Мариан

Новичок
Шопоголик
14.07.2009
1 955
2 428
0
МО
а куда 5 пар угг?
Семья-то большая, всего мужиков-то отец мой да... муж ...:ag:(семью мужа, то бишь свекров не считаю)
Одни - маме, вторые - свекрови, третьи - сестре, четвертые (розовые!) - для меня, пятые - для подруги.

как понимаю теперь наркоманов, ну прямо ломка
Та же фигня... До НГ теперь ждать. Так доооолго...:aq:
 

красотуля

Лучший Хелпер 2010
Шопоголик
17.06.2009
5 096
4 828
0
РФ
Девочки, вы слышали, что происходит в отношениях между С.Кореей и Южной? :( Две страны по сути на грани войны...
 

Erizza

Новичок
Шопоголик
05.01.2009
1 335
2 314
0
41
Moscow
Erizza, Лерчик, ждем! :)
Без тебя правда здесь совсем не так, как с тобой!!!:yes:
пс
Олеся - мастер расставлять смайлики тематические, каждый раз удивляюсь:)

я пока "конспект" пишу давно обещанный))))

заметно пополняется?:ad::ag:

еще раз пасип))))

Дааа, Олеся молодец:ay::ag:
 
  • Like
Реакции: limpoppo

Erizza

Новичок
Шопоголик
05.01.2009
1 335
2 314
0
41
Moscow
Лера, ну супер просто! Ты больше волновалась. Это мы как люди, закупающиеся на джиме, уже совсем забыли, что 2 тысячи с копейками за шикарное платье это просто даром :ag:

ну да:ag:
но продавать-то где-то надо:ag:
а скорее всего это там, где все и сами закупаются:(
ну в итоге правда я не тут продала
 

Любашка

Активный пользователь
Шопоголик
02.05.2008
215
50
28
Екатеринбург
Девочки подскажите пожалуйста!
что такое Total Credit Point
и мне отменили одну позицию и почему то написали
Transaction cancelled by non-defective item -3
что это значит???
 

Ranetka

Новичок
Шопоголик
14.10.2009
154
315
0
37
Новосибирск
А моя ещё в Джиме, надеюсь завтра отправят, опять ты меня опережаешь!!! :br:
Ох, Лена, не знаю, опережаю ли! Не прилетела еще моя посылочка в Москву. Надеюсь твоя попадет на прямой рейс:Laie_13:
 

Лиюша

Новичок
Шопоголик
18.02.2010
250
73
0
москва
Девочки, не подскажите, где можно купить такое пальто или такого плана желательно?

Ищу и ищу, влюблена до потери памяти.. Наверное, на Taobao такого плана полно, но так не охота мне с китайцами связываться....

Кстати, никто не знает, где лодочки можно купить? :))

Лиюша добавил 03.09.2010 в 20:21
Девочки, у вас нормально джим работает в последние дни? Я уже замучалась, кошмар какой-то, страницы грузятся по пол часа или не грузятся вовсе :( Раньше такого не было.

У меня он тоже с ума сходит немного :(
 
Последнее редактирование:

limpoppo

Moderator
Шопоголик
17.08.2009
1 432
3 742
0
РФ
Девочки, ну засмущали прямо меня :ah: Спасибо :ax:

красотка это точно :)) Не страшно волосики обрезать? я свои все ращу ращу и никак:bu:

Жалко и страшно, конечно, но нужно что-то новое. Моя парикмахер тоже опешила, когда я ей позвонила и сказала о своих намерениях. Но она всегда знает, что делает, потому завтра увидим, что получилось :)

П.С. Тут подумала, что ведь незадача, гардероб нужно будет совершенно полностью обновлять под новый образ :ag: :ag:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.